Перейти к содержимому

* * * - - 7 Голосов

СТЕЛЛАЖ ИЗ ЛЕСТНИЦЫ, ПЛАМЯ ИЗ ВОДЫ И ПОЛ ИЗ ГАЛЬКИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#251 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 12:10

Просмотр сообщенияellifi (26.4.2012, 20:06) писал:

Природу жааалкооо...хм...только отчасти. Эта природа в дом без спроса сама лезет в виде всяких букашек, какой камешек не перевернёшь, под ним обязательно муравейник. Клумбочку одну единственную вечно от сосновых иголок надо вычищать, а то от них все цветочки загибаются. Траву брить, летом можно сказать развлечение на через день, иначе она на наших болотах кочкуется.
А вот если залил бетончиком наглухо и лепота, сиди на природе, отдыхай! :)
:rolleyes: ... нда.. жизнь - она такая... любит из всяких мелочей состоять... не все мелочи - малоприятные.. есть еще и аверсы))
Эх, Хобби...это наша жизнь.....И мы теряем, и нас когда-то потеряют....(с) Виктория-Победа..ПОБЕДА

#252 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 275 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 14:59

Просмотр сообщенияКрыся (26.4.2012, 13:24) писал:

:blink:   "Ну почему же  крашенная? Это мой натуральный цвет..." ("Любовь и голуби")
   :rolleyes:   Ну почему же сразу "фальш-балки и имитации состаренных покрытий"?  У нас в доме все натуральное...  
     Откуда такой апломб и презрение к "прочим", для которых ничего лучше "обычно дизайну нету"?  :unsure:  Зачем же так откровенно изливать на форумах КВ и До свою раздражительность,  неудовлетворенность своею жизнью и, заодно, жизнью других?  У нас все хорошо, и жаловаться не собираемся, по крайней мере - Вам.
что-то я не понимаю видно -  с чего вы про фальш-балки на свой личный счёт приняли? я никого лично не упоминала..

да и с "неудовлетворённостью" у вас, уж простите, но перебор)))) можно так и пальцем в небо попасть, и не раз ;)

а страсть -почти общенародная-  к подделкам под стили и правда раздражает - этого скрывать я и не собиралась)))

Сообщение отредактировал IRNA: 27 Апрель 2012 - 15:08

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#253 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 275 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 15:07

Просмотр сообщенияzerok (27.4.2012, 3:17) писал:

К слову о разборе автора и ее аппеляции к "лучше построить 2 этаж чем делать мансарду с окошками" : с точки зрения нашей налоговой службы мансарда 2 этажем дома не является. И зачастую в площадь дома не входит. Таким образом имея дом с мансардой 6х9 мы имеем всего лишь дом размером 54 кв м,  а не 100 какие там могут выйти. Что положительно сказывается на счетах налогообложения.

А рассказы об увеличивающейся семье и постепенные пристройки к дому на наших широтах встречаются существенно чаще чем в штатах. Просто наши не считают пристройки "дизайном" и не пропогандируют их по свету.
так может потому и не считают и не пропагандируют, что пристройки в наших домах к дизайну никакого отношения не имеют?!

вот и в ДО нам почти сплошь интерьерные переделки показывает, проекты с реальной реконструкцией - по пальцам пересчитать..
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#254 практик

практик

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 967 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 20:28

Оказывается, как недавно всё это было:"Мы, Петр Первый, царь и самодержец всероссийский...";... "Мы, Николай Второй...";..."мы не мыслим себя без Европы"..."страсть -почти общенародная"... - и лишь один из немногих твердивший "я, я, я...", но считавший себя  коллективистом и пролетарским поэтом... ;)
"Тяжела ты, шапка Мономаха" :D
Мозги есть у всех, только не все разобрались с инструкцией. Хью Лори

/...Все ваши шоу про ремонт - это ерунда! Где истерики, где драки рулонами и конвульсии на полу застеленном газетами?.../

#255 SMOTRITEL

SMOTRITEL

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 22:33

Просмотр сообщенияellifi (26.4.2012, 20:06) писал:

Природу жааалкооо...хм...только отчасти. Эта природа в дом без спроса сама лезет в виде всяких букашек, какой камешек не перевернёшь, под ним обязательно муравейник. Клумбочку одну единственную вечно от сосновых иголок надо вычищать, а то от них все цветочки загибаются. Траву брить, летом можно сказать развлечение на через день, иначе она на наших болотах кочкуется.
А вот если залил бетончиком наглухо и лепота, сиди на природе, отдыхай! :)
  Бетончиком тоже надо уметь залить.

#256 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2012 - 22:39

Просмотр сообщенияIRNA (27.4.2012, 16:07) писал:

так может потому и не считают и не пропагандируют, что пристройки в наших домах к дизайну никакого отношения не имеют?!

ИМХО потому что Россиянам вообще не свойстенно нести в массы _свою_ культуру. "икра заморская баклажанная" - и вообще заморское больше в почете, свое ценить не умеем. И не важно что это мозги, дизайн или культура.

Сообщение отредактировал zerok: 29 Апрель 2012 - 22:40

#257 Амелла

Амелла

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 05:19

Проект смотрится красиво как картинка, но совершенно не практичен! Я бы этих горе дизайнеров и архитекторов сначала поставила на кухню приготовить праздничный ужин человек хотя бы на 5. Потом принять гостей, а потом на следующее утро убрать за гостями и помыть белую кухню после готовки! Да зеркала и белая мебель это красиво, и даже терпимо, но до рождения детей и без животных!
з.ы. Ужасно маленький стол обеденный! Там если муж ноутбук поставит, то все пространство займет((

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных