Перейти к содержимому

* - - - - 14 Голосов

ГНЕЗДО С СИНИМИ ПТИЦАМИ

спальня лоджия гардеробная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 336

#101 Двое из ларца

Двое из ларца

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 13:45

Просмотр сообщенияАрзи (25 Январь 2014 - 13:16) писал:

ЗА мишками с ружьем? :D

И.. э-э-э... каковы впечатления о кОлере? Сильно тот цвет отличается от корицы? :rolleyes:
В "яблочко"! Правда, случалось с ружьём и ОТ ... :o

А колер ... безусловно, определённое сходство имеется. ;)
Но там, в отличие от палочек пряности, встречаются ещё и некоторые органические и не очень вкрапления иных цветов, отражающие обширно-беспорядочные кулинарные пристрастия субъекта. Собственно, именно этот факт ассоциируется с цветовым решением в рассматриваемом проЭкте. :D

#102 Genby

Genby

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 13:45

Просмотр сообщенияEYS (25 Январь 2014 - 12:07) писал:

ПРОЕКТ пятьдесят оттенков дерева-хаотично раскиданного по комнатному пространству.....

А в шкаф гардеробный бабу голую еще можно посадить-но стекло матовое,
и сразу не будет видно,совсем баба голая,или нет!
Экий вы, батенька, (?) затейник! :D

#103 Двое из ларца

Двое из ларца

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 13:46

Оффтоп.

Всех Татьян с именинами !!!!

:wub: :wub: :wub:

#104 alena-april

alena-april

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 260 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 13:48

Стеклянный шкаф я бы разобрала и забыла про него, как про страшный сон. И псис тоже выкинула сразу.
Столешницу над батарее немного нарастила бы в сторону лоджии, чтобы под ней помещались колени, и попыталась сделать там рабочее место. На лоджии в том месте, где сейчас стоит стол, сделала парный деревянный шкаф. Будет по шкафу на хозяев. Зеркало в пол перенесла на голую стену ближе ко входной двери, чтобы уравновешивало деревянную конструкцию в противоположном углу. Большой телек сверху на комод. Вместо дурацких кувшинов поставила книги. Вместо птиц или тоже книжные полки, или картину какую-то.
Занавески долой. Стены можно перекрасить.

#105 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 047 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 13:48

Просмотр сообщенияTornado (25 Январь 2014 - 13:41) писал:

Чтой-то мне кажется, что передачу КВ планово и последовательно подводят к банкротству и ликвидации - наверно в эфире НТВ не хватает времени для основавшиеся там всяко-разных ублюдков с пистолетами и кастетами.
Жаль - закроется КВ, закроется и ФКВ, а я как-то к нему привязался(((

Ну ладно, не думаю, что так уж скоро всё закроется! Этот дуб еще пошумит. (с)
Ну подумаешь, не самая удачная переделка! Она не такая уж безнадежная. Во всяком случае тут несложно вернуть всё "взад".
Даже если просто переставить кровать к противоположной стене (сокрушив птичек), то вот оно и место для гардероба, которое ищут хозяева. Прозрачный шкаф и шкафчик в торце лоджии, перегораживающий окно, убрать. Это просто как вариант.
А уж стены перекрасить - это вообще плевое дело. :) А можно даже и обоями оклеить!
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#106 evgenic

evgenic

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 13:52

Просмотр сообщенияalena-april (25 Январь 2014 - 13:48) писал:

Стеклянный шкаф я бы разобрала и забыла про него, как про страшный сон. И псис тоже выкинула сразу.
Столешницу над батарее немного нарастила бы в сторону лоджии, чтобы под ней помещались колени, и попыталась сделать там рабочее место. На лоджии в том месте, где сейчас стоит стол, сделала парный деревянный шкаф. Будет по шкафу на хозяев. Зеркало в пол перенесла на голую стену ближе ко входной двери, чтобы уравновешивало деревянную конструкцию в противоположном углу. Большой телек сверху на комод. Вместо дурацких кувшинов поставила книги. Вместо птиц или тоже книжные полки, или картину какую-то.
Занавески долой. Стены можно перекрасить.
не нельзя псис выкидывать,они 118000 рублей стоят.Нужно отдать обратно дизайнерам,хотя бы за полцены.

#107 evgenic

evgenic

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 13:54

Просмотр сообщенияTornado (25 Январь 2014 - 13:41) писал:

Чтой-то мне кажется, что передачу КВ планово и последовательно подводят к банкротству и ликвидации - наверно в эфире НТВ не хватает времени для основавшиеся там всяко-разных ублюдков с пистолетами и кастетами.
Жаль - закроется КВ, закроется и ФКВ, а я как-то к нему привязался(((
Пока есть такие спонсоры,как фанерный завод,сталепрокатный завод,фабрика по изготовлению светодиодных лент,передача будет жить.

#108 alena-april

alena-april

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 260 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 13:54

Просмотр сообщенияevgenic (25 Январь 2014 - 13:52) писал:

не нельзя псис выкидывать,они 118000 рублей стоят.Нужно отдать обратно дизайнерам,хотя бы за полцены.
?????СКОЛЬКО????? :wacko:
!!!!!!!!!.....*****

#109 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 13:56

Однозначно: шкаф демонтировать! Думаю, это самый большой прикол... хм, даже не прикол, а бред со всей переделки! Второе - это птички синенькие! Вроде бы не детская переделывалась?  Деревянная решетка без всякой этой фигни имеет право на жизнь - даже на японское что-то смахивает! Комод с зеркалом понравился, но то,  что и телек туда впихнули - полнейшая хрень! Пол шикарный. Лично меня цвет стен не напрягает, а вот сравнения некоторых форумчан с ....  вернее,  их ассоциации, слегка позабавили! :D
За переделку поставил 6 баллов!
Всё, что не имеет конца, не имеет смысла.

#110 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 673 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 13:56

Просмотр сообщенияБабуля (25 Январь 2014 - 13:26) писал:

Там стыдно показывать не только телевизор. Вы обратили внимание, что шкафчик на балконе даже крупным планом не рискнули показать.

И не только это! Я было приняла боевую стойку, когда увидела, как утепляют потолок, перекрывая оконный блок, но больше показать верх окна не рискнули.

#111 Ольга-6607

Ольга-6607

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 13:57

Ну, ладно, если нельзя было окна в пол по техническим причинам: то можно  было нижнюю часть обыграть: сделать, как раз из полупрозрачного стекла с подсветкой, или , даже , принт недостающего вида забабахать. А кровать, чтобы был панорамный вид-  на подиум поставить, а внутри подиума всякие ящики для хранения. Подиум можно тоже сделать с эффектом парения кровати,- как на доске могло получиться, если внизу подсветку синей сделать. Вот и получилось бы- на серфе над городом. Хоть какой-то смысл!
А стеклянный шкаф, раз уж фишку всунуть надо- уже за кровать: пусть отделит зону для хранения или рабочий стол. Ну , не знаю- вариантов море приемлимых. Но такое!!!?

Сообщение отредактировал Ольга-6607: 25 Январь 2014 - 14:00

#112 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 047 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 13:58

Просмотр сообщенияДвое из ларца (25 Январь 2014 - 13:45) писал:

В "яблочко"! Правда, случалось с ружьём и ОТ ... :o

А колер ... безусловно, определённое сходство имеется. ;)
Но там, в отличие от палочек пряности, встречаются ещё и некоторые органические и не очень вкрапления иных цветов, отражающие обширно-беспорядочные кулинарные пристрастия субъекта. Собственно, именно этот факт ассоциируется с цветовым решением в рассматриваемом проЭкте. :D

Какая интересная у людей жизнь! (с) :)

Мне муж только о бегстве ОТ мишек рассказывал. В забайкальской тайге дело было, в спортивном лагере. Говорит, жаль, что некому было олимпийский рекорд по бегу зафиксировать. :lol: Там медведица с медвежатами была.  Впрочем, это уже совсем оффтоп, сорри. :rolleyes:

Ну-у, где-то насчет цвета данной переделки я с вами (обоими :D ) соглашусь... Но может быть не так всё безнадежно? Может быть в жизни этот коричневый и в самом деле мягкий и приятный цвет? Только не обволакивающий! Бр-р-р... От обволакивающего почему-то сразу хочется на воздух выбраться. На тот самый воздух, о котором дизайнеры и ведущая столько говорили в самом начале передачи, и которого существенно поубавилось в конце...

Интересно, конструктивные особенности лоджии действительно мешали сделать панорамное остекление или это просто отговорка, потому что связываться не хотелось? Потому что действительно было бы здорово, если бы на лоджии сделать панорамное остекление. При этом окно между комнатой и лоджией не убирать совсем, убрать подоконный  блок и тоже сделать окна в пол. Вот это было бы ух!

таБАНЬ!

#113 nikals

nikals

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 14:01

Просмотр сообщенияevgenic (25 Январь 2014 - 12:03) писал:

такой табурет будет неплох для дачи
в виде растопки

#114 Kukuruza

Kukuruza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 259 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 14:03

Что обогревает батарея справа, наглухо закрытая ширмой? Там еще рекомендуется держать высокие предметы... Лыжи, что ли? Чем больше рассматриваю подробности, тем бредовее кажется вся идея интерьера...

#115 nikals

nikals

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 14:04

Просмотр сообщенияТигресс (25 Январь 2014 - 12:06) писал:

Я до сих пор под столом в обмороке валяюсь))))
оттуда и пишу :D

#116 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 14:05

Просмотр сообщенияKatarina85 (25 Январь 2014 - 12:04) писал:

Ну,как это можно называть " номером в бутик-Отеле".
Да поэтому убожество и получается, что они делает на жилую комнату, а под что-то пытаются подделаться, гордо заявляя о "супер-дизайне".
Два поэтических шедевра о переделке :-)))
"Пловец из снов" и "Пловец из снов -2" на 1 и 5 страницах в теме  "Спальня на волне" (сообщения 30 и 212 соответственно).

#117 Батонамам

Батонамам

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 14:05

Подскажите, пожалуйста, а разве отсутствие оконно-балконного блока не является изменением фасада?
Или к застеклённым лоджиям это не относится?

#118 evgenic

evgenic

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 14:06

Просмотр сообщенияalena-april (25 Январь 2014 - 13:54) писал:

?????СКОЛЬКО????? :wacko:
!!!!!!!!!.....*****
так в смете написано.За синих цыплят это сильно дорого получается.

#119 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 14:06

А что это за бред с фигурой собаки в позе созерцания?!

Это что за насмешка над иной культурой?!

Сообщение отредактировал Telelihach: 25 Январь 2014 - 14:08

"Пловец из снов" и "Пловец из снов -2" на 1 и 5 страницах в теме  "Спальня на волне" (сообщения 30 и 212 соответственно).

#120 ямоя

ямоя

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 14:07

Просмотр сообщенияevgenic (25 Январь 2014 - 13:54) писал:

Пока есть такие спонсоры,как фанерный завод,сталепрокатный завод,фабрика по изготовлению светодиодных лент,передача будет жить.
И трубчатых радиаторов))))

#121 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 14:11

Просмотр сообщенияelcher (25 Январь 2014 - 12:24) писал:

Остальную негламурную одежду пихайте в обычный шкафчик на балконе, который очень сильно напоминает секцию с самой банальной совдеповской "стенки" :rolleyes: .
Советская стенка в 100 раз лучше того убожества, которое соорудили в этой комнате.

#122 ямоя

ямоя

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 14:15

Просмотр сообщенияelcher (25 Январь 2014 - 12:24) писал:

. Остальную негламурную одежду пихайте в обычный шкафчик на балконе, который очень сильно напоминает секцию с самой банальной совдеповской "стенки" :rolleyes: .
Шкафчик для раздевания в детском саду (на одного ребенка!!!)

#123 elcher

elcher

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 14:24

Просмотр сообщенияevgenic (25 Январь 2014 - 13:54) писал:

Кстати, генеральным спонсором следующей переделки будет как раз фанерный завод))), судя по картинке - с фанерой не поскупились))). Она была анонсирована на эту субботу, но почему то передвинули на неделю вперед, а нам показали синих птичек. Я сначала удивилась, почему не то что в анонсе было телевизор показывает. Даже мелькнула шальная мысль, что может нашлись наконец хозяева, которые высказали все что думают на камеру))) и этот выпуск нам решили не показывать. Но, поживем - увидим.

#124 elcher

elcher

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 14:26

Просмотр сообщенияTelelihach (25 Январь 2014 - 14:11) писал:

Советская стенка в 100 раз лучше того убожества, которое соорудили в этой комнате.

Уж то что функциональнее - это 100%. Поэтому наверно и запихнули в самый дальний угол.

#125 Елена-ВБ

Елена-ВБ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 14:28

Эээ... как-бы... где-то... странно это - шкаф перед окном. У меня нет слов, они междометия.

#126 darvika

darvika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 14:28

Темно, страшно, неуютно. Всё выкинуть, можно оставить только кровать. По виду хозяев было видно - что не нравится. Удивительно, что в эфире хозяевами сразу было скромно  оглашено, что не нравится.

#127 realdina

realdina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 14:35

Как дешево и безвкусно смотрятся эти синие птицы!
Какой-то дачный вариант оформления изголовья.
А стоит - как сбитый Боинг! :blink:

#128 elcher

elcher

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 14:38

Кстати, вот уже миллион раз писали и обсуждали, что зачастую переделку делают "от противного". То есть, герои говорят: "Не хотелось бы коричневого (синего, оранжевого, зеленого, черного, красного)" итд (нужное подчеркнуть). И - сюрприз, сюрприз, как раз нежелаемое и делают доминатой интерьера. Как говорится, получи фашист хозяин гранату интерьер от советского бойца  дизайнера из школы "Детали". И хозяевам ничего не остается как делать хорошую мину при плохой игре и кисло улыбаться в камеру: "Да, вот прямо таки удивительно, как дизайнер смог так угадать наши смутные желания, которые мы так глубоко в себе прятали. Мы вот не хотели коричневого (синего, оранжевого, зеленого, черного, красного)" итд (нужное подчеркнуть), а оно вон оно как получилось.

#129 darvika

darvika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 14:44

Я как только увидела решётку с птицами - просто возмутилась. Это же спальня - там постоянно пыль от постели, как бы не хотелось. Вся решётка через неделю покроется слоем пыли и подаренный пылесос здесь не поможет. Я не представляю как протирать все эти узоры. А шкафчик в окне напомнил мне медицинский стеллажик для лек. препаратов в какой - нибудь процедурной.

#130 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 14:49

сообщение скрыто, так как рейтинг = -3 показать сообщение

Эх, Хобби...это наша жизнь.....И мы теряем, и нас когда-то потеряют....(с) Виктория-Победа..ПОБЕДА

#131 realdina

realdina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 14:50

Шоколадно-сливочная гамма цветов, по-моему, и так самодостаточна. Совершенно лишним считаю применение акцентных элементов синего, желтого и розового цвета.
Я бы вместо них добавила черного. Немного. Но он бы выделил невыразительные цвета.
Тогда бы не было бы ассоциации с мишками, как от сочетания коричневый-розовый...

#132 evgenic

evgenic

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 14:53

Просмотр сообщенияHobbi33 (25 Январь 2014 - 14:49) писал:

неубедительно все вот это вышесказанное
мне стало еще больше нравиться
Нравится,так нравится.Дело вкуса.

#133 Амаретто

Амаретто

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 989 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:02

Нелепость за нелепостью в погоне за успехом,
Сплошное удивление, огрехи за огрехом…
Хозяева чудесные хотели больше света –
Ах, нет! Извольте тёмное – и света больше нету.
Извольте шведских лесенок и синих птиц в придачу,
Которых или в детскую, иль вывезти на дачу.
Изюмина огромная – в проёме шкаф стеклянный,
Теперь ломают голову, куда бы окаянный –
Полупрозрачную мечту –
Снести и вынести к шуту!
Единственное, что здесь в масть –
Одна двуспальная кровать.
Где глупость – образец, там разум – безумие.
И. В. Гёте

#134 Амаретто

Амаретто

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 989 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:05

Просмотр сообщенияrealdina (25 Январь 2014 - 14:50) писал:

Шоколадно-сливочная гамма цветов, по-моему, и так самодостаточна. Совершенно лишним считаю применение акцентных элементов синего, желтого и розового цвета.
Я бы вместо них добавила черного. Немного. Но он бы выделил невыразительные цвета.
Тогда бы не было бы ассоциации с мишками, как от сочетания коричневый-розовый...
Была бы ассоциация с гималайскими мишками =)
И. В. Гёте

#135 realdina

realdina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:10

Просмотр сообщенияАмаретто (25 Январь 2014 - 15:05) писал:

Была бы ассоциация с гималайскими мишками =)
:D

#136 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 403 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:13

Просмотр сообщенияАрзи (25 Январь 2014 - 13:48) писал:

Ну ладно, не думаю, что так уж скоро всё закроется! Этот дуб еще пошумит. (с)
Ну подумаешь, не самая удачная переделка! Она не такая уж безнадежная. Во всяком случае тут несложно вернуть всё "взад".
Даже если просто переставить кровать к противоположной стене (сокрушив птичек), то вот оно и место для гардероба, которое ищут хозяева. Прозрачный шкаф и шкафчик в торце лоджии, перегораживающий окно, убрать. Это просто как вариант.
А уж стены перекрасить - это вообще плевое дело. :) А можно даже и обоями оклеить!
Если не ошибаюсь, цитата про дуб, это же из Судьбы барабанщика. Да? О! Как давно я не видела этот фильм. Это про старика Якова, про белогвардейца и бандита. Арзи, смешно. Я тоже это помню.

А вот  они  на зло покрасили в тот цвет, который хозяева категорически не хотели? Если бы вдруг я решила поучаствовать в КВ, я ни за что не созналась в том, чего я хочу увидеть в своем интерьере. Под пытками бы выбивали признание. Потому как делают все наоборот.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#137 nvaisberg

nvaisberg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:18

Той радости заказчиков, которая описана в отзыве на сайте, на съемке передачи не видно. Давайте разберемся, почему.

В комнате были подоконники ок.60см - Заказчик хотел панорамное остекление, чтобы подчеркнуть вид - Дизайнеры подняли подоконники на высоту ок.130см и закрыли вид шкафом. Это - снижение товарной стоимости помещения за счет устранения (маскирования) одного из его преимуществ, СУЩЕСТВЕННЫХ ДЛЯ ЗАКАЗЧИКА: они, по их словам, из-за этого вида и купили квартиру.

В части цветового решения: ребята молодые, энергичные, спортивные и, в то же время, гармоничные: им явно не надо лечить нервы. Если дизайнеры считают, что коричневый цвет успокаивает, то зачем ребят успокаивать коричневым цветом в спальне? Может быть, лучше пусть радуются жизни и рожают еще детей?

Освещение. Дизайнером даже пришлось использовать зеркала для добавления помещению естественной освещенности, которую они сами у себя украли :))

Сомнение вызывает удобство систем хранения одежды: почти нет полок и совсем нет ящиков, соотношение штанг и полок - около 90 к 10. В моем гардеробе исторически сложилось соотношение - около 50 на 50. Даже если предположить, что для женщины важнее штанги, чем полки, то на гетеросексуальную пару я бы выбрал пропорцию штанги/полки в 70/30. Ну и совсем не понимаю, как можно жить без ящиков - как хранить, например, трусы, носки, ремни?

Резюмируя, первое увиденное мной в Квартирном Вопросе абсолютно неадекватное заказу и заказчикам решение.

Визуально, при этом, мне интерьер нравится, отчего становится еще обиднее за передачу: все-таки интерьерный дизайн существует в контексте.

#138 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 630 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:26

Просмотр сообщенияnikals (25 Январь 2014 - 14:04) писал:

оттуда и пишу :D
Всегда приятно иметь соседа, если лежишь в обмороке под столом) особенно, если сосед полностью разделяет твои пристрастия)))))))
Главное в дизайне - вовремя остановиться!

#139 realdina

realdina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:32

Просмотр сообщенияnvaisberg (25 Январь 2014 - 15:18) писал:

Той радости заказчиков, которая описана в отзыве на сайте, на съемке передачи не видно. Давайте разберемся, почему.
....
Сомнение вызывает удобство систем хранения одежды: почти нет полок и совсем нет ящиков, соотношение штанг и полок - около 90 к 10. В моем гардеробе исторически сложилось соотношение - около 50 на 50. Даже если предположить, что для женщины важнее штанги, чем полки, то на гетеросексуальную пару я бы выбрал пропорцию штанги/полки в 70/30. Ну и совсем не понимаю, как можно жить без ящиков - как хранить, например, трусы, носки, ремни?
Ну парочка ящиков есть - в комоде под телевизором ;) . Хотя, соглашусь - этого слиииишком мало.

#140 Амаретто

Амаретто

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 989 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:36

ну да, трусы, носки, ремни есть куда сложить, а постельное бельё куда?Где полочки для простынь, полотенец и пр.?
И. В. Гёте

#141 alena-april

alena-april

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 260 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:38

Просмотр сообщенияАмаретто (25 Январь 2014 - 15:36) писал:

ну да, трусы, носки, ремни есть куда сложить, а постельное бельё куда?Где полочки для простынь, полотенец и пр.?
В кровати есть ящик, придется там хранить постельное белье.

#142 ямоя

ямоя

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:38

Просмотр сообщенияAvgust5 (25 Январь 2014 - 15:13) писал:

Если не ошибаюсь, цитата про дуб, это же из Судьбы барабанщика. Да? О! Как давно я не видела этот фильм. Это про старика Якова, про белогвардейца и бандита. Арзи, смешно. Я тоже это помню.

А вот  они  на зло покрасили в тот цвет, который хозяева категорически не хотели? Если бы вдруг я решила поучаствовать в КВ, я ни за что не созналась в том, чего я хочу увидеть в своем интерьере. Под пытками бы выбивали признание. Потому как делают все наоборот.
Точно, вы подсказали как героям формулировать пожелания: все. чего с души воротит, говорить, что очень бы хотелось)))))))))

#143 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 403 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:39

Перепев с Английского. Стих.

Друзья! Мне тяжело дышать, последний час настал.
Цвет стен и этот жуткий шкаф, меня он доканал.
Ампир я видел и Модерн, Минимализм, Хайтек.
Но стаи этих синих птиц мой укоротят век.

Не видя этого  всего хотелось бы мне жить.
Друзья! Дизайнера того, нельзя ли пристрелить?

Сообщение отредактировал Avgust5: 25 Январь 2014 - 15:46

Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#144 shura

shura

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:41

Просмотр сообщенияHobbi33 (25 Январь 2014 - 14:49) писал:

неубедительно все вот это вышесказанное
мне стало еще больше нравиться
Маслица в огонь подливаешь?! Изображение
Обращаться строго на "ТЫ"!

#145 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 673 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:46

Просмотр сообщенияAvgust5 (25 Январь 2014 - 15:39) писал:

Друзья! Дизайнера того, нельзя ли пристрелить?

Да тут уж, наверное, принцип: "Не стреляйте в пианиста..."

#146 Gendalf

Gendalf

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:49

Ну по чему нельзя просто для людей сделать?

Прикрепленные изображения

• room_st_dochki3.jpg
  • IMG_3766.JPG
  • IMG_3774.JPG
  • spalna2.jpg

#147 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 673 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:57

Читаю описание про перегородку с птицами: "Перегородка не только создает эффект полета, но и очень функциональна: может использоваться для хранения целой библиотеки томов Пушкина, Толстого и Достоевского. "  Во как! А если там покрывалом махнешь, то все эти книжки удержатся?

Хотелось бы также уяснить, как заменить, например, лампочки в напольных светильниках за ширмой, если  ее "Верхние перекладины были прикреплены к потолоку, а нижние, соответственно, к полу."?

В общем, эта многофункциональная штуковина должна стимулировать обретение многих дополнительных бытовых навыков.

#148 evgenic

evgenic

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:58

Просмотр сообщенияGendalf (25 Январь 2014 - 15:49) писал:

абсолютно согласен,причем по смете получиться также(если даже не дешевле,но это надо знать где заказывать,КВ этого не знает)

#149 ямоя

ямоя

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 16:01

Эка вы хватили! Если бы, да кабы, такого метража нам строили стандартные клетушки)))

#150 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 047 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 16:05

Э-э-э... чё-то мне эти картинки не очень... Там только площади и впечатляют, а всё остальное как-то нет...
Здесь же такой площади нет, приходится лепить из того, что имеется.

таБАНЬ!

Темы с аналогичным тегами спальня, лоджия, гардеробная

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных