Перейти к содержимому

Публикации ta66ta

3 публикаций создано ta66ta (учитываются публикации только с 23-Октябрь 18)

#216285 столешница из массива дерева. поделитесь опытом..

Отправлено от ta66ta в 24 Январь 2010 - 02:15 в ВЕДУТСЯ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ

У меня вот такая столешница уже лет 6.
http://www.ikea.com/...oducts/40146524
Ее нужно раз в три (шесть?) месяца обрабатывать спец. маслом. Никаких проблем с ней нет. Но. если вы встраиваете посудомойку, стиралку, то обязательно с внутренней стороны над этими приборами нужно чем-то проклеивать столешницу для защиты от испарений (резин. коврик, пласт. панель и пр). Мы не стали этого делать (зря) и если смотреть на столешницу с торца , то видно, что края на мм выгнулись вверх. Но на качестве столешницы это никак не отразилось. И вообще, очень приятно пользоваться деревянной столешницей  

Спасибо огромное!! Я как раз и ломаю голову по поводу такой столешницы (Икея).. Мне страшно хочется, но какая-то внутренняя измена..)) После ваших советов по использованию  - мне все ясно! Выбор сделан!!!!

#214981 КУХОННЫЕ РАЗГОВОРЫ

Отправлено от ta66ta в 22 Январь 2010 - 02:26 в ЭКСПЕРТ-СОВЕТ

Уважаемые эксперты! Помогите с выбором столешницы для кухни, плиз.. Что можете сказать про столешницу из массива дерева (например как в Икея)? Как долго она прослужит? Метаморфоза с ними происходит при воздействии влаги? Мне кажется , что они могут разбухнуть..))

#214908 столешница из массива дерева. поделитесь опытом..

Отправлено от ta66ta в 21 Январь 2010 - 23:16 в ВЕДУТСЯ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ

Стою на распутье.. Рубрика : ремонт кухни. Встал выбор между ламинированной столешницей и из массива. Может у кого есть опыт? Как ведет себя столешница из массива дерева с течением времени? Происходят ли с ней "метаморфозы"? Помогите..