Перейти к содержимому

* * * - - 6 Голосов

ГОСТИНАЯ С АНГЛИЙСКИМ ГАЗОНОМ

гостиная стол-трансформер английский стиль плитка под кирпич диван-честерфилд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#151 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 270 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 00:14

И эта переделка не понравилась. Жуткая цветовая гамма, неаппетитная какая-то... Что здесь от английского паба кроме макета рыбы? Нет, определенно не понравилось.

#152 Only

Only

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:53

Просмотр сообщенияolala17 (19 Апрель 2014 - 10:38) писал:

причем тут понты?каждый отдыхает в своем вкусе...кто-то тупо бухает большой толпой до поросячьего визга :)),кто-то в горы ползет ,все выше и выше...p.s.не факт ,что любой человек перед камерой будет соловьем разливаться,это талант :))
Спасибо, olala 17! Вы все правильно понимаете! Да, есть у нас такой праздник. Не знаю сама что было первично, а что совпало, но в передаче должна быть история- редактор выбрал эту. Что тут обсуждать? Смешно, что уже и до героев добрались )) Извините, перед камерой не обучены, а последние кадры снимают без дублей, ну да герои не пряники всем нравится! И передача не та и канал не тот ))))  Вам, Malvek на первый- там развернетесь! )))

#153 Only

Only

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:56

Просмотр сообщенияНата_ (16 Апрель 2014 - 03:25) писал:

Подожду. Может, про проигрыватель всё же ответят.
Честно- это не Звук, это фон, но все можно доработать, что мы и сделаем.

#154 Only

Only

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:58

Просмотр сообщенияrainbow1313@list.ru (17 Апрель 2014 - 18:44) писал:

САД-ОГОРОД (часть вторая).

Склеп, или как предметы того или иного культа,
перерождаются под острым взглядом маркетолога,
из отдела товаров народного потребления разового употребления.

Черный квадрат
Фиолетовый квадрат
Белый квадрат
Зеленый квадрат
Блестящий квадрат
Деревянный квадрат
Кирпичный квадрат
Белый круг
Оранжевый круг
Телефонная будка
Пасхальные зайцы
Часовые шестеренки
Колониальные бабочки
Глиняный целокант
Дрова
Стеклотара
Белый флаг

По английски гипертрофированный советский авнгард.
КИТЧ есть ИСКУССТВО!!!

Трое в лодке не считая собаки. Комические куплеты
https://www.youtube.com/watch?v=wMt9a7ai9Do
Браво! Вот у вас- истинное искусство! Будете издавать- сообщите!

#155 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 606 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 23:07

Просмотр сообщенияOnly (22 Апрель 2014 - 22:58) писал:

Браво! Вот у вас- истинное искусство! Будете издавать- сообщите!
Он не производит - перечисляет. О Всемогущий ГУГЛ ему в помощь!

#156 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 678 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 06:43

Просмотр сообщенияOnly (22 Апрель 2014 - 22:56) писал:

Честно- это не Звук, это фон, но все можно доработать, что мы и сделаем.

Спасибо! Впечатления реальных пользователей сего устройства - это для меня важно.

#157 Maririna

Maririna

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 12:59

Добрый день! Сразу хочу сказать СПАСИБО Квартирному вопросу) за ремонт и положительные эмоции уже благодарила, а сейчас за поездку в РИМ, за то, что дали такую возможность - познакомиться с такой интересной семьей, как семья Стрельцовых). На днях ездили в гости к Оле и Маше, девочки, спасибо за пироги))) я все еще жду рецепт)))). Всем, у кого в жизни что-то не так - мое сочувствие, все будет хорошо)) главное меньше придумывать и додумывать про незнакомых Вам людей, все конечно же можно понять, учитывая, что часто мнение о других - это лишь проекция самого себя. Так что роста Вам, господа, прежде всего душевного конечно же. Теперь по теме: какая же уютная гостиная у Стрельцовых))) с одной стороны, чувствуешь себя там так, как-будто это давно тебе знакомый, родной интерьер, с другой стороны ловишь себя на мысли, что сидишь и разглядываешь, находя каждый раз какие-то новые, интересные детали. Очень уютно, комфортно. Восхитили столы-трансформеры, думаю, что у нас скоро такой же появится). Никакого раздражения от газона и рыбы не уловила, все очень гармонично и четко вписано  в интерьер. Кстати, о закатах) нам повезло,мы были вечером и оценили новую комнату в лучах закатного солнца.

#158 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 678 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 14:46

Просмотр сообщенияMaririna (08 Май 2014 - 12:59) писал:

Добрый день! Сразу хочу сказать СПАСИБО Квартирному вопросу) за ремонт и положительные эмоции уже благодарила, а сейчас за поездку в РИМ, за то, что дали такую возможность - познакомиться с такой интересной семьей, как семья Стрельцовых). На днях ездили в гости к Оле и Маше, девочки, спасибо за пироги))) я все еще жду рецепт)))). Всем, у кого в жизни что-то не так - мое сочувствие, все будет хорошо)) главное меньше придумывать и додумывать про незнакомых Вам людей, все конечно же можно понять, учитывая, что часто мнение о других - это лишь проекция самого себя. Так что роста Вам, господа, прежде всего душевного конечно же. Теперь по теме: какая же уютная гостиная у Стрельцовых))) с одной стороны, чувствуешь себя там так, как-будто это давно тебе знакомый, родной интерьер, с другой стороны ловишь себя на мысли, что сидишь и разглядываешь, находя каждый раз какие-то новые, интересные детали. Очень уютно, комфортно. Восхитили столы-трансформеры, думаю, что у нас скоро такой же появится). Никакого раздражения от газона и рыбы не уловила, все очень гармонично и четко вписано  в интерьер. Кстати, о закатах) нам повезло,мы были вечером и оценили новую комнату в лучах закатного солнца.

Спасибо за пожелание. Как-то хочется немного в другую сторону расти - в сторону дизайна вашей спальни, что ли...
Но приятно, что и вам, и семье в этой переделке доставили удовольствие. На рыбу пожадничали - Школа ремонта целых две таких подарила :D .

#159 Millena

Millena

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 19:27

Ужасно.
И дровяная поленница при отсутствии камина, и кусок паласа на стене, и бессчётное количество бутылок, подразумевающее немеренные возлияния., и складные лавки рассованные по всем углам комнаты.
И эта рыбина над телевизором.
Как в этом можно жить?

Сообщение отредактировал Millena: 19 Июнь 2014 - 19:29

А під сукенками у фей риплять ремені портупей (с)

#160 Millena

Millena

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 19:29

Умилило количество красной цензуры практически в каждом посте на первой странице обсуждений (дальше не читала).
То есть, критиковать нельзя :D
А під сукенками у фей риплять ремені портупей (с)

#161 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 376 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 07:59

Нельзя обсуждать личности ведущих, хозяев и дизайнеров, и это написано в правилах. Критиковать можно, чем все здесь и занимаются :)

Темы с аналогичным тегами гостиная, стол-трансформер, английский стиль, плитка под кирпич, диван-честерфилд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных