Перейти к содержимому

- - - - -

ТЮЛЬПАНОВЫЙ ТРИУМФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#1 Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 999 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 02:38

Всех приветствуем!

На дворе зима, а у нас – самый расцвет.

Приглашаем ознакомиться:

- концепция переделки

- смета

- авторская кресло-качалка

ЭКСКЛЮЗИВ! СЮЖЕТ, НЕ ПОПАВШИЙ В ЭФИР! Мастер-класс по озеленению тюльпановой гостиной от дизайнера Юлии Наместниковой.

А ТАКЖЕ:

- пейзажный сад в условиях средней полосы

- качели-коконы

- кровля из металла

- мясо, запеченное с картофелем со Сталиком Ханкишиевым

- валяние из войлока с Дианой Балашовой

... и много других познавательных материалов на нашем дачном сайте.

Добро пожаловать!

#2 строительница

строительница

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:19

можно даже не смотреть-на сайте уже все есть!

Прикрепленные изображения

• icon6.gif

#3 Agma

Agma

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 829 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:19

Мне очень нравятся яркие цвета, а особенно в загородном доме! В данной переделке лично не по мне --39 полиуретановых розеток на потолке,2 странно выкрашеные головы и часы, по-моему это явно перебор. Понравилось дизайнерское кресло. А кресло-качалка для девочки, по-моему, уже маловато.

Сообщение отредактировал Agma: 20 Декабрь 2009 - 16:12

#4 pe4enyushka

pe4enyushka

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:33

Первая картинка в розово-зелёных тонах с обложки Elle декор за октябрь. Только стулья поменяли. ПРям смотреть перехотелось, неужели нельзя своё придумать?
Маленькие цветочки у подлокотников кресла-качалки для малышки - цветы для скрапбукинга, они бумажные, быстро оторвутся, ну и ткань можно было погладить прежде чем обтягивать.

#5 ФанЖе

ФанЖе

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:34

Здравствуйте Все!

Сегодняшняя переделка очень понравилась.
Особенно на стадии «без мебели и портьер».
1. Фрески – чудо!  :rolleyes:  Смотрятся органично при приличной площади комнаты.
2. Возможностей расстановки мебели – миллион. (Если бы, да кабы, я бы от настенной красотищи диваны отодвинула и напротив друг друга поставила)
3. Сливочный ковер к месту. Предворяя ревностных борцов с грязью, скажу – у самой такого цвета в зале несколько лет уже. И всё ОК.
4. Батарейная композиция – весела. Камин – органичен.
5. Смутила растерянность дизайнеров по выбору цвета портьер. При Таких тюльпанах был бы уместней нейтральный или один из присутствующих (н-р зелёный)
6. Креслице-качалка безусловно понравилось бы, если бы не видела процесс декорирования. От аккуратно вырезанных цветов скоро останутся растрепанные махры. Думала что после вырезания их пропитают акриловым лаком и придадут объём. Жаль. И вроде качалку (даже семь) просила старшая девочка?
7. Шутку с бюстами можно продолжать, раскрашивая их в зависимости от настроения. Аполлону - кислотный хаер, Венере - цветы в волосах.  :D
Да, и цветочки в сервировке посмешили. Напомнило ( из «Кошкиного дома») «Слушай, дурень, перестань. Есть хозяйскую герань!»  :lol:

Поставила пятёрку.

#6 kistochka

kistochka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:49

УУЖОС! :blink: Комнатка для кукол братс или барби....
Это семейное гнездо,гостинная для всей семьи,а получился-бордель :(
Зеленую и розовую голову оставляю без коментов....
У тетеок -дизайнеров,действительно своеобразное чувство юмора....

#7 savchenko

savchenko

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:52

Верх бездумности и безвкусицы - огромные давящие аляпистые цветы стоимостью двести тысяч! Да лучше бы за эти деньги бонусом дали хозяевам ванну-джакузи или что-то в этом роде, что обычный человек вряд ли стал себе покупать. А телевизор в углу за дверью? Кому он там нужен и долго ли продержится против дверной ручки?))

#8 Дюдюка Барбидокская

Дюдюка Барбидокская

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:54

все нравилось до момента наклеивания так называемых фресок ....
к данному интерьеру явно  просились "царские" отделка стен и мебель
короче начали за здравие ....а
получился филиал дет.сада , ясельная группа  
а кресло качалка так похабно  сделан , и совести ведь хватило показать весь процесс  "ваяния"

#9 Дафна

Дафна

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:56

Мне очень понравилась переделка, просто очень-очень! Такая гостиная стала нарядная, красивая и в тоже время уютная, удобная. Камин-мечта! Слов нет, дизайнерам БРАВО!
Единственное телевизор в неудобном месте, и рукодельные креслице и часы не понравились. Но девочка так ему радовалась, так что и оно в тему.
Задумалась, куда бы мне раскрашенную голову пристроить, такая милая ироничная деталь.

#10 kovrizhka

kovrizhka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:57

в приличных домах это -фьюжн
но в данном случае смесь "негра с мотоциклом"....
или 38 какашечек на потолке...
как кому угоднее
дымоход в камине - если имеет изгибы, то необходима ревизия...
а кстати откуда смотреть телевизор?
и чем же ДО отличается от КВ?

#11 Lesana

Lesana

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:59

я бы в таком буйстве красок жить не смогла

#12 antaas

antaas

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 12:59

офигительно! молодцы! вот это праздник!
ведущая на тетю из АБВГДейки похожа )

#13 Дюдюка Барбидокская

Дюдюка Барбидокская

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:00

зы..... первое что я увидела это зелено-жуткое
одеяние ведущей в сочетании с фиолетовыми колготками

#14 kistochka

kistochka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:02

Просмотр сообщенияkovrizhka (20.12.2009, 12:57) писал:

в приличных домах это -фьюжн
но в данном случае смесь "негра с мотоциклом"....
или 38 какашечек на потолке...
как кому угоднее
дымоход в камине - если имеет изгибы, то необходима ревизия...
а кстати откуда смотреть телевизор?
и чем же ДО отличается от КВ?
:D  :D Точно какашки!!!!!!!!!!!!!!!
Видимо творчество Сальвадора Дали не дает покоя.....
Ржу нимагу....................

#15 бисеринка

бисеринка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:02

Не хочется обижать! (я вообще с трудом могу замечания кому-то делать)   Но.. дизайнеры - ОТОРВАЛИСЬ!

И хотя и говорили, что кич - это когда дизайн ради дизайна, а здесь мол для людей. Но кич самый настоящий получился. Хорошо что камин  в классическом стиле более-менее.  (можно остальное переделать). Кресло- просто неликвид где-то в маг-е взяли. А куда ж его? тоже кто-то в меб. пром-сти оторвался.
не с начала смотрела - если это только дача  -  то вариант нормальный. летом в саду цветы можно не сажать!
Пардонэ муа, если все же кому-то обидно.

#16 Marla777

Marla777

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:03

как идея мне понравилось
такие бы огромные яркие тюльпаны себе бы точно не хотела - заменила бы на какой-нибудь более графичный приглушенный узор, но в целом интерьер понравился!
единственный не продуманный минус - это телевизор - как его смотреть не понятно... но возможно он тоже задумывался как арт-объект... хотя он явно "просится" на место над камином, но теперь его туда не повесить - т.к. гипсокартон и надо было заранее продумать укрепление

#17 toff

toff

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:04

Ой-ой-ой-ёй-ёй - первая реакция хозяев, моя такая же.
Дымоход цвета розовых носочков и "модерновый" апполон цвета фуксии...
убогое кресло-качалка для девочки........
такое ощущение, что попал в магазин ядовитых китайских игрушек - убийство красок.....

#18 Marla777

Marla777

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:06

Просмотр сообщенияДюдюка Барбидокская (20.12.2009, 13:00) писал:

зы..... первое что я увидела это зелено-жуткое
одеяние ведущей в сочетании с фиолетовыми колготками
она одевается под интерьер  :P
вначале она была в ярко-фиолетовом - и уже было понятно, что будет "вырви-глаз"

#19 belchun

belchun

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 547 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:07

Убейте меня!!!
Или я кого-нить убью!!!
Или уже выбросите срочно эти кретинские часы, похабную качалку (не по идее, по исполнению), отвратительные бошки. И пусть дизигнеры мне объяснят, какого рожна красились батареи?
Поддержу тех, кому нравилось вплоть до стадии "без мебели и текстиля". Можно было удержаться и не начать откровенно "ляпать". Но тётеньки не смогли. Раззудись плечо, размахнись рука??? И кульминацией перебора стали цветуёчки на тарелках. Ирония, поди? :angry: :angry: :angry:

#20 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:08

Посмотрел Дачный ответ с Прохоровой. У меня создалось стойкое мнение, что режиссёров и продюсеров проекта легче сменить чем обучить. За непрофессионализм и некомпетентность. А первым делом надо уволить стилистов. Сколько можно делать из ведущих непроходимых колхозниц? Всё на них сидит, пардон, "как на корове седло". Такой парад безвкусицы и пошлости в одном месте редко где приходится наблюдать. Что очень сильно сказывается на репутации самого НТВ. Вместо того, чтобы подробно и компетентно знакомить зрителей с новыми, прогрессивными технологиями, ведущие, многозначительно закатывая глаза, многословно описывают всем давно знакомый процесс окраски стен или наклейку банальных полиуретановых молдингов. Вообще многословные разговоры ни о чём с ведущими в нелепых нарядах в кадре, бездарно "съедают" львиную долю времени программы. Словно это не передача о ремонтах и переделках, а демонстрация всех достоинств девиц на выданье и их разнообразного приданого. Теперь о самой переделке.  Само отличие Дачного ответа от Квартирного вопроса, на мой взгляд, заключалось в акценте на наружные строительные и приусадебные работы. А вместо этого ДО скатился к банальному клонированию КВ. Саму переделку гостиной, конечно, не сравнить с тем убогим что было. Это небо и земля. Ярко, празднично, тепло, уютно. Не совсем, правда, понятна мания отбеливать прекрасный, сам по себе, светлый дубовый паркет. Как-будто его посыпали извёсткой и потом плохо отмыли. Очень крупны и лапасты, на мой взгляд, дорогущие цветы на стенах. Дали отдыхает и нервно курит вдали. Ни к селу, ни к городу непонятные крашеные бюсты. Много времени передачи заняли незамысловатые поделки а ля Бахметьев и Таня Грамон и затяжная сервировка стола. Создаётся впечатление что авторам, просто, нечем заполнить время. Вместо этого гораздо полезнее было бы знакомство с новыми техниками и технологиями в строительстве и отделке.

Сообщение отредактировал Сироп: 20 Декабрь 2009 - 13:47

#21 антимозг

антимозг

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 424 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:09

Ну, главное, что основа понравилась. Интересный потолок (хотя не мое 100%), шикарные стены, пол дубовый, каминчик. Это все дорогого стоит. Диванная группа с ковриком оч приятная. дизайнерское крэсло (зеленое) - прэлесть :rolleyes:

Мои личные фу:

- цвет пола. когда выбеливают этот дуб, ощущение такое, как-будто его не помыли от известки. отдельно улыбнула фраза о непрактичности выбеленного дуба в гостиной :blink: после печально известного белого пола на веранде. :unsure:

-цвет короба для камина слишком яркий. надо было или глушить или светлить.

-немного маньячные занавески и шторы. слишком нагружено.

-почему, если батареи красились в салат, подводы к ним остались белыми, да и еще, по-моему, с красными краниками :huh:

-почему столовая группа не возле кухни? их с диванами можно было поменять местами. насмешили цветы в тарельках. у меня возникла та же мысль, что и у дочки :P  почему стульев - 6, хотя людей - минимум - 7?

-телевизор опять "не пришей...

-когда герои входили, смутила разница между высотой, цветом и видом дверей. и что там вылезало снизу? кусок паркета из гостиной? если да, то надо было этот порог обыграть как-то...

- ну и канежа шедевральные креслице и часята я бы торжественно отправила фтопку на первый запуск камина. Очень неаккуратно. ну а эти непоглаженные спинка и сидушка вообще убили и закопали. еще и крупным планом. буэ. извините. идея-то была неплоха. И девочка в восторге. Креслице надо бы переделать...

Но, главное, основа хороша, остальное исправимо
поздравляю героев :)

#22 SADOVOD

SADOVOD

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:09

Здраствуй народ. Уже в какой раз замечаем сильное расхождение между начальной задумкой дизайнера и конечным результатом. В прошлой передаче были понты про кованые стулья,но видно бюджет здох,в этой обещаный большой КРУГЛЫЙ стол превратился в аквадратненный и по дизайну с начальной картинкой сильное расхождение.И вообще программа плавно начинает становится похоже на "Фазенду- в народе просто передача как делать нельзя".Теряется смысл передачи задуманый как строительство,превратился в тот же Квартирный вопрос только в доме - а где строительство то и т.п??? Сам проект конечно дело вкуса,но мои дитишки выразились более конкретно( на таком ... стуличике эта тётя ... сама пусть катается), а устами детей как говорят глаголит истина - если гумно то и цветочки не помогут,столько пространства ....ли!

#23 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:10

Просмотр сообщенияДафна (20.12.2009, 11:56) писал:

Мне очень понравилась переделка, просто очень-очень! Такая гостиная стала нарядная, красивая и в тоже время уютная, удобная. Камин-мечта! Слов нет, дизайнерам БРАВО!
Единственное телевизор в неудобном месте, и рукодельные креслице и часы не понравились. Но девочка так ему радовалась, так что и оно в тему.
Задумалась, куда бы мне раскрашенную голову пристроить, такая милая ироничная деталь.
Дафнию на корм пираньям.

#24 tiva

tiva

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:10

кислотная гостиная

Сообщение отредактировал tiva: 20 Декабрь 2009 - 13:26

#25 nadezda

nadezda

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:11

Полностью согласна, сами-бы они согласились всегда иметь перед глазами эти ужасные цветы. Перебор во всем, даже камин умудрились испортить этим малиновым коробом. Дизайнеры сделали себе рекламу со знаком минус.

#26 Marla777

Marla777

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:11

Просмотр сообщенияtoff (20.12.2009, 13:04) писал:

Ой-ой-ой-ёй-ёй - первая реакция хозяев, моя такая же.
Дымоход цвета розовых носочков и "модерновый" апполон цвета фуксии...
убогое кресло-качалка для девочки........
такое ощущение, что попал в магазин ядовитых китайских игрушек - убийство красок.....
про кресло для девочки - соглашусь, все-таки вкус наддо прививать с детства, но не к вещам "а-ля китайский ширпотреб"
с остальным - не согласна - яркие краски в интерьере имеют право быть, все таки разные люди и им требуется разные интерьеры - кому-то "серый лондон", кому-то вот такой "павлин"
мне яркая гостиная нравится, но некоторые ньюансы я бы исправила, но это на мой вкус
в целом ИДЕЯ дизайнеров с декором стен понравилась

#27 scorpi

scorpi

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:15

Не понравилось:
1. Это что было дачный ответ или квартирный вопрос? Если это дачный ответ то лучше бы дом с наружи отделали, а то он на мой взгляд без штукатурки скоро развалится.
2. По мне цветы такого размера в общей комнате как-то не очень подходят.
3. Из дизайнеров никто не догадался развернуть интерьер на 180 градусов, а то людям ведь чтоб от кухни до столовой зоны еду донести надо через всю гостинную топать.
4. Телевизор задвинули в угол, смотреть его получится только с противоположного дивана. А там метров семь наверное и постоянно движущиеся дети.
5. Журнальный столик с красивыми острыми краями очень полезен для детей.
6. Про качество изготовления крела качалки сказать просто нечего. Хотя сама идея хороша.
7. Зачем было оставлять чугунные батареи, да ещё и красить их Такими цветами.
Понравилось:
1. Полы.
2. Кресло, если б не завышенная раз в 5 цена.
3. Камин.

#28 belchun

belchun

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 547 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:16

Просмотр сообщенияантимозг (20.12.2009, 14:09) писал:

-немного маньячные занавески и шторы.
-почему, если батареи красились в салат, подводы к ним остались белыми, да и еще, по-моему, с красными краниками :huh:
насмешили цветы в тарельках.
- ну и канежа шедевральные креслице и часята я бы торжественно отправила фтопку на первый запуск камина. Очень неаккуратно. ну а эти непоглаженные спинка и сидушка вообще убили и закопали. еще и крупным планом. буэ. извините. идея-то была неплоха. И девочка в восторге. Креслице надо бы переделать...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал belchun: 20 Декабрь 2009 - 13:18

#29 Polinna

Polinna

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:18

Яркая, радсотная комната, почему бы и нет? Это же гостиная, там живут не постоянно. Почему она должна быть обязательно классической, тем более в семье есть подростки и дети.  Мне и цветы на стене тоже понравились, цена только впечатлила, меня вообще сметы на КВ и ДО в ужас приводят, с добавлением золота что-ли эти цветочки?
Мне комната больше нравилась до того как развесили портьеры, комната сразу меньше стала и перенасыщенная, мое мнение на окна надо было что-то легкое белое повесить.
Не учли пожелание хозяина о кресле-качалке, хотя думаю его удовлетворит и кресло за 89 тыс. руб., кресло оригинальное, наверное жутко удобное.
Сначала думала зачем маленькому ребенку кресло-качалка, она что там как старичок будет сидеть перед телевизором и качаться? но увидев реакцию ребенка передумала, ребенок очень был рад, к месту оказалось это кресло.

#30 dimanazz

dimanazz

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:22

бабушке понравилось больше всех!!!!
КОГДА ПЫЛЕСОС ПОДАРИЛИ!!! :D

#31 KVikkyM

KVikkyM

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 968 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:23

Хорошо, что фрески можно доработать. Я бы их закрасила нафих. Можно не до конца, а так, чтобы едва-едва просвечивали. Шторы - фтопку, зеленые батареи на фуксиевом (о Боже!!!) фоне - срочно перекрашивать. Стену над камином - тоже.
Я не против ярких красок в интерьере, но надо же меру знать!

Головы убили просто наповал. Всех.

Пока писала, позвонила сестра и сказала, что у нее голова разболелась, глядя на это цветное безобразие.

#32 malaga

malaga

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 561 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:25

Как-то мне назад Таню Грамон захотелось.
Самое сильное впечатление - ведущая. Безобразный прикид.
Стилисты, нельзя так испытывать наше чувство соразмерности. Ужасно!
Кстати, хозяйке в этом отношении  - респект!

Сообщение отредактировал malaga: 20 Декабрь 2009 - 13:27

#33 Victory

Victory

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:28

Просмотр сообщенияzaraza (20.12.2009, 12:51) писал:

Убили наповал!
Валяюсь под столом убитая. Огроменные хищные цветы розовые. Дом гигантской барби.
Видимо мы одновременно писали.
Головы не ими придуманы, этой "выдумке" лет 30, как минимум.

Разрешите присоединиться!!!
Такого интерьера я не видела давно...и не видеть бы никогда! Простите, конечно, дизайнеры за такую критику, но не сочтите ее беспочвенной и не обоснованной, это - безвкусно, непрактично для большой семьи, безидейно...и стул детский - ужас просто!!!

#34 toff

toff

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:29

Просмотр сообщенияMarla777 (20.12.2009, 13:11) писал:

про кресло для девочки - соглашусь, все-таки вкус наддо прививать с детства, но не к вещам "а-ля китайский ширпотреб"
с остальным - не согласна - яркие краски в интерьере имеют право быть, все таки разные люди и им требуется разные интерьеры - кому-то "серый лондон", кому-то вот такой "павлин"
мне яркая гостиная нравится, но некоторые ньюансы я бы исправила, но это на мой вкус
в целом ИДЕЯ дизайнеров с декором стен понравилась
т.е. Вы считаете, что у дизайнеров что-то получилось убого (кресло-качалка, часы),  а в остальном, прекрасная маркиза, все гениально. А я бы декоратору, сделавшему ТАКИЕ часы, не доверила даже оформление сарая на даче. Если нет вкуса, так его и нет. У Мопасана в "милом друге" (позапрошлый век)  такая обклеенная гостинная высмеивается, как пошлость и дешевка.

Сообщение отредактировал toff: 20 Декабрь 2009 - 15:26

#35 мысли в слух

мысли в слух

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:29

этой яpмаpки кpаски-и--и, разноцветные пляски
деpевянные качели, расписные каpусели.
звуки ша-а-а-pманки, гаданье цыганки.... ))

#36 dimanazz

dimanazz

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:31

в дом входило 7 человек, а до подарков дожило только 5!!!

#37 antaas

antaas

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:32

не могу найти вторую голову, про которую все говорят (выкинуть обе, конечно), часы убогие, телевизор передвинуть, если боитесь что дверью его.. в деталях все поправимо-корректируемо, основа хорошая.. твердая пятерка с тремя минусами )

#38 Дюдюка Барбидокская

Дюдюка Барбидокская

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:33

Просмотр сообщенияdimanazz (20.12.2009, 15:31) писал:

в дом входило 7 человек, а до подарков дожило только 5!!!
остальные на кухне карвалол пили  :lol: :lol: :lol:

#39 hnaz

hnaz

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:35

Ужасная переделка как можно это допускать бедные люди вынуждены еще вас и хвалить.Такое сочетание красок в доме вскоре приведет всех до нервного срыва.
И я так понимаю что камин декоративны (правда зачем было его так тчательно делать)хозяйка была права от огня в любом случае могут быть искры.И вы представляете сколько будет по краям мусора при любом раскладе это дрова,или они будут вынуждены за каждым поленом бегать на улицу(да кстати дезайнеры видемо посчитали что белый ковер к камину как раз)и уж были бы последовательны оснастили бы камин всем необходимым

#40 ta1374

ta1374

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:36

Безумие цвета. Кресло и часики - просто караул! Место для телевизора выбрано очень странное. Действительно было бы лучше, если бы остановились на стадии отшпак(т)леваных стен и уложенного паркета.

#41 Victory

Victory

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:38

Просмотр сообщенияbelchun (20.12.2009, 13:07) писал:

Убейте меня!!!
Или я кого-нить убью!!!
Или уже выбросите срочно эти кретинские часы, похабную качалку (не по идее, по исполнению), отвратительные бошки. И пусть дизигнеры мне объяснят, какого рожна красились батареи?
Поддержу тех, кому нравилось вплоть до стадии "без мебели и текстиля". Можно было удержаться и не начать откровенно "ляпать". Но тётеньки не смогли. Раззудись плечо, размахнись рука??? И кульминацией перебора стали цветуёчки на тарелках. Ирония, поди? :angry: :angry: :angry:

ну Вы жжете!!! :lol:

#42 Гузель

Гузель

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:42

Посмотрела передачу "Дачный ответ" тему "Тюльпановый триумф.
Комната напоминает марийский национальный костюм бабки Мани из д. Новопопинска ( да простят меня жители Мари-Эл). За такие деньги и такую чушь....
Хорошо, что можно все переделать.
Не показывайте такие жуткие часы, даже у  китайцев можно найти лучше.
Уважаемые родители!!! Бросьте на помойку детскую кресло-качалку, пока Ваша дочь не получила травму. Пора бы знать (Грамон тоже), что детям надо делать безопасные вещи.
К заметке, дерево перед покраской грунтуется, потом 2 шлифуется.
:angry:

#43 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 334 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:46

Просмотр сообщенияtoff (20.12.2009, 13:29) писал:

т.е. Вы считаете, что у дизайнеров что-то получилось убого (кресло-качалка, часы),  а в остальном, прекрасная маркиза, все гениально. А я бы декоратору, сделавшему ТАКИЕ часы, не доверила даже оформление сарая на даче. Если нет вкуса, так его и нет. У Моэма в "милом друге" (позапрошлый век)  такая обклеенная гостинная высмеивается, как пошлость и дешевка.

Вроде до сих пор считалось, что "Милого друга" Мопассан написал. :)

Переделка - тюльпановое безумие. Хотя, если бы из было не так много и весь остальной интерьер был более сдержанным, то может быть было бы и ничего. Сейчас это ультрамодно - такие огромные цветуи на стену вешать. Но одуванчик в спальне вполне неплохо смотрелся не так ли? А на сайте производителей подобных обоев и ярких цветов полно, и тоже хорошо смотрятся.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#44 dimanazz

dimanazz

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:47

Просмотр сообщенияzaraza (20.12.2009, 13:46) писал:

Вы чего!? Выкинуть хорошие дорогие гипсы. Обратно в белый цвет и рисовать их с утра до вечера.
можно еще их в огород поставить, ворон отпугивать

#45 lsn

lsn

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:48

Налепили и забыли!

#46 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 777 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:48

Просмотр сообщенияФанЖе (20.12.2009, 11:34) писал:

....
Да, и цветочки в сервировке посмешили. Напомнило ( из «Кошкиного дома») «Слушай, дурень, перестань. Есть хозяйскую герань!»  :lol:

Только что, глядя, как они расставляют горшки по тарелкам, протитировала те же строки  :lol: :lol: :lol:

#47 manolo

manolo

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:49

Думаю, первое, что сделают хозяева, это конечно перекрасят гостиную. Жалко, придется им повозиться и какое-то время пожить в этом оазисе помешательства.
Дизайнерам "немного" не удалась эта их затея, фигня вышла. Даже по ведущей было видно, что ей не нравится и она не понимает как можно в ЭТОМ находиться.
Ну ничего... камин нормальный...если перекрасить трубу розовую.

#48 Гузель

Гузель

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:50

Просмотр сообщенияmalaga (20.12.2009, 17:25) писал:

Как-то мне назад Таню Грамон захотелось.
Самое сильное впечатление - ведущая. Безобразный прикид.
Стилисты, нельзя так испытывать наше чувство соразмерности. Ужасно!
Кстати, хозяйке в этом отношении  - респект!

Да-уж, Таню Грамон с крашеным мотоциклом....

#49 toff

toff

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:52

Просмотр сообщенияСироп (20.12.2009, 13:08) писал:

..............Сколько можно делать из ведущих непроходимых колхозниц? Всё на них сидит, пардон, "как на корове седло". Такой парад безвкусицы и пошлости в одном месте редко где приходится наблюдать. Что очень сильно сказывается на репутации самого НТВ. Вместо того, чтобы подробно и компетентно знакомить зрителей с новыми, прогрессивными технологиями, ведущие, многозначительно закатывая глаза, многословно описывают всем давно знакомый процесс окраски стен или наклейку банальных полиуретановых молдингов. ...........
Пардон, подсократила цитату.
Увы, согласна, кроме того, что из ведущих "делают" колхозниц. Скорее всего, "выше головы не прыгнешь".
От этого грустно   :( . Идея и сайт программы - отличные, просто классные, хочется увидеть стильную команду и их стильные работы.

Просмотр сообщенияАрзи (20.12.2009, 13:46) писал:

Вроде до сих пор считалось, что "Милого друга" Мопассан написал. :)
Да-да, спасибо

#50 Дафна

Дафна

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:52

Просмотр сообщенияСироп (20.12.2009, 13:10) писал:

Дафнию на корм пираньям.

Я не дафния, я киса Дафна, сама какую хошь пиранью съем!ИзображениеИзображение

Мне честно очень понравилась эта гостиная, небанально, красиво, празднично. А голову точно себе куда нибудь пристрою.

Сообщение отредактировал Дафна: 20 Декабрь 2009 - 16:25

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных