Перейти к содержимому

Реклама!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 637

#601 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 23:47

Просмотр сообщенияANRI-IV (13 Март 2016 - 23:36) писал:

Не при коммунистах живём с их гостами, и прочими госпартконтролями, ныне каждый производитель лепит что хочет для объёма. Лучше конечно своего кабанчика откармливать и самому колбаску делать, а ежели это не по плечу, то ешь чего дают и не выпендривайся)))
У нас старшее поколение делает колбасу тут из курицы, но опять же курица с рынка. На рынке тоже можно купить домашнюю. Я угостилась как то рукотворной. Из уважения. Жирновато. Интересно, надо в супере посмотреть, если тут варёная колбаса (?) не знаю.

#602 ANRI-IV

ANRI-IV

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 640 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 00:03

Просмотр сообщенияjerusalem (13 Март 2016 - 23:47) писал:

У нас старшее поколение делает колбасу тут из курицы, но опять же курица с рынка. На рынке тоже можно купить домашнюю. Я угостилась как то рукотворной. Из уважения. Жирновато. Интересно, надо в супере посмотреть, если тут варёная колбаса (?) не знаю.
Умельцы завсегда найдутся, в любых краях. Я бы только насчёт особой чистоты и натуральности домашней живности, яичек, овощей да фруктов не обольщался. Скорее это маркетинговый ход. Сложно в условиях натурального хозяйства обеспечить сбалансированность питания, защиты от зараз всяких, а применительно к овощам -фруктам и верную дозировку удобрений. Сам грешен, не шибко вымеряю когда широким жестом амофоску сыплю, правда в-основном на цветочки))).
Да и махинаторов немало, помнится на сборах летних, ребята стали в деревню шастать за молочком натуральным, конечно подороже магазинного, но такое скусное было не чета казёнки))), а потом тётку у которой брали засекли, как она кучу пакетов с молоком из сельпо тащила, бизнес однако, хоть и при старом прижиме. Впрочем тогда же в других домах угощали бесплатно, разные люди всегда были.

Сообщение отредактировал ANRI-IV: 14 Март 2016 - 00:33

#603 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 189 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 22:55

Позабавило:

http://phtop.org/ozl...WNmYTBiY2U2Mw==

http://maski-doma.ru/

http://tykrasotka.ru/

Интересно, на кого рассчитана вся эта реклама? Неужели кто-то еще ведется на подобные разводки? Мнимые продавцы мнимой продукции вообще ничего не стесняются! Ведь заказывать всю эту муть люди будут по интернету, ну неужели не попытаются для начала хотя бы отзывы найти?
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#604 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 320 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 20:16

За товары, рекламируемые по телевизору, деньги надо отсылать по факсу.
Это старая шутка. Теперь видимо для расчета с интернет-торговцами придется использовать сканер и электронную почту. Тогда все будет по справедливости.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#605 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 189 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 13:10

Какая приятная музычка звучит в рекламе айфона!

таБАНЬ!

#606 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 189 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 13:03

Что-то развелось рекламы с наглыми детьми - один торт у мамы забирает, объявляя, что в Эльдорадо это называется распродажа, другой у папы печеньку отнимает с криками "ой, мама!". Ну что это такое? Брюзжу по-стариковски. Не, я всё понимаю, это юмор и всё такое, дети на самом деле хорошие, любят маму и папу. Но можно же с детьми снимать и забавные, но вполне добрые рекламы, как с соком "Добрый" например. Такие там приколы с этой девочкой были. Или у турецких авиалиний с Месси и Брайантом, где-то я тут ее размещала даже. Ну замечательные же рекламы, и никто в них не заставлял детей вести себя по-хамски.

таБАНЬ!

#607 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 610 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 14:32

Просмотр сообщенияАрзи (24 Июль 2016 - 13:03) писал:

Что-то развелось рекламы с наглыми детьми - один торт у мамы забирает, объявляя, что в Эльдорадо это называется распродажа, другой у папы печеньку отнимает с криками "ой, мама!". Ну что это такое? Брюзжу по-стариковски. Не, я всё понимаю, это юмор и всё такое, дети на самом деле хорошие, любят маму и папу. Но можно же с детьми снимать и забавные, но вполне добрые рекламы, как с соком "Добрый" например. Такие там приколы с этой девочкой были. Или у турецких авиалиний с Месси и Брайантом, где-то я тут ее размещала даже. Ну замечательные же рекламы, и никто в них не заставлял детей вести себя по-хамски.
Эксплуатация детского труда карается по закону. Я рекламу ненавижу! Даже самая лучшая, показанная сто раз, вызывает позыв к убийству в изощренной форме. Поэтому - канал Культура, а когда внезапно застряла в телевизоре, то рекламу вырубаю. Она агрессивная вся. А наш мозг, как сказала профессор Черниговская, запоминает всё. И на фига мне эта дрянь?
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#608 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 189 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 15:22

Просмотр сообщенияAvgust5 (24 Июль 2016 - 14:32) писал:

Эксплуатация детского труда карается по закону. Я рекламу ненавижу! Даже самая лучшая, показанная сто раз, вызывает позыв к убийству в изощренной форме. Поэтому - канал Культура, а когда внезапно застряла в телевизоре, то рекламу вырубаю. Она агрессивная вся. А наш мозг, как сказала профессор Черниговская, запоминает всё. И на фига мне эта дрянь?

С этим всем я тоже согласна, но не всегда же успеваешь вырубить звук или переключить канал, когда включается реклама. И всё равно она где-то по ушам ездит. Сейчас мы уже научились не поддаваться рекламе, фильтровать всё, что нам предлагается, и больше думать о том, чтО нам действительно нужно. Но если уж без рекламы совсем нельзя, то делать ее надо качественно.
Детей в рекламе, кстати, используют очень часто. Наверное рекламщики считают, что реклама с детьми убедительнее?

таБАНЬ!

#609 Елена Мал

Елена Мал

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 21:42

А меня даже не напрягает, а конкретно бесит реклама ритуальных услуг :wacko: . Сидишь-расслабляешься у телика и вдруг - приходите, всего за 39 тыр мы вас вывезем, оденем, намакияжим и похороним. И памятник из карельского гранита, и территорию облагородим, а прямо сейчас - ещё и со скидкой. Ну не гады, а ? А если у людей случилось такое несчастье и они , нет не забыть об этом, а хотя бы чуточку отвлечься от своего горя, а им снова и снова бередят и без того не заживающую рану. ИМХО, сволочи и извращенцы.
Люди, у которых дома постоянный бардак, не ленивы. Они - творческие и смелые.

#610 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 320 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 22:23

Из всех реклам мне безумно нравились ролики ТВ-парка. Помните такие, соберут винегрет из самых раскрученных слоганов.
А из современной рекламы бесят физиологические. Про менструацию, перхоть и кариес уже все выучили, теперь по всем каналам грибок и понос рекламируют.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#611 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 214 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 22:30

Просмотр сообщенияJylia (24 Июль 2016 - 22:23) писал:

Из всех реклам мне безумно нравились ролики ТВ-парка. Помните такие, соберут винегрет из самых раскрученных слоганов.
А из современной рекламы бесят физиологические. Про менструацию, перхоть и кариес уже все выучили, теперь по всем каналам грибок и понос рекламируют.
Вот точно - все в грибке, поносе и прокладках, в носу - тампоны... А потом все всё это отстирывают! :angry:

#612 Елена Мал

Елена Мал

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 22:54

Ага, а после удивляются - почему вся страна занимается самолечением ? А нафига к врачу то идти - все лекарства уже по ТВ показали :ph34r:
Люди, у которых дома постоянный бардак, не ленивы. Они - творческие и смелые.

#613 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 610 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 09:27

Была красивая реклама банка Империал, её делад Бекмамбетов. Целая серия на исторические темы.
- А что это граф Суворов ничего не ест?
- Нельзя, матушка, пост. До первой звезды...

Там ещё про Наполеона была, потом, как жёны из крепости мужей вынесли...
Это можно рассматривать, как реклама - искусство. И я помню это. Хотя может и банка уже давно нет.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#614 ANRI-IV

ANRI-IV

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 640 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 02:29

"Россия" охренела, вместо открытия ОИ непрерывно благородное лицо Нагиева с его безлемитещем показывают. Уроды!!!

Сообщение отредактировал ANRI-IV: 06 Август 2016 - 03:20

#615 ANRI-IV

ANRI-IV

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 640 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 19:23

Реклама, двигатель торговли или ничего кроме правды)))
Фотографии в альбоме «Забавное»
Изображение

#616 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 189 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 19:19

А-а-а-а-а!
Эти гаЦЦкие телефонные рекламщики нашли-таки новую лазейку!
Теперь они звонят и спрашивают, можно ли озвучить название компании и предложения? Им теперь моё разрешение нужно, чтобы закон о рекламе не нарушать.
Бли-и-ин! Ну когда же изобретут закон, по которому нельзя будет кому ни попадя названивать людям домой?

таБАНЬ!

#617 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 811 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 19:39

Просмотр сообщенияАрзи (03 Октябрь 2016 - 19:19) писал:

А-а-а-а-а!
Теперь они звонят и спрашивают, можно ли озвучить название компании и предложения? Им теперь моё разрешение нужно, чтобы закон о рекламе не нарушать.
Бли-и-ин! Ну когда же изобретут закон, по которому нельзя будет кому ни попадя названивать людям домой?
Ира, вспоминая незабвенную Фаину Раневскую, я посылаю их в .опу.
Ты знаешь, очень помогает: больше 1го раза с одной фирмы не звонят.
Плохо лишь одно: фирм таких много! ;)
Делай, что должно, и пусть будет, что будет.
Изображение

#618 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 189 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 19:44

Просмотр сообщенияRightside (03 Октябрь 2016 - 19:39) писал:

Ира, вспоминая незабвенную Фаину Раневскую, я посылаю их в .опу.
Ты знаешь, очень помогает: больше 1го раза с одной фирмы не звонят.
Плохо лишь одно: фирм таких много! ;)

Лёша, от них не избавиться, как от комаров! Прибьешь одного - тут же новый прилетает.
Так что только сетка и дихлофос закон, запрещающий звонить на домашние телефоны с рекламными целями.

таБАНЬ!

#619 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 214 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 19:48

Просмотр сообщенияАрзи (03 Октябрь 2016 - 19:44) писал:

Лёша, от них не избавиться, как от комаров! Прибьешь одного - тут же новый прилетает.
Так что только сетка и дихлофос закон, запрещающий звонить на домашние телефоны с рекламными целями.
Ириш! Клянусь! Один звонок в пол-года и только от фирм, работающих с нами. У тебя хрень какая-то, то сантехники, то свидетели, то по телефону покоя не дают... Может тебя пасут органы? :D

#620 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 19:54

Просмотр сообщенияАрзи (03 Октябрь 2016 - 19:19) писал:

А-а-а-а-а!
Сейчас многие отказываются от стационарных телефонов. Я вот тоже подумываю. А на мобильный рекламщикам звонить запрещено.
seastar-ru.com

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#621 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 214 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:04

Просмотр сообщенияВиктория vk (03 Октябрь 2016 - 19:54) писал:

Сейчас многие отказываются от стационарных телефонов. Я вот тоже подумываю. А на мобильный рекламщикам звонить запрещено.
Никогда от стацика не откажусь - у меня тариф классный! Тридцать евро в месяц и хоть сутками говори!

#622 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:11

Просмотр сообщенияФренки (03 Октябрь 2016 - 20:04) писал:

Никогда от стацика не откажусь - у меня тариф классный! Тридцать евро в месяц и хоть сутками говори!
У нас за десять долларов в месяц можно сутками болтать, только не хочется чего-то сутки на болтовню тратить. И так каждый месяц!

Сообщение отредактировал Виктория vk: 03 Октябрь 2016 - 20:11

seastar-ru.com

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#623 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 214 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:17

Просмотр сообщенияВиктория vk (03 Октябрь 2016 - 20:11) писал:

У нас за десять долларов в месяц можно сутками болтать, только не хочется чего-то сутки на болтовню тратить. И так каждый месяц!
Пуся, ты не забывай, что я в Германи, наедине с собакой! А все самые дорогие - в России...

#624 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:23

Просмотр сообщенияФренки (03 Октябрь 2016 - 20:17) писал:

Пуся, ты не забывай, что я в Германи, наедине с собакой! А все самые дорогие - в России...
Вот я сейчас не поняла. Собака трубку не берёт что ли когда ты ей звонишь?
seastar-ru.com

#625 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 214 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:24

Просмотр сообщенияВиктория vk (03 Октябрь 2016 - 20:23) писал:

Вот я сейчас не поняла. Собака трубку не берёт что ли когда ты ей звонишь?
Змея ты! Противно-любимая! :)

#626 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 189 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:26

Просмотр сообщенияФренки (03 Октябрь 2016 - 19:48) писал:

Ириш! Клянусь! Один звонок в пол-года и только от фирм, работающих с нами. У тебя хрень какая-то, то сантехники, то свидетели, то по телефону покоя не дают... Может тебя пасут органы? :D

Да, именно. Печень, почки и прочий ливер.))
Тут давеча еще круче было. Позвонили из какой-то юридической фирмы. Я начала свою любимую песню про нарушение закона о рекламе, мол, я вам своей телефон не давала, почему вы мне тут звоните. Девушка мялась и так и эдак и вдруг говорит, что вы же пользовались услугами ритуальной фирмы, ваши данные оттуда. Ни себе фига, говорю! Так значит, говорю, та фирма нарушает закон о персональных данных, раздавая мой телефон всем подряд? Стала спрашивать название юридической фирмы, а девушка стала мне говорить, что они не сами по себе, а при той ритуальной состоят. И если я, заключая с ними договор, где-то там поставила или не поставила галочку, что мои данные можно использовать, то они имеют полное право мне названивать. Тут я конечно возмутилась, что вообще-то люди, заключая договор с ритуальной фирмой, обычно о другом думают, а не о том, будут ли их данные в рекламных целях использоваться, и вообще это свинство. Попросила ее оставить координаты ее юридической фирмы, на что она дала мне просто свой собственный мобильный телефон. Ну тогда я ей сказала, что с вашей фирмой всё ясно и в услугах данной фирмы я не нуждаюсь.
И всё ведь под маской исключительной заботы обо мне! А вдруг у меня какие проблемы с наследством или еще с чем? Они готовы проконсультировать меня совершенно бесплатно! Ну да, я верю
Один раз написала во всплывающей табличке на каком-то сайте, где якобы дежурный юрист готов бесплатно ответить на мои вопросы. Мне тут же автомат написал, что лучше оставьте свой телефон, мы вам перезвоним. Оставила, перезвонили, спросили, какой вопрос, рассказала. Ой, лучше, если вы к нам в офис приедете! Всё ясно, говорю, следующим шагом будет - лучше, если вы нам заплатите. Спасибо, не надо. Так они потом еще несколько раз перезванивали в течение полугода, спрашивали, не нужна ли мне бесплатная консультация. Прямо столько желающих бесплатно работать! ))

Просмотр сообщенияВиктория vk (03 Октябрь 2016 - 19:54) писал:

Не-е, от стационарного не откажусь.

таБАНЬ!

#627 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:29

Просмотр сообщенияФренки (03 Октябрь 2016 - 20:24) писал:

Змея ты! Противно-любимая! :)
Ну, конечно, тридцать евро псу под хвост, а я змея.
:rolleyes:
seastar-ru.com

#628 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 214 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:34

Просмотр сообщенияВиктория vk (03 Октябрь 2016 - 20:29) писал:

Ну, конечно, тридцать евро псу под хвост, а я змея.
:rolleyes:
А я посчитала, так наш Телеком в проигрыше. Мне ж по телефону обсудить стирку, поминутно - ничего не стоит! Или переделку досконально обсудить... :)

#629 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 529 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:42

Просмотр сообщенияАрзи (03 Октябрь 2016 - 20:26) писал:

Да, именно. Печень, почки и прочий ливер.))
Тут давеча еще круче было. Позвонили из какой-то юридической фирмы. Я начала свою любимую песню про нарушение закона о рекламе, мол, я вам своей телефон не давала, почему вы мне тут звоните. Девушка мялась и так и эдак и вдруг говорит, что вы же пользовались услугами ритуальной фирмы, ваши данные оттуда. Ни себе фига, говорю! Так значит, говорю, та фирма нарушает закон о персональных данных, раздавая мой телефон всем подряд? Стала спрашивать название юридической фирмы, а девушка стала мне говорить, что они не сами по себе, а при той ритуальной состоят. И если я, заключая с ними договор, где-то там поставила или не поставила галочку, что мои данные можно использовать, то они имеют полное право мне названивать. Тут я конечно возмутилась, что вообще-то люди, заключая договор с ритуальной фирмой, обычно о другом думают, а не о том, будут ли их данные в рекламных целях использоваться, и вообще это свинство. Попросила ее оставить координаты ее юридической фирмы, на что она дала мне просто свой собственный мобильный телефон. Ну тогда я ей сказала, что с вашей фирмой всё ясно и в услугах данной фирмы я не нуждаюсь.
И всё ведь под маской исключительной заботы обо мне! А вдруг у меня какие проблемы с наследством или еще с чем? Они готовы проконсультировать меня совершенно бесплатно! Ну да, я верю
Один раз написала во всплывающей табличке на каком-то сайте, где якобы дежурный юрист готов бесплатно ответить на мои вопросы. Мне тут же автомат написал, что лучше оставьте свой телефон, мы вам перезвоним. Оставила, перезвонили, спросили, какой вопрос, рассказала. Ой, лучше, если вы к нам в офис приедете! Всё ясно, говорю, следующим шагом будет - лучше, если вы нам заплатите. Спасибо, не надо. Так они потом еще несколько раз перезванивали в течение полугода, спрашивали, не нужна ли мне бесплатная консультация. Прямо столько желающих бесплатно работать! ))
Моя маман чуть квартиры не лишилась из-за таких вот благодетелей.
У меня когда брат погиб, ей такие "юристы" пообещали компенсацию в десять тысяч рублей от РЖД, только надо было паспорт и документы на квартиру принести, типа доказать, что её сын с ней проживал. Договорились о встрече уже!
Хорошо, что она мне перезвонила. На встречу с ними она, конечно, уже не пошла, так они ей звонить стали. Ну и маман моя переспросила все их контакты, имена, записала тщательно на бумажке ( всё как я научила), а потом уже сдерживаться не стала, высказала всё, размахивая этой бумажкой.
seastar-ru.com

#630 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 214 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 20:51

Отлично! Про ливер! :D Но это в самом деле хрень полная! А почему нас так не долбят? Я аж завидовать начала - мы ненужны никому!!! :D Ну могу понять - свидетели мормонов идут мимо - мы в городе не живем, а тут их пристрелят. Но, в самом деле, телефон ведет себя прилично. Может это в Москве такая глупость?

#631 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 189 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:03

Просмотр сообщенияФренки (03 Октябрь 2016 - 20:51) писал:

Отлично! Про ливер! :D Но это в самом деле хрень полная! А почему нас так не долбят? Я аж завидовать начала - мы ненужны никому!!! :D Ну могу понять - свидетели мормонов идут мимо - мы в городе не живем, а тут их пристрелят. Но, в самом деле, телефон ведет себя прилично. Может это в Москве такая глупость?

Может быть и в Москве.

таБАНЬ!

#632 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 214 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:16

Просмотр сообщенияАрзи (03 Октябрь 2016 - 21:03) писал:

Может быть и в Москве.
Скорее всего. Я в своей деревне из двух каталогов заказала - двеннадцать насыпалось. Они обмениваются инфой.

#633 Тетя Люля

Тетя Люля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 033 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 21:49

"Шведы недавно представили свою новую автомобильную рекламу, в которой демонстрируется работа систем безопасности. Но получилось как-то не очень весело! Видеоролик называется "ABC of Death", то есть "Азбука смерти", и его героев настигает смерть при самых разных обстоятельствах.
Бабушку Эмбер на полном ходу сбивает автобус, мужчину по имени Бэрри до смерти заклевывают уличные голуби, на Клару обрушивается шкаф, Дора вешается на чердаке вместе со своими друзьями, а Эрик подрывается на старой мине. Жутковатая история, не правда ли? А как вам музыкально сопровождение?

Хотя один герой все же остается в живых - причем, это даже не пожилой водитель Volvo XC90, у которого за рулем случается сердечный приступ. Выжил только мужчина, переходивший улицу с собаками - кроссовер успел вовремя остановиться перед ним благодаря системе автоматического торможения, которой оснащен Volvo."
"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы
куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!"

#634 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 21:25

Всё, что не имеет конца, не имеет смысла.

#635 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 189 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 00:05

Просмотр сообщенияПаштет (31 Октябрь 2016 - 21:25) писал:

"Ералаш" такой был. Не получается выпуск найти, не помню, как назывался.

таБАНЬ!

#636 '''

'''

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 051 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 16:54

#637 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 189 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 10:43

Периодически натыкаюсь на рекламу ваниш голд.
Не обращала бы на нее внимания, как и на всю остальную, но никак понять не могу, почему там дама в аквариуме стирает? :blink: Почему не в тазике?

таБАНЬ!

#638 локомотивка

локомотивка

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 17:14

По моему сейчас очень много не понятной рекламы, ее смотришь и не понимаешь что там вообще происходит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных