Перейти к содержимому

Веселые картинки, рассказы и пр.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3749

#101 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 22:34

сообщение скрыто, так как рейтинг = -10 показать сообщение

Life is hard; it's harder if you're stupid.  

#102 kisa7

kisa7

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 971 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 22:53

Просмотр сообщениябоа (18.5.2009, 22:14) писал:

Лакси, она точно экстрасенс. Я в Стамбуле на брусчатке убила свои тапки и купила себе "сандалики", практически такие, как Зараза нарисовала, широкие, удобно километры наматывать.
Ты ее не бойся, она тебя не убьет, не успеет! Я первая! Я 52 кг весила только когда на 1 курсе к экзамену по политэкономии готовилась. Вот тогда за 4 дня на  6 кг похудела, аж препод удивился.
хм....политэкономия на 1-м????? мы к ней созрели только в конце 3-го...А Лакси я буду убивать - мне быстрее до нее добраться...Да и масса у меня поболе ваших будет :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Сообщение отредактировал kisa7: 18 Май 2009 - 22:54

#103 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 22:57

Киса! и вы туда же? Если учесть, что вы скоро в нашу местность собираетесь нагрянуть, то мне пора прятаться.

#104 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 23:11

Просмотр сообщенияzaraza (18.5.2009, 23:51) писал:

Хороший художник! Две последние работы у тебя в комменте, просто - замечательные.
а есть ли ссылка на его сайт какой-нибудь? Был такой французский художник, Дюфи, у него
тоже всё такое слегка карикатурное, но краски более глубокие. Ну естественно, Гутман пишет
или писал? Он еще в этом мире? В выбеленном солнцем пространстве, а Дюфи в Европах.
:) Я предполагала,что тебе понравится.Есть ссылочка на его сайт,но только на английском.Там не так сложно,уверена,разберешься.Он в 80-том умер.У нас дома есть одна его литография.
http://www.gutmanmus...il/Default.aspx

Сообщение отредактировал semon: 18 Май 2009 - 23:15

#105 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 23:12

Просмотр сообщенияПятерка (18.5.2009, 22:24) писал:

Всех не перестреляешь и не задушишь! Я диплом защищила с 47 кг+пятак под пяткой (шучу). После детеныша потяжелела ооооочень, а потом куда-то делось само собой, ну почти само собой ;) Теперь я барышня взрослая, вешу 56, но отказать себе в удовольствии что-то съесть вкусненькое не могу. Я и так красивая (надо же себя успокаивать!)
Прямо как про меня написано, даже цифры сходятся!  :) В студенчестве, когда я подолгу не бывала дома и голодала там, вдали от него, я худела до 47, а летом мама откармливала меня до50. Все это время, с самого детства, дома мне не переставали твердить: "Какая же ты ДОХЛЯТИНА!" Но в конце беременности врач по ЛФК сказала мне: "Вы крупная женщина, поэтому без проблем родите". Несколько дней я не могла придти в себя от этого заявления! Но ведь я действительно стала тогда крупной! Через год - опять 50кг. Но пришло уже время, и теперь я - 56. Причем и до 2-й беременности, и после. Зато во время!.. Как классно было! Чувствовала себя такой громадной, такой сильной! Да еще с большой грудью удалось мне походить. Целый 2-й размер был!  :lol:
Конфеты, их же можно есть не после еды, а вместо! Теперь мой рацион в основном состоит из конфет. Это пока ты маленький, приходится есть всякую ерунду, которую тебе приготовили, чтобы потом позволить себе конфету! Теперь-то мы девочки взрослые, и можем, не парясь, переходить непосредственно к конфетам.  :lol:

#106 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 23:16

Просмотр сообщенияzaraza (19.5.2009, 0:03) писал:

А росту в тебе сколько? Под 2 метра?
Ага, 168см

Просмотр сообщенияLubok (19.5.2009, 0:12) писал:

Целый 2-й размер был!  :lol:
:lol:  :lol:
У меня был тоже целый 2-й! А может и 3-й.

Сообщение отредактировал laksinia: 18 Май 2009 - 23:16

#107 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 23:18

Просмотр сообщенияzaraza (19.5.2009, 0:16) писал:

Удавить подлую тварь!
За ЧТО??? А я к ней со всей душой.

