Перейти к содержимому

* * * - - 2 Голосов

ШОТЛАНДКА И РОГА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#51 маникюрша

маникюрша

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 17:15

Просмотр сообщенияАрзи (29.5.2012, 17:04) писал:

В программе было две ведущих - Ольга Прохорова и Татьяна Грамон. Поначалу еще была Дарья Субботина.

Понятно!   Я   видимо   попадала   на   Грамон   всегда.   Не   каждый   выпуск   смотрю.   Жааааль,   Прохорова   мне   больше   нравится,   чем   Грамон.    Очень   уж   Грамон    интенсивно   радостная,   так  и   хочется   ей   настроение   испортить,   для    гармонии)))).    С   Субботиной   в   Сандунах   виделись   иногда.   Очень   милая   в   жизни))).
   Ладно,    Олечка,   не   расстраивайтесь!    Любое   окончание - начало   нового.   Просто  правильно   примите   это,   без   сожаления,    обид,   уныний.    Какие   в   нас    живут   чувства,   такая   у   нас  и   жизнь!    Удачи!

Сообщение отредактировал natysya: 29 Май 2012 - 17:16

#52 baba_ira

baba_ira

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 376 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 20:41

Ольга! Включите мой любимый девиз - "Во всем плохом ищи хорошее". Передача стала Вам "мала". Удач, успехов. Надеюсь скоро услышать и увидеть Вас. :rolleyes:
какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

#53 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 327 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 06:21

Ольга! Спасибо за то, что Вы были. За ваши передачи, за мягкий, душевный голос, без Вас и ДО и КВ много потеряют.
Ну и УСПЕХОВ!!!!
И мой любимый афоризм - и полоса неудач может стать полосой взлета!
Счастья Вам.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#54 Алина Н.

Алина Н.

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 043 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 14:50

Ольга, успехов Вам, пусть все Ваши планы и мечты сбудутся. Не зря же есть пословица: "Нет худа без добра", жизнь ее, как правило, подтверждает. А мы, конечно, будем скучать без Вас в ДО и без Вашего голоса  в КВ.

Сообщение отредактировал Алина новакова: 30 Май 2012 - 22:08

#55 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 644 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 23:10

Просмотр сообщенияОльга Прохорова (29.5.2012, 12:24) писал:

Уважаемые форумчане (невольно после этой фразы представляешь Леонида Ильича :)  Эх, брови у меня не те!) Много раз я хотела вступить с вами в диалог, и вот представился повод, по которому не отмолчаться. Этот проект стал моим последним в рамках сотрудничества с "Дачным ответом". Руководство, в лице Натальи Мальцевой и  Романа Кулькова приняли решения со мною попрощаться. Я с этим решением не согласна, но вынуждена его принять. После 3-х летней работы в качестве ведущей "Дачного Ответа"я хочу сказать всем форумчанам СПАСИБО! Вы не сразу меня приняли, обсуждали мой стиль, и лицо, и фигуру, и ноги:)) помнится большой резонанс вызвала тема "чёрных колгот с красными кедами", хотя на самом деле колготки  были коричневыми, а на подбор костюма и причёски ушёл не один час:)) Наше общение, пусть и было виртуальным, но зато интересным. Я всегда читала форумы "своих" переделок и не только,  не всегда разделяя общее мнение форума. Хочу сказать, что в данной переделке - стена не треснет, конструктор всё просчитала (уж за это мы спокойны), но герои действительно будут вынуждены теперь  построить либо террасу, либо поставить ступеньки. И окно открывается не удобно, нет фиксаторов, нет проветривания. Это минус и о нём в отзыве написали герои. Но без большого окна было очень темно. Такое расширение окон с укреплением стены (двойной швеллер с заходом вглубь стены) хороший вариант - света становится больше, окно в пол всегда наводит на романтику и мысли о путешествии (ну это личное). Там по-соседству живут друзья-родственники, поэтому дизайнер и решила предложить такой вариант (с перспективой общей террасы). Есть, конечно, ряд огрехов. Но  хочу сказать, что у нас работают замечательные строители! Они очень стараются  и работают на износ. А я всегда приезжая на площадку общалась  с ними, просила что-то поправить, исправить или учесть. Для нас переделка не является фикцией или только телепрограммой. Многие члены коллектива искренне переживают за результат и много делают, как сделали бы себе. Раньше в других обсуждениях  были упрёки по технологии установок окон. Но это странно, потому-что окна устанавливают ВСЕГДА подрядчики, т.е. монтажники оконных фирм. Возвращаясь к теме моего увольнения - все вопросы к руководству программы. Ещё раз СПАСИБО и До Новых Встреч!  В июле в эфир выйдут повторы программ с мои ведением:) Пожелайте мне Успеха!

Олечка! Мне очень жаль! вы мне очень нравитесь! Желаю вам всяческих успехов в карьере! Надеюсь еще увидеть вас где-нибудь в телеке :-)

А Грамониха пи...пи.пи.пи...пипиии.....
Главное в дизайне - вовремя остановиться!

#56 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 269 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 11:11

Просмотр сообщенияТигресс (31.5.2012, 0:10) писал:

А Грамониха пи...пи.пи.пи...пипиии.....
хм))) не думаю, что нельзя было обойтись более корректным способом выражения собственного мнения.. - но по сути абсолютно согласна!

Ольга, очень жаль, что ДО будет теперь без Вас!!! очень! очень! и очень!!!!!
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#57 Тана

Тана

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 19:52

Просмотр сообщенияОльга Прохорова (29.5.2012, 12:24) писал:

Уважаемые форумчане ... Возвращаясь к теме моего увольнения - все вопросы к руководству программы. Ещё раз СПАСИБО и До Новых Встреч!  В июле в эфир выйдут повторы программ с мои ведением:) Пожелайте мне Успеха!
Уважаемая Ольга! Удачи Вам и Успеха!  Воспользуйтесь в этом случае советами мудрых: если нельзя изменить ситуацию, то нужно изменить свое отношение к ней и у Вас все обязательно сложится!
Не теряйте достойных ради доступных!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных