Перейти к содержимому

Мы...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 958

#701 katya

katya

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 534 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 19:21

Просмотр сообщенияФейка (17.1.2010, 19:09) писал:

Поняла тебя, Кать.
Вероятно у Быковых не оказалось ни юридической ни физической возможности помочь девочке...Да и мне кажется они очень много для нее сделали хорошего, надеюсь это не пройдет для нее бесследно...
Леночка, вот в том-то и дело. Вернее, загвоздка.... понимаешь, нельзя никого судить или осуждать... может, под таким углом каким-то это было изложено по телевизору... я так поняла, это было равносильно тому, чтобы взять ребёнка из детдома, а потом отдать обратно.... поиграть - и оставить... а это как-то не очень хорошо, наверное.... но судить, конечно, нельзя.... так как мы не знаем всеё правды

#702 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 01:29

Обида - чем она опасна и как бороться с ней?

Наверное, в своей жизни вам приходилось встречаться с людьми, которых  невозможно обидеть, задеть, оскорбить. Ну, не липнут к ним колкие  замечания, и все тут – обидеть их все равно что обидеть скалу или  водопад... Что же это – врожденный «талант оптимиста» или иммунитет,  выработанных годами тренировок? А ведь, согласитесь, такие люди нередко  вызыват уважение и даже зависть – «ничем его не проймешь, вот уж у кого  здоровье железное!» Кстати о здоровье... Не напрасно таким людям  завидуют – ведь все мы интуитивно чувствуем, что наше здоровье зависит  от состояния нашей души, не раз убеждались – в здоровом теле здоровый  дух... и наоборот!

Каждый из нас хотя бы раз в жизни обижался. Да что там раз! Почти не  замечая того, мы очень часто пребываем в этом состоянии – обижаемся на  себя, на «судьбу-злодейку», а чаще всего – на окружающих. И нас не  останавливают даже убедительные доводы о том, что обида способна  нанести серьезный вред нашему здоровью. Есть мнение, что цирроз печени  у абсолютного трезвенника по жизни возникает от многолетней обиды на  родителей. А чувство постоянной сильной обиды, гложущей изнутри,  способно привести к такому заболеванию как рак – когда уже в буквальном  смысле тело «поедается изнутри». Ведь что такое обида, как не поедание  самого себя? Обида – это горечь, направленная внутрь человека. Человек, не умеющий прощать, разрушается изнутри.

Так почему же, зная все это, мы продолжаем обижаться? Вряд ли мы хотим  этого – просто не знаем, не видим ответа, ЧТО же с этим делать, КАК  справиться с этим чувством и освободиться от него? Попробуем  разобраться, провести диалог с самим собой, задуматься – а зачем мне  это нужно? А может, это чувство лишнее, раз делает меня несвободным и,  в сущности, мешает мне жить и наслаждаться положительными эмоциями?  Сколько же мы убиваем времени, растравливая внутренние раны и разбирая  по косточкам прошлое.

Для начала мы должны осознать одну вещь. В чувстве обиды человек словно  ищет способ уничтожить УЖЕ свершенную несправедливость. Человеку  кажется, что чем старательней он будет страдать, пребывая в состоянии  обиды, тем быстрее произойдут какие-то чудесные изменения и откуда-то  возникнет награда за самопожертвование. Но никакой награды не  возникнет. Нынешняя обида – это сопротивление, схватка с тем, что УЖЕ  случилось и не может обернуться вспять. Так есть ли в этом какая-то  логика? Есть  ли смысл вступать в борьбу с прошлым, не имея машины времени, а лишь  наполняя себя негативными переживаниями? Изменить прошлое невозможно, а  значит обида как орудие в борьбе с прошлым будет направлена  исключительно на вас самих и ваше здоровье.

Так вот, когда вы осознаете, что обида приводит к поражению и  страданиям – вы сами захотите властвовать над этой эмоциональной  реакцией. В конце концов – она ваша и только ваша. И вы сами решаете,  когда ее «выключить». Иногда помогает простой способ – запустить в себе  элементарный принцип, вспомнить о чувстве самоуважения, собственного  достоинства – «с какой стати я обязан передавать бразды правления в  руки другим людям и позволять управлять своим настроением?». На эту  тему очень хорошо выразился индийский мудрец Ошо – вот, нажал кто-то  кнопку, мы и надулись от гордости, нажал другую – сдулись и огорчились.  Неужели приятно, когда тобой управляют? Иногда только этот факт  способен взволновать и вызвать твердое убеждение – «я сам хочу быть  хозяином своей судьбы и своих эмоций и не собираюсь поддаваться на  провокации извне.»

А еще достаточно усвоить простое жизненное правило, с которым в  качестве девиза по жизни существовать куда комфортней, да и спокойней:  «Никто мне ничем не обязан. Ни один человек на свете. Только я сам  обеспечиваю собственное счастье и успех.» Когда мы перекладываем  всю ответственность за нашу судьбу на других, излишне требовательны к  людям, обклеиваем их удобными для себя ярлыками – вот тогда и начинаем  удивляться тому, насколько наши убеждения расходятся с образами других,  в то время, как мы сами эти образы и выдумали. И начинаем активно на  это обижаться. Вот и муж или жена «не любящие», и ребенок «совсем не  уважает...» – а ведь мы сами пытаемся подогнать посторонних людей под  удобную нам модель, существующую исключительно в нашей голове.

А что делать, когда нас специально пытаются вывести на негативные  эмоции, намеренно задеть или унизить? Иногда, лучший способ борьбы –  это игнорирование. Повторяем пройденное. Надо просто включить одну  мысль – «я не хочу испытывать чувств по заказу этого человека, по  щелчку его пальцев. Я хозяин сам себе и умею сам управлять своими  чувствами, а не исполнять чьи-то прихоти». Если немного  потренироваться, вскоре на колкие замечания, целью которых является  обидеть вас, вы научитесь не реагировать вовсе, все они превратятся в  «фон» – подобный шуму ветра или крику птиц.
Общеизвестно, что перманентное чувство обиды со временем вызывает жалость к самому себе. А ведь вы хотите быть уверенным, позитивно мыслящим человеком?
Так отбросьте все лишнее и позвольте себе роскошь быть свободным. И не
забывайте о главном – постарайтесь сами как можно реже обижать
окружающих, и они непременно ответят вам благодарностью.
http://shkolazhizni....hive/0/n-11808/

Сообщение отредактировал Фейка: 18 Январь 2010 - 01:31

#703 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 287 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 01:44

Лена,
ты молодец..
но если твой пост по поводу меня, то не в обидах дело.
обижаться можно только на того, кого уважаешь.. сироп не из этого числа. для меня во всяком случае..
вот за него передо мной ББ извинялся.. -  как раз во время того моего бана, по поводу преждевременного окончания которого тут совсем недавно удивлялась Поппит..
всё. точка.
-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#704 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 287 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 01:48

ну ведь главное - это чтобы шоу продолжалось..

всем всех благ.
-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
дорого!!! (с)

-----

#705 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 02:01

Просмотр сообщенияIRNA (18.1.2010, 1:44) писал:

Лена,
ты молодец..
но если твой пост по поводу меня, то не в обидах дело.
обижаться можно только на того, кого уважаешь.. сироп не из этого числа. для меня во всяком случае..
вот за него передо мной ББ извинялся.. -  как раз во время того моего бана, по поводу преждевременного окончания которого тут совсем недавно удивлялась Поппит..
всё. точка.
Я тебя понимаю, Ира. Это твое решение и я его уважаю. Мне будет тебя не хватать. Как и Тигры, Тианы, Леры, Шахар, Декоратора, Светлячка, Димы, Коханы, Лефки,  и многих других очень творческих и интересных мне людей..
Надеюсь, ты не пожалеешь об этот решении.

Сообщение отредактировал Фейка: 18 Январь 2010 - 02:39

#706 Амаретто

Амаретто

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 989 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 02:02

Фейка, спасибо за статью. Читала её раньше и она мне очень помогла в своё время. Но как же трудно справиться с задачей не обижаться. Трудно прощать, ох как трудно, но когда искренне прощаешь, то на душе становится легко и житейские проблемы уже не кажутся тяжкими.

Ирна, статья для всех, а не только для Вас.
Где глупость – образец, там разум – безумие.
И. В. Гёте

#707 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 02:16

Просмотр сообщенияАмаретто (18.1.2010, 2:02) писал:

Фейка, спасибо за статью. Читала её раньше и она мне очень помогла в своё время. Но как же трудно справиться с задачей не обижаться. Трудно прощать, ох как трудно, но когда искренне прощаешь, то на душе становится легко и житейские проблемы уже не кажутся тяжкими.
Согласнас  Вами Амаретто совершенно.
Да еще и сил прибавляется в два раза больше, чем было!

Сообщение отредактировал Фейка: 22 Январь 2010 - 16:34

#708 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 03:06

Вот такая нежность попалась. Называется "В размышлениях о вечном"

Изображение

#709 ЛисаПатрикеевна

ЛисаПатрикеевна

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 821 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 16:14

"Найдена причина болтливости женщин"

http://www.kp.ru/dai...4422.04/592399/

#710 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 01:49

Хороший добрый фильм :rolleyes:  Посвящен всем бабушкам.
Смотрела его давно-случайно увидела ночью по ТВ-так за душу взял, но не знала названия. А тут попался на диске, купила и еще пару раз с удовольствием пересмотрели всей семьей.
"Отношения между людьми - главная ценность, потому что ничего кроме них может и не быть"(с)
http://www.kinopoisk...el/1/film/8118/

Изображение

#711 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 332 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 02:24

Фейкин, а ты чего это на метле? :)
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#712 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 02:26

Просмотр сообщенияАрзи (29.1.2010, 2:24) писал:

Фейкин, а ты чего это на метле? :)
Скажи спасибо, что без топора :lol: Готовлюсь к шабашу фей :lol:

#713 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 332 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 03:15

Просмотр сообщенияФейка (29.1.2010, 2:26) писал:

Скажи спасибо, что без топора :lol: Готовлюсь к шабашу фей :lol:

На Лысой горе? :)

таБАНЬ!

#714 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 03:54

Просмотр сообщенияАрзи (29.1.2010, 3:15) писал:

Не, Ир, это далеко, в Жуковском, в бане :P

#715 alysia

alysia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 315 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 09:50

Фейка, красивый аватарчик :)  Такой хулиганистый слегка, но очень милый.

#716 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 14:36

Просмотр сообщенияalysia (29.1.2010, 9:50) писал:

Фейка, красивый аватарчик :)  Такой хулиганистый слегка, но очень милый.
Спасибо, Алиса :rolleyes:

#717 kisa7

kisa7

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 971 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 01:12

Просмотр сообщенияАрзи (29.1.2010, 3:15) писал:

на Лысую надо в ночь на 1 мая....еще долговато...

#718 Greysvandir

Greysvandir

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 315 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 01:26

Просмотр сообщенияФейка (23.1.2010, 3:06) писал:

Вот такая нежность попалась. Называется "В размышлениях о вечном"

Изображение
Очень талантливая картина. Спасибо!

#719 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 00:33

Кириллица для варваров.

Александр Генис о самобытности русской кухни: «Кошмар начался с икры.
Красная и невкусная, она лежала на пухлых и сладких оладьях, неразумно
сбежавших с десертного стола к закусочному»

Самобытность русской кухни доказывают ошибки, которые допускает иноземный ресторан, пытаясь воссоздать наше застолье за границей. Особенно тогда, когда дорогое выдают за вкусное, а безграмотное — за национальное.
Сам по себе я никогда не хожу в именитые рестораны отечественного происхождения.
Слишком часто они заменяют обед смутной эмигрантской легендой: компот из икры с цыганами. Но в этот вечер карта легла так, что отказаться было невозможно, и я осторожно переступил порог знаменитой «Русской чайной».
В свое время здесь сидел Рахманинов, в мое — Ростропович, сейчас — те, кто о них слышал. Последний раз я здесь был с четверть века назад, когда без пиджака еще не пускали, но интерьер уже обветшал. После ремонта все сверкало, начиная со швейцара. На стенах густо висели картины — Шагал, Рерих, Кустодиев.— Копии, — объяснил официант, понизив голос, чтобы не разочаровать американцев. Я, впрочем, и  сам догадался. Знаменитые холсты были выполнены одной шаловливой рукой, поленившейся вдаваться в подробности.
Кухня оказалась столь же постмодернистской — меню-симулякр, еда, которая
только притворяется собой. В Голливуде так имитируют русское письмо,
переворачивая «К» и «Я» в другую сторону: кириллица для варваров.
Кошмар начался с икры.

Продолжение и дискуссия тут
http://www.snob.ru/selected/entry/9473

Сообщение отредактировал Фейка: 06 Февраль 2010 - 00:34

#720 ЛисаПатрикеевна

ЛисаПатрикеевна

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 821 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2010 - 11:55

Просмотр сообщенияФейка (6.2.2010, 0:33) писал:

Кириллица для варваров.

Продолжение и дискуссия тут
http://www.snob.ru/selected/entry/9473

Спасибо, Фейка, очень интересная статья и комменты

#721 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 14:53

Просмотр сообщенияЛисаПатрикеевна (6.2.2010, 11:55) писал:

Спасибо, Фейка, очень интересная статья и комменты
Пожалуйста, Лисичка :)

Вот еще один интересный рассказ про ЖЖ.

Фёкла выключила компьютер, накинула куртку, вышла из квартиры и чуть не растянулась, споткнувшись об огромный пакет с мусором.
- Чёрт бы побрал этих соседей, - громко выругалась Фёкла. - Что за свиньи?
Дверь пятнадцатой квартиры приоткрылась, и в проёме показалось опухшее лицо соседки.
- Под ноги надо смотреть, кобыла, - язвительно произнесла та.
- Растворись, пропойца, - огрызнулась Фёкла, - пока я твой мешок тебе на голову не надела.
- Хамло! - выкрикнула соседка и немедленно захлопнула дверь.
- Старая дура! - ответила Фёкла, пнула ногой мусорный пакет, повернула ключ в замочной скважине и направилась к лифту.

Лифт  благостно распахнул перед ней свои двери. Фёкла собралась, было, зайти  внутрь, и тут же передумала: на полу кабины красовалась свежая собачья  куча.
- Уроды, блин! - сплюнула Фёкла. - Пристрелить бы этого грёбаного ротвейлера вместе с его хозяином.
- Ты на кого там вякаешь, сявка? - незамедлительно раздался сверху голос хозяина собаки.
- На тебя, придурок, - крикнула Фёкла. - Научи своего идиотского пса гадить на улице.
Хозяин собаки перегнулся через перила и, бросив окурок в лестничный пролёт, поинтересовался:
- А с чего ты взяла, что это моя собака нагадила? Там есть её автограф?
- Больше некому, - ответила Фёкла. - В нашем доме два серуна: ты, да твой шелудивый недоумок.
- Да пошла ты на х..., - гаркнул хозяин собаки.
- Я б сходила, - сказала Фёкла, - да вы, наверное, и там уже кучу навалили.

Выйдя  на улицу, Фёкла подошла к своей машине и вздохнула. Спереди, вплотную к  её "жигулёнку", была припаркована новенькая красная Тойота, а сзади,  так же плотно, его поджимал огромный чёрный джип.
- Ну что за наказание? - произнесла Фёкла, убирая в сумочку ключи и разворачиваясь в сторону автобусной остановки.

В  автобусе было душно и тесно. Фёкла с трудом протиснулась в середину  салона, заплатила за проезд и полезла в сумочку за книжкой, случайно  задев при этом локтем стоявшую рядом светловолосую девушку.
- Извините, - улыбнулась Фёкла девушке.
- Поосторожней, корова, - окрысилась девушка в ответ.
- Переживёшь, чучело, - успокоила её Фёкла. - Не так уж сильно я тебя зацепила.
- Коззза, - произнесла девушка сквозь зубы и демонстративно отвернулась.
Выходя из автобуса, она намеренно наступила Фёкле на ногу, послав ей при этом ехидную презрительную улыбочку.

Доехав  до нужной остановки, Фёкла выскочила из душного салона и с наслаждением  вдохнула свежий осенний воздух. Неторопливым шагом она прошла несколько  метров и открыла дверь с надписью "Стоматология".
- Здравствуйте, -  приветливо улыбнулась ей доброжелательная девушка на ресепшене,  сверкнув безупречно белыми зубками. - У Вас назначено или Вы хотите  записаться к доктору?
- Добрый день, - улыбнулась Фёкла в ответ. - Я записана на пятнадцать часов к Ивановой.
- Мне очень жаль, но доктор Иванова заболела и приёма сегодня не будет, - девушка смотрела на Фёклу с явным сочувствием.
- Как же так? - бессильно опустила руки Фёкла. - У Вас ведь есть мой номер телефона... Почему же Вы меня не предупредили?
- Я уверена, что мы Вам звонили, - ответила девушка.
Фёкла достала из сумочки телефон и начала нервно нажимать на кнопки. Входящих звонков из клиники не было.
-  Послушайте, к чему это враньё? - вспылила она. - Вы сорвали мне день,  из-за Вас я потеряла время, я приехала сюда из другого района... Почему  бы Вам просто не признать свою оплошность и не извиниться передо мной?
Девушка, не переставая сверкать жемчужной улыбкой, пощёлкала компьютерной мышкой и произнесла:
- Я уже извинилась перед Вами по телефону. Вот, у меня всё отмечено...
-  Да что за чёрт! - закричала Фёкла и ударила по стойке ладошкой с такой  силой, что две старушки, сидящие на диванчике возле окна, подпрыгнули и  с испугом уставились на неё.
- Не нервничайте так, - не снимая с лица профессиональную улыбку, сказала девушка. - Я запишу Вас на начало следующей недели.
-  Не утруждайте себя, - рявкнула Фёкла. - Я поищу клинику, в которой  секретарши не страдают потерей памяти. Благо, конкурентов у вас полно и  некоторые из них в рабочее время занимаются делом, а не раскладывают  пасьянсы.
Она резко развернулась на каблуках и покинула помещение стремительным шагом, напоследок громко хлопнув дверью.
- Безмозглая тварь, - буркнула она себе под нос, выйдя на улицу.
Белозубая девушка с ресепшена посмотрела на перепуганных старушек и произнесла:
- Теперь все такие нервные...
Старушки согласно закивали головами.

Рассерженная Фёкла направилась в сторону метро.
Народу  в вагоне было мало, но свободных мест не оказалось. Возле дверей стояли  пожилые женщины с сумками и о чём-то тихонько разговаривали. Мужчины,  сидящие на скамейках, старательно изображали крепкий сон.
Фёкла  прислонилась спиной к поручню и начала буравить их презрительным  взглядом. Парень в потёртых джинсах и кожаной куртке приоткрыл один  глаз, посмотрел на Фёклу и задорно ей подмигнул. Фёкла с отвращением  отвернулась.
- Вонючие скунсы, - думала она. - Стая мерзких вонючих  скунсов, не способных уступить место пожилым женщинам. Надеюсь,  где-нибудь сейчас точно так же стоят их матери, сгибаясь под тяжестью  сумок и глядя на таких же уродов, притворяющихся спящими.

Возле новенькой красной Tойоты суетилась юная брюнетка.
- Девочка, почём нынче водительские права? - обратилась к ней Фёкла.
- А в чём дело? - с вызовом спросила та.
- Научись парковаться, вот в чём дело. Мне из-за тебя не отъехать, ты встала впритирку.
Юная брюнетка смерила взглядом старенький Фёклин "жигулёнок" и с усмешкой сказала:
-  Да чем ездить на таком ведре, уж лучше пешком прогуляться. Ты ещё  должна благодарить меня за то, что я избавила тебя от очередного позора.
С  этими словами юная брюнетка села в свою Tойоту, включила магнитолу и  отъехала с места парковки, выставив в окно левую руку с оттопыренным  средним пальцем, который украшал хорошенький розовый акриловый ноготок.

Фёкла поплелась к дому.
Возле подъезда сидел ротвейлер и гадил прямо на асфальт.
У дверей её квартиры по-прежнему валялся мусорный пакет.

Фёкла зашла в квартиру, скинула куртку, поставила на плиту чайник и включила компьютер.
Зайдя в Живой Журнал, она написала на своей страничке пост:
"Знаете, сегодня явно не день Бекхэма. Меня не обхамила только ворона на ветке. И откуда в людях столько злобы...".

Соседка  из пятнадцатой квартиры досмотрела очередную серию любимого сериала,  отставила в сторону миску с чипсами, подошла к компьютеру и открыла  френд-ленту.
"Милая, не нервничай, - написала она. - Поверь мне, хороших, порядочных людей на свете гораздо больше".

Хозяин ротвейлера, выгуляв своего питомца, вернулся домой, включил компьютер и стал читать френд-ленту.
"Не обращай внимания на уродов", - оставил он комментарий. И, немного подумав, написал ещё один: "Ты самая классная".

Светловолосая девушка, прочитав пост своей любимой френдессы, расстроилась и решила утешить её.
"Не  отчаивайся... - написала она. - Мне сегодня тоже нахамила какая-то  корова. Видимо, у хамов осеннее обострение. Наплюй и разотри, ты  лучшая!"

Народу в стоматологической клинике не было. Телефон  молчал, начальство ушло домой. Белозубая девушка с ресепшена освежила  помаду на губах, поправила причёску и щёлкнула компьютерной мышкой.  Прочитав пост, она вздохнула и ответила: "Теперь все такие нервные...  Держи хвост пистолетом! Мы с тобой и мы тебя любим". И сверкнула своей  жемчужной улыбкой, веря, что по ту сторону монитора почувствуют её  тепло и нежность.

Парень в потёртых джинсах и кожаной куртке  сидел в кафе, попивая чёрный кофе и постукивая сигаретой о стеклянную  пепельницу. Он открыл ноутбук и зашёл в её журнал. Грустный пост. Её  обхамили. Её! Он готов был порвать в клочья этих недоносков. Как, ну  как можно хамить такой девушке? Она ведь особенная, она необыкновенная,  она... Она совсем не такая, как, например, та премерзкая девка в метро,  которая меряла его сегодня презрительным взглядом. Она...
Он  набрался смелости, сделал глубокий вдох и написал ей: "Как бы я хотел  встретиться с тобой в реале! Ты самая удивительная девушка на свете".  И, зажмурив глаза, он нажал на кнопку "добавить комментарий", пока ещё  смелость не покинула его.

Юная брюнетка припарковала свою  новенькую красную Tойоту возле дома, поднялась в квартиру и подошла к  компьютеру. Открыв френд-ленту, она прочитала пост и удивилась: "Надо  же, даже ей хамят! Ей, такой язвительной, такой ироничной, умеющей  посылать виртуальных наглецов на три буквы так легко и изящно, что они  теряются и замолкают. Что уж тогда говорить обо мне..."

Она  поудобней устроилась в кресле и розовые акриловые ноготки застучали по  клавиатуре: "Как я тебя понимаю(( Я сама всегда очень переживаю, когда  сталкиваюсь с хамством(( На меня сегодня тоже наорала какая-то  сумасшедшая тётка, причём без всяких причин(( Думаю, у этих людей  просто банальный недо@б, и нам остаётся только их пожалеть))"

Фёкла прочитала комментарии, оставленные френдами к её записи.
-  Какие всё-таки славные ребята собираются в интернете, - подумала она,  затягиваясь сигареткой. - Понимающие, тактичные, всегда готовые  поддержать... И почему они никогда не встречаются мне в реале?

© чей-то, найдено в сети без подписи

Отсюда

Изображение

#722 alysia

alysia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 315 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 15:01

Просмотр сообщенияФейка (16.2.2010, 14:53) писал:

Пожалуйста, Лисичка :)

[size=2][i]Фёкла выключила компьютер, накинула куртку, вышла из квартиры и чуть не растянулась, споткнувшись об огромный пакет с мусором.
- Чёрт бы побрал этих соседей, - громко выругалась Фёкла. - Что за свиньи?
:lol:  :lol:
Действительно, хороших людей вокруг полно!
Правда, как всякие нормальные люди они не всегда хорошие...

#723 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 15:21

Просмотр сообщенияalysia (16.2.2010, 15:01) писал:

:lol:  :lol:
Действительно, хороших людей вокруг полно!
Правда, как всякие нормальные люди они не всегда хорошие...
Да уж :rolleyes:
Настроение сентиментальное, вчера посмотрела фильм "Малена" с Моникой Беллуччи. О чистой и настоящей любви. Очень душевный и красивый фильм..

Сообщение отредактировал Фейка: 16 Февраль 2010 - 15:22

#724 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 437 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 15:38

Просмотр сообщенияФейка (16.2.2010, 13:53) писал:

Да, Лена - это пять! Не в бровь, а в глаз  :lol:

#725 Irinka

Irinka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 08:07

Просмотр сообщенияФейка (16.2.2010, 14:21) писал:

Да уж :rolleyes:
Настроение сентиментальное, вчера посмотрела фильм "Малена" с Моникой Беллуччи. О чистой и настоящей любви. Очень душевный и красивый фильм..
Обожаю этот фильм. Я считаю Монику Беллуччи самой красивой "не нашей" актрисой. :rolleyes: Она такая... Женщина-Женщина...

#726 ФанЖе

ФанЖе

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 10:55

Просмотр сообщенияIrinka (17.2.2010, 10:07) писал:

Обожаю этот фильм. Я считаю Монику Беллуччи самой красивой "не нашей" актрисой. :rolleyes: Она такая... Женщина-Женщина...
А как они смотрятся вместе! Моника Белуччи и Венсан Кассель.
Её я воспринимаю как фарфоровую статуэтку, а он - эдакий мальчиш-плохиш.
Вместе - супер!

Прикрепленные изображения

• ______________.jpg

Сообщение отредактировал ФанЖе: 17 Февраль 2010 - 10:55

#727 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 00:09

Просмотр сообщенияpoppet (16.2.2010, 15:38) писал:

Да, Лена - это пять! Не в бровь, а в глаз  :lol:
B)

А вот Армянские легенды в мини фильмах.
Конечно же о любви :rolleyes:
http://www.ararat-le...ends/film/flash

"Ахтамар" — короткометражный фильм, первый в серии пересказанных в  коротком метре армянских легенд. Фильм сняли братья Шаммасян —  режиссеры, рекламщики, авторы короткомеражных фильмов, получивших  награды на кинофестивалях. В ролях все сплошь наши: Армен Джигарханян в роли мудрого таксиста, рассказывающего легенду о царице Тамар, Григорий Добрыгин, главная молодая звезда будущего года, в роли сомневающегося влюбленного и Равшана Куркова в роли армянской красавицы.

Фильмов этих будет несколько, все они будут пересказывать армянские  легенды и рекламировать армянские коньяки "Арарат", принадлежащие  сейчас компании Pernod Ricard. И все это будет с хорошими актерами,  интересными режиссерами, короткометражное и в сети. Сложно понять, как  устроена рекламная стратегия компании, сколько новых любителей  армянского коньяка они рассчитывают таким образом привлечь, но нас это  и не должно особенно волновать, важно то, что количество хорошего кино  будет увеличиваться. Не говоря уже о коньяке.

http://www.film.ru/n...tem.asp?id=8832

#728 LoLi

LoLi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 00:54

Просмотр сообщенияФейка (26.2.2010, 0:09) писал:

B)

А вот Армянские легенды в мини фильмах.
Конечно же о любви :rolleyes:
http://www.ararat-le...ends/film/flash
И правда, настоящая Фейка. Не скажу почему, просто СПАСИБО!

#729 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 01:08

Просмотр сообщенияLoLi (26.2.2010, 0:54) писал:

И правда, настоящая Фейка. Не скажу почему, просто СПАСИБО!
:wub: Пожалуйста, Лоли!

#730 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 01:20

Просмотр сообщенияФейка (26.2.2010, 1:08) писал:

:wub: Пожалуйста, Лоли!
Фейка, классная аватарка

#731 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 01:27

Просмотр сообщенияlaksinia (26.2.2010, 1:20) писал:

Фейка, классная аватарка

Спасибо, Лакси! :rolleyes:

#732 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 02:41

Интересная статья попалась о том как цыган Эдик Иванов стал отцом Элизбаром.

Когда отец Элизбар был еще Эдиком, город Кимры имел репутацию героиновой столицы Центральной России. Электричку из Москвы в народе называли «зеленой иглой»: в последний вагон нормальные люди не садились — в нем ехали только наркоманы. Все торчки в радиусе трехсот километров съезжались за дешевым героином сюда, на станцию Савелово, а точнее — в Голливуд: так здесь называют цыганский поселок. Местная молодежь быстро освоила нехитрый бизнес: ты, москвичонок, постой на перроне, я вместо тебя сбегаю в табор, а десять процентов отсыплю себе. Очень скоро найти в городе подростка с адекватным выражением глаз стало непросто.

— В Голливуде у нас живут цыгане венгерские, называются ловари, — рассказывал мне в ту пору местный сотрудник спецслужб. — Они здесь появились в конце шестидесятых годов, после того как их турнули с Украины. Сначала эти ловари развернули торговлю нелегальным алкоголем, а в девяностые годы перешли на наркоту. Занимаются этим, разумеется, под прикрытием местного РОВД. Есть у нас тут еще и свои цыгане, русские, в поселке Чернигово живут, фамилии почти у всех — Ивановы. Ловари с Ивановыми терпеть друг друга не могут, это повелось еще с тех пор, как бароном у венгерских был Рыба — это слово у цыган означает примерно то же, что у нас «бугай, мачо, мужик». Этот Рыба был очень охоч до женского пола, и ловари воровали ему цыганок среди Ивановых. Естественно, русским цыганам это не нравилось. Они вообще ребята неплохие и даже честные — наркотой не занимаются, только воруют.

Продолжение тут

http://www.blagosobor.ru/node/1086

#733 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 287 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 03:19

Ленчик, прости если что не так..
но там таак часто повторяется слово "мы".. что я не удержалась и притащила в твою тему :)))
-
-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#734 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 19:16

Просмотр сообщенияIRNA (3.3.2010, 3:19) писал:

Ленчик, прости если что не так..
но там таак часто повторяется слово "мы".. что я не удержалась и притащила в твою тему :) ))
-
:lol: Да уж, главное не стать холодцом! :rolleyes:

Еще один философский фильм. Не шедевр, прямо скажем, но некий смысл имеет.

Александр Вартанов
"Командировка.."

#735 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 02:28

Читаю книжку, порекомендовали уважаемый люди. Нравится.
Книжка женская такая, из разряда исповеди.
Написана журналисткой Элизабет Гилберт.
Называется "Есть. Молиться. Любить"

Изображение

Понравился вот этот отзыв, близок к моим ощущениям от книжки.
http://www.livelib.ru/book/1000305718
                         ""Книжка ни разу не литературная - это чистое терапевтическое письмо. Собственно, этим и объясняется то, что она мне понравилась - пришлась очень вовремя и очень к месту (и я прекрасно понимаю всех тех, кто от нее плюется).

История краха представлений о самой себе - и долгого, трудоемкого выстраивания новых. Она крута тем, что а) дает выходы б) не врет о том, что это легко в) не говорит "и тогда моя жизнь изменилась", потому что это может быть и неправдой, да и не это главное, главное, что внутри стало спокойно. И вот дороге к этому "спокойно" и посвящена вся книга.

Тут все как и должно быть в терапии: сперва мучительное отторжение старого, потому что стало очевидно, что счастья оно не приносит, потом долгое существование с пустотой и осторожное заполнение ее поверхностными радостями, этап реабилитации, подзарядки батарей для долгого рывка (принимать себя, разрешать себе жить - ее Италия). Потом, окрепнув, начинать обучение - управление эмоциями, очищение, отскребание буквально старых привычек, разрушение привычных схем реакции (описание ее борьбы с потоком мыслей на медитации), обретение баланса. И затем уже - интеграция этого баланса в обыденную жизнь, то есть, встраивание в реальность себя с уже новыми представлениями - и о реальности, и о себе, и о чем только не (собственно, Бали и новая связь). Поддерживание этой гармонии.

У меня дофига цитат, потому что в книжке дофига созвучных мне мыслей, и парочку я выпишу, а кому глядеть противно, тот пускай и не глядит.

(апдейт) Чо-то мне не нравится вот эта новая фишечка лайвлиба "цитаты" - к книге они не привязаны никак, посмотреть прямо из рецензии нельзя... Буду писать цитаты, как и раньше, в самой записи. И эти перенесу:

"Легко молиться, когда в жизни не все гладко, но не прекращать молитвы, когда кризис миновал, - это своего рода завершающая фаза процесса, в ходе которой душа обретает возможность удержать накопленные блага".

"Поиск счастья - это не только забота о себе и действие для собственной пользы, но и щедрый дар всему миру. Избавившись от страданий, вы больше не стоите у мира на пути, прекращаете быть препятствием - не только для себя самого, но и для остальных. Лишь тогда вы становитесь по-настоящему свободными и готовыми служить людям и наслаждаться общением с ними".

#736 LoLi

LoLi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 02:39

Просмотр сообщенияФейка (6.3.2010, 2:28) писал:

Написана журналисткой Элизабет Гилберт.
Называется "Есть. Молиться. Любить"
Я давно ее прочитала. После услышанных рекомендаций ожидала большего, но что-то все же в ней есть такое. Некоторые куски будто мои мысли записанные, поразительно как точно совпадает интонация, настроение, слова...
Правда в цельную картинку не всегда складывается, местами лирично, а где-то мало понятно, много в ней американского, хотя любовная тема и чувства понятны всем женщинам на планете.

Сообщение отредактировал LoLi: 06 Март 2010 - 02:44

#737 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 02:40

Просмотр сообщенияLoLi (6.3.2010, 2:39) писал:

Я давно ее прочитала. После услышанных рекомендаций ожидала большего, но что-то все же в ней есть такое. Некоторые куски будто мои мысли записанные, поразительно как точно совпадает интонация, настроение, слова...
Вот и мне местами кажется, что писала я :unsure:

#738 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 01:35

:rolleyes:

Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва. Я очень-очень хочу быть счастливой!Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребёнка от него, мальчика, а я,так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
C ув., Маша.

Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу.Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу,а я пока поищу для тебя мужа. Удачи!
Твоё Мрзд.

Уважаемое Мироздание!
Спасибо что так быстро ответило! Но.. бабушка моя говорила: кому много даётся,с того много и спросится. Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу,когда я буду переходить трамвайные пути? Нет уж, давай так - я перехожу на новую работу,имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съёмной хрущевке.Как тебе такой расклад?
Твоя МЦ

Дорогая Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговори совсем другой:кому много даётся способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут.У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье.
Ногу оставь себе.
Tвоё М.

Дорогое Мрзд!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу. НО: у меня будет муж, ребёнок, любовь,квартира и нога. То есть ноги. Что я тебе буду должна за это?

Маша. Маша!
Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством? Меня попросили - я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?М-ие.

Да! То есть нет.
Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы всё было хорошо,понимаешь? Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо.
В принципе, я к этому готова.
Маша.

Дорогая Маша!
Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик.На днях встретитесь. Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы всё было хорошо. В принципе,мне всё равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.
Мрзд.

Уважаемое Мрзд, А можно чтобы ДОЛГО было хорошо?....
В принципе, если лет пять будет, я согласна,чтобы с потолка протекало...
Цю, Маша Ц

Машенька, я тебе отвечу честно.
Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО - нет. Всё будет меняться,не меняется только мёртвое. И когда будет меняться, тебе покажется, что всё плохо. На время. цю, мрзд.

Мрзд!
Только не ногу. Пусть погуливает муж.

Мария, кончай со мной торговаться.
Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую,это в другом филиале с другими задачами. Моё дело - предоставить человеку всё, что он хочет.Счёт тебе никто не выставит. Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом.Он начнёт погуливать. Шучу, не надо ругаться! Единственная у меня к тебе просьба:когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьёшь.Займись лоскутным шитьём, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.
C уважением, М.

Дорогое моё!
Я сегодня прыгала от радости. Конечно! Я сделаю всё, что ты скажешь.Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна? Мне предложили ещё более клевую работу,а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!! (так не бывает так не бывает... купила швейную машинку) целую тебя!

Дорогая Маша!
Всё хорошо. МОЖНО делать всё что хочешь, в рамках Заповедей и УК.И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть,мы всё (Управление No 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию,знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь. Так что удачи!Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются,предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье...
Твоё Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет, как ты там?Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке,пригласили на слёт пэтчворкистов на Бали. Я просыпаюсь утром, поют птицы...Я иногда думаю - за что мне такое счастье?
Твоя Маша.
От мужа привет.

Маша, привет!  
Быть счастливым - это нормально. Воспринимай это не как подарок,от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни.А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы:не моё это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело - их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь... Эта способность и делает тебя счастливой. Всё, дальше думай сама. Пиши, если что.Твоё Мрзд.

#739 LoLi

LoLi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 02:24

Просмотр сообщенияФейка (9.3.2010, 1:35) писал:

...Как на армянском базаре, ей-богу!
...не моё это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация...
Оч. понравилось  :)

#740 JoyStick

JoyStick

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 136 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 20:36

Объяснение.

Я, Шереметьев Виталий Олегович, 21.08.2002 года опоздал на работу. Причины этого неблаговидного поступка весьма загадочны и коренятся скорее в области иррационального, посему я не в силах дать случившемуся сколь-нибудь приемлемого объяснения. Как человек тонкой душевной организации не могу не чувствовать всю глубину моего падения, однако та же причина впредь едва ли позволит мне даже помыслить о возможном рецидиве.

Предлагаю:

* рассматривать случившееся как недоразумение,

* отнестись ко мне снисходительно, тем более что свою порцию душевных терзаний (см. выше) я уже получил.

С уважением, Шереметьев Виталий

(перепечатанно с реального объяснения об опоздании)

------------------------

Фамилия: скрыто.
Дата рождения: скрыто.
Е-mаil: ivаnоvа1985@мэйл.ру

Сообщение отредактировал JoyStick: 14 Апрель 2010 - 20:36

#741 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 437 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 15:18

Искусство из домашней пыли

http://news.tut.by/k...ope/167294.html

Неоднозначно, прямо скажем  :blink:

#742 alysia

alysia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 315 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 15:26

Просмотр сообщенияpoppet (17.4.2010, 16:18) писал:

Интересно. Но если бы то же самое было сделано не из пыли, пропала бы изюминка.

#743 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 287 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 15:36

Просмотр сообщенияpoppet (17.4.2010, 16:18) писал:

:lol:

клаасс!  пособирать пыль что ли... оказать автору гуманитарную помощь..
-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#744 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 332 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 15:37

Просмотр сообщенияIRNA (17.4.2010, 16:36) писал:

Проще всего из пылесоса.  :D

таБАНЬ!

#745 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 287 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2010 - 15:45

Просмотр сообщенияАрзи (17.4.2010, 16:37) писал:

Проще всего из пылесоса.  :D
ога))
у меня ещё эксклюзивчик есть - кусочек практически войлока - после чистки вентилятора в ноуте :lol:  вот чего я его не выкинула.. как знала, что пригодиццо!
-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#746 Irinka

Irinka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 02:13

Просмотр сообщенияIRNA (17.4.2010, 14:36) писал:

Да, особенно когда летит тополиный пух! Ну вот нет от него спасения. Уже практически все тополя в окрестности изничтожили, сетки нак окнах - но все равно полный дом пуха! И сколько материала для "ваяния" пропадает здря... :lol:
Напомнило. Очень нравился интерьерчик одной передачи на ТВ, не помню названия, где приглашали известных людей уже мало появляющихся на экране. Там все предметы были выбелены, даже побелены, как бы присыпаны "пылью времен". :)

#747 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2010 - 06:31

Просмотр сообщенияIrinka (18.4.2010, 3:13) писал:

Да, особенно когда летит тополиный пух! Ну вот нет от него спасения. Уже практически все тополя в окрестности изничтожили, сетки нак окнах - но все равно полный дом пуха! И сколько материала для "ваяния" пропадает здря... :lol:
Напомнило. Очень нравился интерьерчик одной передачи на ТВ, не помню названия, где приглашали известных людей уже мало появляющихся на экране. Там все предметы были выбелены, даже побелены, как бы присыпаны "пылью времен". :)
Кажется это "Кумиры" с женой Пименова на ОРТ
Думайте о хорошем и оно обязательно сбудется!!!

#748 Irinka

Irinka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 05:40

Просмотр сообщенияTornado (18.4.2010, 5:31) писал:

Кажется это "Кумиры" с женой Пименова на ОРТ
Точно! Спасибо! Вертелось на языке, не могла вспомнить слово. :)

#749 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 15:15

#750 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip