Перейти к содержимому

* * * * - 3 Голосов

НОВЫЙ САЙТ И НОВЫЙ ФОРУМ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4302

#4301 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 22:59

У меня со спутника НТВ идет +2 +3 +4 +7, за чем ждать 12 час по Москве, когда можно как те же жители Сибири и Дальнего Востока посмотреть в удобное время с утра, а не в 12, тем более, что  дачный сезон уже начался :P

Я понимаю, что модераторы форума это решить сами не могут и спросить тоже нет возможности, но кто то должен это исправить...

Те же сериалы НТВ на торрентах появляются намного раньше, чем идет их трансляция по Москве :lol:

Сообщение отредактировал Malvek: 11 Апрель 2016 - 23:00

#4302 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 152 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 05:03

Просмотр сообщенияMalvek (11 Апрель 2016 - 22:59) писал:

У меня со спутника НТВ идет +2 +3 +4 +7, за чем ждать 12 час по Москве, когда можно как те же жители Сибири и Дальнего Востока посмотреть в удобное время с утра, а не в 12, тем более, что  дачный сезон уже начался :P

Я понимаю, что модераторы форума это решить сами не могут и спросить тоже нет возможности, но кто то должен это исправить...

Те же сериалы НТВ на торрентах появляются намного раньше, чем идет их трансляция по Москве :lol:

Они же хотят держать интригу для основного зрителя! Я тоже люблю всё посмотреть и почитать заранее, тем более, что у нас разница в 3 часа, но понимаю, что у большинства не будет стимула смотреть передачу, если уже появится вся информация. Особенно, как Вы верно замечаете, в дачный сезон.

#4303 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 447 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 13:22

Перестали приходить уведомления об ответах в темах на которые подписался.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных