Перейти к содержимому

- - - - -

Контейнер со всеми удобствами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 12:50

Дорогие друзья! Давайте обсудим сегодняшнюю переделку. Видео программы можно посмотреть у нас на сайте.
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 234 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 12:53

Масштабненько!
Мне нравится.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#3 алекс112

алекс112

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 13:39

Мне понравилось,только на квадриках там уже не погоняешь)

#4 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 720 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 13:51

Конечно, масштабно!
Насчёт цвета только не знаю, как будет. Хозяин старательно красил контейнер в тот же цвет, что и дом, а сейчас они разные. Ну, и насчёт горки зимой вместо лестницы очень сомнительно - а как туда будут забираться? Ещё никакого укрытия от дождя нет, станут ли хозяева ставить зонтики или что-то ещё?

Сообщение отредактировал Ната_: 16 Сентябрь 2018 - 15:43

#5 Адепт_

Адепт_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 14:30

Всё просто отлично!

#6 Tanita-fil

Tanita-fil

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 14:37

Красиво получилось! И в вечернее время сказочно смотрится. Но смущает то что над зоной барбекю нет никакой крыши. Была бы кстати прозрачная которая выходила бы над зоной скалодрома. Там же солома которая будет намокать. Потом ещё, этот огромный камень рядом со скалодрома, по мне опасно для детей. У самой два сына и реально понимаю что дети заиграются и полезу ещё выше и не в одну сторону. Не дай бог! Грохнуться на этот камень. Ещё вот очаг красивый, но ветер может подуть сильный, рядом солома, конструкции деревянные и.т.д
Может я слишком мнительная...
В остальном все замечательно получилось!

#7 новичок08

новичок08

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 17:37

Все очень понравилось, но осталось одно "но", систему полива не продумали совершенно. Постелили такой большой газон, посадили столько растений и как все это поливать? Два раза в день со штангами бегать удовольствие не очень привлекательное на мой взгляд.

#8 Гармония

Гармония

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 21:06

Дикая природа нравилась больше. Зону отдыха не надо было так выделять дощатым мощением. Сделали бы уютные тропинки из гравия, к примеру. Да и сама постройка по цвету совсем с домом не гармонирует. На мой взгляд, не надо этих стационарных мест - очага, лавок, на которых без спинки тяжело сидеть. Пару шезлонгов и зонтик под деревьями ближе к природе, чего и хотели герои.Но в целом, все эти недостатки не сложно исправить

Сообщение отредактировал Гармония: 16 Сентябрь 2018 - 21:07

#9 Jelan

Jelan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 21:33

Почти всё понравилось (крыш и защиты от ветра и дождя вообще нет, будто мы на Крите) :)
Народ, прикладной вопрос: где взять ту самую Крупноформатную Бетонную Брусчатку с насечкой "под дерево". Она мне понравилась, но клал бы её не на песок, а на смесь.

Сообщение отредактировал Jelan: 16 Сентябрь 2018 - 21:49

#10 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 411 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 22:15

В целом неплохо, но место под скалодромом мне не нравится. Особенно солома. Весной из этой выемки шикарно будет гниль выгребать.
И снова это все не гармонирует с цветом дома - а ведь хозяину это было важно.

#11 Jelan

Jelan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 22:18

Интересно, а читает ли Андрей Довгопол этот Форум? А если читает, то под каким ником?

#12 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 720 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 02:28

Просмотр сообщенияJelan (16 Сентябрь 2018 - 22:18) писал:

Интересно, а читает ли Андрей Довгопол этот Форум? А если читает, то под каким ником?

А что в этом такого важного? Читать, кстати, можно без регистрации.

#13 Irina_Z

Irina_Z

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 13:39

Тоже не совсем поняла, почему не сделали на втором этаже навес, ибо дождей у нас много и часто сидеть там не получится. Но больше всего сомнений по поводу костровой зоны, которая стоит на...деревянном покрытии! Это безопасно??

#14 Irina_Z

Irina_Z

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 14:01

И кстати, хотела бы отдельно поблагодарить Андрея, ведущего воскресных передач, за то, что в его передачах нет этих дебильных игр в ассоциаций!!!!
Это когда ведущий в самом начале вытаскивает какую фигню перед хозяевами переделки и заставляет их придумывать кучу ассоциаций, связанных с тем, что будет в их новом интерьере... Оооо, это просто смотреть невозможно!!! Тем более, этот момент таааак затягивают и так уже жалко хозяев, вымучивающих кучи ненужных идей, тока ради какого-то непонятного эффекта. Бред полный!
Поэтому, ОГРОМНОЕ и ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВАМ СПАСИБО, АНДРЕЙ!)))) что не засоряете передачу всякой фигней.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных