Перейти к содержимому

* * * - - 8 Голосов

ЦВЕТУЩАЯ ДЕТСКАЯ С КАЧЕЛЯМИ

детская лоджия 31.08.2013

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#151 ямоя

ямоя

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 14:11

В целом смотрится очень гармонично. Цветово решено удачно. Качели, в крайнем случае, можно и снять. Пугает другое. Желание дизайнеров из проекта в проект, все напеределывать на века. Сломать, всверлить, перегородить. Нет возможности со временем изменять, что-то переставить, что-то убрать, добавить. Дети растут, пристрастия меняются, в конце концов, просто надоедает. Ан нет. Только снова все заново на корню передывать.

Сообщение отредактировал ямоя: 05 Сентябрь 2013 - 14:20

#152 цинт

цинт

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 17:14

Прелесть что за детская получилась!

#153 mamazo

mamazo

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 17:49

И тут всё ругают и ругают…
А у нас в квартире точь такой эркер, и детей двое, только они мальчики и близнецы,
и мы с моими с особым интересом смотрели этот выпуск, вот даже решили, что я должна зарегиться и высказаться :)
Сказать, что понравилось - ничего не сказать :)
Ну для мальчиков наших надо конечно что-то мальчишеское по декору, но планировку-то я точно на заметку возьму - планировку тут сделали зебест!! все минусы комнаты-пенала превращены в плюсы.
И даже можно  и качели сделать, а что, они же не намертво к потолку приделаны, понадобится место для постройки лего-городища, так лавочку в уголок на лоджию можно отправить, пока мои парни по ней не соскучатся.

Так что спасибо за идеи автору, а команде КВ за их воплощение :)

И ещё одно замечание: телик тут особо и приткнуть некуда, кроме той стены, куда его под зеркало спрятали,  и нечего днём в телик пялиться - книжки почитать или в лего поиграть.

#154 Alisa_Tesla

Alisa_Tesla

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 12:49

Это просто Китч. Дешевый, перегруженный, аляпистый и безвкусный интерьер, пережитки 90-х прямо таки.

1) явный перебор с темой беседки. Примитивный, чисто декораторский прием совершенно непригодный для эксплуатации в детской ( через какое-то время все эти зеркальные поверхности будут в пыли и отпечатках маленьких пальчиков) можно было оставить эту "красоту" только на балконе, а в комнате сразу хочется оторвать и выкинуть! Я думаю, судя по ужасу в глазах мамы девочек, в первые секунды она подумала о том же.
2) спальные места - неудобный второй ярус и в плане ступенек и относительно высоты помещения 2.600 там будет не слишком то комфортно, о втором ребенке просто решили не думать...ну а действительно нафига, какая кому разница что мама должна будет КАЖДЫЙ ДЕНЬ застилать-расстилать этот диванчик и неизвестно куда прятать постельное белье (шкафов поблизости я для этого не вижу) тоже типично декораторскй подход, какой нафиг функционал если такой красивый диван пропадает! Хорошо ещё художников не приглашают, а то вообще бы раскрасили стены широкими масками, прилепили две шины на потолок как символичную карту мира и кинули  детям два надувных матраса на пол, со словами "пусть привыкают к несовершенству мира и опровергают его!"...скоро наверное так и будет, и кстати говоря переделать это будет гораздо легче чем  эту "цветущую убогость"
3) убрать все висючки нафиг
4) зеркальный телевизор.........нет слов (цензурных), и разве не вредно для глаз это блекующее нечто пытаться расмотреть?!
5) у меня нет аллергии ни на что, но при виде этого нагромождения растительности и особенно ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ  (просто не верится) даже я начинаю задыхаться, не говоря уже о том что фикусы ядовиты (ну а чо, чтоб жизнь мёдом не казалась)
6) балкон был не плох пока его не заставили ВСЕМ ЧЕМ ТОЛЬКО МОЖНО, развернуться негде
7) ужасающе отвратительные полы
8) фотопанно....все бы ничего, но в этом "беседочном" обрамлении оно опять таки отдает кафе-барами-шашлычными-ресторанами 90-х годов
9) на вопрос - что ты любиши больше всего делать, девочка ответила - Лазить. Ну вот, НА ТЕБЕ! кольца на уровне коленей (ребенок ялозил по полу пытаясь с ними хоть что-то сделать) и убогий канат. КВ - мечты сдуваются!
10) стол....ну да, окон то в комнате мало...сделаем для него темный угол чтобы веселей было учиться!

Можно еще долго пытаться сформулировать чем обосновано мое столь негативное отношение к данной переделке, но я не могу, ибо меня сейчас стошнит радугой от неё.

Напоследок хочется только сказать о том что когда мы делаем комнату для принцесс неплохо было бы с детства прививать им вкус, дабы они могли отличить настоящее волшебство от дешевой, кичевой, подделки.

Темы с аналогичным тегами детская, лоджия, 31.08.2013

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных