Перейти к содержимому

* * * - - 3 Голосов

ЗЕЛЕНЫЙ ДИВАН И ШКАФ В РОМБАХ

минимализм уют гостиная архабабы шкаф

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#251 krakazhabra

krakazhabra

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 10:55

Просмотр сообщенияНата_ (10 Ноябрь 2014 - 04:18) писал:

Отрезала бы надписи, забыла бы о них и заново окантовала.
не отрезать, а переподписать: "кружок" и "квадратик", причем лучше на каком-нибудь заковыристом языке типа скандинавских или исландского - для пущих понтов :D
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии. (М. Жванецкий)

#252 ямоя

ямоя

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 11:09

Просмотр сообщенияkrakazhabra (10 Ноябрь 2014 - 10:55) писал:

не отрезать, а переподписать: "кружок" и "квадратик", причем лучше на каком-нибудь заковыристом языке типа скандинавских или исландского - для пущих понтов :D
иероглифами :ph34r:

#253 Адепт_

Адепт_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 11:19

Просмотр сообщенияНата_ (10 Ноябрь 2014 - 04:18) писал:

Отрезала бы надписи, забыла бы о них и заново окантовала.
У меня есть знакомый художник, пишет слабенько, а картинки называет - "Пожелания счастья", "Любовь", "Доброе утро", "Для тебя", "Счастливые часы" и прочее...
Берут! Ибо хороший психолог.

#254 ЛакМусс

ЛакМусс

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 13:57

Просмотр сообщенияLenichka (10 Ноябрь 2014 - 08:13) писал:

Я бы не стала сразу убирать. К вам же будут приходить гости. Зачем отказывать себе в удовольствии от обсуждения работы дизайнеров?  
Судя по тому, как вы реагируете на обсуждение переделки на форуме, у вас достаточно чувства юмора для защиты от магии. :)

)) Конечно, не снимаю. Друзья, кстати, уже предложили докупить ЧРЕВОУГОДИЕ для столовой и УНЫНИЕ на случай старения))

#255 ЛакМусс

ЛакМусс

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 14:02

Просмотр сообщенияLenichka (10 Ноябрь 2014 - 10:31) писал:

Без надписей никогда в жизни не догадаешься, что там изображено. :)

Просмотр сообщенияНата_ (10 Ноябрь 2014 - 10:37) писал:

Вот именно. Я сначала даже не заметила эти надписи.
Да и изображено ли именно то, что написано? Это вопрос скорее мировоззренческий и без ответа.

Абсолютно согласна, я нашла  все семь геометрических творений Алексея Малины "Seven Sins" , думаю надписи в них задуманы для пиар хода.
К слову сказать, Малевич назвал намного проще. А название нашей переделки тоже назвали просто "Зеленый диван и шкаф в ромбах".

Сообщение отредактировал ЛакМусс: 10 Ноябрь 2014 - 14:07

#256 мастер

мастер

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 15:47

Посмотрела. Мне не понравилось.

Честно сказать, мне показалось, что переделка,  и то что было у ГГ, как то перекликаются, что то общее присутствует.
Может как раз отсутствие уюта? как его не было, так и не появилось.

После программы КВ, который мне нравится, думаю все- напишу заявку на участие.
А послде таких программ -  думаю, а ну его...позориться на всю страну.

#257 ЛакМусс

ЛакМусс

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:07

Просмотр сообщениямастер (10 Ноябрь 2014 - 15:47) писал:

Посмотрела. Мне не понравилось.

Честно сказать, мне показалось, что переделка,  и то что было у ГГ, как то перекликаются, что то общее присутствует.
Может как раз отсутствие уюта? как его не было, так и не появилось.

После программы КВ, который мне нравится, думаю все- напишу заявку на участие.
А послде таких программ -  думаю, а ну его...позориться на всю страну.

Да, так интересно мнение каждого из вас. То есть Вы считаете, что если Вам не понравилась наша переделка, то мы опозорились на всю страну???  Или если Вы поучаствуете в Кв и Вам не понравится, то Вы опозоритесь? Чесслово не вижу логики, может Вы неправильно выразились?

Сообщение отредактировал ЛакМусс: 10 Ноябрь 2014 - 16:08

#258 мастер

мастер

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:22

Да, так интересно мнение каждого из вас. То есть Вы считаете, что если Вам не понравилась наша переделка, то мы опозорились на всю страну???  Или если Вы поучаствуете в Кв и Вам не понравится, то Вы опозоритесь? Чесслово не вижу логики, может Вы неправильно выразились?

я про другое. я уговариваю мужа подать заявку- он не в какую...говорит, что бы все знакомые увидели, что САМ не могу сделать? а если еще не понравиться переделка, тогда все знакомые скажу ему...ну что "безрукий"?? надо было самому делать...у нас свои заморочки!

А вы, я уверена, все сделаете как и хотелось вам, и уют появиться и нормальный удобный для вас диван!

#259 ЛакМусс

ЛакМусс

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 23:04

Просмотр сообщениямастер (10 Ноябрь 2014 - 16:22) писал:

я про другое. я уговариваю мужа подать заявку- он не в какую...говорит, что бы все знакомые увидели, что САМ не могу сделать? а если еще не понравиться переделка, тогда все знакомые скажу ему...ну что "безрукий"?? надо было самому делать...у нас свои заморочки!

А вы, я уверена, все сделаете как и хотелось вам, и уют появиться и нормальный удобный для вас диван!

Квартирный вопрос -это в первую очередь, участие в ТВ проекте, авантюра, эмоции, яркие впечатления, знакомство с хорошими людьми. На мой взгляд, это как получить подарок от едва знакомого человека, вообще нет гарантий получить то, что желаешь в материальном плане, вероятность минимальна. Насколько нас может понять и почувствовать человек за 20 минут общения, причем человек, выбранный не нами?

#260 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 08:35

Просмотр сообщенияЛакМусс (10 Ноябрь 2014 - 23:04) писал:

Квартирный вопрос -это в первую очередь, участие в ТВ проекте, авантюра, эмоции, яркие впечатления, знакомство с хорошими людьми. На мой взгляд, это как получить подарок от едва знакомого человека, вообще нет гарантий получить то, что желаешь в материальном плане, вероятность минимальна. Насколько нас может понять и почувствовать человек за 20 минут общения, причем человек, выбранный не нами?
Вот именно. Участие в передаче, а не ремонт.
У вас прекрасно получилось. Да и переделка ничего, недостатки не так уж трудно исправить.

#261 мастер

мастер

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 11:56

Квартирный вопрос -это в первую очередь, участие в ТВ проекте, авантюра, эмоции, яркие впечатления, знакомство с хорошими людьми.

Это здоворово, что у каждого свой подход к КВ.
Для меня это было бы в первую очередь предоставления моей жилплощади, т.е. ремонт....и как он сложиться, одному Богу известно.
Ну а без общения, без авантюры, это понятно бы не обошлось.

#262 Anvar

Anvar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 22:39

Мы с женой ремонту большое место всё-таки отводим...

#263 dmitrij_iz

dmitrij_iz

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 16:40

Просмотр сообщениямастер (11 Ноябрь 2014 - 11:56) писал:

Квартирный вопрос -это в первую очередь, участие в ТВ проекте, авантюра, эмоции, яркие впечатления, знакомство с хорошими людьми.

Это здоворово, что у каждого свой подход к КВ.
Для меня это было бы в первую очередь предоставления моей жилплощади, т.е. ремонт....и как он сложиться, одному Богу известно.
Ну а без общения, без авантюры, это понятно бы не обошлось.
а для меня это был бы риск

#264 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 069 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 16:55

Просмотр сообщенияdmitrij_iz (18 Октябрь 2015 - 16:40) писал:

а для меня это был бы риск

Кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Лень - главный двигатель прогресса