Тоже хочешь быть дохлой?

#108 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 23:24

Цитата

В студенчестве, когда я подолгу не бывала дома и голодала там, вдали от него, я худела до 47, а летом мама откармливала меня до50. Все это время, с самого детства, дома мне не переставали твердить: "Какая же ты ДОХЛЯТИНА!"
У-у-у,редиски.Я тоже долго худющей была,мама плакала,когда видела мои прозрачные ручки,особенно после сессии.В детстве рыбьим жиром и гоголем-моголем закармливали.Через каких-то 30 лет появились первые результаты.Счас долбят,чтобы похудела.На них не угодишь. :(

#109 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 23:24

Просмотр сообщенияzaraza (19.5.2009, 0:22) писал:

А кто не хочет-то? Вот поеду в Питер на блошиный рынок, правда все никак не соберусь.
Найду по фотографии из окна место нахождение дома, подстерегу в подъезде и накормлю
до ожирения.
Жду с нетерпением. Тока не забудь

#110 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 00:16

Просмотр сообщенияalena-april (19.5.2009, 1:08) писал:

Дамы, желающие поправиться.
Мне очень близка ваша проблема, т. к. я сама была дохлой и никакая еда не помогала обрести женственные формы. Сдаю рецепт культуриста, они так набирают вес, затем перегоняя его в мышцы накачиванием. Рецепт прост: коктейль из пива со сметаной. Сметану лучше брать 20%-ную. Как ни странно, это вкусно, я пила такой коктейль на ночь. Это единственное, что помогает. (Конфеты вместо еды — обеспеченный гастрит).
:rolleyes: Пасиба.
Я зануда, хочу уточнить, а в какой пропорции сметана и пиво? А долго этот коктейль пить?

Вот заплыву жиром, буду вам ныть, тогда узнаете почём фунт лиха:lol:

#111 kisa7

kisa7

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 971 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 00:19

Просмотр сообщенияalena-april (19.5.2009, 1:08) писал:

Дамы, желающие поправиться.
Мне очень близка ваша проблема, т. к. я сама была дохлой и никакая еда не помогала обрести женственные формы. Сдаю рецепт культуриста, они так набирают вес, затем перегоняя его в мышцы накачиванием. Рецепт прост: коктейль из пива со сметаной. Сметану лучше брать 20%-ную. Как ни странно, это вкусно, я пила такой коктейль на ночь. Это единственное, что помогает. (Конфеты вместо еды — обеспеченный гастрит).
этот рецепт знаю с 5-го курса...у мальчиков в столовой подглядели. А вот как обратный процесс так же легко пройти? И стать опять дохлой (в смысле фигуры, а не буквально....) :rolleyes:

Просмотр сообщенияlaksinia (19.5.2009, 1:16) писал:

:rolleyes: Пасиба.
Я зануда, хочу уточнить, а в какой пропорции сметана и пиво? А долго этот коктейль пить?

Вот заплыву жиром, буду вам ныть, тогда узнаете почём фунт лиха:lol:
мальчики пополам делали

#112 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 00:25

Просмотр сообщенияkisa7 (19.5.2009, 1:19) писал:

мальчики пополам делали

Просмотр сообщенияalena-april (19.5.2009, 1:20) писал:

Никаких особых требований нет, я покупала банку сметаны и просто разводила ее с пивом (я люблю светлое) по вкусу. И сроков никаких точных нет, смотрите по своему состоянию.
Мне потом мама моя сказала, что в больницах раньше выздоравливающим назначали сходный коктейль для быстрейшего восстановления.

Ага, ну все, завтра начинаю... :unsure:

Спасибо за совет.

Сообщение отредактировал laksinia: 19 Май 2009 - 00:26

#113 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 08:14

Просмотр сообщенияlaksinia (19.5.2009, 1:25) писал:

Ага, ну все, завтра начинаю... :unsure:
:o Не смей!С ума сошла,нарушишь обмен веществ,вот тогда узнаешь что такое цурыс.Ну хочешь,я твоим донором стану.Положат нас на соседние столы,из меня будут качать жир и тебе переливать.Он у меня кошерный,на одних пироженых взрощенный.И станем мы с тобой сестры по жиру.А мне после процедуры,для укрепления сил,большой кусок торта дадут. :rolleyes:

#114 Пятерка

Пятерка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 08:22

Просмотр сообщенияLubok (18.5.2009, 23:42) писал:

Прямо как про меня написано, даже цифры сходятся!  :) В студенчестве, когда я подолгу не бывала дома и голодала там, вдали от него, я худела до 47, а летом мама откармливала меня до50. Все это время, с самого детства, дома мне не переставали твердить: "Какая же ты ДОХЛЯТИНА!" Но в конце беременности врач по ЛФК сказала мне: "Вы крупная женщина, поэтому без проблем родите". Несколько дней я не могла придти в себя от этого заявления! Но ведь я действительно стала тогда крупной! Через год - опять 50кг. Но пришло уже время, и теперь я - 56. Причем и до 2-й беременности, и после. Зато во время!.. Как классно было! Чувствовала себя такой громадной, такой сильной! Да еще с большой грудью удалось мне походить. Целый 2-й размер был!  :lol:
Конфеты, их же можно есть не после еды, а вместо! Теперь мой рацион в основном состоит из конфет. Это пока ты маленький, приходится есть всякую ерунду, которую тебе приготовили, чтобы потом позволить себе конфету! Теперь-то мы девочки взрослые, и можем, не парясь, переходить непосредственно к конфетам.  :lol:
Я жила с родителями и не помню, чтоб голодала. Всегда много двигалась, работа была такая, ноги кормили. Теперь сижу за компом, увеличиваю площадь опоры :P . А еще когда делать нечего, начинаю есть. Челюсти постоянно в действии. Начинаю тогда рукодельничать, чтоб руки заняты были. Когда поправляюсь, мне становится неудобно в своем организме и я просто уменьшаю порции. Сделала вывод, что я не сладкоежка. Люблю сладости, но после них селедки хочется!

#115 evje

evje

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 08:37

Ну вы все, блин, даёте! Это что, по совместительству еще и форум дистрофиков??? Что-то никто больше 56 кг не весит :( И куда же мне податься со своими 65? :lol: Причем, я себя толстой не считаю, уверенно ношу 38 европейский размер. Где же вы все одежду покупаете? В Детском мире?

А правильно говорят, нужно любить себя такой, какая ты есть. И не заморачиваться на похудеть-поправиться. Чего и всем желаю :P

#116 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 08:44

Просмотр сообщенияevje (19.5.2009, 9:37) писал:

А правильно говорят, нужно любить себя такой, какая ты есть. И не заморачиваться на похудеть-поправиться. Чего и всем желаю :P
Мы себя любим,еще как.Это так,дамские капризульки. :P

#117 Пятерка

Пятерка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 08:55

Просмотр сообщенияsemon (19.5.2009, 9:14) писал:

Мы себя любим,еще как.Это так,дамские капризульки. :P
Точно, из серии "А поговорить?"

#118 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 30 877 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 09:35

Нет такого женского коллектива, где рано или поздно не зашел бы разговор о фигуре и похудении.  :lol:
В детском саду меня ругали за то, что я плохо кушаю и слишком худая. Ну где теперь те золотые денечки?  :lol:
Кстати, знаю весьма упитанных людей, ведущих очень активный и подвижный образ жизни. Это я к тому, что не всегда лишний вес связан с малоподвижностью.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#119 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 11:09

Просмотр сообщенияsemon (19.5.2009, 9:14) писал:

:o Не смей!С ума сошла,нарушишь обмен веществ,вот тогда узнаешь что такое цурыс.Ну хочешь,я твоим донором стану.Положат нас на соседние столы,из меня будут качать жир и тебе переливать.Он у меня кошерный,на одних пироженых взрощенный.И станем мы с тобой сестры по жиру.А мне после процедуры,для укрепления сил,большой кусок торта дадут. :rolleyes:
Заметано, пойду поищу надежную клинику по перекачке.

:huh: Кто меня за язык вчера дергал про опухание??? Сегодня утром просыпаюсь у меня, ни с того ни с сего, левая рука опухла в р-не большого пальца и горячая. Сейчас пойду к хирургу, не поминайте лихом, если что...

#120 ririna

ririna

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 969 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 12:37

Просмотр сообщенияzaraza (18.5.2009, 17:27) писал:

А подумала я сегодня, что наш форум похож на двор в детстве. Вот, выйдешь бывало во двор
погулять, а там нету никого и начинаешь мотаться без дела, к тому зашёл, нету, к другому,
кто-то на каникулы уже уехал, кого-то уроки делать усадили, кто-то в углу стоит.
Помотаешься вот так по двору, дело себе найдешь. Вот я тут изобразила некоторых, а некоторых
еще не успела.
Чистый Гришковец в картинках  :lol:

Просмотр сообщенияkisa7 (18.5.2009, 23:53) писал:

...А Лакси я буду убивать - мне быстрее до нее добраться...Да и масса у меня поболе ваших будет :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Просмотр сообщенияlaksinia (18.5.2009, 23:57) писал:

Киса! и вы туда же? Если учесть, что вы скоро в нашу местность собираетесь нагрянуть, то мне пора прятаться.
Лакси, не бойся, я с тобой, вместе мы по-любому больше  :P

#121 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 13:03

Просмотр сообщенияlaksinia (19.5.2009, 12:09) писал:

Заметано, пойду поищу надежную клинику по перекачке.

:huh: Кто меня за язык вчера дергал про опухание??? Сегодня утром просыпаюсь у меня, ни с того ни с сего, левая рука опухла в р-не большого пальца и горячая. Сейчас пойду к хирургу, не поминайте лихом, если что...
Сообщи результат,пожалуйста,не заставляй волноваться.Наверное,инфекцию занесла.Вот дочка уехала и некому за тобой следить.

#122 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 21 842 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 13:04

Просмотр сообщениябоа (18.5.2009, 21:08) писал:

Муж и инструктор - категорически разные люди. Когда я 8 лет назад получила права и села впервые за руль, имея мужа на правом сиденье могло произойти убийство. Во избежание кровопролития я нашу машину больше не водила. Теперь ХАЧУНЕМОГУ, поэтому решила обратиться к инструктору. Он себя правильно позиционирует - автошкола "Трусиха". Я до ужаса боюсь идиотов, которые так и норовят врезаться в мою машинку. Этот инструктор правильно (и с точки зрения собственного бизнеса, ес-с-с-но) не советует учиться у близких, если они не обладают опытом и терпением. Это точно. Пробовала с сыном - он гораздо лояльнее мужа, но сын отказался сам. Сын водит прекрасно, но объяснить словами то, что его организм делает на автомате, он не может. А муж машину водит, но не любит это дело, рулить для него тяжкий труд. Он мечтает, чтоб я рулила сама.
Машинка - бордовый Мицубиси Кольт, роботизированный автомат (это минус, есть особенности в работе). Очень удобный и комфортный, высоко сидеть, над головой пространство, городская машинка, багажник маленький, но дачи у меня не предвидится. Объем маленький - 1,3, но мощность при этом 95 л.с. Для первой машинки мне пока хватит. Потом куплю Мазду, очень понравилось мне ею рулить, с любовью к человеку сделана.

Да, близкие мужского пола как-то странно реагируют на близких женского пола за рулем  :lol: Мне очень удачно подвернулся муж подруги - инструктор из него прекрасный. Но я ничего особо на дороге не боюсь - некогда  :lol:

А вот за "роботизированный автомат" скажи - чем он тебе не нравится? Кстати, насколько я знаю, роботизированных автоматов не бывает - бывает роботизированная механика. У меня тоже такое, меня вроде как устраивает :)

#123 ririna

ririna

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 969 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 14:02

Просмотр сообщенияpoppet (19.5.2009, 14:04) писал:

А вот за "роботизированный автомат" скажи - чем он тебе не нравится? Кстати, насколько я знаю, роботизированных автоматов не бывает - бывает роботизированная механика. У меня тоже такое, меня вроде как устраивает :)
ИМХО, автомат - для города самое то, мне нравится, особенно, что думать не надо про переключение скоростей, а до автоматизма во время обучения, ес-но, навык не приобрела. Хотя есть любители механики, они говорят, что лучше чувствуют дорогу и машину. Дело вкуса, конечно.
Есть знакомая, которую ее муж постоянно критиковал за манеру езды. Она его один раз высадила на кольцевой, развернулась на ближайших развязках и подобрала опять. Молчал, как зайка, больше не критикует  :lol:

#124 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 14:39

Просмотр сообщенияririna (19.5.2009, 15:02) писал:

Есть знакомая, которую ее муж постоянно критиковал за манеру езды. Она его один раз высадила на кольцевой, развернулась на ближайших развязках и подобрала опять. Молчал, как зайка, больше не критикует  :lol:
:lol: Приму к сведению.А как она его высадила?Не всякий еще высадится. :blink:

#125 Lens

Lens

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 534 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 15:20

Подруга училась водить и брала меня с собой.Просила одно:ТОЛЬКО НЕ РАЗГОВАРИВАЙ со мной!!!Да какое там,просить  было лишнее..Страху я с ней натерпелась :blink: Потом она хвалилась:"могу ехать и курить".О.Прогресс налицо :)

#126 Pocheshushechka

Pocheshushechka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 296 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 15:39

Просмотр сообщенияLens (19.5.2009, 16:20) писал:

Подруга училась водить и брала меня с собой.Просила одно:ТОЛЬКО НЕ РАЗГОВАРИВАЙ со мной!!!Да какое там,просить  было лишнее..Страху я с ней натерпелась :blink: Потом она хвалилась:"могу ехать и курить".О.Прогресс налицо :)

Знакомая за две недели с помощью инструктора прошла ускоренный курс вождения(права ей подарили года за два-три до этого). Сказать, что боялась рядом сидеть- ничего не сказать! :blink: И каково было мое удивление, когда по случаю ДР пропустив две пары рюмок вызвалась всех подвезти?! :o
"Да ладно, я еще не пьяная. Вот неделю назад действительно "под улетным шафе" всю ночь разъезжала,т. к. ноги не держали..."(дословно) :lol:

#127 Lens

Lens

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 534 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 16:03

Триллер... :lol:

#128 ririna

ririna

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 969 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 16:17

Просмотр сообщенияsemon (19.5.2009, 15:39) писал:

Кольцевая же, автомагистраль, несутся все, а она с аварийкой в крайнем правом встала, оббибиканная вся:"вылезай, я дальше тебя не повезу, ты меня нервируешь, я в аварию попаду и т.д." Конечно, нужно мужа знать и момент подходящий выбрать, чтобы палку не перегнуть  :unsure:

#129 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 16:34

Просмотр сообщенияPocheshushechka (19.5.2009, 16:39) писал:

Знакомая за две недели с помощью инструктора прошла ускоренный курс вождения(права ей подарили года за два-три до этого). Сказать, что боялась рядом сидеть- ничего не сказать! :blink: И каково было мое удивление, когда по случаю ДР пропустив две пары рюмок вызвалась всех подвезти?! :o
"Да ладно, я еще не пьяная. Вот неделю назад действительно "под улетным шафе" всю ночь разъезжала,т. к. ноги не держали..."(дословно) :lol:
:angry: Вы находите,что это смешно?Вашу подругу надо немедленно сдать полиции,причем без угрызений совести.Пока она кого-то не угробила,или сама.Но её не так жалко.Сейчас по первому российскому каналу показывают серию док.фильмов о страшных авариях,совершенных такими "весельчаками".Очень поучительно.Привяжите ее к креслу,пусть насильно смотрит.У,как вы меня разозлили. :angry:

Сообщение отредактировал semon: 19 Май 2009 - 16:36

#130 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 17:35

Просмотр сообщенияsemon (19.5.2009, 14:03) писал:

Сообщи результат,пожалуйста,не заставляй волноваться.Наверное,инфекцию занесла.Вот дочка уехала и некому за тобой следить.

Хирург меня послал, но не далеко :rolleyes: , на рентген. Сказал (я тут тебя сразу вспомнила), что руки у меня неполные, а значит будет все хорошо видно. Результат завтра. Руке получше стало, может и рассосется.

Просмотр сообщенияsemon (19.5.2009, 15:39) писал:

:lol:

Просмотр сообщенияsemon (19.5.2009, 17:34) писал:

:angry: Вы находите,что это смешно?Вашу подругу надо немедленно сдать полиции,причем без угрызений совести.Пока она кого-то не угробила,или сама.Но её не так жалко.Сейчас по первому российскому каналу показывают серию док.фильмов о страшных авариях,совершенных такими "весельчаками".Очень поучительно.Привяжите ее к креслу,пусть насильно смотрит.У,как вы меня разозлили. :angry:

ППКС. из-за таких, не побоюсь этого слова, придурков, люди гибнут. :angry:

Сообщение отредактировал laksinia: 19 Май 2009 - 17:36

#131 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 17:42

Просмотр сообщенияririna (19.5.2009, 13:37) писал:

Лакси, не бойся, я с тобой, вместе мы по-любому больше  :P
:lol: Эт точно.

Как ремонт у тебя? Продвигается?

#132 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 18:49

Цитата

Хирург меня послал, но не далеко  , на рентген. Сказал (я тут тебя сразу вспомнила), что руки у меня неполные, а значит будет все хорошо видно. Результат завтра. Руке получше стало, может и рассосется.
Будем надеяться.Это ты еще к диетологу не ходила.Там тебя на руках носить будут и всем в пример ставить.

#133 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 18:49

Кстати, о еде. Посмотрите киношку  Ян Шванкмайер -" Еда - Ланч"

#134 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 18:58

Вот еще, кто любит сюрр, Ян Шванкмайер "Завтрак"

#135 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 19:15

Просмотр сообщенияlaksinia (19.5.2009, 19:49) писал:

Кстати, о еде. Посмотрите киношку  Ян Шванкмайер -" Еда - Ланч"

Кошмар.Ты такая трепетная девушка и вдруг - сюрр.Как это?

#136 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 19:22

Просмотр сообщенияsemon (19.5.2009, 20:15) писал:

Кошмар.Ты такая трепетная девушка и вдруг - сюрр.Как это?
:blink: Я разве трепетная? Я злая и кровожадная B)
Я еще Дэвида Линча люблю

#137 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 19:26

Просмотр сообщенияlaksinia (19.5.2009, 19:58) писал:

Вот еще, кто любит сюрр, Ян Шванкмайер "Завтрак"
:lol: Я  такого еще не видела! Жуть :lol:

#138 Пятерка

Пятерка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 19:42

Просмотр сообщенияPocheshushechka (19.5.2009, 16:09) писал:

Идиотка ваша подруга и потенциальный убийца. Хорошо, если в столб въедет, она ведь не одна на дороге. Я бы пьяным за рулем отбирала бы права без права пересдачи. Чтоб неповадно было. А с вашего попустительства и смешков, она себя вместо курицы героиней чувствует и бахвалится.  Воистину, надо бояться равнодушных людей...

#139 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 21:38

Просмотр сообщениябоа (19.5.2009, 21:49) писал:

Да, лечение слабым рентгеновским излучением помогает истощенным гражданкам!
Не вредничай.Лакси осознала свою ошибку и обещала налегать на высококалорийные продукты. :D

#140 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 21:59

Просмотр сообщениябоа (19.5.2009, 22:44) писал:

Я и не вредничаю, а констатирую факт. Сделали рентген - полегчало. Значит, нужно внушать себе, что толстеешь - тоже подействует, дешево и эффективно. Можно пивом со сметаной не давиться. :lol: :lol:
Вот шо с людЯми зависть делает. Издевайся, издевайся ;)

Вон Семон мне даже свой жир предлагала, а тебе небось и жиру-то жалко  :lol:

Сообщение отредактировал laksinia: 19 Май 2009 - 22:00

#141 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 22:00

Цитата

Я и не вредничаю, а констатирую факт. Сделали рентген - полегчало. Значит, нужно внушать себе, что толстеешь - тоже подействует, дешево и эффективно. Можно пивом со сметаной не давиться.
:lol: Пиво со сметаной - это сильно.Надо нам тоже попробовать,не думаю,что это надолго задержится у нас внутри.Глядишь,через месяц сможем в китайский 40-й размер влезть.

#142 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 22:13

Цитата

Кстати, могу не только жира, но и годков добавить - много у меня излишеств нехороших! Берешь?
:lol: Нельзя было тебя в Турцию отпускать,ты ихней ментальности поднабралась.Так и норовишь лежалый товар впарить.

#143 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 22:14

Просмотр сообщениябоа (19.5.2009, 23:05) писал:

Мне жиру не жалко, я с него бешусь и боюсь тебя заразить.
( Оля - это я не про тебя, ты к теме толстых и худых отношения не имеешь!)

Кстати, могу не только жира, но и годков добавить - много у меня излишеств нехороших! Берешь?
Нет, уж. Спасибо, добрая Змея. У меня своих годков навалом, сама могу 5-10 подарить кому нибудь.
А пару кило жиру можешь выслать, не боись, я и без жиру хорошо бешусь.

Сообщение отредактировал laksinia: 19 Май 2009 - 22:15

#144 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 22:17

Просмотр сообщенияsemon (19.5.2009, 23:13) писал:

:lol: Нельзя было тебя в Турцию отпускать,ты ихней ментальности поднабралась.Так и норовишь лежалый товар впарить.
А в Турции, мне кажется, девушек-то в теле, как раз, больше любят.

#145 kisa7

kisa7

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 971 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 22:22

Просмотр сообщенияПятерка (19.5.2009, 9:22) писал:

Люблю сладости, но после них селедки хочется!
это точно...а после селедочки - шоколадки, а потом огурчиков соленых, а потом тортика.....

#146 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 22:22

Просмотр сообщениябоа (19.5.2009, 23:18) писал:

Нет уж, мелкой розницей не занимаюсь, только оптом - от 10 кг!

на фиг! тогда оставайся при своих интересах.

Просмотр сообщениябоа (19.5.2009, 23:18) писал:

Это она, собака в ошейнике, на возраст тонко намекает, типа - мое богатство, мне и владеть.
Я поняла, на что она намекает. Я о другом, что на востоке, как раз любят женЧин с формами.

#147 kisa7

kisa7

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 971 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 22:24

Просмотр сообщенияevje (19.5.2009, 9:37) писал:

Ну вы все, блин, даёте! Это что, по совместительству еще и форум дистрофиков??? Что-то никто больше 56 кг не весит :( И куда же мне податься со своими 65? :lol: Причем, я себя толстой не считаю, уверенно ношу 38 европейский размер. Где же вы все одежду покупаете? В Детском мире?

спокойно....я вешу как 2 Лаксиньи....хотя, давно не взвешивалась, может и больше ее в меня влазит...при росте в 160....так что с одеждой тоже проблемы - ношу то, во что влезаю...

#148 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 21 842 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 23:06

Просмотр сообщениябоа (19.5.2009, 22:10) писал:

Ты права, роботизированная механика. С задержкой включаются передачи, чуть прыгает при переключении. После нормального автомата здорово чувствуется, надо привыкнуть. Скоро уже перейду только на свою машинку и привыкну.

А, после "нормального". Может быть, я на нормальном не ездила :) Я так балдею от того, что все автоматически - остальное меня не волнует  :lol:

Затык при переключении лечится отпусканием газа в этот момент.

А в твоем роботе есть спортивный и ручной режимы? В моем есть. Спортивный переключает резвее и жрет больше, но я на нем не пробовала. А при ручном, сама понимаешь, ты решаешь, когда переключать, только без педали.

#149 kisa7

kisa7

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 971 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 00:31

ребята! Как вам цена?

Прикрепленные изображения

• __________.JPG

#150 Lens

Lens

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 534 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 04:27

Просмотр сообщенияlaksinia (19.5.2009, 18:35) писал:

Хирург меня послал, но не далеко :rolleyes: , на рентген. Сказал (я тут тебя сразу вспомнила), что руки у меня неполные, а значит будет все хорошо видно....

Снимки в студиююю!!! :lol:  :D Если серьезно,надеюсь все обошлось.

Просмотр сообщенияsemon (19.5.2009, 23:00) писал:

:lol: Пиво со сметаной - это сильно.Надо нам тоже попробовать,не думаю,что это надолго задержится у нас внутри.Глядишь,через месяц сможем в китайский 40-й размер влезть.
Из воспоминаний семейной жизни: муж боксер хлебал с удовольствием этот коктейль.Но не для веса!Говорил,что мужикам эт полезно! :lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных