Перейти к содержимому

* * * * - 7 Голосов

ОГОНЬ И ЛАВА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

#601 sh24ka_AZ

sh24ka_AZ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 15:11

Просмотр сообщенияovechka (15.2.2010, 12:37) писал:

Картинки просто вставляются, так что просим показать.

))) и правда не сложно))... жаль, что фото на работе старые только оказались (2006 г), интерьер конечно дорабатывался и дополнялся...
IMGP1870_.jpg IMGP2359.jpg
__________.jpg IMGP1878_.jpg
___________.jpg _________2.jpg
________.jpg _________14.jpg
А в таком виде квартирка мне досталась:
_________2.jpg

#602 Agma

Agma

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 829 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 15:33

У Вас не скучно, Щучка! Мне понравилось. Только мне не хватает на стенах в коридоре картин, а у Вас они не появились?

#603 sh24ka_AZ

sh24ka_AZ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 15:34

Просмотр сообщенияalena-april (15.2.2010, 15:16) писал:

Да, контраст, конечно, разительный.
У вас на первой фотке такие стульчики симпатичные!
Вы тяготеете к треугольникам, да (плитка, потолочная конструкция)?
))) не совсем так, хотя против треугольников тоже ничего не имею...)) дом старый, сталинский и там много всяких непонятных выступающих конструкций, балок и т.д.
Как раз на потолке в прихожей был какой-то выступ... ну вот и пришлось его как-то обыгрывать, пямых линий на тот момент мне казалось и так слишком много, поэтому решила сделать углом и пока ещё не пожалела :rolleyes:

#604 sh24ka_AZ

sh24ka_AZ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 15:42

Просмотр сообщенияAgma (15.2.2010, 15:33) писал:

У Вас не скучно, Щучка! Мне понравилось. Только мне не хватает на стенах в коридоре картин, а у Вас они не появились?
Спасибо, Агма :rolleyes: появилось конечно (дочка уже ругается со мной из-за этих картинок)))! Это фотографии с новоселья... уже очень многое изменилось с тех пор, может вечером выложу, в домашнем компьютере должны быть
пысы: А Щучка мне еще больше понравилось, чем Штучка, спасибо :rolleyes:  возьму на заметку

#605 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 603 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 15:56

Просмотр сообщенияIRNA (15.2.2010, 14:43) писал:

не... мне тот "из стиралки" ближе :P

а в этом была интересна сама технология да химия..
не форма этого конкретного, не цвет..

У меня есть ненужный бак от стиралки. Даже два!  :lol: Могу отдать. Безвозмездно!  :rolleyes:  :lol:

А мне захотелось ножку для лампы из такой тряпочки сделать. Надо подумать. Клей ПВА - наше фсьо.  :lol: На крайняк - просто накрахмалить.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#606 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 406 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 16:08

Просмотр сообщенияАрзи (15.2.2010, 15:56) писал:

У меня есть ненужный бак от стиралки. Даже два!  :lol: Могу отдать. Безвозмездно!  :rolleyes:  :lol:

А мне захотелось ножку для лампы из такой тряпочки сделать. Надо подумать. Клей ПВА - наше фсьо.  :lol: На крайняк - просто накрахмалить.
алаверды: а у меня кузбас-лак есчё есть))))))))))))) пол большой банки)))))

Арзи, если прям в кузбасс-лаке замочить тряпочку? и никаких суперполимеров не надо.. наверное :lol:
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#607 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 406 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 16:12

Просмотр сообщенияsh24ka_AZ (15.2.2010, 15:34) писал:

))) не совсем так, хотя против треугольников тоже ничего не имею...)) дом старый, сталинский и там много всяких непонятных выступающих конструкций, балок и т.д.
Как раз на потолке в прихожей был какой-то выступ... ну вот и пришлось его как-то обыгрывать, пямых линий на тот момент мне казалось и так слишком много, поэтому решила сделать углом и пока ещё не пожалела :rolleyes:
Штучка,спасибо, что фотки нам показали))) это всегда интересно)) а когда видишь реально хороший интерьер - особенно :)))
ниша, заполненная баночками, и стол - вне конкуренции! очень актуальные акценты!!!!!! ))))))))))))))
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#608 Llantf

Llantf

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 831 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 16:18

Шкурка красиво лежит возле диванчика! Она практична? Вытирается (лысеет) быстро? Спасибо за фотографии!

#609 sh24ka_AZ

sh24ka_AZ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 16:23

Просмотр сообщенияIRNA (15.2.2010, 16:12) писал:

Штучка,спасибо, что фотки нам показали))) это всегда интересно)) а когда видишь реально хороший интерьер - особенно :)))
ниша, заполненная баночками, и стол - вне конкуренции! очень актуальные акценты!!!!!! ))))))))))))))
Ага)))), всё ещё в коробках упакованное стояло, а к новоселью приукрасить интерьерчик захотелось, вот я и выпендрилась))))) Гости когда зашли и увидели эту "закусочную батарею" - сказали что по доброй воле отсюда не уйдут :lol:

#610 sh24ka_AZ

sh24ka_AZ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 16:32

Просмотр сообщенияovechka (15.2.2010, 16:18) писал:

Шкурка красиво лежит возле диванчика! Она практична? Вытирается (лысеет) быстро? Спасибо за фотографии!
Да, ей вот уже пятый год пошел и в одном месте (где я постоянно с ноутом сижу) она подтерлась конечно, но это пока еще не бросается в глаза)) Сейчас там стоит журнальный столик и он прикрывает эту плешь))) Но пора уже менять на что-нибудь другое... ковры не люблю, а другой альтернативы пока еще не нашла)))

#611 modigliani

modigliani

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 16:46

Просмотр сообщенияsh24ka_AZ (13.2.2010, 20:57) писал:

ЖК ТВ так же как и плазменные панели нельзя устанавливать в ниши!
Сама столкнулась с этой проблемой, поэтому точно знаю, что по правилам эксплуатации ТВ панелей не должно быть закрытого пространства с боков и сзади ТВ! Должна быть циркуляция воздуха вокруг самой панели на расстоянии 10-15 см, как минимум!...

Данная информация не соответствует действительности. И плазменные, и тем более ЖК телевизоры можно устанавливать в нишу. Конечно, зазор между стенками ниши и корпусом ТВ необходим, но как правило 50 мм вполне достаточно. Более того, в данной переделке можно было уменьшить зазоры до 20-30 мм, поскольку скрытый канал для отвода тепла можно было встроить в ту же колонну.

Кстати, при установке телевизора над камином, его положение оказывается как правило выше, чем необходимо для комфортного просмотра. Для решения можно использовать специальное моторизованное крепление, которое выдвигает телевизор вперед и опускает вниз. Таким образом можно не только выдвинуть телевизор из ниши, но и, при необходимости, обогнуть каминную полку.

Прикрепленные изображения

• EAD_IN.jpg
  • EAD_OUT.JPG
  • ead001.JPG
  • ead003.JPG
  • ead004.JPG

Сообщение отредактировал modigliani: 15 Февраль 2010 - 16:49

#612 modigliani

modigliani

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 16:59

Просмотр сообщенияOlll_ (13.2.2010, 13:10) писал:

А телевизор не будет сильно нагреваться от камина? У нас на кухне телевизор ЖК  Sharp висит около батареи и когда включают отопление, телевизор смотреть невозможно, так как он постоянно отключается.
Телевизор вообще не будет нагреваться от камина, если выполнена теплоизоляция трубы, есть каминная полка или телевизор установлен в нишу над камином.

#613 sh24ka_AZ

sh24ka_AZ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 16:59

Просмотр сообщенияmodigliani (15.2.2010, 16:46) писал:

Данная информация не соответствует действительности. И плазменные, и тем более ЖК телевизоры можно устанавливать в нишу. Конечно, зазор между стенками ниши и корпусом ТВ необходим, но как правило 50 мм вполне достаточно. Более того, в данной переделке можно было уменьшить зазоры до 20-30 мм, поскольку скрытый канал для отвода тепла можно было встроить в ту же колонну.

Кстати, при установке телевизора над камином, его положение оказывается как правило выше, чем необходимо для комфортного просмотра. Для решения можно использовать специальное моторизованное крепление, которое выдвигает телевизор вперед и опускает вниз. Таким образом можно не только выдвинуть телевизор из ниши, но и, при необходимости, обогнуть каминную полку.
Ну может сейчас уже и новые правила установки, но на момент монтажа моей ЖК панели расстояние должно было быть не менее 10-15 см
Интересное крепление вы показали, только вот ниша должна быть для него довольно глубокой, ИМХО

#614 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 17:50

Просмотр сообщенияАрзи (15.2.2010, 1:10) писал:

Вот хоть убейте меня, не могу понять, чем интерьер до переделки был плох.
Вы таки уговорите нас когда-нибудь сделать ЭТО,

#615 антимозг

антимозг

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 424 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 18:05

Просмотр сообщенияsh24ka_AZ (15.2.2010, 17:42) писал:

пысы: А Щучка мне еще больше понравилось, чем Штучка, спасибо :rolleyes:  возьму на заметку
Осспадя! А я вообще читала как "ш-двадцать четыре-ка АЗ" :lol: А Вы - Штучка :wacko:
Шкура классная. И ваще мне такого типа интерьеры и нравятся - простые, но с изюминкой.

зы А куда вы колонку дели? :huh:

#616 Laneta

Laneta

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 18:41

Переделку не удалось посмотретьв гостях были,но по туру впечетляет пол и дверь в тон с теной
Текстиль серенький,но порадовала подсветка (цвето-теропия)

Сообщение отредактировал Большой Брат: 15 Февраль 2010 - 19:29

#617 sh24ka_AZ

sh24ka_AZ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 18:59

Просмотр сообщенияантимозг (15.2.2010, 18:05) писал:

Осспадя! А я вообще читала как "ш-двадцать четыре-ка АЗ" :lol: А Вы - Штучка :wacko:
Шкура классная. И ваще мне такого типа интерьеры и нравятся - простые, но с изюминкой.

зы А куда вы колонку дели? :huh:
Правда? Ну надо же как я вам голову заморочила своим ником, прям неловко даже :lol:
Рада, что вам у меня понравилось, спасибо! Заходите в гости, закрутки еще в полном объеме))):rolleyes:
А колонка теперь в другом месте над ванной замаскирована шторкой (там на фото в зеркале немного видно её отражение)))

Сообщение отредактировал sh24ka_AZ: 15 Февраль 2010 - 19:00

#618 Schockendra

Schockendra

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 20:33

Просмотр сообщенияната4698 (13.2.2010, 16:55) писал:

Даа, класно конечно, что камин
Но два, все-же перебор... И как бы это чудо дизайна не называли, но горелка напоминает газовую плиту. ИМХО

#619 ФанЖе

ФанЖе

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 20:46

Просмотр сообщенияsh24ka_AZ (15.2.2010, 20:59) писал:

Правда? Ну надо же как я вам голову заморочила своим ником, прям неловко даже :lol:
Рада, что вам у меня понравилось, спасибо! Заходите в гости, закрутки еще в полном объеме))):rolleyes:
А колонка теперь в другом месте над ванной замаскирована шторкой (там на фото в зеркале немного видно её отражение)))
Закрутки это да! впечатлительно выглядят в нишах.
И стол рясный  :P . Баклажанчиков жареных захотелось.  :rolleyes:

#620 balabolka

balabolka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 21:25

Просмотр сообщенияsh24ka_AZ (15.2.2010, 15:11) писал:

))) и правда не сложно))... жаль, что фото на работе старые только оказались (2006 г), интерьер конечно дорабатывался и дополнялся...
Прикрепленный файл IMGP1870_.jpg Прикрепленный файл IMGP2359.jpg
Прикрепленный файл __________.jpg Прикрепленный файл IMGP1878_.jpg
Прикрепленный файл ___________.jpg Прикрепленный файл _________2.jpg
Прикрепленный файл ________.jpg Прикрепленный файл _________14.jpg
А в таком виде квартирка мне досталась:
Прикрепленный файл _________2.jpg

Очень красиво!  Может  Квартирный вопрос Вас пригласит в следующую переделку ))))))))...  в качестве дизайнера, конечно.

#621 Llantf

Llantf

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 831 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 21:51

Просмотр сообщенияbalabolka (15.2.2010, 21:25) писал:

Очень красиво!  Может  Квартирный вопрос Вас пригласит в следующую переделку ))))))))...  в качестве дизайнера, конечно.
Для Квартирного вопроса поступило дельное предложение. Собрать форумчан и забабахать какому-нибудь экстремалу переделку. Можно выбрать также из среды форумчан. Получится переделка века, думаю.

Сообщение отредактировал ovechka: 16 Февраль 2010 - 10:32

#622 sh24ka_AZ

sh24ka_AZ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 22:06

Просмотр сообщенияbalabolka (15.2.2010, 21:25) писал:

Ой, ну это Вы уж слишком :rolleyes: , Спасибо!)))

Цитата

Для Квартирного вопроса поступила дельное предложение. Собрать форумчан и забабахать какому-нибудь экстремалу переделку. Можно выбрать также из среды форумчан. Получится переделка века, думаю.
Ну да! Осталось выбрать "жертву" :lol: ))))

Сообщение отредактировал sh24ka_AZ: 15 Февраль 2010 - 22:14

#623 balabolka

balabolka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 22:44

Просмотр сообщенияsh24ka_AZ (15.2.2010, 22:06) писал:

Ой, ну это Вы уж слишком :rolleyes: , Спасибо!)))

Я бы с удовольствием стала вашей жертвой   :lol: :lol: :lol:

#624 alysia

alysia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 315 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 23:18

Просмотр сообщенияovechka (15.2.2010, 21:51) писал:

Для Квартирного вопроса поступила дельное предложение. Собрать форумчан и забабахать какому-нибудь экстремалу переделку. Можно выбрать также из среды форумчан. Получится переделка века, думаю.
А потом самим обсудить свое творение. Не стесняясь.

• Гости

Отправлено 16 Февраль 2010 - 00:32

УХХХ! Ребята! На вкус и цвет товарищей нет!
Про пылесборники:
Стеклянные полочки- на них пыль будет, диван тоже пылесосить нужно, шкаф с книжками- и туда пыль доберется, шторки нужно будет освежать хоть иногда, в камине пыль будет подниматься от конвекции (после включения), за карнизами опять же эта дрянь будет копиться, на полу она тоже будет. Взять и выкинуть всё это. И телевизор туда же, он же тоже будет в пыли.
P.S. Влажную уборку и проветривание никто не отменял.
Про IKEA:(хозяевам)
Поставте шкапчик с компьютером и т.д. и это точно будет настоящий офис.
P.S. Этот мир лишь стандарт магазина IKEA,
       Я не понимаю кто я и где я.
       Я незнаю что делать, я незнаю как быть
       Я ещё неподох но уже боюсь жить.
                                                Г.Сукачев
Про ШР:
Обратитесь к ШР, и они вам разделят ГКЛ-ом комнату на будки, сляпают из ГК камин. уау ДИЗАЙН :lol:  
Про название проекта:
Нужно переименовать "огонь и лава" в то, что после этого остаётся "пепелище и головешки"
Про стол:
Как отдельно-стоящий где-нибудь(не в этом интерьере), где его не нужно передвигать "очень даже"!
А если приклеить столешницу(как предлагают ),то его уже не передвинешь, отломается стекло, а за основание неудобно будет передвигать.

Камин верхний конечно не из этой истории, и вообще мне напоминает микроволновку на кухне.
Комната не показалась мне очень темной.Камин и шкафчик конечно придают хмурости.(посмотрите последний выпуск Фазенды, вот уж точно крематорий-уголёк)
Удачи всем. :P

#626 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 08:49

Черно-белое убожество. Очередной никому не нужный в квартире камин (да еще два).
Два поэтических шедевра о переделке :-)))
"Пловец из снов" и "Пловец из снов -2" на 1 и 5 страницах в теме  "Спальня на волне" (сообщения 30 и 212 соответственно).

#627 IRBR

IRBR

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 051 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 08:58

Просмотр сообщенияsh24ka_AZ (16.2.2010, 1:06) писал:

Я бы предложила кого-нибудь из дизайнеров КВ.

#628 KVikkyM

KVikkyM

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 968 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 08:59

Просмотр сообщенияIRBR (16.2.2010, 8:58) писал:

Да уж. Рейтинг у переделки зашкалил бы просто! :lol: :lol: :lol:

#629 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 847 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 09:53

Просмотр сообщенияKVikkyM (16.2.2010, 8:59) писал:

Да уж. Рейтинг у переделки зашкалил бы просто! :lol: :lol: :lol:

вам задизайнить или отомстить ?

#630 JOY

JOY

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 10:38

Просмотр сообщенияzerok (16.2.2010, 6:53) писал:

вам задизайнить или отомстить ?
мдя :blink: еще 2-3 такие дизайнерские передачи -
и мстя форумская будет жестока  B)

нет, что Вы, не подумайте ничего плохого: все будет креативно, красиво, по последнему слову техники и полета технологической фантазии, мебель и интерьерные аксессуары с последней выставки из Милана, но...

спать придется на потолке, а работать у Карлсона на крыше :lol:

А Что - скоро весна...
Свежий ветер перемен еще никому не помешал :rolleyes:

#631 JOY

JOY

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 11:56

Просмотр сообщенияIRBR (16.2.2010, 5:58) писал:

Я бы предложила идейку:

Тематика иньерьера: Средневековый Замок Королей

Пол - традиционный разборный модульный паркет, которым когда-то выкладывали полы в старинных замках (такой как в обсуждаемой передаче, цвет-антрацит)

Потолок - "сисаль", подвергнутый искуственному состариванию с эффектом беленого дуба (ну или червленного)

Стены - ГКЛ конструкция в решеточку

На стенах - факелы (биокаминная оснастка как раз пригодится - может быть, Мадам Лате проспонсирует?), спирт горит замечательно

Арт-объекты - 1)черная-пречерная собака Баскервилей (изготавливается с применением технологии Чубая, в глазницах и пасти - светодиоды) и 2)стулья-призраки Филиппа Старка по периметру комнаты, а некоторые в парящем состоянии

Люстра - икеевская "ромашка", покрытая кузбасс-лаком и оклеенная черными стразами Сваровски (густо, внахлест - для королей как-никак), по стенам в глубине решеточек установить лазерное освещение dmx в творческом беспорядке

Портьеры - плетеная лоза в виде римской шторы

Мебель - массивный диван в форме круга посреди залы (замка), спинка - из мореного дуба круговая с натуральной дизайнерской резьбой в фантазийном жанре. На диване - искусственная шкура со свисанием через спинку на пол в 10-30см. В спинку дивана вмонтировать по всему периметру - винный бар, не забыв пополнить разнообразный ассортимент для гурмана старинных вин.

Стеклопакеты- - во всю стену с ромбовидной диагональной раскладкой

Батареи - замуровать натуральным полированным гранитом (в замке отопление не положено)

Для экологичности стены окрасить известкой (колорирование произвести синькой или зеленкой на выбор, чтобы был эффект венецианки)

И никакой приточно-вытяжной вентиляции (Гала удалить на время обсуждения этого пункта)

А еще, забыла про дверь - она в форме рыцаря в латах (из нержавейки) (в глазницах - хай-течные итальянские светильники).

ФСЕ  :blink:
Если что забыла  - добавляйте... :blink:

Сообщение отредактировал JOY: 16 Февраль 2010 - 12:09

#632 IRBR

IRBR

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 051 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 12:04

Просмотр сообщенияJOY (16.2.2010, 14:56) писал:

Я бы предложила идейку:

Класс! Особенно впечатлил состаренный сизаль. Надеюсь, не коленками авторов? :lol:

#633 natapon

natapon

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 12:05

Данная переделка очень не понравилась - получился набор предметов по остаточному принципу. В совокупности комната не для чего  <_< .
Дизайн окна не сочетается ни с чем. Кроме-того, зачем было что-то городить из окна, чтобы потом его закрыть мешковиной.
Рабочее место отсутствует. При таком малом количестве книг можно было в книжном шкафу предусмотреть откидывающуюся столешенку.
Кресло своими габаритами никак не вписывается в комнату маленькой площади.
Для чего платяной шкаф шириной 40 см, который не предусматривает размещение в нем одежды длиннее рубашки- тоже не понятно.
В гостинной, обычно, и дверь и свет должны служить украшением. Здесь же имеют место быть дверь в кладовку и свет, как в местах общего пользования.
Угол над диваном с сиротливыми фотками - "невкусный".
Самодельный стол - верх безвкусицы, к тому же и нефункциональный.  Как его перемещать и куда, если в этой комнате предполагается регулярно раскладывать диван?
Наглухо закрытая батарея в наших домах - это угроза полному концу какого-либо ремонта.

Парень в семейке - единственный занятный элемент во всей передаче - далеко пойдет.

#634 JOY

JOY

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 12:14

Просмотр сообщенияIRBR (16.2.2010, 9:04) писал:

Класс! Особенно впечатлил состаренный сизаль. Надеюсь, не коленками авторов? :lol:
Надеетесь, но не зря. Этим герои переделки будут заниматься на период изгнания из отчего жилья.

Туточки народ возмущался, что халява - так пускай займутся делом полезным и все будут довольны. Да и эффект сопричастности к Творению останется на долгие лета в сознании не только масс...

#635 IRBR

IRBR

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 051 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 12:27

Просмотр сообщенияJOY (16.2.2010, 15:14) писал:

Туточки народ возмущался, что халява - так пускай займутся делом полезным и все будут довольны. Да и эффект сопричастности к Творению останется на долгие лета в сознании не только масс...
Сегодня же займусь самой ответственной частью - выбором старинных вин.

#636 JOY

JOY

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 12:40

Просмотр сообщенияIRBR (16.2.2010, 9:27) писал:

Сегодня же займусь самой ответственной частью - выбором старинных вин.
Тока сильно не увлекайтесь, в смысле не переходите на следующий этап :lol: , дегустацию (священодействие), она  назначена - на период обсуждения переделки.
И только для положительно настроенных :P

#637 ФанЖе

ФанЖе

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 12:45

Просмотр сообщенияJOY (16.2.2010, 13:56) писал:

Я бы предложила идейку:...
Молодец.  :lol:
Люстер беру на себя, а занавесочки можно сваять из крапивного жгута. Нетоксично, экологично, гипоаллергенно.  :lol:

Сообщение отредактировал ФанЖе: 16 Февраль 2010 - 12:46

#638 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 603 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 12:51

Просмотр сообщенияJOY (16.2.2010, 11:56) писал:

Я бы предложила идейку:

Мне кажется сюда еще надо добавить зеркал.  :lol:
И хорошо бы картинку нарисовать.

таБАНЬ!

#639 JOY

JOY

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 12:53

Просмотр сообщенияФанЖе (16.2.2010, 9:45) писал:

Молодец.  :lol:
Люстер беру на себя, а занавесочки можно сваять из крапивного жгута. Нетоксично, экологично, гипоаллергенно.  :lol:

Замечательно, только гложут сомнения, а вдруг - кто-то возмутится о нарушенности интерьерного образа и как-никак римская штора - это звучит гламурно. :huh:  Занавесочки пустим на простынки - стилевое единство сущности переделки только подчеркнем. Вы не против? :rolleyes:

#640 ФанЖе

ФанЖе

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 12:56

Просмотр сообщенияB.A.I (16.2.2010, 2:32) писал:

УХХХ! Ребята! На вкус и цвет товарищей нет!
Про пылесборники:
...
Про IKEA:(хозяевам)
...
Про ШР:
...
Про название проекта:
...
Про стол:
...
Читала и удивлялась: вроде я такого не писала?  :unsure:  
Аааа! "Про..." - Это моя фишка.   :rolleyes:
Придумайте сами, что нибудь новенькое.  ;)

#641 JOY

JOY

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 12:56

Просмотр сообщенияАрзи (16.2.2010, 9:51) писал:

Мне кажется сюда еще надо добавить зеркал.  :lol:
И хорошо бы картинку нарисовать.

Прально, стекло в оконной раме заменим на зеркала - ляпота...

Да там в ГКЛ-конструкционной решетке - мильон места для картинок - выставляйте свои варианты - вмонтируем :lol:

Сообщение отредактировал JOY: 16 Февраль 2010 - 12:57

#642 ФанЖе

ФанЖе

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 12:58

Просмотр сообщенияJOY (16.2.2010, 14:53) писал:

Замечательно, только гложут сомнения, а вдруг - кто-то возмутится о нарушенности интерьерного образа и как-никак римская штора - это звучит гламурно. :huh:  Занавесочки пустим на простынки - стилевое единство сущности переделки только подчеркнем. Вы не против? :rolleyes:
Таки я просто утрировала, штору занавеской обозвав.
Ну же ж и на простыни крапивы нарвём.  :lol:

#643 ФанЖе

ФанЖе

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 13:05

Просмотр сообщенияJOY (16.2.2010, 13:56) писал:

... 2)стулья-призраки Филиппа Старка по периметру комнаты, а некоторые в парящем состоянии...
В тех, которые по периметру, вмуровать при изготовлении кости скелета, а на парящих - пескоструйный рисунок привидений. :wacko:

#644 JOY

JOY

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 13:06

Просмотр сообщенияФанЖе (16.2.2010, 9:58) писал:

Таки я просто утрировала, штору занавеской обозвав.
Ну же ж и на простыни крапивы нарвём.  :lol:

Тады оставляем и Ваше творение, и мои портьеры из виноградной лозы - должно же старинное вино с чем-то в интерьере перекликаться :lol:

#645 JOY

JOY

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 13:09

Просмотр сообщенияФанЖе (16.2.2010, 10:05) писал:

В тех, которые по периметру, вмуровать при изготовлении кости скелета, а на парящих - пескоструйный рисунок привидений. :wacko:
Вы только согласуйте этот момент с Филиппом Старком, а то впаяет КВ - моральную компенсацию за нарушение авторских прав - придется всем миром на суму интегрироваться. А оно нам надо? Так что за Вами - авторская аккредитация :o

Сообщение отредактировал JOY: 16 Февраль 2010 - 13:09

#646 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 603 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 13:10

Просмотр сообщенияJOY (16.2.2010, 12:56) писал:

Прально, стекло в оконной раме заменим на зеркала - ляпота...

Да там в ГКЛ-конструкционной решетке - мильон места для картинок - выставляйте свои варианты - вмонтируем :lol:

:rolleyes:

таБАНЬ!

#647 IRBR

IRBR

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 051 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 13:12

Просмотр сообщенияJOY (16.2.2010, 16:06) писал:

Тады оставляем и Ваше творение, и мои портьеры из виноградной лозы - должно же старинное вино с чем-то в интерьере перекликаться :lol:
Вино только для съемок! Потом оно будет перекликаться в другом месте. :P
Щас попросят в соответствующую тему...

#648 JOY

JOY

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 13:16

Просмотр сообщенияАрзи (16.2.2010, 10:10) писал:

:rolleyes:
Правильным путем идете, Товарищ-с. (только не превратите все в вакханалию :lol:  следующими картинками, что-нибудь такое светлое, непорочно-чистое...) :wacko:

#649 Agma

Agma

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 829 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 13:20

Просмотр сообщенияalysia (16.2.2010, 3:18) писал:

А потом самим обсудить свое творение. Не стесняясь.

:lol: По методу Чубая?

#650 JOY

JOY

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 13:25

Просмотр сообщенияAgma (16.2.2010, 10:20) писал:

:lol: По методу Чубая?
:lol: это только, если всех нас в админы произведут...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных