Перейти к содержимому

- - - - -

Вигвам с сеновалом

детская спальня гостиная этнический стиль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 12:50

Дорогие друзья! Давайте обсудим сегодняшнюю переделку. Видео программы можно посмотреть у нас на сайте.
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 181 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 12:54

Прикольненько так получилось, по-мальчишьи.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#3 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 204 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 13:08

сообщение скрыто, так как рейтинг = -6 показать сообщение

#4 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 045 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 13:09

Вот если бы не этот куб весь в рыжих лисах!
Дом очень интересный, много сделали приятно, но с санузлом вообще невесть что. Во-первых, он не обязательно должен быть таким большим, для одного-то мальчонки тем более. Во-вторых, тумба и умывальник ребенку не подходят. Ну, и полотенцесушитель почему-то на проходе в самом узком месте. Сейчас вся эта конструкция доминирует в помещении и к тому же режет глаз.

Телевизор просто "чтоб было". Как его смотреть? Может, диван (маленький, кстати) хозяева передвинут на середину комнаты, лицом к стеллажу? Тогда смотреть можно будет нормально. И отсеки для одежды я бы сделала закрытыми, а не стеллажом. Почему было не сделать нормальные стенки? Всё равно одежда обычно будет закрыта.

На то, чтобы убрать сено, хозяева явно угробят день, а убрать его надо побыстрее. Но это ладно, такая работа - небольшая плата за переделку. Вигвам тоже скоро отправится куда-нибудь, а пока можно и поиграть, хотя он уместнее был бы наверху. Собачка наверху - совсем не волк, а милая белая лайка.

А вот ковер очень понравился, и пуфы на нем к месту. Именно ковер примиряет с общей картинкой, если отвернуться от лисиц. Кровать и стол тоже понравились.

Сообщение отредактировал Ната_: 03 Февраль 2019 - 13:13

#5 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 204 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 13:11

Просмотр сообщенияПеределкаТВ (03 Февраль 2019 - 12:50) писал:

Дорогие друзья! Давайте обсудим сегодняшнюю переделку. Видео программы можно посмотреть у нас на сайте.
У вас на сайте фиг чего посмотришь! Простите!

#6 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 045 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 13:14

Вот план:

Изображение

#7 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 204 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 13:31

Ната! ) Это же все на вырост, надоест вигвам - выкинут, или последышу отдадут, лисы хороши для маленького индейского охотника, сено тоже не критично. Даже интересно, если нет "сенной лихорадки"...))) А ТВ я бы законом запретила в детскую устанавливать... )))

Сообщение отредактировал Френки: 03 Февраль 2019 - 13:33

#8 Tanya12

Tanya12

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 13:32

Семья и дом просто прелесть. Я бы в таком жила! По кубу здесь уже все «прошлись» , и я присоединяюсь. Но если его задекорировать по-другому, то можно будет принять. И эта творческая семья с этим справится.  С сеном ребёнок поиграет и его вынесут.

#9 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 045 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 13:38

Просмотр сообщенияФренки (03 Февраль 2019 - 13:31) писал:

Ната! ) Это же все на вырост, надоест вигвам - выкинут, или последышу отдадут, лисы хороши для маленького индейского охотника, сено тоже не критично. Даже интересно, если нет "сенной лихорадки"...))) А ТВ я бы законом запретила в детскую устанавливать... )))
Вигвам и сено я как недостатки не расцениваю. А вот куб, чтобы, по мысли авторов, он преследовал мальчика всю жизнь.... Одна, две максимум лисы - тогда рисунок был бы дружественным, а сейчас просто оранжевая пестрота. Он же просто подавляет и в глаза лезет!
Да и не нужен здесь такой большой, его даже если задекорируешь, помещение получится негармоничным.

Я ещё не помню - стена за диваном была тоже бревенчатая? Если да, то несмотря ни на каких спонсоров и прочие ограничения, я не могу уважать людей, сделавших вот такое.

Сообщение отредактировал Ната_: 03 Февраль 2019 - 13:47

#10 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 204 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 14:01

Просмотр сообщенияНата_ (03 Февраль 2019 - 13:38) писал:

Вигвам и сено я как недостатки не расцениваю. А вот куб, чтобы, по мысли авторов, он преследовал мальчика всю жизнь.... Одна, две максимум лисы - тогда рисунок был бы дружественным, а сейчас просто оранжевая пестрота. Он же просто подавляет и в глаза лезет!
Да и не нужен здесь такой большой, его даже если задекорируешь, помещение получится негармоничным.

Я ещё не помню - стена за диваном была тоже бревенчатая? Если да, то несмотря ни на каких спонсоров и прочие ограничения, я не могу уважать людей, сделавших вот такое.
Ну, не знаю... Мне просто понравилось и глаза ничего не выело - а это уже критерий. ))) Плюс, надо понимать, что комната для дитя, а не нервных дам после 25... )))

#11 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 204 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 14:11

Кстати! А почему куб в комнате должен преследовать мальчика всю жизнь? Это что-то из Фрейда, или собственные фобии? :D Не обижайся - сама боюсь треугольников, начиная с Бермудского... :D

#12 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 045 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 14:22

Просмотр сообщенияФренки (03 Февраль 2019 - 14:11) писал:

Кстати! А почему куб в комнате должен преследовать мальчика всю жизнь? Это что-то из Фрейда, или собственные фобии? :D Не обижайся - сама боюсь треугольников, начиная с Бермудского... :D

Дизайнер об этом говорила, что у неё что-то там осталось с детства на всю жизнь. Не помню, какой именно рисунок. И что вот это для мальчика, чтобы у него было так.

Сообщение отредактировал Ната_: 03 Февраль 2019 - 15:08

#13 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 204 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 14:24

Просмотр сообщенияНата_ (03 Февраль 2019 - 14:22) писал:

Дизайнер об это говорила, что у неё что-то там осталось с детства на всю жизнь. Не помню, какой именно рисунок.
Неуравновешенные эти дизайнеры, какие-то! Я их давно уже боюсь, больше, чем самолётов. )))

#14 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 204 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 14:59

Хорошая переделка - Мальвек покрутился и ушел! )))

#15 Матрица

Матрица

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 16:24

И как теперь быть? НТВ-шный плеер тормозит несусветно, да ещё картинку не разворачивает во весь экран. Или при попытке войти по другой ссылке получаю, что видео содержит материалы от партнёра, который заблокировал показ его в нашей стране. И vpn не помогает.
Обе передачи этих выходных не посмотрела, чозанафик?

Сообщение отредактировал Матрица: 03 Февраль 2019 - 16:32

Дизайн – это не только форма. Дизайн – это также функциональность, себестоимость, стиль жизни и ее продолжительность.«Бизнес в стиле фанк»

#16 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 045 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 16:30

Попробуйте на Ютьюб:

Пардон, тут только минута.

Сообщение отредактировал Ната_: 03 Февраль 2019 - 16:32

#17 Mikka

Mikka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 16:55

Смотрела не всю передачу. Почему лисы и зачем их столько? И где вентиляция в санузле? А еще: не понятно как пыль убирать с этого санузла-куба?

Сообщение отредактировал Mikka: 03 Февраль 2019 - 16:59

#18 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 204 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 17:00

Просмотр сообщенияМатрица (03 Февраль 2019 - 16:24) писал:

И как теперь быть? НТВ-шный плеер тормозит несусветно, да ещё картинку не разворачивает во весь экран. Или при попытке войти по другой ссылке получаю, что видео содержит материалы от партнёра, который заблокировал показ его в нашей стране. И vpn не помогает.
"Это КВДО, детка"! Тут надо вывернутся наружу и обратно, чтобы по ссылке посмотреть... Профи, блин!

#19 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 204 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 17:04

Просмотр сообщенияMikka (03 Февраль 2019 - 16:55) писал:

Смотрела не всю передачу. Почему лисы и зачем их столько? И где вентиляция в санузле? А еще: не понятно как пыль убирать с этого санузла-куба?
А разве в санузле при окне нужна вентиляция?

#20 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 045 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 17:06

Да разве ж это переживания! Вот у нас на две недели мороз под -40, вот это действительно чозанафиг.

#21 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 204 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 17:10

Просмотр сообщенияНата_ (03 Февраль 2019 - 17:06) писал:

Да разве ж это переживания! Вот у нас на две недели мороз под -40, вот это действительно чозанафиг.
Завидую! Вот честно! У нас -2, наледь и крошка в морду! Съезжаю в Питер нафиг.

#22 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 045 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 17:20

Просмотр сообщенияФренки (03 Февраль 2019 - 17:10) писал:

Завидую! Вот честно! У нас -2, наледь и крошка в морду! Съезжаю в Питер нафиг.

Трижды (а то и семижды!) надо подумать, прежде, чем завидовать! Это если на пару дней, то приключение, а неделю и больше - катастрофа :wub: . Мы же расслабились, разнежились, зима была мягкая. А тут вдруг проснулась, Сибирь наша!

Сообщение отредактировал Ната_: 03 Февраль 2019 - 17:22

#23 Матрица

Матрица

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 18:00

Да ну нафиг. Жить буду и без квартирного вопроса с ответом. Уверена, рано или поздно программисты-тугодумы сделают нам красивый работающий плеер. Было + 13, солнышко, снега давно не видели. Восточная часть Краснодарского края, не побережье.)
Дизайн – это не только форма. Дизайн – это также функциональность, себестоимость, стиль жизни и ее продолжительность.«Бизнес в стиле фанк»

#24 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 610 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 18:00

Мне понравился второй этаж, там спать в дождь хорошо, спальное место туда бы поставить. Куб совершенно не вписался в эти брёвна и в эту тему про индейцев. Всё такое красивое и эти мультяшные лисы табуном совсем из другой истории. Образовалась площадка на этом кубе, зачем она? Мальчику нужен свой туалет и душ. Ну, ладно, лишний туалет в доме и душ могут пригодиться. Но может быть тогда можно было бы сделать лестницу нормальную, а под нее удобства эти пихнуть. Что это за вставной зуб в доме в виде туалета? Не много ли этой сантехнике чести быть центром большой комнаты?
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#25 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 695 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 18:47

Просмотр сообщенияФренки (03 Февраль 2019 - 13:11) писал:

У вас на сайте фиг чего посмотришь! Простите!

Вот да! Раньше было лучше, а счас не могу понять, что поменяли, но все стало плохо.

#26 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 695 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 18:51

Просмотр сообщенияНата_ (03 Февраль 2019 - 13:38) писал:

Там не стена, а балка из бревен. Вроде бы :) Так что да - была.

#27 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 695 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 18:53

Просмотр сообщенияМатрица (03 Февраль 2019 - 16:24) писал:

ДА! Я посмотрела, с паузами и просмотром рекламы нтв. Теперь тошнит.

#28 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 695 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 18:54

Уж лучше минус 40, чем +2 как у нас. Все тает, грязь, ночью это дело подмерзает... Кошмар.

#29 kirina

kirina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 013 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 19:31

Цитирую близко к тексту: "А еще, в Питере ветер называется вмордувинт! Хоть передом идешь, хоть задом...на асфальт ляжешь, а он снизу! и в морду!"

#30 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 695 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 20:15

Да, и по переделке.
Нормально все сделали. Родители счастливы, а ребенок в полном восторге, почитайте отзыв. Не могу сказать, что мне очень понравились лисы, но почему бы и нет? А вот кубы такие я не люблю. Мне бы был ближе вариант Августы - убить двух зайцев, засунув санузел пол лестницу.

#31 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 204 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 20:20

Просмотр сообщенияkirina (03 Февраль 2019 - 19:31) писал:

Цитирую близко к тексту: "А еще, в Питере ветер называется вмордувинт! Хоть передом идешь, хоть задом...на асфальт ляжешь, а он снизу! и в морду!"
Респект! :D Но немного правильнее - вмордувинД... :)

Сообщение отредактировал Френки: 03 Февраль 2019 - 20:34

#32 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 204 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 20:24

Просмотр сообщенияpoppet (03 Февраль 2019 - 18:54) писал:

Уж лучше минус 40, чем +2 как у нас. Все тает, грязь, ночью это дело подмерзает... Кошмар.
Вот-вот! От минус 25 все уже пофиг - нечитаемо. А слякоть эта, перемежающаяся - мерзость во всех отношениях. У нас вот ночью снег (О, Господи!) пошел - так все замерло нафиг. Доставка пиццы в истерике. Все умерли! )))

#33 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 399 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 20:39

Просмотр сообщенияФренки (03 Февраль 2019 - 20:24) писал:

(О, Господи!) пошел - так все замерло нафиг. Доставка пиццы в истерике. Все умерли! )))
Это как надо опуститься, чтобы покупной пиццей  питаться, не ожидал...

Переделка не однозначная,.
Про куб с лисами многие написали, сено вообще вне понимания...
Из 5   2.5 .

#34 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 204 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 20:45

Просмотр сообщенияMalvek (03 Февраль 2019 - 20:39) писал:

Это как надо опуститься, чтобы покупной пиццей  питаться, не ожидал...

Переделка не однозначная,.
Про куб с лисами многие написали, сено вообще вне понимания...
Из 5   2.5 .
Да! Я уже ниже плинтуса! Хотя об истерике доставщиков фаст-фуда услыхала из дебилятора, случайно нарвалась. А так - все правильно! Ага! :D :D :D

#35 Tanya12

Tanya12

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 21:07

Санузел-куб на этом месте потому,что хозяева уже сделали там подводку и плитку на полу. А так ,конечно ,лучше бы лестничку поудобнее и узел под ней.

#36 KEdMa

KEdMa

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 21:45

Как говорил мой руководитель:"работа проделана огромная, но так дело не пойдет..." С фантазией у дизайнеров не очень, что Андрей и подтвердил сходу предложив вариант веревочной лестницы на второй этаж. А если пойти дальше и использовать крышу туалета? И соединить веревочным мостиком с "сеновалом"? Хотя с сеном перебор. Все в этом помещении получилось какое-то несуразное начиная с лис, фигвама, неудобного письменного стола без единого ящичка, и заканчивая телевизором в шкафу сбоку от дивана.

#37 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 204 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 21:52

"фигвам"! Вот уж банальщина.

#38 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 610 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 21:55

Ну что вы все к этому сену пристали? Оно не приклеено к полу, собрал в мешок и сиди на нем потом. Зато пахнет восхитительно. У меня кулёк с лавандой сухой так пахнет чудесно.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#39 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 204 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 21:59

Просмотр сообщенияAvgust5 (03 Февраль 2019 - 21:55) писал:

Ну что вы все к этому сену пристали? Оно не приклеено к полу, собрал в мешок и сиди на нем потом. Зато пахнет восхитительно. У меня кулёк с лавандой сухой так пахнет чудесно.
Так оно и есть. Там и лисы не привинчены намертво, надоели - медведей можно наваять. )))

#40 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 204 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2019 - 22:08

Просмотр сообщенияpoppet (03 Февраль 2019 - 20:15) писал:

Да, и по переделке.
Нормально все сделали. Родители счастливы, а ребенок в полном восторге, почитайте отзыв. Не могу сказать, что мне очень понравились лисы, но почему бы и нет? А вот кубы такие я не люблю. Мне бы был ближе вариант Августы - убить двух зайцев, засунув санузел пол лестницу.
Вот никому не посоветую что-то засовывать под лестницу. Тем более - санузел. Гардероб для верхней одежды - максимум. Но это моё ИМХО.

#41 Creator

Creator

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 11:58

Сруб, орёл, кровать, ковёр.
Лайка - волк и куб из лис.
Лестница на сеновал.

Всё вошло! Аплодисменты!

#42 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 144 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 16:06

Просмотр сообщенияАрзи (03 Февраль 2019 - 12:54) писал:

Прикольненько так получилось, по-мальчишьи.
знатный в этот раз пылесборник забабахали)

Просмотр сообщенияAvgust5 (03 Февраль 2019 - 18:00) писал:

Мне понравился второй этаж, там спать в дождь хорошо, спальное место туда бы поставить. Куб совершенно не вписался в эти брёвна и в эту тему про индейцев. Всё такое красивое и эти мультяшные лисы табуном совсем из другой истории. Образовалась площадка на этом кубе, зачем она? Мальчику нужен свой туалет и душ. Ну, ладно, лишний туалет в доме и душ могут пригодиться. Но может быть тогда можно было бы сделать лестницу нормальную, а под нее удобства эти пихнуть. Что это за вставной зуб в доме в виде туалета? Не много ли этой сантехнике чести быть центром большой комнаты?
сами по себе лисы внушали надежду) но когда интерьер начал обрастать подробностями, увы, надежды растаяли в тумане)
и рыжие лисы оказались тут лишними, чужими, совсем.
точно так же случилось и в санузле - только надежда родилась от вида плитки на стенах, а кабинка и безумный по цене "коврик" надежду убили)

куб смотрится эффектно конечно, но насколько же лучше было, если б санузел оказался под антресолью, и вместе со спальной зоной..  и спать уютнее, и в гостиной зоне второй свет совсем не лишний.
а лестницу я бы оставила такой, какая есть.
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#43 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 695 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 22:40

Просмотр сообщенияTanya12 (03 Февраль 2019 - 21:07) писал:

Санузел-куб на этом месте потому,что хозяева уже сделали там подводку и плитку на полу. А так ,конечно ,лучше бы лестничку поудобнее и узел под ней.

Ну так и лестничку там бы влепили! Я так поняла, что второй этаж все равно с какого края было делать.

#44 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 695 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 22:41

Просмотр сообщенияФренки (03 Февраль 2019 - 22:08) писал:

Вот никому не посоветую что-то засовывать под лестницу. Тем более - санузел. Гардероб для верхней одежды - максимум. Но это моё ИМХО.

А почему собственно?

#45 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 204 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 22:54

Просмотр сообщенияpoppet (04 Февраль 2019 - 22:41) писал:

А почему собственно?
Потому, что мне кажется, что лестница имеет право быть украшением дома. Я фотки сделаю и из Питера вышлю - можем сравнить. )

#46 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 144 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2019 - 23:25

Просмотр сообщенияTanya12 (03 Февраль 2019 - 21:07) писал:

а когда это останавливало КВ и ДО?)
и плитку всё равно новую клали, тёплый пол под ней положили, а деревянный пол вокруг санузла  наново оттонировали,
и не было бы особых проблем перекинуть часть половых досок, если б решились перенести санузел на другую от входной стены сторону, под антресоль..
зато какой объём можно было б получить со вторым светом -  больше половины от все площади комнаты, а не около четверти, как сейчас.
кстати, и санузел можно было сделать немного уже, если б душ догадались отнести в дальний торец от входа - и душ получился бы более просторным, и умывальник можно было сразу у входа расположить, что тоже удобнее.. и спальная зона получилась бы немного просторнее.

неужели всё это не случилось из-за идеи сотворить куб-пылесборник? или не придумали, как выгоднее бетонную плитку в такой планировке подать?
/вопросы конечно же риторические, смелых авторов в КВ-ДО почему-то немного)

но зато, да, сопроводительный текст аля лесная романтика..  вместо дизайна.

Сообщение отредактировал IRNA: 04 Февраль 2019 - 23:27

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#47 Irina_Z

Irina_Z

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 12:54

Почему на ютубе у Переделки нет видео переделок за 2 и 3 февраля???
Есть какие-то минутные ролики. Что, политка партии изменилась?

#48 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 181 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 14:06

Просмотр сообщенияIrina_Z (05 Февраль 2019 - 12:54) писал:

Почему на ютубе у Переделки нет видео переделок за 2 и 3 февраля???
Есть какие-то минутные ролики. Что, политка партии изменилась?

Да, теперь есть видео на сайте, не ютубовское, но все жалуются, что оно жутко тормозит.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#49 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 204 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 14:16

Просмотр сообщенияАрзи (05 Февраль 2019 - 14:06) писал:

Да, теперь есть видео на сайте, не ютубовское, но все жалуются, что оно жутко тормозит.
И отсюда вывод?

#50 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 695 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2019 - 22:37

Просмотр сообщенияФренки (04 Февраль 2019 - 22:54) писал:

Потому, что мне кажется, что лестница имеет право быть украшением дома. Я фотки сделаю и из Питера вышлю - можем сравнить. )

Ааа! Ну тоже правильно.

Темы с аналогичным тегами детская, спальня, гостиная, этнический стиль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных