Перейти к содержимому

* * * - - 11 Голосов

ПАВИЛЬОН "ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА"

дачная переделка павильон 28.10.2012

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#1 Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 999 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 11:37

Уважаемые форумчане!

Приглашаем всех обсудить сегодняшнюю программу!

- интерактивный виртуальный тур

- комментарий архитекторов

- отзыв героев

- смета

#2 Дивница

Дивница

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 11:42

Полный алес капут.....
Ларек . Осталось кассу поставить (гриль ее очень напоминает) и большой шампур с шаурмой!
Одинокая дохлая яблонька. А штора-то зачем?! Грустно и тоскливо

#3 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 11:48

Что за бредовая мода везде монтировать эти убогие павильоны? Это дЫзайнеры что ли возомнили, что это очень "круто" и "красиво"?!

Я вообще не понимаю хозяев. Им лучше зелень на заднем дворе или убогая конструкция и абсолютно голый участок?! Ну тогда пускай смотрят на убогую черную постройку, перегородившую весь участок, вместо зелени.

Так называемое "озеленение", которое было произведено после переделки, вызывает гомерический хохот. Какое-то худощавое деревце и причем одно. И абсолютно голое пространство с черным павильоном.

И вот что эта штора превратиться после дождей, иных осадков и ветра? Как её почистить?

Сообщение отредактировал Telelihach: 28 Октябрь 2012 - 11:51

Два поэтических шедевра о переделке :-)))
"Пловец из снов" и "Пловец из снов -2" на 1 и 5 страницах в теме  "Спальня на волне" (сообщения 30 и 212 соответственно).

#4 Ната_

Ната_

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 11:53

Сооружение, конечно, несоразмерно. Но, может, хозяевам такое и нужно. А во внутреннем дворике посадят еще что-нибудь.
Лично мне не нравятся массивные бетонные основания - всё время с удовольствием смотрю, как в "Фазенде" винтовые сваи устанавливают.

#5 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 11:54

Начинаю пользоваться одним критерием для оценки  проекта: "А мне хотелось бы иметь такое у себя?" Про сегодняшний "ДО" - однозначно: "Да, да, да". Знатоки могут найти массу погрешностей, огрехов. Но здесь герои получила фактически второй дом. Вообще, "ДО" стал делать просто космические по масштабам переделки. Может это назовут и  одним из минусов проект, но можно просто искренне порадоваться за героев передачи. А озеленить зону вокруг павильона никто не мешает героям.
     Да, а заметили, как тщательно утеплен пол, хотя это павильон, а не дом. Такое впечатление, что услышали замечания по предыдущей передаче. Хотя это маловероятно, учитывая, что одновременно снимается несколько проектов, и что было снято и сделано раньше - неизвестно.  По ходу передачи замечание все же появилось: кухонный остров прямо для Гаргантюа, 5 метров, и закрепленный намертво обеденный стол. А как, интересно, поведет себя мебель из фанеры березы зимой, там же никто жить не будет постоянно,  отапливаться  павильон не будет?
       Очень порадовал сюжет "По следам переделки", что так активно используются переделка да еще приносит реальную пользу в лечении малыша.  Дальнейших успехов героям и их малышу.
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить (еврейская пословица)

#6 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 819 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 11:58

Просмотр сообщенияДе Марко (28 Октябрь 2012 - 11:42) писал:

Полный алес капут.....
Ларек . Осталось кассу поставить (гриль ее очень напоминает) и большой шампур с шаурмой!
У вас осенняя депрессия?
Сходите к друзьям - полегчает! :)

Проект очень понравился!
Не напрягает , что павильон получился большой, в нем все продумано и фукционально:
камин с возможностью жарки шашлыков, газовый гриль (шикарный!), большой стол с мойкой и большим количеством мест хранения.
Даже мини-холодильник предусмотрели!
Понравились крышные окна, раздвижные двери и то, что павильон утеплили!
Понравились датские светильники и то, что они дают рассеяный свет.
Хорошо, что мебель фанерная, а не из дсп (который может разбухнуть от влаги),
жаль только, ИМХО, что фанера покрыта только лаком, а не оттенена каким-либо цветом.
Хотя, как контраст с черными полом и стеной...
Лично мне не очень нравится реечная отделка, хотя, как говорится, на любителя.
Понравилось, что позаботились и о малышах: игрушки, песочница.
Не очень понравилось обилие черного цвета, особенно на настиле на улице: на нем так хорошо выделяются следы от обуви! :)
Понравился прошлогодний сюжет про басссейн, рад что испытание зимой прошло успешно и что хозяева оценили, наконец, его в полной мере!

Сообщение отредактировал Rightside: 28 Октябрь 2012 - 12:01

Делай, что должно, и пусть будет, что будет.
Изображение

#7 Ната_

Ната_

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 11:59

Просмотр сообщенияMiss Marple (28 Октябрь 2012 - 11:54) писал:

Да, а заметили, как тщательно утеплен пол, хотя это павильон, а не дом. Такое впечатление, что услышали замечания по предыдущей передаче. Хотя это маловероятно, учитывая, что одновременно снимается несколько проектов, и что было снято и сделано раньше - неизвестно.  
Так здесь архитектор, а там только декораторы.

#8 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:02

На общих планах участка не показали и не сказали, соблюдены ли расстояния от строения до забора с  соседями. Сколько метров положено отступать в дачных кооперативах?

#9 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:02

Посмотрел переделку. Идея понравилась. Длинное и высокое строение хорошо отгородило от любопытных соседей. И в комплексе с домом образовало уютное "патио" в мавритано-испанском стиле на российской почве. Но некоторые детали не очень. Первым делом, серо-чернушные тона стен и пола, ничего в России, кроме депрессии, не вызывающие. Во-вторых, низкий уровень фундамента. Зимой стены в нижней части строения надолго будут покрываться снегом и потихонечку загнивать. Точно так же как и настил из обычной древесины. Столы из фанеры с неламинированными торцами, которые со временем будут трескаться и расслаиваться. Мало стульев у длинного стола. Можно было вместо них поставить длинную скамью, которая вместила бы намного больше гостей. Потом, мне показалось, что стол можно было бы развернуть, чтобы гости глядели не в чёрную стену, а на улицу, во двор. Фанерный пол подиума не функционален и кажется недоделкой.
Одна только Грамон цветёт и пахнет. Всё больше и больше. Уже давно пора заворачивать эту красотку с ядовито красными ногтями в хиджаб. Иначе зрители просто перестанут наблюдать за перипетиями перестройки, жадно отвлекаясь на её брутальные формы.

Сообщение отредактировал Сироп: 28 Октябрь 2012 - 12:17

#10 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:03

Поражает то, что говорят хозяева. Катя мечтала походить по траве. А ранее она не могла ходить по траве? Ей приятнее ходить по голому участку, где нет никакой зелени?
Хозяева ранее не могли якобы сами удалить старую теплицу, посадить траву на её месте и между деревьями? Вид портила только старая теплица.

При этом для того, чтобы теперь озеленить участок, во-первых, необходимо купить и посадить деревья или кустарники, а, во-вторых, дождаться пока они вырастут. Короче, лично меня такая перемена не устраивает, когда зеленую часть участка заменяют на убогую черную конструкцию.
Пускай сидят теперь и смотрят из своего павильона на ГОЛЫЙ участок и на свой дом. Очень "красивая картинка".
"Пловец из снов" и "Пловец из снов -2" на 1 и 5 страницах в теме  "Спальня на волне" (сообщения 30 и 212 соответственно).

#11 SHAVka

SHAVka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:05

В общем не плохо. :mellow:
Но размеры "беседки" выбраны как-то не по золотому сечению. И внутри "остров" занимает почти всю площадь. :(
И еще поразило как себя ведет невестка: только и слышно "я хочу, мне нравится, я мечтала", а остальные члены семьи вроде как ни о чем не мечтали и им ничего не хочется. :blink:

#12 Telelihach

Telelihach

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 247 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:06

Просмотр сообщенияRightside (28 Октябрь 2012 - 11:58) писал:

У вас осенняя депрессия?
Сходите к друзьям - полегчает! :)
А может это у Вас депрессия? Если Вы эту убогую конструкцию оцениваете, как великолепную?

Есть Ваше мнение и есть неправильное? Такой у Вас подход?

#13 Дуся Пупсикова

Дуся Пупсикова

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:09

Де Марко в чём то прав.  Действительно напоминает магазин "стекляшка" из времён моей молодости, но это совсем не раздражает, наоборот - приятная такая ностальгия. В целом понравилось, не смущает даже чёрный цвет. Может и не плохо, что мало деревьев и кустов - за газоном проще ухаживать, к тому же захотят посадят. Постройка утеплена основательно - будет куда складывать избыток гостей в праздники.

В присутствии ценителя сусликов хвалить хомячков кощунственно.

#14 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:10

Просмотр сообщенияДе Марко (28 Октябрь 2012 - 11:42) писал:

Полный алес капут.....
Мы понимаем, что вам нужны тут каналы с гондолами.

#15 volldemarr

volldemarr

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:11

Готичный стиль одежды дизайнеров и их скучность, серость и угрюмость в самом начале программы уже навевали грустные ожидания. А итог работы еще больше укрепил в мысли, что им надо попробовать себя в дизайне крематориев.
Хозяева же переделки вполне могут заработать хорошие деньги, попробовав себя в бизнесе прощания с безвременно ушедшими домашними любимцами. Газовый гриль для кремации и прелестная печь уже готовы. А отделка траурным сланцем говорит сама за себя.

#16 JOY

JOY

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:12

Просмотр сообщенияСироп (28 Октябрь 2012 - 12:02) писал:

Уже давно пора заворачивать эту красотку в хиджаб...
А мне, пожалуйста, заверните раздвижную конструкцию дверей (только в тёмно-коричневом исполнении) — она прямо выписана из моих тайных идей обустройства родового гнезда-усадьбы :)
И пЬять штук, не меньше :-))

#17 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Просмотр сообщенияTelelihach (28 Октябрь 2012 - 11:48) писал:

Что за бредовая мода везде монтировать эти убогие павильоны? Это дЫзайнеры что ли возомнили, что это очень "круто" и "красиво"?!

Я вообще не понимаю хозяев. Им лучше зелень на заднем дворе или убогая конструкция и абсолютно голый участок?! Ну тогда пускай смотрят на убогую черную постройку, перегородившую весь участок, вместо зелени.

Так называемое "озеленение", которое было произведено после переделки, вызывает гомерический хохот. Какое-то худощавое деревце и причем одно. И абсолютно голое пространство с черным павильоном.

Патамушта вы никогда не играли в футбол.

#18 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

У хозяев и до переделки зе замечено особого увлечения огородом и садом, пара тепличек, несколько деревьев. Значит, им более важно провести именно свободное время на свежем воздухе, чем стоять вниз голвой на грядках. Посадят вокруг павильона вьющиеся растения, хоть виноград,если есть желание возиться, хоть декаративные кустарники, вот и будет зелени целая стена, соседский забор уж точно будет закрыт.

#19 lapasja

lapasja

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:15

На мой взгляд, полный провал со стороны архитекторов. Действительно, сооружение выглядит более-менее симпатично, но о практичности речи вообще не идет. Во-первых, архитекторы как-будто не услышали пожеланий главной героини, на сколько я помню, она попросила посадить виноград. А в вместо это появилась одна дохленькая яблонька. А ведь главное - это мнение заказчиков. Во-вторых это цвет. Ничего не имею против черного, но делать детский уголок в черных оттенках ... В-третьих, это стены. Вот неужели архитекторы не понимают, что на этих рейках будет скапливаться столько пыли...и как ее убирать? По-моему белые стены были намного симпатичнее. И шторы...какой от нее толк с уличной стороны? она же намокнет и станет грязной...

#20 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:16

Просмотр сообщенияTelelihach (28 Октябрь 2012 - 12:03) писал:

Поражает то, что говорят хозяева. Катя мечтала походить по траве. А ранее она не могла ходить по траве? Ей приятнее ходить по голому участку, где нет никакой зелени?
Хозяева ранее не могли якобы сами удалить старую теплицу, посадить траву на её месте и между деревьями? Вид портила только старая теплица.

При этом для того, чтобы теперь озеленить участок, во-первых, необходимо купить и посадить деревья или кустарники, а, во-вторых, дождаться пока они вырастут. Короче, лично меня такая перемена не устраивает, когда зеленую часть участка заменяют на убогую черную конструкцию.
Пускай сидят теперь и смотрят из своего павильона на ГОЛЫЙ участок и на свой дом. Очень "красивая картинка".
Харэ бухтеть, Телехачик.

#21 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 819 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:17

Просмотр сообщенияMiss Marple (28 Октябрь 2012 - 12:02) писал:

На общих планах участка не показали и не сказали, соблюдены ли расстояния от строения до забора с  соседями. Сколько метров положено отступать в дачных кооперативах?
Для павильона допустим 1метр.
Изображение

#22 SHAVka

SHAVka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:18

Просмотр сообщенияZaraza I (28 Октябрь 2012 - 12:12) писал:

Какой кошмар. Мои часы в телефоне что-то такое придумали сами с летним временем. Влючила я Д.О. а тут уже новости идут. Где хоть посмотреть можно?
Я записал. Могу вам скинуть ссылку на прямое скачивание.

#23 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 819 сообщений

Какой кошмар. Мои часы в телефоне что-то такое придумали сами с летним временем. Влючила я Д.О. а тут уже новости идут. Где хоть посмотреть можно?
На сайте НТВ выкладывают регулярно.
Изображение

#24 JOY

JOY

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 576 сообщений

Просмотр сообщенияSHAVka (28 Октябрь 2012 - 12:05) писал:

... Но размеры "беседки" выбраны как-то не по золотому сечению...
это верно
если бы соблюли все пропорции с сохранением изначальной длины, то потребовался бы иной бюджет и иные размеры участка
но комфорт, стиль и эргономика были бы на высоте, на мой взгляд

P.S. но чёрный цвет всё-таки напрягает
и материалы предпочтительнее натуральные (чистое  дерево вместо фанеры как минимум)

#25 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:19

Просмотр сообщенияSHAVka (28 Октябрь 2012 - 12:05) писал:

В общем не плохо. :mellow:
Но размеры "беседки" выбраны как-то не по золотому сечению. И внутри "остров" занимает почти всю площадь. :(
И еще поразило как себя ведет невестка: только и слышно "я хочу, мне нравится, я мечтала", а остальные члены семьи вроде как ни о чем не мечтали и им ничего не хочется. :blink:
Вроде, пока ещё невеста. Погодите, скоро они узнают кто в доме будет хозяин.

#26 JOY

JOY

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:20

на сайте НТВ или на Debilizatore.tv

#27 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:20

Просмотр сообщенияvolldemarr (28 Октябрь 2012 - 12:11) писал:

Готичный стиль одежды дизайнеров и их скучность, серость и угрюмость в самом начале программы уже навевали грустные ожидания. А итог работы еще больше укрепил в мысли, что им надо попробовать себя в дизайне крематориев.
Хозяева же переделки вполне могут заработать хорошие деньги, попробовав себя в бизнесе прощания с безвременно ушедшими домашними любимцами. Газовый гриль для кремации и прелестная печь уже готовы. А отделка траурным сланцем говорит сама за себя.
Зачёт, Вольдемар. Повеселили.

#28 Дуся Пупсикова

Дуся Пупсикова

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:21

Аяй как мрачно. Всё хорошо, всё хорошо. Ассоциируйте гриль с кассой, а чёрный .... ну хоть с набережной что ли. Жизнь хорошая штука.

#29 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 819 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:22

Просмотр сообщенияTelelihach (28 Октябрь 2012 - 12:06) писал:

А может это у Вас депрессия? Если Вы эту убогую конструкцию оцениваете, как великолепную?

Есть Ваше мнение и есть неправильное? Такой у Вас подход?
Так же как и у вас, Telebuhachik! :P
Изображение

#30 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:22

Просмотр сообщенияJOY (28 Октябрь 2012 - 12:12) писал:

А мне, пожалуйста, заверните раздвижную конструкцию дверей (только в тёмно-коричневом исполнении) — она прямо выписана из моих тайных идей обустройства родового гнезда-усадьбы :)
И пЬять штук, не меньше :-))
Хорошая штука. Хорошему человеку.

#31 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 819 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:23

Посмотрел переделку. Идея понравилась. Длинное и высокое строение хорошо отгородило от любопытных соседей. И в комплексе с домом образовало уютное "патио" в мавритано-испанском стиле на российской почве. Но некоторые детали не очень. Первым делом, серо-чернушные тона стен и пола, ничего в России, кроме депрессии, не вызывающие. Во-вторых, низкий уровень фундамента. Зимой стены в нижней части строения надолго будут покрываться снегом и потихонечку загнивать. Точно так же как и настил из обычной древесины. Столы из фанеры с неламинированными торцами, которые со временем будут трескаться и расслаиваться. Мало стульев у длинного стола. Можно было вместо них поставить длинную скамью, которая вместила бы намного больше гостей. Потом, мне показалось, что стол можно было бы развернуть, чтобы гости глядели не в чёрную стену, а на улицу, во двор. Фанерный пол подиума не функционален и кажется недоделкой.
Одна только Грамон цветёт и пахнет. Всё больше и больше. Уже давно пора заворачивать эту красотку с ядовито красными ногтями в хиджаб. Иначе зрители просто перестанут наблюдать за перипетиями перестройки, жадно отвлекаясь на её брутальные формы.
Не тронь Танюшу, трудоголик на женском фронте! :lol:
Изображение

#32 JOY

JOY

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:26

брутальные формы.
экА однако завернули: скорее архитектурно-выточенные в своей элегантности формы , Вы хотели отметить :)

#33 JOY

JOY

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:28

Просмотр сообщенияСироп (28 Октябрь 2012 - 12:22) писал:

Хорошая штука. Хорошему человеку.

#34 volldemarr

volldemarr

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:29

Просмотр сообщенияДуся Пупсикова (28 Октябрь 2012 - 12:21) писал:

Аяй как мрачно. Всё хорошо, всё хорошо. Ассоциируйте гриль с кассой, а чёрный .... ну хоть с набережной что ли. Жизнь хорошая штука.
Ну да, можно и так. Касса для приема денег за кремацию домашних любимцев. А черный... ну да, с набережной. Где ж Вы такую набережную видели? На южном берегу Северного Ледовитого океана?

#35 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:31

Просмотр сообщенияJOY (28 Октябрь 2012 - 12:26) писал:

экА однако завернули: скорее архитектурно-выточенные в своей элегантности формы , Вы хотели отметить :)
Сказали вам люминий, значит люминий. А не чугуний. От такой ядрёной "элегантности формы" волосы встают дыбом. У Rightsida.

Сообщение отредактировал Сироп: 28 Октябрь 2012 - 12:33

#36 SHAVka

SHAVka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:33

Кстати сказать очень опечален, что из проекта выжили Дарью Субботину и Ольгу Прохорову. :(
Татьяна Грамон, не в обиду ей будет сказано, чересчур манерна. Эти балетные движения рук и манера говорить вызывает у меня зевоту. :wacko:

#37 Дуся Пупсикова

Дуся Пупсикова

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:37

Просмотр сообщенияvolldemarr (28 Октябрь 2012 - 12:29) писал:

Ну да, можно и так. Касса для приема денег за кремацию домашних любимцев. А черный... ну да, с набережной. Где ж Вы такую набережную видели? На южном берегу Северного Ледовитого океана?
Да никаких набережных я не видела, только читала. Но ведь есть воображение, ка в мультфильме, про львёнка и черепаху.

#38 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:37

Просмотр сообщенияSHAVka (28 Октябрь 2012 - 12:33) писал:

Кстати сказать очень опечален, что из проекта выжили Дарью Субботину и Ольгу Прохорову. :(
Татьяна Грамон, не в обиду ей будет сказано, чересчур манерна. Эти балетные движения рук и манера говорить вызывает у меня зевоту. :wacko:
Уж по части манерности и некомпетентности  Дарье и Ольге не было равных. А Тане просто надо себя немного "приглушить" во избежание фатальных последствий для Райтсайда, например.

#39 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:38

Не заставляйте нас подозревать что всё хорошее у вас уже в прошлом.

#40 JOY

JOY

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:39

Просмотр сообщенияСироп (28 Октябрь 2012 - 12:31) писал:

Сказали вам люминий, значит люминий. А не чугуний. От такой ядрёной "элегантности формы" волосы встают дыбом. У Rightsida.

и ведь ничего и не напишешь в ответ ))
что ни ответ — везде фривольный подтекст получается, прямо как с чёрным цветом в жилых интерьерах:
где бы ни использовался — везде подтекстом ассоциацией встают крематории, гробницы...
ну чёрная икра в лучшем случАе при хорошем аппетите :-))

#41 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:41

Просмотр сообщенияДуся Пупсикова (28 Октябрь 2012 - 12:37) писал:

Да никаких набережных я не видела, только читала. Но ведь есть воображение, ка в мультфильме, про львёнка и черепаху.
Нинада, Дуся, навязывать публике своё усталое воображение. Понятно, что вы не гуляли с собачкой по набережной. Любой персонаж любого мультика скажет "тьфу" на такое толкование.

Сообщение отредактировал Сироп: 28 Октябрь 2012 - 12:49

#42 SHAVka

SHAVka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:43

О какой "некомпетентности" может идти речь? Они что окончили архитектурный институт?
А ваше стремление вставить свои "пять копеек" комментарии к любому сообщению не вызывает уважения.

#43 Ната_

Ната_

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:45

Просмотр сообщенияSHAVka (28 Октябрь 2012 - 12:43) писал:

О какой "некомпетентности" может идти речь? Они что окончили архитектурный институт?
А ваше стремление вставить свои "пять копеек" комментарии к любому сообщению не вызывает уважения.

Это Вы чо, всем сразу?

#44 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:47

Просмотр сообщенияSHAVka (28 Октябрь 2012 - 12:43) писал:

Юпитер, вы сердитесь??? Ай-яй-яй. Сочувствую. И сопереживаю. Вам ндравятся Даша с Ольгой, а мне "попова дочка" Таня.

#45 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 819 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:48

Просмотр сообщенияСироп (28 Октябрь 2012 - 12:31) писал:

Вот ведь фулюхан! :)
Изображение

#46 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 819 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:49

Зевайте поширше, а Таню не забижайте! :rolleyes:
Изображение

#47 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:52

Оставили бы дизайнеры белый цвет, нападок было бы не меньше. То же с синим или зеленым и т.д. по спектру . ГГ нравится, ну и хорошо. Разонравится - перекрасят. Каждому гостю по кисти, час работы, в конце шашлык.

#48 Alina_Br

Alina_Br

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 217 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:52

Передачу не видела, сужу только по картинкам.
У меня получается, что раковину с краном поставили, а воду и слив не провели?! :wacko:
Поправьте меня, пожалуйста, те, кто смотрел передачу!

#49 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:54

Правый, у нас с тобой уже в который раз совпадают мнения о проекте! Поразительное единодушие! Мне - нравится.
Не надо торопиться никого осуждать. Сперва разберись, а потом осуждай, медленно и со вкусом
------------------------------------------------------------------------

#50 JOY

JOY

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 12:55

Появление в начале переделки дизайнеров с архитектурным образованием заинтриговало
Поэтому посмотрела переделку в online-режиме
Итог работы архитекторов в очередной раз подчеркнул, что профессионализм — это главное
Он проявился в мелочах, точнее в основательности подхода даже к мелочам...

Темы с аналогичным тегами дачная переделка, павильон, 28.10.2012

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных