Перейти к содержимому

* * * * - 4 Голосов

КУХНЯ-ТЕТРИС

Кухня для двух хозяек стол-трансформер антресоль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 11:53

Уважаемые форумчане!

Приглашаем обсудить переделку!

Всю информацию о переделке и других сюжетах вы найдете на нашем сайте сразу после московского эфира программы.

Всем приятного просмотра!
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 Olga*

Olga*

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:42

сообщение скрыто, так как рейтинг = -7 показать сообщение

Сообщение отредактировал Арзи: 01 Март 2014 - 12:50

#3 Странник

Странник

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:44

Опять зеркальный телевизор против окна!

#4 evgenic

evgenic

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:45

неплохо,совсем неплохо.Понравилось все кроме:зеркального телевизора,дизайнерского светильника,узкой двери и где фильтр для воды.Здорово,что сделали столько мест для хранения,мебель абсолютно в тему.И картинка и функционал на уровне.Девочка-архитектор выжала максимум из этого помещения,молодец.На фоне предыдущих переделок поставил 5 из 5.

#5 Гита

Гита

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:45

О! Какой суперский проект! Один-в-один  скрещенный кабинет стоматолога и гинеколога  в платной клинике, которую я посещаю!  
А если честно, на любителя. Минималистично, как-то мне там неуютно, как в клетке хомячка - замкнутое пространство.
Наверное, белые участки на фартуке будут заляпаны и затерты от двигающихся подвешенных ложечек-вилочек...
Но, может, хозяевам будет уютно?

Сообщение отредактировал Гита: 01 Март 2014 - 11:50

#6 evgenic

evgenic

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:47

Грамон,очень хорошо заменила Мальцеву.Не знал,что у нее есть сестра-близнец(типа пошутил).

#7 realdina

realdina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:47

Дизайнеры, уважаемые!
Проектируя шкафы под потолком - продумайте, пожалуйста, заранее место хранения стремянки.
Ведь стулом здесь не обойтись...
А в целом понравилось. 8 из 10. Еще один балл сняла за насос ).

Сообщение отредактировал realdina: 01 Март 2014 - 11:52

#8 krakazhabra

krakazhabra

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:49

ну что сказать? картинка симпатичная, если не начинать цепляться к мелочам.
к таким, как зашитые трубы, отсутствие ручек на шкафах, дырки в столешнице ("сквозные, крошки упадут на пол и их можно будет убрать"), щель в полу здравая (когда пылесосом мыли, показали крупным планом), недостача стульев для двух человек, отсутствие лестницы или табуретки для допрыгивания на антресоли, зеркальный телевизер напротив окна (поубывав бы!)...
а так - никакой мешанины, все выдержано в одном стиле.

<mod>

не усекла, а вытяжка есть?

Устное замечание за некорректное высказывание в адрес дизайнера.
Сообщение отредактировано.
Модератор.

Сообщение отредактировал Арзи: 01 Март 2014 - 12:37

Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии. (М. Жванецкий)

#9 Olga*

Olga*

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:52

<mod> Ваза убила просто

Повторное устное замечание за некорректное высказывание в адрес дизайнера.
Модератор.

Сообщение отредактировал Арзи: 01 Март 2014 - 12:49

#10 Гита

Гита

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:52

krakazhabra,

я тоже увидев эту вазу поняла, что "Я не люблю самодеятельность"...

Сообщение отредактировал Гита: 01 Март 2014 - 11:54

#11 Egoistka

Egoistka

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:53

И как у них теперь 8 человек, которые по утрам вместе завтракают, за одним столом-то поместятся? Стульев и то только шесть.

Сообщение отредактировал Egoistka: 01 Март 2014 - 11:55

#12 DoctorEvil

DoctorEvil

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:56

Про телевизор предлагаю более не вспоминать, эта вещь за гранью добра и зла, обыкновенный "неуловимый Джо". А про остальное - непонятна функциональность нтресолей (хотя на вид они симпатичны). Применение насоса сомнительно, нельзя ли было как-то без него обойтись? И - как реализоана вытяка от плиты? Видел как при монтаже шкафов закрывали очередным элементос отверстие вытяжки в стене. Напрягло. Да, дверь узкая.

#13 Гита

Гита

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:57

Такая веселая семейка. Вроде бы им искренне понравилось. Жаль, не видела, что было до этого? <mod>

Устное замечание за невежливое высказывание в адрес хозяев переделки.
Модератор

Сообщение отредактировал Арзи: 01 Март 2014 - 12:39

#14 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Дизайнеров, хозяев, ведущих критиковать запрещено, а работяг можно? Если можно то у меня вопрос - у них что сверхзадача стоит - оставить о себе память в каждой передаче: у первых исцарапать и измордовать всё что под руку да под ногу попало, а у вторых обязательно снять все царапины и трещины, да прочие ляпы и  обязательно их показать.

Конечно главный герой прав был процитировав мою подпись, но я не удержался, извините.
И исчо - верните Шульгу!!! Передаче нужна жизнерадостность и позитив которые она олицетворяла!!

Правилами форума запрещаются невежливые высказывания в адрес всех создателей передачи.
Пожалуйста, будьте аккуратнее.
Модератор.

Сообщение отредактировал Арзи: 01 Март 2014 - 12:42

Думайте о хорошем и оно обязательно сбудется!!!

#15 jazzrex

jazzrex

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Очень понравилось - всё. 10 из 10.

#16 krakazhabra

krakazhabra

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:58

Просмотр сообщенияDoctorEvil (01 Март 2014 - 11:56) писал:

... И - как реализоана вытяка от плиты? Видел как при монтаже шкафов закрывали очередным элементос отверстие вытяжки в стене. Напрягло. Да, дверь узкая.
да-да, я тоже видела, как дырку в стене закрыли шкафчиком! значит, вытяжки нет?
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии. (М. Жванецкий)

#17 vero

vero

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Позитивные ГГ понравились.
Кухня получилась вполне приличной, но в диссонанс с ГГ. Это не их стиль - минимализм а-ля процедурная в клинике. На мой взгляд, для них более бы подошла "старорежимная" кухня-столовая.
И воздуха мне в этом пространстве недостаточно; такое ощущение, что находишься внутри коробочки, симпатичной, но коробочки.

#18 marcelo

marcelo

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Пыль с верхних ящиков будут Спутник вызывать и ящики снимать. Плиты дубовые на пол положили только-только а щели уже с палец. Зачем так делать?
По поводу искусственного камня также согласен с предыдущими ответами. Особенно будет проблемно его оттирать вблизи плит. Вахтовым методом
будут стоять с губкой и отбеливателем. Да и сами доминошки целесообразнее (как было сказано выше) применять в крайних случаях. А так не удобно.
Жизнь рассудит...

#19 Соус

Соус

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 11:59

8 человек в семье, а поставили 6 стульев!!! Куда девать 2 людей???

А так всë хорошо.

#20 axtamar

axtamar

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:02

Не поняла столешница деревянная?

#21 Мыша

Мыша

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:03

<mod> Деревянная отделка за плитами - это садо-мазо для хозяеек. Какая-бы вытяжка хорошая не была, но поверхности за плитой всегда приходится чистить. А тут дерево. И насколько чисток его хватит? И чем чистить? Рабочая поврехность соедненная с батареей и крошки падаютщие вниз- тоже из серии садо-мазо т.к. то еще "удовольствие" уборки. Цвет кухни - дело вкуса. Но...не мое. ПРи всей моей любви к белому цвету. На данной кухне с ним явно перебор.

Устное замечание за нарушение правил форума.
  • Запрещено давать оценку и строить предположения относительно личной жизни ведущей, героев и дизайнеров переделок.
Сообщение отредактировано. Модератор

Сообщение отредактировал Арзи: 01 Март 2014 - 12:45

#22 krakazhabra

krakazhabra

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:03

Просмотр сообщенияСоус (01 Март 2014 - 11:59) писал:

...
так они и 6 приборов на стол поставили))) все логично! две хозяйки у плиты, кормят шестерых голодных, подают-уносят (стол-то маловат). а потом, загрузив посуду в посудомойку, две золушки могут и сами перекусить))) по-моему, так ;)

#23 MariaPetrova

MariaPetrova

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:05

А так всë хорошо.

Не все же будут завтракать мгновенно. А для праздников можно притащить из других помещений. Все правильно.

#24 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 751 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:05

Когда опять стали переносить мойку, меня аж дрожь пробрала. Необходимости в этом так и не увидела. Поставили бы насос просто так, без переноса. и измельчитель тоже.
Каков будет в эксплуатации пол из мебельного щита, кто знает?

Картинка неплохая, но все же эта "архитектурность" не совсем понятна - она просто так, для того, чтобы была.
Не нравится фартук местами дубовый, шкаф стеклянный радом с микроволновкой и духовкой - ну что бы не сделать там столешницу, раз место освободили? А уже если сильно не хотелось, то почему не делают выдвижных полок в колоннах с техникой? Чтобы было куда поставить еду, вынимая ее из духовки или микроволновки, да и из холодильника.

В общем, считаю, многое просто от выпендрежа. Забота о хозяевах есть, но выпирает не она. Проект, кстати, очень похож стилистически на предыдущую работу этой дизайнера.

Что у бедной Грамон с лицом? <mod> Но заменяла Т.Мальцеву очень достойно, по-моему.

Устное замечание за нарушение правил форума.
  • Запрещено давать оценку и строить предположения относительно личной жизни ведущей, героев и дизайнеров переделок.

Модератор.

Сообщение отредактировал Арзи: 01 Март 2014 - 12:48

#25 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 751 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:07

Просмотр сообщенияГита (01 Март 2014 - 11:57) писал:

Такая веселая семейка. Вроде бы им искренне понравилось. Жаль, не видела, что было до этого? Чего они сами наваяли до передачи на такой кухне, раз так радуются?

Семья очень интересная. Доктор психологических наук, работающая в садике? Необычно. А до отделки квартиры у них руки особо не доходили.
Что было "до", можно посмотреть на странице отзыва, там нажать кнопку под фото героев.

Сообщение отредактировал Ната_: 01 Март 2014 - 12:12

#26 shinshill

shinshill

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:09

Вроде показали же - стол раскладывается, еще два стула поместятся. Шесть стульев и сложенный стол для съемок. А вообще мне сомнительно, что все 8 человек семьи с утра встают по одному будильнику и завтракают за одним столом. Также и вечером. А захотят собраться, разложат

#27 Pakshasen

Pakshasen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:10

Не вникая в подробности, отметил вменяемого дизайнера, с которым можно работать после отселения молодых из этой незавидной "уплотнёнки" = +5!

#28 Гита

Гита

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:11

Просмотр сообщенияНата_ (01 Март 2014 - 12:07) писал:

Семья очень интересная. Доктор психологических наук. работающая в садике? Необычно.
Что было "до", можно посмотреть на странице отзыва, там нажать кнопку под фото героев.
О! Спасибо ликвидировали мою техническую безграмотность. :) Удивительное Вы написали!!!! Доктор ПН??? В садике?  Я ж говорю, интересная семейка. :)

#29 ARDA

ARDA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:13

Разделяю радость героев!Люди довольны и слава Богу!
Много мест для хранения,их и раньше было много у ГГ,светло,два холодильника  для большой семьи.
Смутила плита,все конфорки одинакового размера,бессмысленное место за плитой,для чего?
Рабочих поверхностей не стало больше,мне так показалось.Если бы поставили нормальною варочную поверхность-было бы больше места.
Про телевизор,насос и светильник уже написали

#30 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 751 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:15

Просмотр сообщенияГита (01 Март 2014 - 12:11) писал:

Удивительное Вы написали!!!! Доктор ПН??? В садике?  Я ж говорю, интересная семейка. :)
Думаю все же, что это не основная работа, а нечто вроде экспериментальной площадки. Или сад особенный
У сына явный талант общения с детьми.

Сообщение отредактировал Ната_: 01 Март 2014 - 12:16

#31 tigra_38

tigra_38

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:19

Просмотр сообщенияМыша (01 Март 2014 - 12:03) писал:

Мне интересно, а дизайнер кроме кипячения чайника, что-нибудь на кухне когда-нибудь делала? Деревянная отделка за плитами - это садо-мазо для хозяеек. Какая-бы вытяжка хорошая не была, но поверхности за плитой всегда приходится чистить. А тут дерево. И насколько чисток его хватит? И чем чистить? Рабочая поврехность соедненная с батареей и крошки падаютщие вниз- тоже из серии садо-мазо т.к. то еще "удовольствие" уборки. Цвет кухни - дело вкуса. Но...не мое. ПРи всей моей любви к белому цвету. На данной кухне с ним явно перебор.
Вытяжки то как раз и нет! Так что да здравствует жирный налет, перемешанный с пылью на белых поверхностях и зеркальном телевизоре.

#32 krakazhabra

krakazhabra

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:20

так, вытяжку в смете я нашла!  осталось понять, куда она вытягивает :wacko:
а почему в смете один холодильник?

#33 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 751 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:27

Просмотр сообщенияkrakazhabra (01 Март 2014 - 12:20) писал:

так, вытяжку в смете я нашла!  осталось понять, куда она вытягивает :wacko:
а почему в смете один холодильник?
Смета вообще странная - посуды не вижу, только одна кастрюлька.
А вытяжка, похоже, нормальная, про диаметр воздуховода информация имеется.

Вот мультиварка сомнительная.

Сообщение отредактировал Ната_: 01 Март 2014 - 12:28

#34 Знающий

Знающий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:28

Дизайн понравился. Для наших малогабориток все функционально и эстетично.

Предупреждение за нарушение правил форума!
Принятый стиль общения на Форуме – вежливый и доброжелательный. Здесь принято уважать друг друга, если на этот счет у Вас есть сомнения – Вам не сюда.
Запрещено давать оценку и строить предположения относительно личной жизни ведущей, героев и дизайнеров переделок.
Модератор

#35 baba_ira

baba_ira

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 370 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:28

Красиво.Мне всегда нравятся работы Татьяны Коновой. Напрягло отсутствие вытяжки и шкафчик,закрывший вент. отверстие. Про перенос мойки и принудительный насос уже не раз писали, спонсоры-спонсоры, увы.
какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

#36 Gendalf

Gendalf

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:36

Как-то все примитивненько, по-простецки

#37 ИРЛА

ИРЛА

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:42

Все понравилось, кроме плиты. Очень плотно поставлены конфорки. ГГ не пишут в отзыве, однако не все кастрюльки-сковородки пристроишь.
По искусственному камню вопрос: неужели он сильно грязь впитывает?

#38 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 751 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:43

Просмотр сообщенияGendalf (01 Март 2014 - 12:36) писал:

Как-то все примитивненько, по-простецки
Я бы не сказала - как раз усложнено. Столешница и фартук составные из разных материалов, разнозаглубленные шкафы. Неочевидным образом размещена мебель. Мне как раз кажется, что можно делать проще и функциональнее, не усложняя без необходимости.

#39 Ginger Witch

Ginger Witch

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:45

Никогда не следила за одеждой ведущих, но сегодня первое, что мне бросилось в глаза, это брюки ведущей. Прямо трещали на ней!!!
По кухне: уюта нет, но функциональная.  Герои потом добавят каких-то "теплых" вещей и , возможно, она станет  не только для роботов))). Светильник выкинуть. Ужас под потолком какой-то.

#40 Маrа

Маrа

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:45

Волков красавчик! Я так смеялась))) Такой обаятельный мужчина))))
Кухня мне тоже понравилась, белоснежная - это вообще моя кухня-мечта. И такое красивое сочетание белого цвета с деревом, орех это или какое дерево? Пусть даже не так практично, но как красиво. И стол классный. Единственное, телевизор-зеркало...ну не знаю. Зачем он такой на кухне?! Но это все мелочи. Так что мне понравилось)

#41 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 751 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:50

Посмотрела ещё на плиту. Не вижу особого выигрыша от такого расположения домино - место перед ними и за ними просто пропадает. Можно было бы при такой широкой (70 см) вытяжке расположить их обычно, но между ними сделать расстояние, куда можно кастрюльку временно переставить. Сохранив ту же общую ширину. Или, на крайний случай, сдвинуть домино к краю плиты, чтобы расстояние осталось ЗА ними.

#42 babdima

babdima

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:53

ВЫТЯЖКА ЕСТЬ! и в смете и на фото :)
Все понравилось кроме зеркального тв, не практичного пола и отсутствия места для стремянки.
Но с этим можно жить :)
От сметы всегда в шоке :)

#43 elcher

elcher

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 12:58

Опять надоевший мне лично до тошноты пуш-опен, товарищи дизайнеры - это кухня!!! Почему нельзя сделать шкафчикам нормальные ручки, ну не разоритесь вы на десяток другой ручек при общей смете в миллион. Уже были неоднократно отзывы от хозяек переделок с этим пушопеном, неудобно, шкафчики заляпываются как не старайся.

#44 alena-april

alena-april

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 260 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 13:07

Ну вот же, вот, очень хорошо. Совсем другой уровень проекта, никаких эксцентричных дам из Деталей. Я поклонница Татьяны Кононовой, и она опять не подвела. Отличный проект, оригинальный, удобный, продуманный.
Татьяна — человек на своем месте. Она и Александр Безвушко — это знак качества, ИМХО.

Сообщение отредактировал alena-april: 01 Март 2014 - 13:10

#45 Двое из ларца

Двое из ларца

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 13:23

Просмотр сообщенияbabdima (01 Март 2014 - 12:53) писал:

ВЫТЯЖКА ЕСТЬ! и в смете и на фото :)
Вытяжка, в смысле аппарата с моторчиком и крыльчаткой есть в смете и даже установлена на кухне у ГГ.
Вытяжка в смысле процесса замещения ... отработанных кухонных газов чистым (ну, хотя бы, очищенным :rolleyes: ) уличным воздухом отсутствует. Вернее, она есть, но не включает в себя упомянутый выше агрегат с моторчиком. А устроена она традиционно - "открой окно, проветри помещение" :D

#46 MariaPetrova

MariaPetrova

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 13:38

У меня возникла идея на навесных серых шкафчиках на фасаде сделать черную доску для рисования мелками, на противоположной стене отразит вертикальной полосой от пола до потолка.) это чисто моя фантазия, естественно не под концепцию корабля с парусами.) просто так написала)

Отделка понравилась!

#47 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 13:41

Обрабатывать пень лучше шлифмашинкой, если конечно задача не накачать мускулы.
Специальное сверло - называется сверло форстнера.
Но пень бесполезен.
При нормальном букете просто перевернется.
Розам такие стопочки под каждый цветок (да и не розам) - малы.
мастер-класс ниочем.

#48 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 13:44

пустой угол антресолей. Читинг

за тв нычка. (сейф можно спрятать)

Сообщение отредактировал zerok: 01 Март 2014 - 13:47

#49 Адепт_

Адепт_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 13:55

Просмотр сообщенияOlga* (01 Март 2014 - 11:52) писал:

<mod> Ваза убила просто
.
Дизайнеры просто пытаются по мере сил светиться, чтоб не забыли. Между прочим, на днях мне знакомая художница рассказала, что стоимость  одного кв. м работы у Марата Ка в 3 раза выше, чем у дизайнера, не столь "засвеченного". А какую ерунду делал Марат Ка на ТВ просто уму непостижимо! Как говорится - "бизнес, ничего личного"

#50 Нокотум

Нокотум

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 634 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 13:58

В основном проект понравился. Модно, скромненько, глазу приятно и функционал присутствует. Стол хорош. В "Что? Где? Когда?" играть можно.
Конечно, не все в проекте понятно.
Почему стоячие шкафы не прикреплены к стене?
Вентиляционное отверстие закрыли шкафами - как осуществляется вентиляция пространства, кроме как через окно?
Как защитили деревянные части кухонного фартука от влаги? Как поведет себя большое количество стыков на рабочей поверхности - влага наиболее опасна для них.
Масло на пол нанесли неровно, пятна видны, а во время работ поцарапали этот нищасный пол - можно было аккуратнее.
Двери холодильников логичнее было бы открывать друг от друга, в обе стороны.

Наверно, в любом проекте можно найти минусы, но если их можно было избежать, становится обидно.
Девять баллов.

Хорошая семья. Думала, таких уже и не осталось - которые могут вместе собраться и под гитару Якушеву спеть. И профессии у героев программы самые настоящие. А то я, честно говоря, уже подустала от толп деньгоперекачивающих бездельников.
Хитрый врач убедил девушку, что флюорография делается именно на телефон.

Темы с аналогичным тегами Кухня для двух хозяек, стол-трансформер, антресоль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных