Перейти к содержимому

ПонедельничеГ :)))) Скажите, комрады, а так ли важна внешняя красота в женщине?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#351 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 16:33

Просмотр сообщенияGreysvandir (24.1.2010, 16:21) писал:

Обижатся ровным счетом не на что! Слава Богу, полно народа более образованного чем я и это не может не радовать! Другой вопрос принесло ли ей ее образование счастье...
??? Она вам при личной беседе сказала, что она несчастна. Допускаю, что человек сам решает в чем его счастье.

#352 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 16:38

Просмотр сообщенияGreysvandir (24.1.2010, 16:21) писал:

Смею предположить - может быть отказа от "не традиционных" сексуальных утех и обращения в иудаизм? :lol:
ыыыыыыыы. Эка вас заносит от чувства собственной значимости.

Сообщение отредактировал laksinia: 24 Январь 2010 - 16:38

#353 Greysvandir

Greysvandir

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 315 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 16:50

Просмотр сообщенияlaksinia (24.1.2010, 16:38) писал:

ыыыыыыыы. Эка вас заносит от чувства собственной значимости.
Вы находите? Любопытно! :D

#354 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 602 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 18:24

Просмотр сообщенияGreysvandir (24.1.2010, 14:57) писал:

Я всегда знала, что Новодворская ваш кумир! :lol:

Грейс, я понимаю, что вы не об этом, но у нее по крайней мере хватило мужества сесть в тюрьму и психушку за свои убеждения. Это значительно сложнее, чем иметь многолетние отношения или получить несколько высших образований, имхо :)

#355 Greysvandir

Greysvandir

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 315 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 22:37

Просмотр сообщенияpoppet (24.1.2010, 18:24) писал:

Грейс, я понимаю, что вы не об этом, но у нее по крайней мере хватило мужества сесть в тюрьму и психушку за свои убеждения. Это значительно сложнее, чем иметь многолетние отношения или получить несколько высших образований, имхо :)
Ну Попет, знаете, при определенном навыке можно и огруцом зарезатся, вот только надо ли это делать? :D

Против Новодворской ни чего не имею против, тетка действительно идейная, что может вызвать уважение хотя бы за это, меня умиляет как некоторые "вешают" на нее свой упущенный героизм... :D

Пы.Сы. Кинорежиссеры часто используют этот "трюк". На главную героиню ставится актриса с совершенно заурядной внешностью (ну дабы многие могли себя с ней ассоциировать), обычная типа женщина, но совершает такие героические подвиги. Такие фильмы всегда пользовались успехом у довольно таки "толстой" прослойки населения.

Последние веяния моды - делать "обычных", даже где то страшненьких женщин, желательно с лишним весом или страшным носом из красивых актрис. Проходит на ура! :rolleyes:

#356 ririna

ririna

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 969 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 15:53

Просмотр сообщенияУх ты_прикольно (12.1.2010, 21:32) писал:

:lol: Интересно про ники и аватары! Спасибо, Лисичка!
Да, спасибо, Лисичка, за ссылки, интересно было почитать  :rolleyes:

Просмотр сообщенияГалс (22.1.2010, 13:03) писал:

Матушка - природа мудра. Она уравняла всех: и красавиц и тех кто "не очень" введя универсальный инструмент под названием ПРИВЫКАНИЕ...
Галс, как Вас интересно читать, особенно, когда Вы пишете много! Я серьезно  :) Не нужно короче, нужно чаще  :D

Просмотр сообщенияAndy (23.1.2010, 3:01) писал:

Красота в глазах смотрящего.
Слова не мальчика, но мужа (с). Лучше и не скажешь...

#357 Мариуполь

Мариуполь

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 19:01

Для мужчины ВАЖНА! Правда понятие красоты у всех разное. Не красивая женщина, но с богатым внутренним миром канает за подругу, знакомую, приятельницу, а вот красивая женщина вызывает большие желания. Красивая, умная, добрая и порядочная - идеал. :-)))))))))))))

#358 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 880 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 19:05

Просмотр сообщенияМариуполь (3.2.2010, 19:01) писал:

Для мужчины ВАЖНА! Правда понятие красоты у всех разное. Не красивая женщина, но с богатым внутренним миром канает за подругу, знакомую, приятельницу, а вот красивая женщина вызывает большие желания. Красивая, умная, добрая и порядочная - идеал. :-)))))))))))))

И что? Встречались Вам такие?  :blink:  Не может быть! Не бывает одновременно красивая и умная или умная и добрая. :lol:
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#359 ЛисаПатрикеевна

ЛисаПатрикеевна

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 821 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 19:07

Прааильно :) "И того, и другого, и можно без хлеба!" (с)

#360 IRBR

IRBR

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 051 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 19:36

Просмотр сообщенияМариуполь (3.2.2010, 22:01) писал:

Вот и все... Вот ответ Мужчины. Иллюзии, если они у кого-то еще были, развеяны окончательно. Тему можно закрывать, некому, правда.

#361 malaxit

malaxit

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 19:59

а жить-то с такой женщиной?- от ревности *умрёте*

#362 Мариуполь

Мариуполь

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 22:09

Просмотр сообщенияАрзи (3.2.2010, 19:05) писал:

И что? Встречались Вам такие?  :blink:  Не может быть! Не бывает одновременно красивая и умная или умная и добрая. :lol:
  нет, такие ИДЕАЛЬНЫЕ не встречались! Да и влюбляемся мы не всегда в тех кого рисуем в своих фантазиях, а если и находим таких, то через какое-то время (год, пять, десять) прозреваем от большого колличества "незначительных недостатков", котрых мы в друг друге не замечали первое время..., а может это и привычки вновь приобретённые... :lol:

Просмотр сообщенияmalaxit (3.2.2010, 19:59) писал:

а жить-то с такой женщиной?- от ревности *умрёте*
ничё, меня это подстёгивает!  :lol:  А то чтож такое получится - жена на котрую никто не заглядывается...., обидно прям!  :lol:

#363 iiricsha

iiricsha

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 349 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 22:54

Просмотр сообщенияМариуполь (3.2.2010, 22:09) писал:

ничё, меня это подстёгивает!  :lol:  А то чтож такое получится - жена на котрую никто не заглядывается...., обидно прям!  :lol:
Молодец, своей женой гордиться нужно.  :lol:

#364 kisa7

kisa7

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 971 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 01:54

думаю - бывает...Не часто, но...Другое дело - надолго ли...Красота дело временное...

#365 Мариуполь

Мариуполь

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 14:15

Просмотр сообщенияkisa7 (4.2.2010, 1:54) писал:

думаю - бывает...Не часто, но...Другое дело - надолго ли...Красота дело временное...

"... свой блеск утратили цветы, но сохранили силу красоты...", это я про недолговечность красоты, которая как бы проходит с возрастом. Все- равно роза останется розой даже засушеной, а например одуванчик - останется засушеным одуванчиком.... ;)

#366 Irinka

Irinka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 20:15

Просмотр сообщенияМариуполь (4.2.2010, 13:15) писал:

"... свой блеск утратили цветы, но сохранили силу красоты...", это я про недолговечность красоты, которая как бы проходит с возрастом. Все- равно роза останется розой даже засушеной, а например одуванчик - останется засушеным одуванчиком.... ;)
Правильно "засушенный" одуванчик может выглядеть гораздо эффектней неправильно засушенной розы. ;)

#367 malaxit

malaxit

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 20:25

Не может быть! Не бывает одновременно красивая и умная или умная и добрая. :lol:
Арзи!  а я??? на все 200%

#368 Мариуполь

Мариуполь

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 20:37

Просмотр сообщенияIrinka (4.2.2010, 20:15) писал:

Правильно "засушенный" одуванчик может выглядеть гораздо эффектней неправильно засушенной розы. ;)
согласен, что обеспеченый одуванчик в тарости может выглядить эффектнее не обеспеченой розы, НО...все равно одуваны с розами не идут в сравнение, хотя... понятие красоты к всех разное!  :lol:

#369 виктория v k

виктория v k

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 726 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 15:38

не знаю растроит вас это, а может порадует, а может просто удивит, но... у современной молодежи критерий красоты девушки- это наличие минимум двух друзей-геев. у меня у самой челюсть отпала :o  я-то как и вы думала: ум, красота, доброта, ну и прочая "фигня". :blink:  :huh:

#370 виктория v k

виктория v k

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 726 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 16:09

Просмотр сообщенияalena-april (5.2.2010, 16:00) писал:

Это старшая дочка вам глаза открыла?  :rolleyes:
ну да, если бы я это от младшенькой услышала, то вообще не знала бы чего делать :(  :P  :lol:

#371 Irinka

Irinka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 17:00

Просмотр сообщениявиктория v k (5.2.2010, 14:38) писал:

не знаю растроит вас это, а может порадует, а может просто удивит, но... у современной молодежи критерий красоты девушки- это наличие минимум двух друзей-геев. у меня у самой челюсть отпала :o  я-то как и вы думала: ум, красота, доброта, ну и прочая "фигня". :blink:  :huh:
Ой! А до нашей провинции такие критерии не дошли. :blink: А может у нас таких "специальных" мужчин на всех не хватает? :lol: Надо будет дочку расспросить. Правда, я как то задавала дочкам с подругами вопрос о идеале красоты. Они мне конкретных имен не назвали. Сказали, что выглядеть привлекательно всегда.

#372 iiricsha

iiricsha

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 349 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 18:32

Просмотр сообщениявиктория v k (5.2.2010, 15:38) писал:

Вика, Вы живёте ближе к бомонду, наши дети этого пока не говорят. У нас в провинции, всё гораздо проще. Но проблем не меньше - думаю. Мне просто с дочерью очень повезло: умница и красавица.

#373 виктория v k

виктория v k

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 726 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 18:39

Просмотр сообщенияiiricsha (5.2.2010, 18:32) писал:

Вика, Вы живёте ближе к бомонду, наши дети этого пока не говорят. У нас в провинции, всё гораздо проще. Но проблем не меньше - думаю. Мне просто с дочерью очень повезло: умница и красавица.
так моя значит с вашей очень похожа, ничего плохого про нее сказать не могу, она даже по ночным клубам не ходит. но быть в курсе -не значит быть плохой.   :unsure:

#374 виктория v k

виктория v k

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 726 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 19:11

Просмотр сообщенияalena-april (5.2.2010, 18:48) писал:

Виктория, я уже давно хотела вам сказать, еще после первого просмотра вашей переделки. У вас такая классная старшая дочка, просто глаз не оторвать. Наверное, от мальчиков отбоя нет?
о да! только она никак забыть мальчика не может, с которым рассталась. и сейчас вся в учебе,работе,друзьях и семье. иногда прям не знаю как ее разубедить, что он не последний парень на всем белом свете.

#375 JoyStick

JoyStick

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 136 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 18:28

Похороршели после 40-ка:
http://www.rutv.ru/r...l?d=0&id=195673

#376 LoLi

LoLi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 22:24

Вспомнилась одна старая притча неизвестного происхождения под названием "Младшая дочь вождя"

Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.

Один из моряков сказал своему другу:

— Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.

— Да, ты прав, старшая дочь вождя — красавица, умница. Ты сделал правильный выбор — женись.

— Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.

— Ты что, с ума сошёл? Она же такая… не очень.

— Это моё решение, и я это сделаю.

Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров.

Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.

— Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!

— Это хороший выбор. Моя старшая дочь — красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.

— Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.

— Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.

— Я хочу жениться именно на ней.

— Хорошо, но, как честный человек, я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.

— Нет, я хочу заплатить именно десять коров.

Они поженились.

Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.

Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.

— Как живёшь?

— Я счастлив.

Тут входит та самая красивая женщина.

— Вот, познакомься. Это моя жена.

— Как? Ты что, женился ещё раз?

— Нет, это всё та же женщина.

— Но как это произошло, что она так изменилась?

— А ты спроси у неё сам.

Подошёл друг к женщине и спрашивает:

— Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?

— Просто однажды я поняла, что стою десяти коров.

#377 LoLi

LoLi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 22:28

Просмотр сообщенияJoyStick (26.2.2010, 22:26) писал:

Дико извиняюсь, но эта притча уже приводилась кем-то. То ли Скорпионом, то ли ещё кем, и не упомню уж.
Не извиняйтесь, я вас не читала...

#378 JoyStick

JoyStick

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 136 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 22:30

Просмотр сообщенияLoLi (26.2.2010, 22:28) писал:

Не извиняйтесь, я вас не читала...
Я вас всегда читаю. Вне зависимости от формы. Содержание важнее.

#379 LoLi

LoLi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 22:36

Просмотр сообщенияJoyStick (26.2.2010, 22:30) писал:

Я вас всегда читаю. Вне зависимости от формы. Содержание важнее.
Вы не поняли, я не читала, т.к. не видела, пропустила тогда наверное...

#380 JoyStick

JoyStick

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 136 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 23:03

Просмотр сообщенияLoLi (26.2.2010, 22:36) писал:

Вы не поняли, я не читала, т.к. не видела, пропустила тогда наверное...
Лоли, я же в хорошем смысле, без подвоха. Я говорила о том, что всегда с интересом Вас читаю.

#381 Irinka

Irinka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 01:00

Кстате о внешней красоте... Прошлые выходные ездили на один из множества местных необитаемых островов.
DSC06108________.JPG

До этого старалась прятаться от солнца. А тут не удержалась, как говорится, дорвалась до солнца и воды. В итоге страшно обгорела, несмотря на то что мазюкалась солнцезащитным кремом. Даже веки обгорели! Теперь сижу дома, пасьянсы раскладываю, линяю... :lol: То, что обгорела заметила только вечером дома, после принятия душа - ну как обычно. :unsure:
Прошу совета белокожих и плохозагорающих - чем лучше сразу намазать обгоревшую кожу? Чтобы не щипало, и потом коркой не покрывалось? Кто попадал в подобный переплет - поделитесь опытом, пожалуйста... :)

Не сочтите мой пост за издевку. Просто раньше никогда не обгорала, только с недавнего времени - опыта нет. :)

Сообщение отредактировал Irinka: 27 Февраль 2010 - 01:04

#382 Alina_Br

Alina_Br

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 217 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 01:05

Просмотр сообщенияIrinka (27.2.2010, 1:00) писал:

Кстате о внешней красоте... Прошлые выходные ездили на один из множества местных необитаемых островов.
Прикрепленный файл DSC06108________.JPG

До этого старалась прятаться от солнца. А тут не удержалась, как говорится, дорвалась до солнца и воды. В итоге страшно обгорела, несмотря на то что мазюкалась солнцезащитным кремом. Даже веки обгорели! Теперь сижу дома, пасьянсы раскладываю, линяю... :lol: То, что обгорела заметила только вечером дома, после принятия душа - ну как обычно. :unsure:
Прошу совета белокожих и плохозагорающих - чем лучше сразу намазать обгоревшую кожу? Чтобы не щипало, и потом коркой не покрывалось? Кто попадал в подобный переплет - поделитесь опытом, пожалуйста... :)
Иринка, лучше всего кокосовым маслом. Если есть в продаже чистое (оно должно быть твердым, его достаточно разогреть в руках), то это лучше всего. Или какие-нибудь кремы на его основе.

#383 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 880 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 01:08

У меня был какой-то кррем для загара, так вот он очень хорошо помогал, если обгоришь. Еще говорят лимоном можно намазаться. Но по-моему это ерунда.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#384 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 01:11

Просмотр сообщенияIrinka (27.2.2010, 1:00) писал:

Не сочтите мой пост за издевку. Просто раньше никогда не обгорала, только с недавнего времени - опыта нет. :)
Самое простое - масло сливочное, сметанка жирная :rolleyes:
Из медикаментов - вот это отличное средство
Изображение

Красивый остров! Сказочный.

#385 Irinka

Irinka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 01:27

Просмотр сообщенияAlina_Br (27.2.2010, 0:05) писал:

Иринка, лучше всего кокосовым маслом. Если есть в продаже чистое (оно должно быть твердым, его достаточно разогреть в руках), то это лучше всего. Или какие-нибудь кремы на его основе.
Спасибо за отклик! Про кокосовое масло не слышала, нужно расспросить что это и где можно купить.

Просмотр сообщенияФейка (27.2.2010, 0:11) писал:

Самое простое - масло сливочное, сметанка жирная :rolleyes:
Из медикаментов - вот это отличное средство
Изображение

Красивый остров! Сказочный.
Про масло и сметану я знаю. Но все дело в том, что здесь мне пока не попадалась настоящая сметана и настоящее масло. Масло все типа маргарин, противное. Сметана типа йогурта долго хранимая. Тут даже молоко долго не киснит, а скисшее химией отдает. Попробую поискать похожие медикаменты. Спасибо!

Засада в том , что в эти выходные опять завут на другой остров. Хочется страшно! Поэтому зараннее продумываю "пути к отступлению". :)

#386 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 602 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 01:34

Иринка, вы все же поберегитесь. Сгорать - очень вредно :( Не надо доводить до этого.

Вместо пантенола пойдет любая мазь от ожогов, имхо. В аптеках должно быть.

Постоянно возобновляйте защитный крем. Возьмите с большим SPF, для детей - 30, 40, 50. Прикрывайтесь зонтиком, платком на плечи.

#387 Irinka

Irinka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 01:37

Сейчас прочитала в таме "Дуры..." про загар. Как говорится, мне столько лет, а ума нет. В этой теме надо вопросы такие задавать... :lol:
Сейчас муж с работы приедет - побежим по магазинам-аптекам.

Поппет, спасибо! Все сама понимаю, но как увижу воду - все с себя скидываю и мчусь в неё, родимую. Я как раз в воде и сгораю - лицо и плечи. Кстати, взрослые панамцы ( т.е. те, кому за 40) на пляже в основном в футболках и шортах - так и капаются.

Сообщение отредактировал Irinka: 27 Февраль 2010 - 01:42

#388 Фейка

Фейка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 951 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 01:44

Иринка, еще пейте побольше жидкости сейчас.

#389 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 602 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 01:47

Просмотр сообщенияIrinka (27.2.2010, 0:37) писал:

Сейчас прочитала в таме "Дуры..." про загар. Как говорится, мне столько лет, а ума нет. В этой теме надо вопросы такие задавать... :lol:
Сейчас муж с работы приедет - побежим по магазинам-аптекам.

Поппет, спасибо! Все сама понимаю, но как увижу воду - все с себя скидываю и мчусь в неё, родимую. Я как раз в воде и сгораю - лицо и плечи. Кстати, взрослые панамцы ( т.е. те, кому за 40) на пляже в основном в футболках и шортах - так и капаются.

Значит, прямо перед водой мажьтесь (и сразу после!!!) и не сидите в ней часами. Будете часто мазаться, кожа станет - ну чистый шелк ;)))) Вам и мужу понравится ;))))))

#390 Irinka

Irinka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 02:46

Большое спасибо за советы!Вы такие все милые девочки! Счастья Вам и удачи! :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных