Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Помогите найти переделку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#401 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 880 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 11:11

Просмотр сообщенияolegos (05 Март 2015 - 01:51) писал:

Никак не могу найти одну из старых серий переделки по-моему гостинной (достаточно большой) в белых тонах, где были обои в виде улицы и возможно фонаря в тумане. Что-то красное в этой комнате тоже было вроде, не помню точно давно видел.

Помогите найти, пожалуйста.

Не эта? http://old.peredelka...5875_index.html
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#402 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 11:23

сообщение скрыто, так как рейтинг = -2 показать сообщение

Эх, Хобби...это наша жизнь.....И мы теряем, и нас когда-то потеряют....(с) Виктория-Победа..ПОБЕДА

#403 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 294 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 14:28

Ну, старые переделки вспомнить не сложно. Они реально цепляют и запоминаются сами по себе. Хорошо или плохо не важно, главное цепляют и запоминаются. А вот нынешние чаще всего на столько никакие, что в пятницу уже с трудом вспоминаешь, что там делали неделю назад. А открыв относительно не новую ветку долго пытаешься сообразить, о чем вообще речь. И ссылки из первого поста убрали, так что и не заглянешь быстренько для освежения памяти.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#404 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 880 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 14:54

Да, Юлия права, в старых переделках многое было в новинку и обсуждалось очень бурно, вот оно и запомнилось. Переделки последних лет я уже так хорошо не помню.

таБАНЬ!

#405 olegos

olegos

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 21:09

Да! Спасибо огромное Арзи!

#406 Анастасия91

Анастасия91

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 03:40

Просмотр сообщенияПеределкаТВ (27 Февраль 2014 - 11:53) писал:

Уважаемые форумчане!

Приглашаем обсудить переделку!

Всю информацию о переделке и других сюжетах вы найдете на нашем сайте сразу после московского эфира программы.

Всем приятного просмотра!

Доброй всем ночи! Я впервые на этом сайте и не знаю точно в какой теме обсуждения задать этот вопрос, и поэтому рискнула задать его здесь: в одной из передач "Квартирный вопрос" (это было очень давно), когда обустраивали кухню,при установке варочной поверхности её каким-то образом углубили в столешницу так, что даже её специальной крышкой накрыли. Вы не могли бы подсказать от какого числа был этот эфир или как найти подобное видео!? Заранее огромное спасибо!!!

#407 realdina

realdina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 15:07

Просмотр сообщенияАнастасия91 (01 Апрель 2015 - 03:40) писал:

Доброй всем ночи! Я впервые на этом сайте и не знаю точно в какой теме обсуждения задать этот вопрос, и поэтому рискнула задать его здесь: в одной из передач "Квартирный вопрос" (это было очень давно), когда обустраивали кухню,при установке варочной поверхности её каким-то образом углубили в столешницу так, что даже её специальной крышкой накрыли. Вы не могли бы подсказать от какого числа был этот эфир или как найти подобное видео!? Заранее огромное спасибо!!!
Вот здесь углубляли и варочную поверхность и мойку http://www.peredelka...-pod-pokrytiem/, видео http://www.ntv.ru/pe...m18960/o166399/

#408 Ольга Малышко

Ольга Малышко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 06:50

Помогите, пожалуйста, найти лампу, вернее как её сделать. Программа была о детской комнате и в ней изготовили ночник - лампу, "волшебный мешок" или "сказочный мешок", из анти-москитной сетки. Очень нужно. И ещё там были сверху бабочки,от нагрева лампочки они очень красиво махали крылышками.

Сообщение отредактировал Ольга Малышко: 17 Июнь 2015 - 12:39

#409 realdina

realdina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 12:59

Просмотр сообщенияОльга Малышко (17 Июнь 2015 - 06:50) писал:

Помогите, пожалуйста, найти лампу, вернее как её сделать. Программа была о детской комнате и в ней изготовили ночник - лампу, "волшебный мешок" или "сказочный мешок", из анти-москитной сетки. Очень нужно. И ещё там были сверху бабочки,от нагрева лампочки они очень красиво махали крылышками.
Посмотрите вот здесь http://old.peredelka...ndex_287_1.html (Архив Переделки - Практика - Мастер-класс - Светильники).
Не уверена что это то, что нужно, т.к. это было не в детской комнате, а в спальне. Но сетка с бабочками присутствуют :)

#410 Ольга Малышко

Ольга Малышко

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:03

Огромная благодарность Вам, это оно, тот самый светильник :D :)

#411 Корсика

Корсика

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 00:37

Здравствуйте девочки и мальчики! Помогите, пожалуйста, давно, очень давно была переделка кухни, на дверной проем вешали какую- то инновационную ткань не пропускающую ни запахи ни звуки.  Встал резко вопрос о ее применении в быту, не могу найти ее название. Заранее спасибо большое.

#412 realdina

realdina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 18:13

Очень хочется Вам помочь, но увы, я не помню такую переделку.
Что касается ткани, то речь идет скорей всего о блэкаут (blackout): трехслойный материал, негорючий, имеет высокие показатели тепло-, свето-, звукоизоляции.
Снег, дождь и солнце ему нипочем, очень износостоек.
Применяется широко: от бытовых штор до театральных декораций и рекламных баннеров.
Когда-то да, была инновацией и непозволительной роскошью. А сейчас, к счастью, сплошь и рядом... :)

#413 Autofanatka

Autofanatka

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 16:40

Здравствуйте!
Если почти все здесь просто описывают запомнившуюся переделку и им помогают и находят, то я помню, что понравившаяся мне переделка была в феврале 2013  (2.02.2013), сейчас, когда я собралась делать ремонт, решила обратиться на сайт, найти этот выпуск, НО выпуска № 368 (квартирный вопрос) нет.... А он мне очень нужен.... И так совпало, что и выпуск в дачном ответе от 3.03.2013 тоже "исчез".. А мне нужны именно они... Там все идеи, которые я хотела сейчас воплотить! Помогите мне их найти! Буду благодарна!!!

#414 realdina

realdina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 02 Август 2015 - 21:04

Просмотр сообщенияAutofanatka (02 Август 2015 - 16:40) писал:

Здравствуйте!
Если почти все здесь просто описывают запомнившуюся переделку и им помогают и находят, то я помню, что понравившаяся мне переделка была в феврале 2013  (2.02.2013), сейчас, когда я собралась делать ремонт, решила обратиться на сайт, найти этот выпуск, НО выпуска № 368 (квартирный вопрос) нет.... А он мне очень нужен.... И так совпало, что и выпуск в дачном ответе от 3.03.2013 тоже "исчез".. А мне нужны именно они... Там все идеи, которые я хотела сейчас воплотить! Помогите мне их найти! Буду благодарна!!!
Действительно, путаница какая-то в номерах и датах... Наверное, из-за повторов...
Но они не "исчезли", а слегка "переместились во времени" :)
http://www.peredelka...ve/rzhavy-loft/
http://www.peredelka...amerika-europa/

#415 Autofanatka

Autofanatka

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 11:24

Просмотр сообщенияrealdina (02 Август 2015 - 21:04) писал:

Действительно, путаница какая-то в номерах и датах... Наверное, из-за повторов...
Но они не "исчезли", а слегка "переместились во времени" :)
http://www.peredelka...ve/rzhavy-loft/
http://www.peredelka...amerika-europa/
Спасибо большое! Да, действительно, не подумала искать их в другом месте.... Может тогда ещё поможете? Хочу найти переделку (примерно того же времени - до марта 2013) - спальня в стиле "прованс" (это не название переделки), пролистав выпуски того времени - не нашла - может тоже куда-то переместилась?... Помогите найти, пожалуйста, там такая нежная красота была (помнятся сиреневые оттенки, белые цветы, кружева над кроватью...)

#416 realdina

realdina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 19:43

Просмотр сообщенияAutofanatka (04 Август 2015 - 11:24) писал:

Спасибо большое! Да, действительно, не подумала искать их в другом месте.... Может тогда ещё поможете? Хочу найти переделку (примерно того же времени - до марта 2013) - спальня в стиле "прованс" (это не название переделки), пролистав выпуски того времени - не нашла - может тоже куда-то переместилась?... Помогите найти, пожалуйста, там такая нежная красота была (помнятся сиреневые оттенки, белые цветы, кружева над кроватью...)
Что-то ничего по вашим критериям не подходит. А кружевами Вы меня и вовсе поставили в тупик. Нашла только такие, но не над кроватью, а над диваном:
http://www.peredelka...rovans-ala-rus/
А если сиреневые оттенки, то только это:
http://www.peredelka...lnim_bordyurom/
Ну или просто красота :) :
http://old.peredelka...6080_index.html

#417 Autofanatka

Autofanatka

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 10:27

Просмотр сообщенияrealdina (04 Август 2015 - 19:43) писал:

Что-то ничего по вашим критериям не подходит. А кружевами Вы меня и вовсе поставили в тупик. Нашла только такие, но не над кроватью, а над диваном:
http://www.peredelka...rovans-ala-rus/
А если сиреневые оттенки, то только это:
http://www.peredelka...lnim_bordyurom/
Ну или просто красота :) :
http://old.peredelka...6080_index.html
Спасибо! Эти действительно замечательные... Возьму на вооружение... Но не те... Если и правда в Квартирном вопросе нет, то может где-то в другом месте в то же время увидела... Сейчас уж, спустя 2,5 года, может оказаться и так. Что ж, спасибо за помощь!

#418 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 880 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 15:48

Может быть эта? http://www.peredelka...krasniy-vostok/

таБАНЬ!

#419 polo777

polo777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 23:28

Помогите найти, нужна серия в которой переделывалась толи кухню толи гостинную,точно не помню, что именно заполнилось так это: если память не подводит, то соорудили барную стойку, она была вроде из гипсокартона, обделанная декоративным камнем, а на верх вместо столешницы была выложена плитка. Буду благодарен если кто поможет.

#420 Autofanatka

Autofanatka

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 11:03

Просмотр сообщенияАрзи (05 Август 2015 - 15:48) писал:

Может быть эта? http://www.peredelka...krasniy-vostok/
Спасибо - тоже очень хороший вариант! Но я уже нашла - как я и думала и писала - 9.02.2013 был показан выпуск, но я была уверена, что в Вашей передаче, а оказалось - в другой... Спасибо Вам за Вашу работу и отзывчивость!

#421 KasAnna

KasAnna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 16:35

Помогите, пожалуйста, найти переделку: было давно, скорее всего спальня (но может и гостиная). Был большой шкаф (гардеробный) от пола до потолка с распашными фасадами. Все фасады были в разнобой и смотрелось очень необычно и динамично...

#422 IAndrocom

IAndrocom

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 19:50

Здравствуйте девочки и мальчики! Помогите, пожалуйста, давно, очень давно была переделка кухни помню вот такое: хозяйки (их было 2 мама и дочь) начали делать ремонт удалили старую отделку но так и незакончили вернули мебель обратно и обратились Квартирный Вопрос. Помню еще окно между туалетом замуровували и то что кухню сделали в зеленых тонах и поставили там  домашний телефон и во время показа хозяйкам позвонил толи подружка ихняя толи соседка  позвонила. Все что помню

Сообщение отредактировал IAndrocom: 19 Август 2016 - 09:44

#423 Елена Новостройкина

Елена Новостройкина

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 08:20

Помогите найти, я не смогла!
В районе 2009-2012.
Героини - мать (аккомпаниатор) и дочь (певица) - очень милые. Им сделали кухню в стиле французского ресторанчика - мне так запомнилось, потому что поставили два небольших столика. Навесных шкафчиков почти или совсем не было. Кухня была типовая около 10 кв.м. Старшая героиня так радовалась в конце переделки, что я пересматривала именно концовку много раз  - у меня было записано на пленку. Просто до слёз было радостно смотреть на счастливых людей.

#424 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 880 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 11:36

Эта? http://old.peredelka...6118_index.html

таБАНЬ!

#425 Елена Новостройкина

Елена Новостройкина

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 19:36

Спасибо! Эта та самая переделка! А видео нет? Я не нашла на страничке. Обсуждение почитаю.

#426 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 880 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 09:35

Просмотр сообщенияЕлена Новостройкина (20 Август 2016 - 19:36) писал:

Спасибо! Эта та самая переделка! А видео нет? Я не нашла на страничке. Обсуждение почитаю.

Видео на сайте Переделки не бывает, можно поискать на НТВ или на ютубе.

таБАНЬ!

#427 ANRI-IV

ANRI-IV

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 587 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 12:33

Просмотр сообщенияЕлена Новостройкина (20 Август 2016 - 19:36) писал:

Сделайте в командной строке вот такой запрос - зелёный чай и кофе с молоком ютуб - и получите не менее трёх вариантов записи переделки.

Сообщение отредактировал ANRI-IV: 21 Август 2016 - 12:35

#428 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 13:26

Подскажите, пожалуйста, от каких чисел были переделки в эти выходные?

#429 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 921 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 13:51

Просмотр сообщенияShurik 74 (21 Август 2016 - 13:26) писал:

Подскажите, пожалуйста, от каких чисел были переделки в эти выходные?

На главной странице ведь под картинками переделок написано:
ДО - Эфир: 22 / 11 / 15
КВ - Эфир: 30 / 01 / 16

А вот следующие, как вижу, будут не повторами!

#430 IAndrocom

IAndrocom

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 17:04

Здравствуйте девочки и мальчики! Помогите, пожалуйста, давно, очень давно была переделка кухни помню вот такое: хозяйки (их было 2 мама и дочь) начали делать ремонт удалили старую отделку но так и незакончили вернули мебель обратно и обратились Квартирный Вопрос. Помню еще окно между туалетом замуровували и то что кухню сделали в зеленых тонах и поставили там  домашний телефон и во время показа хозяйкам позвонил толи подружка ихняя толи соседка  позвонила. Все что помню кухня была на левой строне и стала на левой сколько я помню доч на арфе играла

#431 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 10:30

Просмотр сообщенияНата_ (21 Август 2016 - 13:51) писал:

На главной странице ведь под картинками переделок написано:
ДО - Эфир: 22 / 11 / 15
КВ - Эфир: 30 / 01 / 16

А вот следующие, как вижу, будут не повторами!
Спасибо.
На форуме только ДО перенесли.

#432 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 880 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 00:31

Просмотр сообщенияIAndrocom (21 Август 2016 - 17:04) писал:

Здравствуйте девочки и мальчики! Помогите, пожалуйста, давно, очень давно была переделка кухни помню вот такое: хозяйки (их было 2 мама и дочь) начали делать ремонт удалили старую отделку но так и незакончили вернули мебель обратно и обратились Квартирный Вопрос. Помню еще окно между туалетом замуровували и то что кухню сделали в зеленых тонах и поставили там  домашний телефон и во время показа хозяйкам позвонил толи подружка ихняя толи соседка  позвонила. Все что помню кухня была на левой строне и стала на левой сколько я помню доч на арфе играла

Здравствуйте!
Да вроде как уже попытались помочь, да что-то не вышло.
Полистайте архивы на сайте, вдруг найдете.

таБАНЬ!

#433 IAndrocom

IAndrocom

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 10:11

Просмотр сообщенияАрзи (23 Август 2016 - 00:31) писал:

Здравствуйте!
http://old.peredelka...5877_index.html нашлась спасибо  за подзказу

Сообщение отредактировал IAndrocom: 23 Август 2016 - 10:30

#434 IAndrocom

IAndrocom

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 09:43

Просмотр сообщенияАрзи (23 Август 2016 - 00:31) писал:

Здравствуйте!
и еще не подскажете последний выпуск который провела Наталия Мальцева

#435 ИринкаК

ИринкаК

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 16:28

Добрый день.Помогите,пожалуйста,найти варианты разделение комнаты  на гостинную и спальню (у окна) 20кв.м. ближе к классике. Спасибо.

#436 Ципарин

Ципарин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 13:05

Просмотр сообщенияАрзи (24 Июль 2010 - 14:13) писал:

Ура! Я рада. /forums/peredelka/public/style_emoticons/default/smile.png
Надо же, а я уже и забыла совсем эту переделку.

Кима! Ку-ку!  /forums/peredelka/public/style_emoticons/default/biggrin.png
Простите заранее за неграмотность, но я превый раз на форуме, помогите найти переделку, в которой был диван(кровать) со спинками (задней и боковыми) в виде ящиков

#437 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 880 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 13:33

Просмотр сообщенияЦипарин (09 Сентябрь 2016 - 13:05) писал:

Простите заранее за неграмотность, но я превый раз на форуме, помогите найти переделку, в которой был диван(кровать) со спинками (задней и боковыми) в виде ящиков

Было бы конечно хорошо, если бы вы еще хоть что-нибудь вспомнили про эту переделку.

таБАНЬ!

#438 realdina

realdina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 21:06

Просмотр сообщенияЦипарин (09 Сентябрь 2016 - 13:05) писал:

Может быть эта: http://www.peredelka...rebryanom-lesu/

#439 pekz

pekz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 16:00

Здравствуйте. Помогите найти выпуск где стены утепляли системой "теплый пол". Какой год не скажу, просто мне сказали что был такой выпуск. Заранее очень благодарна!!!!

#440 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 880 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 23:55

Помнится, в ванной как-то утепляли. Давно дело было. Вроде Кручинина делала, но это не точно. Надо в архиве поискать.

таБАНЬ!

#441 Флюша

Флюша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 01:02

Здравствуйте! Долго искала, но не нашла.... Был какой-то проект, где очень заинтересовал телевизор, встроенный в короб. А этот короб, в свою очередь, был отделан темным градуированным зеркалом (или темным стеклом, не помню). Получался очень интересный эффект: насколько помню,- черный ТВ, а за ним черный зеркальный фон. И цвет у этой зеркальной ниши-фона  как-то плавно переходил из черного в цветное.  Ну совсем не получается найти!  :rolleyes: Мне кажется, год-полтора назад.

#442 kavkira

kavkira

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 13:20

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти переделку. Переделывали кухню, сделали с островом, одна часть острова открытые полки, на которые поставили плетеные корзины. С другой стороны острова стоял диван. Спасибо.

#443 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 602 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 19:26

Уж не Виктории ли кухня :)

#444 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 294 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 22:00

Просмотр сообщенияpoppet (31 Октябрь 2016 - 19:26) писал:

Уж не Виктории ли кухня :)

Похоже
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#445 fialka

fialka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 22:16

Извините, на форуме недавно, еще не освоилась((. Помогите найти переделку, была не так давно, там комнату детей разделили, мальчик и девочка. Девочке еще установили станок балетный, или что-то в этом роде

#446 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 880 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 22:18

Просмотр сообщенияfialka (26 Ноябрь 2016 - 22:16) писал:

Извините, на форуме недавно, еще не освоилась((. Помогите найти переделку, была не так давно, там комнату детей разделили, мальчик и девочка. Девочке еще установили станок балетный, или что-то в этом роде

Если не так давно, можете порыться в архиве переделок, может быть сами найдете.
Вот тут: http://www.peredelka.tv/kv/archive/

таБАНЬ!

#447 oleinikovandy

oleinikovandy

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 12:48

Перешел по ссылке в архив и завис там на пару часов. Интересные варианты.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных