Перейти к содержимому

* * * * - 6 Голосов

МАЛАЯ ГОЛЛАНДИЯ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#1 Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 999 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 04:26

Уважаемые форумчане!

Приглашаем всех обсудить сегодняшнюю программу.

- интерактивный виртуальный тур

- комментарии декоратора

- отзыв героев

- смета

- лось из валенка

Всем удачного просмотра!

#2 nastya1611

nastya1611

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:11

Мама дорогая! Какие супер-доски, оказывается, присутствуют на моем огороде! А я-то их все на шашлыки перевожу! Дорогая редакция! У меня остались несожженными 2 небольших сарая! Приезжайте с транспортом, о цене договоримся!

#3 SHAVka

SHAVka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:12

Что за бред? Сплошная безвкусица... Этот пол черно-белыми квадратами, эти "балки" якобы увеличивающие высоту потолка, а стены из старых досок вообще за пределами понимания.
P.S. Прочитал отзыв хозяев и понял, что они тоже не в восторге от "ремонта". Сочувствую...

Сообщение отредактировал SHAVka: 26 Февраль 2012 - 12:16

#4 ar4ik2012

ar4ik2012

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:16

В целом интересный и стильный проект. Однако останусь при своем мнении: белые стены/проверхности в НАШЕМ коттедже/даче недопустимы по определению. Зашел такой хозяин с мешком картошки и прислонил к беееелой стенке. Или убил насекомое....(Жжаль его))). И почему, собственно, мы должны обращаться стилистически к голландцам или европейцам? У нас что, своего нету? В смысле - стиля, дизайна, понимания уюта? Не по российски как-то))!

#5 nastya1611

nastya1611

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:16

Ой, увидела валенок, не могла не вспомнить свое предыдущее место работы. Там списали валенки, а причиной списания было: (цитата) "невозможно определить размер - съела моль".

#6 znaika

znaika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:31

Увидела - ужаснулась....
Похоже, что КВ и ДО надо закрывать, изжили себя....
Я, конечно, не знаток голландских интерьеров, но сарай от дома отличить смогу...
Полнейшая безвкусица, "изюминОй" которой являются крутая доска с американской помойки (всегда "восхищалась" людьми, у которых ничего не пропадает.... прям как в наших продуктовых магазинах) и бесплатное питание для моли...
Жуть жуткая....

#7 Sacramento

Sacramento

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:35

За мелкими исключениями, в целом мне понравилось :) Лось вообще умилил)))))
за один камин-аквариум уважение стопроцентное!

а из минусов... все же плитка на полу не в кассу совершенно.

#8 Елена Мал

Елена Мал

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:39

Видать, в Канаде старые амбары закончились - принялись за американские. Глядишь, так и до наших доберутся... :lol:
А лось такой прикольный!!!

Сообщение отредактировал ЕленаМал: 26 Февраль 2012 - 12:39

Люди, у которых дома постоянный бардак, не ленивы. Они - творческие и смелые.

#9 до-ремидонт

до-ремидонт

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:41

соболезную  :mellow:

#10 Air *

Air *

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:41

Понравился камин, пол, диваны, кресла, :rolleyes:  но толстой обрешеткой украли много места. <_<
В любом случае лучше чтобы был телевизор чем проектор.

#11 зараза

зараза

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:42

Лось отличный, с юмором вещь. Стильный получился интерьер. И пол я такой люблю. Просто Джармуш, Кофе и сигареты. Приятно там находиться. Даже глазу хорошо.

Что-то меня не устраивают отрицательные отзывы на КВ и здесь. Нет, вчерашний проект мне не понравился.
Но создалось ощущение, что какие-то специальные наезды на передачу. Да и люди какие-то новые всё. Специально зарегистрированные. Откуда вы, люди?

#12 Ната_

Ната_

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:42

С заокеанскими досками. конечно, цирк устраивают уже в который раз. Но, видимо, есть причина держаться за них. Ждите конкурентов - скоро бросятся скупать отечественные сараюшки!

Проект мне показался каким-то неопределенным, непонятно, на кого сориентированным. Все, вроде, мило, мягко, но и только. А уж высота 2,3 м  и дырки в крыше - это не украшает мастеров ДО.

#13 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 334 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:44

Просмотр сообщенияnastya.1611 (26.2.2012, 12:16) писал:

Ой, увидела валенок, не могла не вспомнить свое предыдущее место работы. Там списали валенки, а причиной списания было: (цитата) "невозможно определить размер - съела моль".

:lol:  :lol:  :lol:

Лось очень забавный получился, рассмешил меня.

Интерьерчик ничего так, симпатичный вышел.
Хозяев я не очень поняла - в начале передачи они сказали, что хотят заставить всех разуваться, а в отзыве пишут, что все ходят и надо пол каждые полчаса протирать. Получается, не удалось никого заставить разуваться? Жаль.
Хотя, вообще такой пол мне не нравится. Однако, когда нам показывают всякие западные интерьеры, там такой пол встречается часто. Наверное им нравится. На вкус и цвет, как говорится...
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#14 Ната_

Ната_

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:45

Просмотр сообщенияzara (26.2.2012, 15:42) писал:

Что-то меня не устраивают отрицательные отзывы на КВ и здесь. Нет, вчерашний проект мне не понравился.
Но создалось ощущение, что какие-то специальные наезды на передачу. Да и люди какие-то новые всё. Специально зарегистрированные. Откуда вы, люди?

Так, наверное, на КВ и надо спрашивать. Ничего - потусуются и убегут, раз по делу нечего сказать.

#15 Юлай

Юлай

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 683 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:46

Просмотр сообщенияzara (26.2.2012, 13:42) писал:

Лось отличный, с юмором вещь. Стильный получился интерьер. И пол я такой люблю. Просто Джармуш, Кофе и сигареты. Приятно там находиться. Даже глазу хорошо.

А вы еще отзывы хозяев не читали?
Мне лично интерьер понравился.

#16 SHAVka

SHAVka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:49

Просмотр сообщенияzara (26.2.2012, 12:42) писал:

Что-то меня не устраивают отрицательные отзывы на КВ и здесь.  

Я прямо из дома специально поставил отрицательный отзыв. :P

#17 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 846 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:49

Мне всегда жалко когда ломают печь и делают камин. Камин дает тепло только пока топится.

#18 Алина Н.

Алина Н.

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 043 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:54

Просмотр сообщенияЕленаМал (26.2.2012, 12:39) писал:

Видать, в Канаде старые амбары закончились - принялись за американские. Глядишь, так и до наших доберутся... :lol:
А лось такой прикольный!!!

Вот и я уже не в первый раз с сожалением вспоминаю о несколький  сломанных сараях и баньке,  эти доски и балки  мы просто отдали на сожжение соседям, поставив условие- самовывоз. А в баньке доски  и балки были еще и "подкопченные". Мне  так надоела стройка и весь сопутствующий ей беспорядок, что хотелось как можно скорее избавиться от любого хлама. А ведь можно было эти досочки сложить аккуратно, а потом и прспособить. Цвет у них был серо-перламутровый. Но это я шучу, конечно, вряд ли  сами мы довели бы их до кондиционного состояния,  их ведь обрабатывают как-то специально.

#19 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:54

Лось прикольный, интерьер приятный и расслабляющий, камин супер, что касается картошки да тараканов, так не у всех дача это второе место работы да приварок к столу, для многих это просто место отдыха, а не на карачках ползанья, что не приемлю категорически так эту американьску труху - видно спонсор закупил сдуру и не знает как сбыть вот и пиарит через КВ и ДО.
Передельцам - успешного освоения новинки)))

Сообщение отредактировал Tornado: 26 Февраль 2012 - 12:59

Думайте о хорошем и оно обязательно сбудется!!!

#20 hueriv

hueriv

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:56

Лось - твердая пятерка!
А вот что странно - а что ж стены и потолок без теплоизоляции оставили. Пароизоляцию набили, направляющие поставили, а утеплитель похоже так и не дождались от спонсоров :)
Черно-белая плитка на полу - ужас!

Сообщение отредактировал Rewau: 26 Февраль 2012 - 13:19

#21 Иван_13

Иван_13

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:59

:rolleyes: Мне вот интересно, перед тем как показыать "творение" хозяевам предлагают выпить пустырник или валерьянку??? Голландия получилась!!! Лось расмешил  :lol:, гениально. Моль я думаю оценит такое произведение искусства. Также хочу предупредить хозяев, что всесте с досками из америки также привели наверное и термитов (цена за 15 метров 250 тыс.), все включено.....Позалотом обошлось бы думаю дешевле)))) Но в целом молодцы, интерьер сменили.

#22 зараза

зараза

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 12:59

Просмотр сообщенияАлина новакова (26.2.2012, 12:54) писал:

Вот и я уже не в первый раз с сожалением вспоминаю о несколький  сломанных сараях и баньке,  эти доски и балки  мы просто отдали на сожжение соседям, поставив условие- самовывоз. А в баньке доски  и балки были еще и "подкопченные". Мне  так надоела стройка и весь сопутствующий ей беспорядок, что хотелось как можно скорее избавиться от любого хлама. А ведь можно было эти досочки сложить аккуратно, а потом и прспособить. Цвет у них был серо-перламутровый. Но это я шучу, конечно, вряд ли  сами мы довели бы их до кондиционного состояния,  их ведь обрабатывают как-то специально.
Иногда и не обрабатывают. Совсем недавно читала, что хорошее дерево обладает свойством не гнить. Раньше избы не красили. И вот этот первый серебристый слой предохранял на долгие годы дерево. Храм в Кижах серо-серебристый, а стоит века. Я только не понимаю, а зачем так далеко добывают это дерево, у нас в Кировской области целые деревни стоят такие.

#23 Ната_

Ната_

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:00

Интересно, а почему динамик стоит перед диваном, прямо под ногами?

#24 Yuyushka

Yuyushka

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:01

Добрый день. долго терпела, молчала и ничего не комментировала. но последние две передачи стали последней каплей.... (вспомним баню за 20млн) и теперь переделка комнаты, так сказать "Малая Голландия". прочитала отзывы героев. очень жалко людей, столько минусов, столько отрицательного....  пол и потолок, дыры, проблемы с видео и ТВ. я просто в шоке. дизайн данного проекта - на любителя, возможно в России есть те, кому это понравится, но большинство русских людей не понимают иноземных изысков. наша русская душа за комфорт, тепло, за поддержание семейного очага. а здесь кроме холода и "стандартизации" ничего нет, нет души!!!
подобрка цветов, оставляет желать лучшего,совершенно непрактично. выбрали два цвета, на которых, лучше всего видны пятна, пыль и грязь. это же дача!!! убрали кровати, я не поверю, что спать, на тех диванах, которые пришли на замену комфортно. убрали шкаф. куда теперь вещи класть???? потолок и пол уменьшили, думаю теперь герои чувствуют себя как Гулливеры в стране лилипутов....
ужасно.... просто ужасно....

#25 зараза

зараза

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:02

Просмотр сообщенияИван_13 (26.2.2012, 12:59) писал:

:rolleyes: Мне вот интересно, перед тем как показыать "творение" хозяевам предлагают выпить пустырник или валерьянку??? Голландия получилась!!! Лось расмешил  :lol:, гениально. Моль я думаю оценит такое произведение искусства. Также хочу предупредить хозяев, что всесте с досками из америки также привели наверное и термитов (цена за 15 метров 250 тыс.), все включено.....Позалотом обошлось бы думаю дешевле)))) Но в целом молодцы, интерьер сменили.
Термиты, как и Мадагаскарские тараканы при небольшом минусе помирают безвозвратно. По поводу лося для моли, я так понимаю, Вы носите исключительно синтетическую одежду. Дома свитеров шерстяных для моли нету? Валенок нету, шерстяных носочков нету...

#26 ogap

ogap

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:03

Курилку напоминает- камин для вытяжки, пол вырви глаз. Силикатный кирпич при нагреве дает запах. Колонны вокруг окон они зачем? Чтоб света поменьше попадало? И где в смете все вспомогательные материалы - гвл, подложка, профили и итд. Дешевле прошлой программы в 10 раз, хуже в 100.

#27 Тана

Тана

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:04

Сегодня прощенное воскресение, давайте простим всех за имеющиеся недоделки!
По правде сказать без недоделок не обходиться ни одна переделка и сюжеты по мотивам старых переделок лишнее доказательство того, что все делается не на 100%, что-то отваливается, что то отрывается. Но люди, которые смотрят передачу, а затем обращаются с письмами и просьбами о переделке, должны соображать что к чему и заранее быть на это согласными, а не такими наивными, думая, что их эта чаша минует. А вот насчет техники, кажется, такой прокол описан впервые, надеюсь, что все утрясется.
В целом интерьер довольно не плохой. Комфортабельность, простота, уют - «три кита», на которых держится голландский стиль в интерьере и все это присутствует.

Сообщение отредактировал Тана: 26 Февраль 2012 - 13:05

Не теряйте достойных ради доступных!

#28 Ната_

Ната_

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:08

Просмотр сообщенияYuyushka (26.2.2012, 16:01) писал:

!! убрали кровати, я не поверю, что спать, на тех диванах, которые пришли на замену комфортно. убрали шкаф. куда теперь вещи класть???? п
..

Диваны, наверное, еще и поудобнее будут, чем старые кровати - те явно были не шире и без нормальных матрасов.
А вот насчет шкафов - можно было хотя бы сделать нижнюю часть под полками для книг закрывающейся, все равно туда кресла не вдвинешь. Да и в диванной зоне странновато расположено изголовье дивана - если там спать, то головой стукнешься об полку. Можно было там сделать места для постельного белья, закрытые сверху подлокотником-полкой для чашки или чего еще, что под рукой должно быть.

#29 Эль991

Эль991

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:10

После просмотра передачи специально зарегестрировалась! Сил нет молчать!!!:) Людиии,дизайнерыыыы КАК???? жить в этом,то что вы творите???? Как жить в этом офисе с черно-белым полом(привет психушка)??? Который еще и мыть замучаешься:)  Как сидеть на этих диванах друг на друга смотреть,ни стола,камин сбоку.В общем,сочувствую хозяевам и лишний раз убеждаюсь,что некоторые дизайнеры пытаются самоутвердиться хоть так...

#30 Gi-Go

Gi-Go

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:10

Просмотр сообщенияИван_13 (26.2.2012, 12:59) писал:

Иван, всецело с тобой согласен. Первым делом, хозяева должны сжечь это ужасное чудо под названием "олень". Валенок есть валенок, ужас полнейший.
Камин поначалу каким-то"дерьмовитом" начали обделывать, а потом, видимо поняв, что такую жесть ничем не закрасить, отодрали "дерьмовит"...

#31 Иван_13

Иван_13

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:12

Просмотр сообщенияGi-Go (26.2.2012, 23:10) писал:

Иван, всецело с тобой согласен. Первым делом, хозяева должны сжечь это ужасное чудо под названием "олень". Валенок есть валенок, ужас полнейший.
Камин поначалу каким-то"дерьмовитом" начали обделывать, а потом, видимо поняв, что такую жесть ничем не закрасить, отодрали "дерьмовит"...
сжечь чучело оленя!!!!!Сегодня же проводы зимы)))) специальный подарок хозяевам))))

#32 Sacramento

Sacramento

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:12

Просмотр сообщенияzara (26.2.2012, 12:42) писал:

Да и люди какие-то новые всё. Специально зарегистрированные. Откуда вы, люди?
В виду того, что я на форуме ДО новенькая, отвечу - не всегда есть желание везде и всюду регистрироваться, но иногда возникает, как сегодня) потому что переделка понравилась и захотелось об этом сказать)

#33 зараза

зараза

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:14

Просмотр сообщенияGi-Go (26.2.2012, 13:10) писал:

Какой у Вас интересный ник, что-то он мне напоминает...

#34 Домисоль

Домисоль

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:24

вопрос : А что это ?
ответ   : Это антикварные доски из американских сараев.
Ржака...  :lol:
Обходя разложенные грабли ты теряешь драгоценный опыт.

#35 Крыся

Крыся

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:25

:rolleyes:   А мне понравилось.  Может быть по сравнению со вчерашним кошмаром КВ. Вполне приемлемый, спокойный интерьер.  Лось-милашка, интересный камин, жаль только, что труба не нагревается, - об этом сказано, как о достоинстве, но ведь зимой так приятно его тепло. Хотя ведь у камина и летом хочется посидеть.
Конечно, лучше было бы с телевизором - и в  интерьере, и летом смотреть, когда окно распахнуто...
   Хозяева абсолютно правы, заметив, что теперь в стиле новой гостиной придется как-то переделывать все прочие комнаты, иначе ощущение дома как целого, родного гнезда  утрачено.  Это, пожалуй, самый большой просчет данного проекта.  :unsure:

P.S.  Интересно, сколько наваривает ДО и КВ на "антикварной доске"  из американских амбаров? Судя по последним сюжетам, досок этих навезли  из Штатов  изрядно. Это ж надо - на трансатлантических лайнерах -  по воде, авиа... А из Малаховки не пробовали? Видать, не выгодно.  :(   :blink:
   P.P.S.  Отдельное спасибо Ольге Прохоровой - одета со вкусом,  изящно, не в пример г-же Мальцевой из вчерашнего КВ.

#36 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 334 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:30

Просмотр сообщенияИван_13 (26.2.2012, 13:12) писал:

сжечь чучело оленя!!!!!Сегодня же проводы зимы)))) специальный подарок хозяевам))))

Вообще-то это лось.
А чего это его сжигать? А моль по-вашему голодать должна, что ли?

Кстати, в передаче сказали, что доски прошли обработку от насекомых, так что никаких термитов в них быть не может.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#37 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 644 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:30

В целом мне понравилось. Да доски можно было из соседней деревни привезти. Молодцы америкосы! Нашли куда свою помойку сбывать, да еще за такие деньги! Таланты! Лось - отрада и утешение :-) Отдельное спасибо, очень понравилось) Цветовая гамма хорошая, функционально все продумано. Когда же уговорю свою маму покрасить в белый/молочный/слоновой кости свою вагонку на даче!!!! Не понравилась только штора между помещениями. Не тот материальчик подобрали.
Главное в дизайне - вовремя остановиться!

#38 анфиса57

анфиса57

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:32

огромное спасибо дизайнеру за "лося"!!!

обязательно сделаю такого в баню или в детскую игровую!

#39 troitskoe

troitskoe

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:33

Не знаю, почему у большинства такие нападки на дизайнера, в целом не плохой дачный интерьер, однозначно лучше того, что было у самих хозяев. Камин посередине комнаты очень удачное решение, особенно с возможностью сквозного просмотра. И пол не напрягает, хотя и напоминает шахматную доску, но в общем стиле гарминично смотрится. Мне кажется удобство хозяева оценят по достоинству, все же их больше, чем недостатков, на мой не притязательный вкус, все же это дача.

#40 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:35

Просмотр сообщенияSacramento (26.2.2012, 13:12) писал:

В виду того, что я на форуме ДО новенькая, отвечу - не всегда есть желание везде и всюду регистрироваться, но иногда возникает, как сегодня) потому что переделка понравилась и захотелось об этом сказать)
Если понравилось и зарегистрировались то это хорошо, обычно регистрируются для того, чтобы сказать: "Я тут много лет читаю, но зарегистрировалась (-лся) потому, что это худшая переделка в истории...", после чего бесследно исчезают. Этакий флешмоб получается.
А если Ваш отзыв хороший, то может задержитесь и на КВ тоже придёте)))

Почитал отзыв передельцев и нимало удивился - такие продвинутые люди: и в офуре спят и по фудзиямам медитируют и как настоящие  интеллигентные люди никогда ДО не смотрели и даже не слышали об оном, но почему то с подачи третьих лиц с удовольствием ввязались в эту авантюру и удивляются, что всё не так.  И при чём тут привязка к масленице и прощёному воскресенью - им, что передача по ТВ подарок, или переделка - которую явно сдавали им не сегодня. Странно это и недостоверно.
Руководство КВ и ДО, для избежания эксцессов призываю включить в анкету-заявку обязательный пункт: с материалами ФКВ и ФДО ознакомлен, предупреждён, готов на любой результат и претензий предъявлять не буду. Может и народ пойдёт в передачу более подготовленный.

Сообщение отредактировал Tornado: 26 Февраль 2012 - 13:48

Думайте о хорошем и оно обязательно сбудется!!!

#41 kolotilka

kolotilka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:37

валенок в топку однозначно)
в сухом остатке имеем типичный нелепый проект в духе кв

#42 baba_ira

baba_ira

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 376 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:38

в общем понравилось. с удовольствием посмотрела как можно сделать теплые полы в деревянном доме (давно своих мужичков уговариваю). черно-белая плитка на полу, на мой вкус, не ах, но это на вкус и цвет..., а вот мыть ее очень легко. валенок-лось - милый прикол.
доски из-за моря круто. ;)
какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

#43 Домисоль

Домисоль

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:38

Стены не утеплили.
Подоконник саморезами привернули , варвары.
Диваны не раскладываются, хотя всю передачу трындели
о том, что гостей – море.
Лосяку – в баню, хотя идея прикольная.

#44 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 644 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:39

Просмотр сообщенияkolotilka (26.2.2012, 13:37) писал:

валенок в топку однозначно)
в сухом остатке имеем типичный нелепый проект в духе кв
Леша, ты когда женишься?

#45 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 644 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:41

Просмотр сообщенияДоМиСоль (26.2.2012, 13:38) писал:

Стены не утеплили.
Подоконник саморезами привернули , варвары.
Диваны не раскладываются, хотя всю передачу трындели
о том, что гостей – море.
Лосяку – в баню, хотя идея прикольная.
Гости с ночевкой - это уже не гости, а приживальцы :-)))

#46 baba_ira

baba_ira

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 376 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:42

Просмотр сообщенияТигресс (26.2.2012, 13:39) писал:

Леша, ты когда женишься?
хороший вопрос, присоединяюсь :P
какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

#47 Домисоль

Домисоль

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:43

Просмотр сообщенияТигресс (26.2.2012, 13:41) писал:

Гости с ночевкой - это уже не гости, а приживальцы :-)))
Гы... так у них уже одни есть, где-то на участке окопались.

Сообщение отредактировал ДоМиСоль: 26 Февраль 2012 - 13:44

#48 kolotilka

kolotilka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:44

Просмотр сообщенияТигресс (26.2.2012, 13:39) писал:

Леша, ты когда женишься?
аха-ха! думаешь это гормоны бушуют?

upd поехал стол ребенку покупать, прощаюсь до вечера

Сообщение отредактировал kolotilka: 26 Февраль 2012 - 13:48

#49 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 644 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:49

Просмотр сообщенияkolotilka (26.2.2012, 13:44) писал:

аха-ха! думаешь это гормоны бушуют?

upd поехал стол ребенку покупать, прощаюсь до вечера
Холостому человеку чуждо понятие уюта)) Лось - это уют! И интерьер в целом очень уютный)))
Давай уже женись) Салатику поедим хоть))))

#50 Тана

Тана

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 13:54

Просмотр сообщенияЭль991 (26.2.2012, 13:10) писал:

.... Как жить в этом офисе с черно-белым полом(привет психушка)??? ...
Может быть это только Ваше личное восприятие, другие не делали трагедии из-за пола в шахматном стиле, а наоборот, считали его приемлемым даже для дворцов и усадеб:
Эрмитаж: ,
Русский музей:,
Палаты Волковых - Юсуповых:,
Любимый Петром и Меншиковым мозаичный пол из чередования: , ну и т.д.

Прикрепленные изображения

• 649315_4101_800x600.jpg
  • ohotnichiy_zal.jpg
  • dvorets.jpg
  • rusmuseum06.jpg

Не теряйте достойных ради доступных!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных