Перейти к содержимому

- - - - -

дизайн комнаты

Эскиз комнаты дизайн интерьера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Энштейн

Энштейн

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 11:35

Уважаемые дизайнеры и посетители сайта переделки!
Могли бы Вы помочь мне(моей семье)создать проект дизайн интерьера для нашей 25 кв.м комнаты в частном доме(руками могу что-либо сделать,а вот фантазии нет совсем).Хотя бы эскиз или рисунок с хорошим интерьером,а дальше я бы уж развернулся.Обещаю отчет о проделанной работе предоставить в переделку.
Это большая комната в частном доме,имеет три окна по фасаду и по одному окну по бокам.Вход в комнату расположен напротив фасадной стены с окнами. Размер 4130*6000.(окна и вход рассположенны по стороне 4130 мм).Боковые окна находятся на расстоянии 1050 мм от входа.
ссылка проекции комнаты:  file:///C:/Documents%20and%20Settings/BOSS/Рабочий%20стол/проекция.pdf
P.S.:автора самой гениальной работы ожидает приз.

#2 Astrahanetz

Astrahanetz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 20:32

ссылка на документ с рабочего стола - скачать невозможно ))

#3 dmitrij_iz

dmitrij_iz

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 12:34

тоже не смог ссылку открыть

#4 Valeriy12

Valeriy12

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июль 2018 - 10:04

Тема мертвая?)

#5 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 410 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 00:40

Да.

#6 microlab

microlab

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 13:32

Могу оживить тему, т.к фантазии вообще нет, и что делать не знаю совсем.
А именно, может кто поможет, ну очееееень буду благодарен, с радостью помогу чем смогу взамен.

Мне нужна помощь в  разработке макета квартиры студии 41 м2 (кишка какая то она)

Схема планировки снизу. На данный момент только стены и трубы с окном.. Я склоняюсь к тому, что хотел бы видеть кухню изолированно от спальни, чтобы звуки не мешали спящему или отдыхающему в комнате, но как сделать, фиг знает, голову сломал(

Схема планировки снизу. На данный момент только стены и трубы с окном.. Я склоняюсь к тому, что хотел бы видеть кухню изолированно от спальни, чтобы звуки не мешали спящему или отдыхающему в комнате, но как сделать, фиг знает, голову сломал(

Буду благодарен за отклик в помощи, или хотя бы советы

Может есть на форуме, студенты, обучающиеся в вузах, на курсах или те, кто имеет хобби в виде дизайна интерьера.  Нужна помощь, на безвозмездной основе, или  как говорил чем смогу помогу я вам в зачет, или может кому для курсовой, портфолио и тд. Всю голову уже просто сломал не знаю как и что придумать.

Изображение

Темы с аналогичным тегами Эскиз комнаты, дизайн интерьера

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных