Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 642 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 12:50

Дорогие друзья, давайте обсудим нашу новую переделку. Ваше мнение можно высказать в этой теме или в комментариях на сайте.
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 HELENA

HELENA

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 13:08

Замечательный проект! Всё достаточно функционально и одновременно красиво, нмв оптимальные посадки (ничего лишнего и сложного в уходе) Браво дизайнеру!

#3 Ginger Witch

Ginger Witch

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 13:11

Очень понравилось. Как и сама беседка, все устройства в ней, так и декоративные штучки. Действительно красиво и уютно.

#4 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 465 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 13:23

Респект и уважуха!!!
Всё очень понравилось. И в целом и в деталях.
Поздравления и автору проекта Диане, и передельцам!

Могут! Могут, если захотят! )))
seastar-ru.com

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#5 kirina

kirina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 13:27

Рада за хозяев! И вообще, нравится мне начало сезона. И вчерашняя кухня без дизайнерских вывертов- для жизни. А уж сегодняшний проект-чудесный. Теплый уютный и, одновременно масштабный. Браво! И бииис?

#6 kirina

kirina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 13:29

Просмотр сообщенияВиктория vk (04 Сентябрь 2016 - 13:23) писал:

Респект и уважуха!!!
Всё очень понравилось. И в целом и в деталях.
Поздравления и автору проекта Диане, и передельцам!

Могут! Могут, если захотят! )))
Нее. Имхо-могут, если могут!

#7 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 016 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 13:34

Работа опять грандиозная! Вот так бы и дальше, чтоб было всё полезно и соразмерно!

Вопрос имею: а череда это та же, что вцепляется намертво и потом никак не отцепляется, или культурная - она и ведёт себя смирно?

#8 Пушинка

Пушинка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 13:51

Мне тоже понравилось: грандиозно! Потрясла обработка деревьев: такое простой дачник сам не сделает. А что Сталик в этом сезоне будет или нет?  Сына моего заинтересовало почему при настиле кровли саморезы вбивали молотком, хотя явно была видна шляпка под ключ. Кто разбирается в этом? Отзовитесь.

#9 Деда Сережа

Деда Сережа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 14:02

Здравствуйте! Давно смотрим Вашу передачу, и все время удивляемся, зачем существует страничка смета, в которой указываются цены только на атериалы. Где цены за доставку, монтаж, строительство и аренду строительной техники..., в сегодняшнемс лучае работы промышленных альпинистов по борьбе с короедами, удаление и утилизация деревьев... Проект понравился, хочется узнать, за какие заслуги делаются такие подарки, за игру в булли наверное :))))

#10 Klava

Klava

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 14:09

Великолепно!
И летний домик - красота, и участок добротно облагородили.
Живи и радуйся.
Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать.

#11 Деда Сережа

Деда Сережа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 14:18

Уважаемый модератор, почему такая дескриминация!!!! Почему я не могу высказать свое мнение, и только после трех пока что неопубликованных сообщений в отношении меня будут сняты указанные вами ограничения...

#12 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 32 648 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 14:30

Просмотр сообщенияДеда Сережа (04 Сентябрь 2016 - 14:18) писал:

Уважаемый модератор, почему такая дескриминация!!!! Почему я не могу высказать свое мнение, и только после трех пока что неопубликованных сообщений в отношении меня будут сняты указанные вами ограничения...

Никакой дискриминации, предмодерация действует для всех новых пользователей.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#13 Деда Сережа

Деда Сережа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 14:42

Мне кажется, что если хозяева там постоянно не живут, то папа "запариться" таскать мебель в основной дом через перголу и обратно, а столешница из натурального камня очень быстро может оказаться на ближайщем кладбище в виде памятников, собственно как и чугунные дверцы с решетками в виде добычи охотников за металлом...надо срочно выставлять вооруженную охрану :D

#14 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 016 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 15:03

В следующий раз, похоже. хотят продолжить новую традицию или сделать вид, что всё получается случайно: "переделка одного окна в кухне-гостиной потянет за собой масштабную перестройку не только интерьера, но и всего фасада. Дом изменится до неузнаваемости."
Дизайнер - М.Ватолина.

Сообщение отредактировал Ната_: 04 Сентябрь 2016 - 15:04

#15 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 845 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 15:17

Просмотр сообщенияДеда Сережа (04 Сентябрь 2016 - 14:42) писал:

Мне кажется, что если хозяева там постоянно не живут, то папа "запариться" таскать мебель в основной дом через перголу и обратно, а столешница из натурального камня очень быстро может оказаться на ближайщем кладбище в виде памятников, собственно как и чугунные дверцы с решетками в виде добычи охотников за металлом...надо срочно выставлять вооруженную охрану :D
Зачем мебель таскать? Чтоб не сперли? А если и живут, то кто помешает это сделать днем, в отсутствие хозяев? На охрану потратиться придется, конечно, на видеонаблюдение и собачку. А что делать - с волками жить...

Сообщение отредактировал Чяба: 04 Сентябрь 2016 - 15:34

я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#16 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 012 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 15:21

Просмотр сообщенияПушинка (04 Сентябрь 2016 - 13:51) писал:

Мне тоже понравилось: грандиозно! Потрясла обработка деревьев: такое простой дачник сам не сделает. А что Сталик в этом сезоне будет или нет?  Сына моего заинтересовало почему при настиле кровли саморезы вбивали молотком, хотя явно была видна шляпка под ключ. Кто разбирается в этом? Отзовитесь.
"Потому, что саморез забитый молотком держит лучше, чем ввернутый отверткой гвоздь"... )
Тебе говорят гадости? Отвечай добром. Каждый расходует то, что у него есть...

#17 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 845 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 15:50

Ну что же, браво, браво и завидовать белой завистью. Или черной, по погоде :) Отдельное спасибо за готовый проект печной-варочной зоны, думать уже не надо, ура! Понравилось все, продуманность в мелочах вкупе с оригинальностью присутствуют. Единый комплекс с домом, цвет, материалы, дорожки, подбор растений в природном стиле, обработка от короеда - молодцы.
Придираться не хочется, хотя и придется :) Самое главное - это падающий забор. При таком масштабе и смете могли бы поставить сетку рабицу хотя бы. После установки перголы замена забора стала весьма проблематичной. И вообще тема "задекорируем ветхие постройки" звучит странно. На елку же не поскупились, а тут чего? В шкафчике в зоне мойки полок нет почему-то. Мойка белая с какого-то перепугу. А чего не в цвет камня? Собственно все, можно было и не начинать, но так не интересно. Дизайнер - душка, одевается прелестно :)
Из будущих хозяйских трудностей: 1) Лиственницу необходимо покрывать защитным составом каждый год. 2) Модуль с елью и деренами задернен, косить будет тяжело. 3) Не оформлена граница между миксбордером и газоном - косить трудно, растения полезут в травку корнями. Минимум раз в сезон ( лучше два) нужно будет ровнять край газона лопаткой. Порадовала ведущая: как много времени останется у хозяев на отдых после установки системы полива! А-а-а! Не знаю как у вас, а в нашем благословенном краю, в нонешнее лето особенно, полив занимает в списке дел последнее место. Насос на откачку работает без перерыва :) А вот с прополкой девушкам повозиться придется изрядно, не знаю, доползут ли ноги до гамака. Хотя, как показывает диспут в соседней ветке, понятие о порядке вещь сугубо индивидуальная.
В общем и целом - так держать! Хозяевам - прекрасного отдыха и новых кулинарных открытий :)

Сообщение отредактировал Чяба: 04 Сентябрь 2016 - 15:52

я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#18 Деда Сережа

Деда Сережа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 16:16

Почему никто не откликнулся на вопрос о заниженной смете

#19 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 465 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 16:20

Просмотр сообщенияДеда Сережа (04 Сентябрь 2016 - 16:16) писал:

Патамушта не интересно уже никому.
seastar-ru.com

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#20 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 012 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 16:29

Просмотр сообщенияВиктория vk (04 Сентябрь 2016 - 16:20) писал:

Тем более, что цены разнятся даже не по регионам великой Родины, а от деревни к деревне... :D

#21 krakazhabra

krakazhabra

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 16:34

обычно мы тут офигеваем от возвышенности завышенных смет :D
и зачем писать среднепотолочную из пальца высосанную сумму на услуги промальпа? есть в конце строчка "работы", наслаждайтесь :)

и по существу: блин, красиво! просто БРАВО, что беседку сделали в одном стиле с домом, а не в стиле Метромоста, не к столу будь сказан! печь роскошная, если и работает как надо - то вообще счастье

Сообщение отредактировал krakazhabra: 04 Сентябрь 2016 - 16:37

Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии. (М. Жванецкий)

#22 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 845 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 16:37

Никогда не смотрела. Бессмысленная потеря времени.
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#23 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 16:56

Кирпич 97 450 руб
Стоимость кладки 309 875 руб.
Дымоход 75 840 руб.
Что занижено, если еще + 109 000 руб....

#24 Деда Сережа

Деда Сережа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:01

Просмотр сообщенияВиктория vk (04 Сентябрь 2016 - 16:20) писал:

Патамушта, хочу знать реальную стоимость проекта

#25 kirina

kirina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:05

Просмотр сообщенияДеда Сережа (04 Сентябрь 2016 - 14:02) писал:

Здравствуйте! Давно смотрим Вашу передачу, и все время удивляемся, зачем существует страничка смета, в которой указываются цены только на атериалы. Где цены за доставку, монтаж, строительство и аренду строительной техники..., в сегодняшнемс лучае работы промышленных альпинистов по борьбе с короедами, удаление и утилизация деревьев... Проект понравился, хочется узнать, за какие заслуги делаются такие подарки, за игру в булли наверное :))))
Патамушто все новоприбывшие начинают с двух вопросов:
-за что это ГГ
-что за сказочная смета

Все возможные версии озвучены, обсужены, уже не интересно

#26 Деда Сережа

Деда Сережа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:06

Просмотр сообщенияkrakazhabra (04 Сентябрь 2016 - 16:34) писал:

обычно мы тут офигеваем от возвышенности завышенных смет :D
и зачем писать среднепотолочную из пальца высосанную сумму на услуги промальпа? есть в конце строчка "работы", наслаждайтесь :)

и по существу: блин, красиво! просто БРАВО, что беседку сделали в одном стиле с домом, а не в стиле Метромоста, не к столу будь сказан! печь роскошная, если и работает как надо - то вообще счастье
Никто и не спорит, красиво, очень понравилось, но я думаю очень дорого и за что такие подарки людям, которые сами даже толком обиходить свой участок за 20 лет не смогли... Убогие деревянные помостки, сделанные добрыми строителями, и падающий забор!

#27 Деда Сережа

Деда Сережа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:07

Просмотр сообщенияkirina (04 Сентябрь 2016 - 17:05) писал:

Патамушто все новоприбывшие начинают с двух вопросов:
-за что это ГГ
-что за сказочная смета

Все возможные версии озвучены, обсужены, уже не интересно
Патамушто неинтересно читать только ваши хвалебные оды дизайнерам и бездельникам хозяевам

#28 Деда Сережа

Деда Сережа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:13

Просмотр сообщенияФренки (04 Сентябрь 2016 - 16:29) писал:

Тем более, что цены разнятся даже не по регионам великой Родины, а от деревни к деревне... :D
От какой же деревни к деревне они ездят, если они не уезжают дальше 40км от Москвы :) Пора расширять географию проекта! Уперлись в ближайшее Подмосковье и ездят вокруг Леруа, знатно!

#29 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 465 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:16

Просмотр сообщенияДеда Сережа (04 Сентябрь 2016 - 17:07) писал:

Патамушто неинтересно читать только ваши хвалебные оды дизайнерам и бездельникам хозяевам
Так и не читайте! Никто же не неволит!
И про бездельников вы не слишком загнули? У вас к ГГ что-то личное накопилось?
seastar-ru.com

#30 Деда Сережа

Деда Сережа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:25

Просмотр сообщенияВиктория vk (04 Сентябрь 2016 - 17:16) писал:

Так и не читайте! Никто же не неволит!
И про бездельников вы не слишком загнули? У вас к ГГ что-то личное накопилось?
Ничего личного к ГГ, просто удивительно, что за 20 лет на участке бардак. А что мне читать или не читать, позвольте мне самому решить.

#31 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 695 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:28

Просмотр сообщенияДеда Сережа (04 Сентябрь 2016 - 17:01) писал:

И что вам это даст? Рекламируемые товары для переделки поставляются бесплатно, цены ставят что рекламодатели скажут. За сколько это сможете купить вы, то никому не ведомо. Работники тоже свой труд оценивают весьма разнообразно. Вам нужно смету на свой конкретный объект считать и сравнивать именно доступных вам продавцов и строителей, а телеверсии в этом не помогут от слова шапсем.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#32 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 465 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:31

Просмотр сообщенияДеда Сережа (04 Сентябрь 2016 - 17:25) писал:

Ничего личного к ГГ, просто удивительно, что за 20 лет на участке бардак. А что мне читать или не читать, позвольте мне самому решить.
У ГГ бардак на участке?!
:o :o :o

Решайте сам, конечно, только уж и не возмущайтесь, что и другие тоже сами решают ЧТО им писать, а что НЕ ПИСАТЬ., чтоб вам неприятное не сделать.
seastar-ru.com

#33 Деда Сережа

Деда Сережа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:33

Просмотр сообщенияJylia (04 Сентябрь 2016 - 17:28) писал:

И что вам это даст? Рекламируемые товары для переделки поставляются бесплатно, цены ставят что рекламодатели скажут. За сколько это сможете купить вы, то никому не ведомо. Работники тоже свой труд оценивают весьма разнообразно. Вам нужно смету на свой конкретный объект считать и сравнивать именно доступных вам продавцов и строителей, а телеверсии в этом не помогут от слова шапсем.
Не знаю что такое шапсем, но знаю что стоимость работы соответствует стоимости материалов (ну плюс - минус)...Мне это даст понимание реальной стоимости переделки.

#34 Деда Сережа

Деда Сережа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:36

Просмотр сообщенияВиктория vk (04 Сентябрь 2016 - 17:31) писал:

У ГГ бардак на участке?!
:o :o :o

Решайте сам, конечно, только уж и не возмущайтесь, что и другие тоже сами решают ЧТО им писать, а что НЕ ПИСАТЬ., чтоб вам неприятное не сделать.
А Вы и не заметили, в каком замечательном виде предстал участок ГГ,включая покосившейся забор, который с удовольствием закрыли отличной перголой?

#35 krakazhabra

krakazhabra

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:38

Просмотр сообщенияДеда Сережа (04 Сентябрь 2016 - 17:01) писал:

зачем? Вы из налоговой?
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии. (М. Жванецкий)

#36 Деда Сережа

Деда Сережа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:40

Просмотр сообщенияkrakazhabra (04 Сентябрь 2016 - 17:38) писал:

зачем? Вы из налоговой?
Из нее родимой :))) :ph34r: :ph34r: :ph34r:

#37 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 465 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:40

Просмотр сообщенияДеда Сережа (04 Сентябрь 2016 - 17:36) писал:

А Вы и не заметили, в каком замечательном виде предстал участок ГГ,включая покосившейся забор, который с удовольствием закрыли отличной перголой?
Участок девственный!
Вы прослушали, что двадцать лет это был не их участок, а съёмный. А выкупили они его (участок) когда что-то развалилось и после этого дом поставили. Видно же, что дом из свеженьких.
Забор -самое меньшее из всех зол.
seastar-ru.com

#38 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 012 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:42

Просмотр сообщенияДеда Сережа (04 Сентябрь 2016 - 17:13) писал:

От какой же деревни к деревне они ездят, если они не уезжают дальше 40км от Москвы :) Пора расширять географию проекта! Уперлись в ближайшее Подмосковье и ездят вокруг Леруа, знатно!
Поехаали по пятьсотвосьмому кругу... :(

#39 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 323 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:43

Ну, жжот Деда Сережа!Изображение
Всё, что не имеет конца, не имеет смысла.

#40 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 465 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:44

Просмотр сообщенияПаштет (04 Сентябрь 2016 - 17:43) писал:

Ну, жжот Деда Сережа!Изображение
Завалинка, самокрутка, наезд!
Вот и скоротался вечерок.
seastar-ru.com

#41 Деда Сережа

Деда Сережа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:44

сообщение скрыто, так как рейтинг = -2 показать сообщение

#42 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 32 648 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:45

Эк деда Сережу покосившийся забор впечатлил!
А вот дизайнеров нисколько не впечатлил, они его даже менять не стали. ))

таБАНЬ!

#43 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 695 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:45

Просмотр сообщенияДеда Сережа (04 Сентябрь 2016 - 17:40) писал:

Из нее родимой :))) :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Тогда все вопросы к редакции КВ. Они вам покажут договор на аренду участка для съёмки рекламной передачи. Все предметы, использованные в переделке списаны по статье "расходы на рекламу". Герои в качестве платы за предоставленный участок получают в пользование рекламные конструкции.
Передаче уже много лет. Процесс общения с налоговой давным давно даже не рутина, а просто строка в отчете.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#44 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 32 648 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:46

Просмотр сообщенияДеда Сережа (04 Сентябрь 2016 - 17:44) писал:

Дом то свеженький, а самим ГГ ручками тоже неплохо было бы поработать, хотя бы к приезду съемочной группы...а то развели короедов...

А что сделать-то надо было?

таБАНЬ!

#45 Деда Сережа

Деда Сережа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:46

Просмотр сообщенияФренки (04 Сентябрь 2016 - 17:42) писал:

Поехаали по пятьсотвосьмому кругу... :(
А мы новички и проедем еще по пятсотдевятому кругу :P :P :P

#46 Сойма

Сойма

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 453 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:47

Просмотр сообщенияПушинка (04 Сентябрь 2016 - 13:51) писал:

Пушинка, думаю, что это ондулиновые гвозди, типа таких: Изображение
"Грабли не дремлют" (С)

#47 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 32 648 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:47

Просмотр сообщенияДеда Сережа (04 Сентябрь 2016 - 17:46) писал:

А мы новички и проедем еще по пятсотдевятому кругу :P :P :P

Счастливого пути! :D

таБАНЬ!

#48 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 695 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:48

Просмотр сообщенияДеда Сережа (04 Сентябрь 2016 - 17:13) писал:

С Леруа контракт закончился. Сейчас им Озон все предоставляет. :D
А далеко ездить финансы не позволяют, съемочная группа и работники не на одном объекте заняты, а несколько параллельно ведут. Вы готовы им командировочные оплачивать, предоставить жилье, да еще и оплатить простой на других объектах?
                                                                                                                                 Мэтр.

#49 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 465 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:48

Просмотр сообщенияДеда Сережа (04 Сентябрь 2016 - 17:44) писал:

Дом то свеженький, а самим ГГ ручками тоже неплохо было бы поработать, хотя бы к приезду съемочной группы...а то развели короедов...
Чеговы там курите? Аж завидно.
Они короедов специально развели, чтоб съемочной группе было чем пятнадцать минут эфира забить.
seastar-ru.com

#50 krakazhabra

krakazhabra

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 17:51

чо-та вспомнилась подымачка для телевизора у братьев в мансарде, за 150 с гаком тысяч....

Темы с аналогичным тегами беседка, Диана Сабирова, летняя кухня, дровяная печь, ландшафт, борьба с вредителями, сад

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных