Перейти к содержимому

* * * * - 13 Голосов

МАНСАРДА ДЛЯ БУДУЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#151 Юродивый

Юродивый

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 097 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 19:43

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:    
вот никогда не зайдет в новые ворота
а теперь подумай о ком я это сказал

Сообщение отредактировал Юродивый: 09 Март 2012 - 20:04

P.S.
1. текст сообщения в теме форума, за исключением - цитат, фото*, аудио и видео приложений,- является авторским произведением.
* ряд фото также принадлежат автору текста
** форма подачи материала (идея и её оформление (дизайн)) в сообщении форума также принадлежит автору
2. обидели юродивого , отняли копеечку :-( !!!
где мои ...1.2.3.4.5...4...400%...(+7100%)..... я ВАС Спрашиваю!!!!..... Голубые воришки...!!!

#152 Крыся

Крыся

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 19:58

Просмотр сообщенияЮродивый (9.3.2012, 19:43) писал:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:    
вот никогда не зайдет в новые ворота
а теперь подумай о ком я это сказал

:rolleyes: Я догадалась! Это - баран , ведь это он "уставился на новые ворота". Правильно???

#153 rainbow1313@list.ru

rainbow1313@list.ru

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 044 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 19:58

даже читать не умеет
ему говорят картинки ...а он букварь букварь :lol: :lol: :lol:
1. P.S. текст сообщения в теме форума, за исключением - цитат, фото*, аудио и видео приложений,- является авторским произведением.
** форма подачи материала (идея и её оформление (дизайн)) в сообщении форума также принадлежит автору

где мои ...1.2.3.4.5...4...400%...(+5900%)..... Я ВАС Спрашиваю!!!!........ Голубые воришки...

#154 rainbow1313@list.ru

rainbow1313@list.ru

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 044 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 20:00

Просмотр сообщенияКрыся (9.3.2012, 21:58) писал:

:rolleyes: Я догадалась! Это - баран , ведь это он "уставился на новые ворота". Правильно???
Правильно!!!!
1. P.S. текст сообщения в теме форума, за исключением - цитат, фото*, аудио и видео приложений,- является авторским произведением.

где мои ...1.2.3.4.5...4...400%...(+5900%)..... Я ВАС Спрашиваю!!!!........ Голубые воришки...

#155 практик

практик

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 967 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 21:32

Мартышка и очки...
Кукушка хвалит петуха...
А Вы,друзья, как не садитесь...
Мозги есть у всех, только не все разобрались с инструкцией. Хью Лори

/...Все ваши шоу про ремонт - это ерунда! Где истерики, где драки рулонами и конвульсии на полу застеленном газетами?.../

#156 практик

практик

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 967 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 11:36

Образовательный курс "ДЛЯ БУДУЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА" можно считать завершённым в связи с новой переделкой и новым обсуждением  :lol: :lol: :lol:

/...Все ваши шоу про ремонт - это ерунда! Где истерики, где драки рулонами и конвульсии на полу застеленном газетами?.../

#157 практик

практик

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 967 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 13:25

Просмотр сообщенияrainbow1313 (10.3.2012, 12:26) писал:

переделка старая...повтор :lol: :lol: :lol:  
однако наше величество будет благосклонно
и примет вашу капитуляцию даже в таком виде :lol: :lol: :lol: :lol:
... Ожидания Кутузова сбылись как относительно того, что предложения капитуляции, ни к чему не обязывающие, могли дать время пройти некоторой части обозов, так и относительно того, что ошибка Мюрата должна была открыться очень скоро. Л. Н. Толстой, «Война и мир», 1867—1869 г

#158 shura

shura

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 14:54

Просмотр сообщенияНата_ (4.3.2012, 12:31) писал:

Хороший подарок мальчику-подростку, конечно. Мне нравятся стиль и цвета .

Непонятно, почему сделали стол на втором этаже, а кровать на первом. казалось бы, естественно сделать наоборот. В чем тут идея дизайнера? Большое пространство внизу, с рабочим столом, полками для книг (где желаемая библиотека?), зоной отдыха - мне кажется, это было бы лучше. Если смысл в освещении, то и внизу можно было бы хорошо осветить рабочую зону.

Цветы надо сразу убрать - они не выживут, им темно. Не очень как-то занавеси. Может, хозяевам это понравится - отзыва пока нет.

Еще увидела непонятную прозрачную перегородку у лестницы на второй этаж, наверху. Ясно, что это, чтобы не упасть, ездя на стуле, но выглядит не слишком надежно, крепится непонятно как. Ничего про нее в передаче не услышала. А еще  "чилл-аут" показался уж слишком низеньким для дополительного спального места.

А в целом поздравляю Павла, его замечательную тетю и брата! Очень выглядит недурственно!
Согласен полностью! Кровати не место под дырявым полом рабочей зоны. У меня такой-же чердак. Для себя взять что-то с этого проекта- есть. Одно непонятно (не показали) как крепили ступени. Ведь когда на них встаешь, они "идут на излом"???  Или я что-то проглядел?   А в основном Павла можно только поздравить!!! Что ещё нужно для полного счастья шестнадцатилетнему подростку! :lol: :lol: :lol:
Обращаться строго на "ТЫ"!

#159 Ната_

Ната_

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 15:46

Просмотр сообщенияshura (10.3.2012, 17:54) писал:

Одно непонятно (не показали) как крепили ступени. Ведь когда на них встаешь, они "идут на излом"???  Или я что-то проглядел?

Об этом что-то говорили, я не запомнила. Там крепление металлическое, расчитанное на большую какую-то нагрузку. Может, в описании переделки где-нибудь есть.

#160 shura

shura

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 16:04

Просмотр сообщенияНата_ (10.3.2012, 15:46) писал:

Об этом что-то говорили, я не запомнила. Там крепление металлическое, расчитанное на большую какую-то нагрузку. Может, в описании переделки где-нибудь есть.
Нет в описании я тоже не нашел. Затемнили  что-то это дело. :unsure:  :( :angry:

#161 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 327 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 16:12

Просмотр сообщенияshura (10.3.2012, 16:54) писал:

Одно непонятно (не показали) как крепили ступени. Ведь когда на них встаешь, они "идут на излом"???  Или я что-то проглядел?

Знаете, очень хорошо, что не показали. Консольные ступени без дополнительных опор требуют грамотного инженерного расчета и очень умелых исполнителей. А показывать особо нечего, крепеж - он и в Африке крепеж. И начнут "рукастые умельцы" повторять "как в тиливизере". :( Кто потом будет моральный и материальный ущерб оплачивать? А лечение покалечившихся?
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#162 shura

shura

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 16:40

Просмотр сообщенияJylia (10.3.2012, 16:12) писал:

Знаете, очень хорошо, что не показали. Консольные ступени без дополнительных опор требуют грамотного инженерного расчета и очень умелых исполнителей. А показывать особо нечего, крепеж - он и в Африке крепеж. И начнут "рукастые умельцы" повторять "как в тиливизере". :( Кто потом будет моральный и материальный ущерб оплачивать? А лечение покалечившихся?
Не кто и не просит досконально показывать. Могли бы "краем уха" осветить. А вопрос безопасности каждый сам должен продумывать. (Если есть чем думать) :D

#163 практик

практик

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 967 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 21:36

Просмотр сообщенияshura (10.3.2012, 16:04) писал:

Нет в описании я тоже не нашел. Затемнили  что-то это дело. :unsure:  :( :angry:
Для визуального восприятия: нечто подобное используется в "икеевских" полках со скрытым крепежом. В переделках эти полки периодически "всплывают".

#164 impreza-margarita

impreza-margarita

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 11:48

Просмотр сообщенияshura (10.3.2012, 16:40) писал:

Не кто и не просит досконально показывать. Могли бы "краем уха" осветить. А вопрос безопасности каждый сам должен продумывать. (Если есть чем думать) :D
"краем уха" осветили, что выдерживают 200кг.

#165 av1719

av1719

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 22:46

мдаа, страшно далеки от народа даже будущие президенты((( как жаль, что Павел не нашел времени написать отзыв. как то неуважительно(((
Лена. Елена. Алена. Ленчик. Ленуська. откликаюсь на все ласковое.

#166 Perekatipole

Perekatipole

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 16:19

А мне понравилась переделка. Я думаю, что будущий президент будет ходить туда со своими друзьями. И потом, т.к. это спальня, логично, что делать это они будут босиком.

#167 shura

shura

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 01 Май 2012 - 06:38

Просмотр сообщенияav1719 (18.3.2012, 22:46) писал:

мдаа, страшно далеки от народа даже будущие президенты((( как жаль, что Павел не нашел времени написать отзыв. как то неуважительно(((
Отзыв написала тетя. И он вполне позитивный.

#168 Елена-ВБ

Елена-ВБ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 11:33

Год назад мне эта переделка понравилась ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. С любопытством смотрела сегодня, было интересно, изменится ли впечатление. Не изменилось. Все так же ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. :rolleyes:  Хочу там жить. :rolleyes:  Только одно нарекание (как и в прошлом году) - зеркало на двери - лишнее.

#169 Адепт

Адепт

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 12:00

Круто! Нет слов)))

#170 baba_ira

baba_ira

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 376 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 12:02

Просмотр сообщенияЕлена-ВБ (06 Январь 2013 - 11:33) писал:

Год назад мне эта переделка понравилась ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. С любопытством смотрела сегодня, было интересно, изменится ли впечатление. Не изменилось. Все так же ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. :rolleyes:  Хочу там жить. :rolleyes:  Только одно нарекание (как и в прошлом году) - зеркало на двери - лишнее.
Зашла,чтобы написать то же самое, слово в слово. :rolleyes:
какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

#171 Mikka

Mikka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 12:13

Да, видимо и дальше (судя по анонсам нас ждут повторы).

#172 Алек53

Алек53

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 12:14

Просмотр сообщенияНино (04 Март 2012 - 12:28) писал:

Ощущение, что ДО с КВ махнулись не глядя... в КВ теперь пробковые коробочки, в ДО дорогущие лофты..  /forums/peredelka/public/style_emoticons/default/huh.png
Для меня осталось загадкой, зачем размещать спальную зону под дырявым полом? Может стоило их поменять местами??
Хотя пороги брезгливости у всех разные  /forums/peredelka/public/style_emoticons/default/wink.png

А где же отзыв героев? Настолько нет слов от увиденного или выборы отвлекли /forums/peredelka/public/style_emoticons/default/tongue.png
Однозначно стоило. Даже не по причине брезгливости, а из соображений рациональности. Матрас неверняка весит намного меньше, чем металлический рабочий стол. Рабочее место посещаетя чаще, чем спальное (вечером упал, утром встал). Да и постель можно не застилать, если она наверху.... :unsure:
Учитывая личность заказчика, расположение спального и рабочего мест, пожалуй, единственное, что не понравилось.
Надеюсь основная конструкция дома выдержит дополнительную нагрузку в виде этой кучи металла и всег прочего.

Сообщение отредактировал Алек53: 06 Январь 2013 - 12:17

#173 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 327 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 12:21

А с другой стороны - это комната молодого парня. Собирается толпа друзей-приятелей и все смирно сидят на стульчиках с чашечкой кофЭ... Вам не смешно? Скорее кто-то сидит на пуфе, кто-то просто на подиуме, а кто-то валяется на кровати, и, уверена, не в единственном числе. Потому как лежбище удобное. И всем места хватит. А рабочий стол, учебники, конспекты, распечатки, чертежи и прочая спокойненько обитают на втором ярусе, никому не мешают и нет угрозы испортить работу. Да и пыли от стола с креслом сквозь дырчатое железо вниз сыпется на порядок меньше, чем от матраса. И дневной свет в рабочей зоне лишним еще никому не показался.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#174 Tanyaa

Tanyaa

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 12:23

Просмотр сообщенияНино (04 Март 2012 - 12:28) писал:

Для меня осталось загадкой, зачем размещать спальную зону под дырявым полом? Может стоило их поменять местами??
Хотя пороги брезгливости у всех разные  /forums/peredelka/public/style_emoticons/default/wink.png

Вот тоже не понимаем, ЗАЧЕМ ? !!!

#175 Tanyaa

Tanyaa

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 12:25

Зеркало на двери - ??? ерунда какая-то...  Переделка с названием не вяжется.

#176 Mikka

Mikka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 12:35

Если переделка нравится участникам, то это главное.
Только уж очень наши дизайнеры любят предметы из ИКЕА . Хоть один, но обязательно добавят. Производителей мебели сейчас полно, всегда можно найти что-то более оригинальное. А то смотришь и сразу понимаешь, что столик из ИКЕА, а когда и не столик.

#177 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 334 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 12:39

Светлые стены, крашеные декоративные кирпичи, массивные черные металлические конструкции. Этот набор недавно был использован в кухне с огоньком.
Всё вместе смотрится хорошо, но оригинально - только один раз. И похоже этот раз был давно. А теперь просто стандартный набор приемов. Понимаю, что переделка не новая, но и тогда это не казалось каким-то новшеством.
Выглядит неплохо, для молодого парня всё очень здорово.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#178 Mikka

Mikka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 12:48

Просмотр сообщенияJylia (06 Январь 2013 - 12:21) писал:

А с другой стороны - это комната молодого парня. Собирается толпа друзей-приятелей и все смирно сидят на стульчиках с чашечкой кофЭ... Вам не смешно? Скорее кто-то сидит на пуфе, кто-то просто на подиуме, а кто-то валяется на кровати, и, уверена, не в единственном числе. Потому как лежбище удобное. И всем места хватит. А рабочий стол, учебники, конспекты, распечатки, чертежи и прочая спокойненько обитают на втором ярусе, никому не мешают и нет угрозы испортить работу. Да и пыли от стола с креслом сквозь дырчатое железо вниз сыпется на порядок меньше, чем от матраса. И дневной свет в рабочей зоне лишним еще никому не показался.
А что, наверх кроме хозяина комнаты подниматься никто не будет? Обязательно кого-нибудь понесет. А у стола, ограничительного бортика нет. Хорошо, если монитор повиснет на проводах.
Да и когда работаешь за столом, предметы имеют свойство падать. За ними каждый раз бегать вниз?
А пыль будет в любом случае.

#179 Алек53

Алек53

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 14:25

А вот элементарно сделать потолок без дырок или подвесить  ко второму ярусу над спальным местом матерчатый полог....

#180 Алек53

Алек53

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 14:27

Просмотр сообщенияZaraza I (06 Январь 2013 - 12:47) писал:

Понравилось. Но почему-то все время пока переделывали было ощущение, что очень тяжело для перекрытий. Фанера, гипсокартон, металл, а казалось, что сам дом достаточно хлипкий. Но я могу и ошибаться.
Да... как бы это сооружение на рухнуло на первый этаж... Вес добавили не хилый...

#181 Klava

Klava

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 15:40

Проект получился интересным.  Большое удобство – гардеробная.  За счет нее остальная часть комнаты получилась просторная.
Вот только  перильца  вдоль стены на второй этаж, по-моему, не испортили  бы легкости конструкции,   а безопасность бы обеспечили.
Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать.

#182 ГОЛУБАЯ ЗМЕЙКА

ГОЛУБАЯ ЗМЕЙКА

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 15:42

Поздравляю с переделкой. Мне всё понравилось.А президент с дырками в ушах......... наверно я не проголосую.

#183 Елена-ВБ

Елена-ВБ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 16:21

Согласна с каждым словом.

#184 Елена-ВБ

Елена-ВБ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 16:25

Просмотр сообщенияMikka (06 Январь 2013 - 12:48) писал:

А что, наверх кроме хозяина комнаты подниматься никто не будет? Обязательно кого-нибудь понесет. А у стола, ограничительного бортика нет. Хорошо, если монитор повиснет на проводах.
Да и когда работаешь за столом, предметы имеют свойство падать. За ними каждый раз бегать вниз?
А пыль будет в любом случае.
Темной-темной ночью, в темном-темном лесу... :D

#185 Елена-ВБ

Елена-ВБ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 16:28

Просмотр сообщенияГОЛУБАЯ ЗМЕЙКА (06 Январь 2013 - 15:42) писал:

Поздравляю с переделкой. Мне всё понравилось.А президент с дырками в ушах......... наверно я не проголосую.
Пока он дорастет до президента, дырки в ушах уже точно проблемой не будут. :rolleyes:

#186 arhimaster

arhimaster

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 17:36

Ваши всеобщии восторги по поводу данного интерьера просто смешны.В данной работе дизайнер абсолютно не думал о психофизической составляющей воздействия данного интерьера на человека.Дизайнер руководствовался тенденциями современной  модой на интерьер (скандинавской европы),совершенно не думая о человеке.Самое главное в комнате -спальное место находится под лестницей,что категорически нельзя делать.В изголовье спального места сделано зеркальное стекло(спящий человек не должен отражаться в зеркале).Над спальным местом нависает черный металлический каркас-это просто ужасно!Над головой спящего человека не должно быть никаких нависаний- ни балок, ни полок,ни тем более тяжелых металлических сооружений.Спать там нельзя-категорически.Если будет там спать ,то человек в жизни ничего не добьется.Интерьер безнадежно испорчен.Мне жалко парня.

#187 Ната_

Ната_

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 05:25

Просмотр сообщенияarhimaster (07 Январь 2013 - 17:36) писал:

Над спальным местом нависает черный металлический каркас-это просто ужасно!Над головой спящего человека не должно быть никаких нависаний- ни балок, ни полок,ни тем более тяжелых металлических сооружений.Спать там нельзя-категорически.Если будет там спать ,то человек в жизни ничего не добьется.Интерьер безнадежно испорчен.Мне жалко парня.

А чего же раньше балдахины весили? И вообще, потолок-то обычно есть над головой.
Мне тоже не очень нравится расположение спального места, но вряд ли молодой человек чего-то добъется или не добъется именно из-за этого.

#188 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 327 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 12:58

Интерьер безнадежно испорчен.Мне жалко парня.

Феншуя, ты моя феншуя, голова не вАрит ничего.
                                                                                                                                 Мэтр.

#189 Адепт

Адепт

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 21:41

Над головой спящего человека не должно быть никаких нависаний- ни балок, ни полок,ни тем более тяжелых металлических сооружений.Спать там нельзя-категорически.Если будет там спать ,то человек в жизни ничего не добьется.
Ага. Над всеми нами нет ни крыш, ни балок... Обычно всего добиваются жители Океании, живущие под пальмами -  у них точно никаких полок над головой!
Да, все президенты выросли на пляже, на крайняк - в тундре.

#190 FEYA_GREZ

FEYA_GREZ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 13:09

Просмотр сообщенияJylia (10 Март 2012 - 16:12) писал:

Знаете, очень хорошо, что не показали. Консольные ступени без дополнительных опор требуют грамотного инженерного расчета и очень умелых исполнителей. А показывать особо нечего, крепеж - он и в Африке крепеж. И начнут "рукастые умельцы" повторять "как в тиливизере". /forums/peredelka/public/style_emoticons/default/sad.png Кто потом будет моральный и материальный ущерб оплачивать? А лечение покалечившихся?

Такие ступени по любому опасны, со всех сторон, и практической, и в плане гармонии пространства, потоки энергии "режутся", "дробятся". Энергия как будто проваливается в открытые пространства ступеней. Так же еще несколько ступеней угрожают спящему.

ФЕЯ ГРЁЗ
Гармония в душе, гармония в мире!

Сообщение отредактировал FEYA_GREZ: 26 Январь 2013 - 13:10

ФЕЯ ГРЁЗ

#191 FEYA_GREZ

FEYA_GREZ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 13:15

Гардеробная очень хорошая, просторная (как кажется), удобная!

ФЕЯ ГРЁЗ
ФЕЯ ГРЁЗ

#192 FEYA_GREZ

FEYA_GREZ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 13:29

Обращайте внимание, под открытыми балками не рекомендуется спать, работать, сидеть долго. Их можно обезопасить музыкой ветра или подвесить монетки.

ФЕЯ ГРЁЗ
ФЕЯ ГРЁЗ

#193 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 327 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 20:38

Просмотр сообщенияJylia (12 Январь 2013 - 12:58) писал:

Феншуя, ты моя феншуя, голова не вАрит ничего.

Мэтр.

#194 Елена-ВБ

Елена-ВБ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 21:29

Просмотр сообщенияFEYA_GREZ (26 Январь 2013 - 13:09) писал:

Такие ступени по любому опасны, со всех сторон, и практической, и в плане гармонии пространства, потоки энергии "режутся", "дробятся". Энергия как будто проваливается в открытые пространства ступеней. Так же еще несколько ступеней угрожают спящему.

Просмотр сообщенияFEYA_GREZ (26 Январь 2013 - 13:29) писал:

Обращайте внимание, под открытыми балками не рекомендуется спать, работать, сидеть долго. Их можно обезопасить музыкой ветра или подвесить монетки.

Ох... И ведь поди все всерьез...

#195 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 396 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 21:33

Просмотр сообщенияЕлена-ВБ (26 Январь 2013 - 21:29) писал:

:D

#196 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 334 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 08:59

Просмотр сообщенияЕлена-ВБ (26 Январь 2013 - 21:29) писал:

Патамушта фея Грез говорит всегда всерьез.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#197 Прима

Прима

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 17:51

Просмотр сообщенияГОЛУБАЯ ЗМЕЙКА (06 Январь 2013 - 15:42) писал:

АААА! Специально перечитала всю тему, чтобы узнать, хоть кто-нибудь о тунеллях в ушах "президента" вспомнит :D. Хочу дожить до того времени, когда в России будет президент с тунеллями, ыыыы! :lol:

По переделке, картинка понравилась, в самый раз для тинэджера, но присоединяюсь к недоумевающим, с какого перепуга помещать спальное место под дырчатым железным настилом? Умиляют предложения постелить на дырки ламинад и прочую ерудну, подвязать под него полог :lol: :lol: :lol:! Уморили! Почему в России всё так, купил, починил и пользуйся на здоровье? Сделали дизайнерский ремонт, ликвидировали недоделки и живи - не хочу :rolleyes:! Продумать нюансы до начала переделки невозможно? Загадочная русская душа.... :o

#198 Katina

Katina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 17:40

очень хорошие цвета и стильно получилось

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных