Перейти к содержимому

- - - - -

Кухонные мойки - силгранит или нержавейка?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#51 genakir

genakir

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 09:48

Добрый день.
Если хотите купить гранитную мойку - не гонитесь за ценой. Лучше доплатите и возьмите качественную вещь.
Сам повёлся на цену и купил мойку фирмы Marmorin. Через некоторое время образовалась трещина (!), из которой начала капать вода. Пришлось использовать силикон, чтобы устранить данную течь.
Дальше - больше. Как оказалось, в составе присутствует полиэфирная смола, которая вредна для человека.
В общем, сделано всё для удешевления стоимости мойки.
Ещё раз повторюсь. Если хотите купить гранитную мойку - не гонитесь за ценой.

#52 nooblik

nooblik

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 16:29

Просмотр сообщенияgenakir (25.6.2012, 10:48) писал:

Добрый день.
Если хотите купить гранитную мойку - не гонитесь за ценой. Лучше доплатите и возьмите качественную вещь.
Сам повёлся на цену и купил мойку фирмы Marmorin. Через некоторое время образовалась трещина (!), из которой начала капать вода. Пришлось использовать силикон, чтобы устранить данную течь.
Дальше - больше. Как оказалось, в составе присутствует полиэфирная смола, которая вредна для человека.
В общем, сделано всё для удешевления стоимости мойки.
Ещё раз повторюсь. Если хотите купить гранитную мойку - не гонитесь за ценой.

Очень актуальный для меня вопрос сейчас. Какую же Вы предлагаете, если не гнаться за ценой?  :rolleyes: Может, дело не в цене, а в производителе? Импортные кусаются. Что скажете о российских мойках? Выбор большой, хочется понять, что же стоит того...

#53 subastik

subastik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 298 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 22:40

Просмотр сообщенияnooblik (6.7.2012, 17:29) писал:

Очень актуальный для меня вопрос сейчас. Какую же Вы предлагаете, если не гнаться за ценой?  :rolleyes: Может, дело не в цене, а в производителе? Импортные кусаются. Что скажете о российских мойках? Выбор большой, хочется понять, что же стоит того...
Берите немецкую

#54 Jul1etta

Jul1etta

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 15:19

В соц сетях  вариантов куча

Сообщение отредактировал Арзи: 29 Апрель 2019 - 20:35

#55 Barbara_

Barbara_

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Май 2019 - 15:56

Когда я увидела черные мойки из нержавейки, то просто влюбилась. Они настолько стильно смотрятся, что я не смогла удержаться и купила именно в черном цвете. Заказывала на этом <...> сайте. Выбор там такой, что я минут 30 листала разные варианты, пока не определилась окончательно. По цене есть возможность сэкономить за счет акций. Но я вообще не пожалела о своём выборе (у нас мойка <...>).

Наш форум для общения, а не для рекламы.
Ссылки удалены.
Предупреждение!
Модератор

Сообщение отредактировал Арзи: 27 Май 2019 - 16:20

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных