Перейти к содержимому

ПОГОВОРИТЬ 2 (ЗДЕСЬ МОГУТ И ПОСЛАТЬ)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 727

#201 М_Л

М_Л

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 135 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 14:03

Просмотр сообщенияKrusatylia (8.5.2010, 10:24) писал:

Вот, версий нет-но выводы сделаны.Мы знаем больше, поэтому и говорим нелицеприятные вещи-на которые нет ответов одни угрозы.
Вы своими нелецеприятными вещами замучали уже. В конце-концов не все виноваты в той ситуации, а Вы уже всех подключили к разборкам. Что прошло- то прошло. Ну ладно бы еще это был вопрос жизни и смерти, или реальная жизненная проблема. Жаль Ухтышку, нервы у не не выдержали (теперь и я в курсе некоторых подробностей этой истории) так зачем продолжать трепать их другим участникам форума? Спросите кому? Мне например, зачем-то выживаете нормальных собеседников, предвижу Ваш ответ на тему, что Вам до меня нет никакого дела, - так давно очевидно- Вам есть дело только до себя, успокойтесь, давайте оставим уже эту тему. Хотела я не писать больше и сама по-этому поводу, больше и не буду, просто заметила, что кроме недовольства в Ваших постах нечего больше прочесть, оглянитесь, Джойстик хотя-бы что-то позитивное приносила сюда, а Вы?
Во тьме ночной, при свете дня–кругом какая-то фигня.​

#202 JoyStick

JoyStick

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 136 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 14:14

Просмотр сообщенияKrusatylia (8.5.2010, 9:24) писал:

Вот, версий нет-но выводы сделаны.Мы знаем больше, поэтому и говорим нелицеприятные вещи-на которые нет ответов одни угрозы.
оставь меня в покое, хвост, машущий собакой
голова в облаках...

Просмотр сообщенияМалышка Ли (8.5.2010, 14:03) писал:

Вы своими нелецеприятными вещами замучали уже. В конце-концов не все виноваты в той ситуации, а Вы уже всех подключили к разборкам. Что прошло- то прошло. Ну ладно бы еще это был вопрос жизни и смерти, или реальная жизненная проблема. Жаль Ухтышку, нервы у не не выдержали (теперь и я в курсе некоторых подробностей этой истории) так зачем продолжать трепать их другим участникам форума? Спросите кому? Мне например, зачем-то выживаете нормальных собеседников, предвижу Ваш ответ на тему, что Вам до меня нет никакого дела, - так давно очевидно- Вам есть дело только до себя, успокойтесь, давайте оставим уже эту тему. Хотела я не писать больше и сама по-этому поводу, больше и не буду, просто заметила, что кроме недовольства в Ваших постах нечего больше прочесть, оглянитесь, Джойстик хотя-бы что-то позитивное приносила сюда, а Вы?
не знаешь меня, не берись судить

#203 М_Л

М_Л

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 135 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 14:23

Просмотр сообщенияJoyStick (8.5.2010, 15:14) писал:

голова в облаках...
Джойстик, я рада, что Вы вернулись! Здесь совсем все заглохло, никого нет. Я правда не уверена, что так было не всегда.
А за что Вы на меня обиделись? Разве я Вас судила? Я вообще стараюсь никого не судить, мне просто надоели разборки, о чем я написала, а на счет Ухтышки мне разъяснял ситуацию Сироп, не думаю, что он приврал. А то, что Вы шутили здесь часто- так это правда.

А Вы что- были Ухтышкой?

Сообщение отредактировал Малышка Ли: 08 Май 2010 - 14:25

#204 Tati I

Tati I

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 9 542 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 14:32

Девочки и Мальчики! Можно я немного не в вашу тему?-там в ВАших переделках вопрос подняли о голосовании,но так как все старички тусуются в основ ном здесь-просьба высказаться на эту тему хотя бы здесь,а уж модератор отнесет высказывания на ту ветку. Вы не против?

#205 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 14:45

Просмотр сообщенияJoyStick (8.5.2010, 13:14) писал:

голова в облаках...
Катя, вернитесь немедленно. Ещё не все пропеты песни. Ещё не все прочитаны стихи.

#206 М_Л

М_Л

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 135 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 14:50

Просмотр сообщенияСироп (8.5.2010, 15:45) писал:

Катя, вернитесь немедленно. Ещё не все пропеты песни. Ещё не все прочитаны стихи.
Сироп, за что она на меня обиделась? Что я такого плохого сказала?

#207 мариш

мариш

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 813 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 16:20

Просмотр сообщенияKrusatylia (8.5.2010, 7:24) писал:

Ты знаешь, Надя, я ко всем, кого долго знаю, отношусь хорошо.
К Кате тем более, т.к. она еще ищет себя....
Только понять не могу, почему, как только возникают у нее трудности
в общении, всегда появляются "сестры по крови"?
Откуда они вдруг берутся?
Как думаешь???

#208 мариш

мариш

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 813 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 16:24

Просмотр сообщенияМалышка Ли (8.5.2010, 12:50) писал:

От чрезмерной "любви" люди устают...

#209 ririna

ririna

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 969 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 16:26

Просмотр сообщенияМалышка Ли (8.5.2010, 15:50) писал:

Малышка Ли, наверно, правильнее спросить у Кати в личке, чем получить публично несколько версий от малознакомых, в сущности, людей. Которые (версии) тут же обрастут возможными сторонниками и противниками и все закончится, как всегда... Имхо

#210 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 16:52

Просмотр сообщенияМалышка Ли (8.5.2010, 13:50) писал:

Во первых строках своего письма хочу сказать вам: "НЕ ЗНАЮ". Может сгоряча вы попали под раздачу. А может быть это финал сложной, многоходовой, комбинационной игры. Где вы, всего лишь, разменная фигура на шахматной интеллектуальной доске. Есть у меня некоторые соображения. Но я боюсь их озвучивать из-за серьёзных опасений за собственную безопасность. Вы, добрая Малышка Ли, ступили на минное поле подковёрных интриг с непредсказуемым исходом. Здесь замешаны интересы различных противоборствующих группировок в руководстве канала НТВ, борющихся за приоритетное "распиливание" спонсорских и рекламных денег. И Катя и её оппоненты, всего лишь надводная часть айсберга коррупции. Всё. Я и так сказал вам слишком много. Будьте осторожны в оценках и в выборе своих симпатий и антипатий.

#211 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 780 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 16:54

Просмотр сообщенияСироп (8.5.2010, 17:52) писал:

Во первых строках своего письма хочу сказать вам: "НЕ ЗНАЮ". Может сгоряча вы попали под раздачу. А может быть это финал сложной, многоходовой, комбинационной игры. Где вы, всего лишь, разменная фигура на шахматной интеллектуальной доске. Есть у меня некоторые соображения. Но я боюсь их озвучивать из-за серьёзных опасений за собственную безопасность. Вы, добрая Малышка Ли, ступили на минное поле подковёрных интриг с непредсказуемым исходом. Здесь замешаны интересы различных противоборствующих группировок в руководстве канала НТВ, борющихся за приоритетное "распиливание" спонсорских и рекламных денег. И Катя и её оппоненты, всего лишь надводная часть айсберга коррупции. Всё. Я и так сказал вам слишком много. Будьте осторожны в оценках и в выборе своих симпатий и антипатий.

Сироп, Вы зачем девушку пугаете? Она же сейчас испугается и убежит. И Вам ее на жалко?
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#212 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 17:06

Просмотр сообщенияАрзи (8.5.2010, 15:54) писал:

Сироп, Вы зачем девушку пугаете? Она же сейчас испугается и убежит. И Вам ее на жалко?
Мне жалко всех девушек. Но, по-разному.

#213 мариш

мариш

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 813 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 17:25

Просмотр сообщенияМалышка Ли (8.5.2010, 12:03) писал:

Малышка, милая, пищу не грубо, а очень ласково.
Понять других, не подходящих под ваш стереотип, очень трудно.
Лучше не пытаться, с таким отношением, какое вы проявили сразу
по пришествию.
Всего вам хорошего...

#214 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 780 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 17:29

Просмотр сообщениямариш (8.5.2010, 18:25) писал:

Понять других, не подходящих под ваш стереотип, очень трудно.Лучше не пытаться, с таким отношением, какое вы проявили сразу
по пришествию.
Всего вам хорошего...

Давайте понимать друг друга с полуслова, чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова. ©.

таБАНЬ!

#215 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 17:39

Просмотр сообщенияАрзи (8.5.2010, 16:29) писал:

Давайте понимать друг друга с полуслова, чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова. ©.
Голосом Елены Воробей: "Ну, возьмите меня!".

#216 JoyStick

JoyStick

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 136 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 17:41

Я прошу Вас, Сироп, не отвечайте и не реагируйте ни на какие выпады. Прошу Вас.

#217 М_Л

М_Л

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 135 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 17:54

Большое спасибо за ответ, Сироп, а то мне начало казаться, что со мной просто отказываются общаться форумчане. Это брат галюн. Возможно дела обстоят действительно так как Вы сказали, но я в любом случае буду искренне общаться с теми кто мне нравится до тех пор, пока они захотят общаться со мной. А потом уйду, да и дело с концом. Тем более что-то стало не очень интересно. Джойстик, Вы и Торнадо перестали шутить и дурачиться, все какие-то сложные, замороченные -от этого я загрустила, а в целом делить мне с форумчанами нечего, поэтому я ничего не боюсь.  :P

#218 М_Л

М_Л

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 135 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 17:59

Просмотр сообщенияririna (8.5.2010, 17:26) писал:

Малышка Ли, наверно, правильнее спросить у Кати в личке, чем получить публично несколько версий от малознакомых, в сущности, людей. Которые (версии) тут же обрастут возможными сторонниками и противниками и все закончится, как всегда... Имхо
Скорее всего Вы правы, именно так я и должна была поступить, но во-первых я пока в личку писать не умею, только отвечать, нужно освоить скорее, и во-вторых - мне кажется, что Джойстик мне не ответит... :(

#219 М_Л

М_Л

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 135 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 18:04

Просмотр сообщениямариш (8.5.2010, 18:25) писал:

Понять других, не подходящих под ваш стереотип, очень трудно.
Лучше не пытаться, с таким отношением, какое вы проявили сразу
по пришествию.
Всего вам хорошего...
А зачем Вы пищите?
Не понимаю выражения - не подходящих под Ваш стереотип, без прикола, разъясните, хочу пополнить словарный запас. Заранее благодарна.
А какое-такое отношение я проявила сразу по пришествию и к кому собственно? Я Вас обидела, может оскорбила, унизила? Извините тогда. Я не нарочно.

#220 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 780 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 18:10

Просмотр сообщенияМалышка Ли (8.5.2010, 18:59) писал:

Скорее всего Вы правы, именно так я и должна была поступить, но во-первых я пока в личку писать не умею, только отвечать, нужно освоить скорее, и во-вторых - мне кажется, что Джойстик мне не ответит... :(

В личку писать очень просто. Кликните мышкой на ник того, кому хотите написать, слева от его сообщения - появится небольшой списочек: просмотр профиля, добавить в друзья и т.д. Кликаете на "отправить сообщение", дальше уже понятно.

таБАНЬ!

#221 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 575 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 18:13

Просмотр сообщенияСироп (8.5.2010, 16:52) писал:

:lol: :lol: :lol:   из-под стола.

#222 nitka

nitka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 765 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 18:24

ну вы даете

#223 М_Л

М_Л

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 135 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 18:39

Просмотр сообщенияАрзи (8.5.2010, 19:10) писал:

В личку писать очень просто. Кликните мышкой на ник того, кому хотите написать, слева от его сообщения - появится небольшой списочек: просмотр профиля, добавить в друзья и т.д. Кликаете на "отправить сообщение", дальше уже понятно.
Спасибо, я попробовала, сообщение написала, нажала отправить, дальнейшее не известно, но почему-то нет информации в списке отправленных, боюсь я что-то сделала не так и письмо до адресата не дойдет, а хотелось бы.

#224 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 18:43

Просмотр сообщенияМалышка Ли (8.5.2010, 19:39) писал:

Спасибо, я попробовала, сообщение написала, нажала отправить, дальнейшее не известно, но почему-то нет информации в списке отправленных, боюсь я что-то сделала не так и письмо до адресата не дойдет, а хотелось бы.
Оно по умолчанию не добавляется в список отправленных, только , если вы поставите соответствующую галочку, каждый раз.

#225 мариш

мариш

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 813 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 19:04

Просмотр сообщенияМалышка Ли (8.5.2010, 16:04) писал:

А зачем Вы пищите?
Не понимаю выражения - не подходящих под Ваш стереотип, без прикола, разъясните, хочу пополнить словарный запас. Заранее благодарна.
А какое-такое отношение я проявила сразу по пришествию и к кому собственно? Я Вас обидела, может оскорбила, унизила? Извините тогда. Я не нарочно.

Ли, давайте на форуме жить дружно.
Зачем нам противостояние?
Если вы согласны, я буду рада.

#226 JoyStick

JoyStick

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 136 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 19:07

Просмотр сообщениямариш (8.5.2010, 19:04) писал:

давайте на форуме жить дружно.
только за
------
вопрос ко всем: меня ещё долго будут подтравливать?

#227 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 19:28

Просмотр сообщенияJoyStick (8.5.2010, 18:07) писал:

вопрос ко всем: меня ещё долго будут подтравливать?
Ни боже мой.

#228 JoyStick

JoyStick

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 136 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 19:29

Просмотр сообщенияСироп (8.5.2010, 19:28) писал:

Ни боже мой.
:P
Да ну, я расслаблюсь, наберу вес. А так - в тонусе.  :P

#229 М_Л

М_Л

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 135 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 19:50

Просмотр сообщениямариш (8.5.2010, 20:04) писал:

Ли, давайте на форуме жить дружно.
Зачем нам противостояние?
Если вы согласны, я буду рада.
Я двумя руками за. Честно-честно.  :rolleyes:
Но я там вопрос задала, на счет фразы и ее значения, с просьбой разъяснить, без прикола, я правда не знаю значение, правда. Очень жду ответа.  :)

#230 мариш

мариш

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 813 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 19:57

Просмотр сообщенияМалышка Ли (8.5.2010, 17:50) писал:

Я двумя руками за. Честно-честно.  :rolleyes:
Но я там вопрос задала, на счет фразы и ее значения, с просьбой разъяснить, без прикола, я правда не знаю значение, правда. Очень жду ответа.  :)
А давайте и фразу оставим в покое.
Просто начнем с чистого листа?....
Согласны? М.Л.

#231 М_Л

М_Л

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 135 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 20:11

Просмотр сообщениямариш (8.5.2010, 20:57) писал:

А давайте и фразу оставим в покое.
Просто начнем с чистого листа?....
Согласны? М.Л.
Хорошо, договорились. Миру мир, фабрики рабочим, земля крестьянам, морковка кроликам .   :D

#232 мариш

мариш

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 813 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 20:49

Просмотр сообщенияМалышка Ли (8.5.2010, 18:11) писал:

Хорошо, договорились. Миру мир, фабрики рабочим, земля крестьянам, морковка кроликам .   :D
А у вас, Ли, есть животные?
Кошки, собаки, кролики?
У меня было все.
Остановились на коте, Степе.
Он живет у нас уже 15 лет, любим его, всему потакаем.

#233 iiricsha

iiricsha

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 349 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 21:00

Просмотр сообщениямариш (8.5.2010, 20:49) писал:

Мариш, хоть бы фото Стёпы выложила.

#234 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 754 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 21:03

Просмотр сообщенияKrusatylia (8.5.2010, 10:24) писал:

И этого я тоже делаю вывод: Вы, которые "Мы", читаете чужие письма.  ;)

#235 М_Л

М_Л

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 135 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 21:05

Просмотр сообщениямариш (8.5.2010, 21:49) писал:

А у вас, Ли, есть животные?
Кошки, собаки, кролики?
У меня было все.
У меня 13.5 лет жила английский коккер-спаниель, но она погибла 1,5 года назад... :(
А сейчас у меня живет бассет-хаунд, ему 10 мая будет год.  :)  Он классный ушан. Настоящему бассету завсегда везде ништяк.

#236 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 754 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 21:22

Просмотр сообщенияKrusatylia (8.5.2010, 22:15) писал:

НЕверный вывод. С нами просто поделились информацией и я тоже письма получала. :angry:
Хто поделился? Неужели информация от

различных противоборствующих группировок в руководстве канала НТВ, борющихся за приоритетное "распиливание" спонсорских и рекламных денег.
  :blink:  :)
И ваши письма - это совсем другие письма.

#237 мариш

мариш

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 813 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 18:11

Просмотр сообщенияiiricsha (8.5.2010, 19:00) писал:

Мариш, хоть бы фото Стёпы выложила.
Ириша, я выкладывала в  теме о животных.
Сейчас опять туда пойду, у меня хомяк внука сбежал...
Может кто советом поможет, как его найти?

#238 мариш

мариш

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 813 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 18:14

Просмотр сообщенияМалышка Ли (8.5.2010, 19:05) писал:

У меня 13.5 лет жила английский коккер-спаниель, но она погибла 1,5 года назад... :(
А сейчас у меня живет бассет-хаунд, ему 10 мая будет год.  :)  Он классный ушан. Настоящему бассету завсегда везде ништяк.
А мне их  жалко.
У них в глазах всегда такое страдание...
Хоть уверенна, что хозяева их больше себя любят.

#239 kisa7

kisa7

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 971 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 21:44

Просмотр сообщениямариш (9.5.2010, 19:11) писал:

Ириша, я выкладывала в  теме о животных.
Сейчас опять туда пойду, у меня хомяк внука сбежал...
Может кто советом поможет, как его найти?
выловить на огурец....обычно можно внимательно послушать, где шуршит. Туда засунуть проволоку (не тонкую) с хорошо привязанным свежим огурцом. И тянуть. Или положить огурец и ждать, когда выйдет. Желательно, что бы запах был хороший на весь дом...

#240 nitka

nitka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 765 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 19:01

Просмотр сообщенияzaraza (17.5.2010, 17:36) писал:

Марина! Ну нельзя же быть такой недалекой дамой. Этим моим проектам уже лет 6. Ну как ты думаешь, салоны в Москве можно там сделать что-нибудь без согласований? Это же тебе не мансарда за которую взяток надавали и теперь сидят гордятся. Ирна смешная, сама о взятках писала. Да я сама была свидетелем, как договор признали недействительным спустя 4 года. Она чего добивается? Что бы кто-то настучал? Давать советы по поводу того, как взятки давать? Ну конечно, все пришлось делать на законных основаниях. У меня бюро архитектурное в доме, где один из салонов открывали. Идеи мои, проекты сделаны по моим идеям профессиональными архитекторами. Роспись стен моя. Даже потолок я просчитала.
Там была девушка из фирмы, которая занимается вентиляцией, девушка оказалась видимо такой же, как наши тут доморощенные умелицы. В помещении 160 кв.м. сделала вентиляцию для помещения в 1000 кв.м. Это же отдельно заказывается. Мы с прорабом поняли, что она специалист такой же как установщики туалета в коридоре. Но хозяин помещения был непреклонен. Теперь, когда вентиляцию включают, клиентов на улицу выносит.   Вот она и придумала узел, который свешивался на 80 см. Пришлось делать сложный потолок фигурный. Да я ведь писала об этом. Я вообще считаю, что дизайнер должен работать рука об руку с архитектором. Согласовывается ВСЁ! Нравится это кому-то или нет. Тем более, что это салон.
оля, я одного не пойму- что ты хочешь? чего ты добиваешься?
по моему, причины действий ирны  более чем очевидны для россии- ускорить узаконивании того, что можно узаконить. просто иначе тянут резину.. у нее уже сроки поджимали.
ну а то, что в планированнии главное- идея, так это ты сама и подтверждаешь своей деятельностью. а испольнителей найти всегда можно. тебе не повезло- один исполнитель оказался не проффи.или неопытная.  но согласись, это уже совсем др история...

а туалеты только за счет коридоров и можно увеличивать у вас.. еще гардеробных.
это так, к сведенью. авось, пригодится

Сообщение отредактировал nitka: 17 Май 2010 - 19:12

#241 nitka

nitka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 765 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 18:50

Просмотр сообщенияБарбара (18.5.2010, 7:49) писал:

Нормальная точка зрения, аплодирую стоя. Вот такие "ускорители" прикормили всю эту шушару, да так прикормили, что и захочеш зделать всё окейно, а они сидят там с хабальными ртами и ждут свою мзду. <_<
нашли крайних.

не суди и не судимы будите.
вы ни разу гаишнику не давали на лапу? врачей не благодарили? если да, значит, не приперло.

#242 М_Л

М_Л

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 135 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 18:55

Просмотр сообщенияnitka (18.5.2010, 19:50) писал:

нашли крайних.

вы ни разу гаишнику не давали на лапу? врачей не благодарили? если да, значит, не приперло.
А я не умею давать взятки и брать не умею. Совестно делается заранее...
Смешно... грустно... нелепо как-то...

#243 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 715 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 19:18

Просмотр сообщенияnitka (18.5.2010, 19:50) писал:

нашли крайних.

ты смотри Марин сколько праведников у нас..
нимбами так и светят.. так и святят..
интересно, на сколько подъездных лампочек такого свЯчения может хватить..
-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#244 ялето

ялето

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 18 Май 2010 - 19:32

Просмотр сообщенияJoyStick (18.5.2010, 20:21) писал:

слышала, что в Америке подарок на сумму до 50 долларов США считается подарком, а не "взяткой".
какие они умные!
можно же 10 раз подарить по 50$.

#245 iiricsha

iiricsha

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 349 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 20:28

Тему тут нашла, ещё одна 2.

#246 мариш

мариш

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 813 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 21:52

Арзи,  а здесь можно???

#247 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 677 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 21:55

Просмотр сообщениямариш (07 Июль 2014 - 21:52) писал:

Арзи,  а здесь можно???
:D :D :D Сафсем офигели! Мариш, не Вы! :D :D :D

#248 мариш

мариш

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 813 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 21:56

Вот только желание полялякать появилось, ты все закрыла.
Обиддно...

#249 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 677 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 21:59

Просмотр сообщениямариш (07 Июль 2014 - 21:56) писал:

Вот только желание полялякать появилось, ты все закрыла.
Обиддно...
Не берите в голову - дама худеет, настроение на нуле, а тут мы - красивые, стройные, молодые, веселые! Хорошо, что темы позакрывала, а не горло обняла!

#250 мариш

мариш

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 813 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 22:08

Ну может мы не на те темы разговаривали, и наше с вами общение всегда переходило границы дозволенного.
И это было, может и будет,  кто знает. Но  сегодня мне хочется петь и танцевать.
Все сбылось,  что мечталось...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных