Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 12:50

Дорогие друзья! Давайте обсудим сегодняшнюю переделку. Ну а если вы пропустили программу, ее можно посмотреть у нас на сайте.
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 Кувырком

Кувырком

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 13:08

зачем двух контурный воткнули? с горячей водой будет не комфортно.

#3 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 485 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 13:12

Не знаю я там ничего про двух контурных, а вид у кухни приятный. Я бы  даже сказала - достойный. Можно сильно и не обсуждать. Если только начинку, в которой я ничего не соображаю.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#4 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 844 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 13:13

Наши комментарии, значит, пропали? Ну и не больно-то хотелось, раз вы такие!

#5 baba_ira

baba_ira

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 330 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 13:21

Просмотр сообщенияКувырком (26 Февраль 2017 - 13:08) писал:

зачем двух контурный воткнули? с горячей водой будет не комфортно.
Не поняла - назад в пещеры или все закаляемся? :D С каких пор с горячей водой стало не комфортно? Героям поздравления - полы, потолки, двери, лестница заменены, отремонтированы, это сложно и дорого делать самим. Наполнение, на мой вкус, достойное. Получено направление для творчества. Поставлю 8, два балла снимаю за вечное желание сделать вопреки пожеланиям героев и редактору, не хочу озвучивать за что.
какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

#6 Creator

Creator

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 13:26

Ремонт выполнен объёмный. Тут уже можно хлопать и плясать. Кухонный блок очарователен.
Вид из окна и какие-то околоземные мысли о очередном крыльце... Простите, но умом Россию не понять)))

Дизайнеры молодцы. Всё хорошо.

А то что всё заколхозят - неудивительно...

#7 Матрица

Матрица

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 13:46

Мнение у каждого своё, поэтому выражу только свою точку зрения, с которой многие могут не согласиться.
Цветовая гамма мне не очень нравится. У меня в своё время был дизайн, в котором был подобный "благородный" серый. Надоел он мне до чёртиков быстро и стал казаться не благородным, а мрачным. И цвет дерева мне не очень, особенно кухонных фасадов - напоминает мои старые советские стенку и прихожку, которые я несколько лет назад заменила на белёный дуб и до сих пор довольна.
Расцветка плитки на пол тоже не айс, какой-то невразумительный неуютный мрамор. Слишком благородно, не хватает немного нарядности, что ли.
Вполне интересная в другом интерьере люстра здесь не к месту, но почему бы и нет. Дохлый мох на стенах особо не приемлю, но и это не проблема.
А в целом - сказать особо нечего. По сравнению с тем что было, конечно, лучше в плане организации пространства и наполнения кухни. Но по цвету - было веселее.

Не переходя на личности...
Дизайнеры, кажется, так ни разу и не улыбнулись за всё время. И не пытались.
И решусь высказать недоумение по поводу радостного сообщения ведущей вначале по поводу одной собачки - о том, что ей сделали операцию на связках, так как она слишком много тявкала - и теперь она молчит. Хозяйка высказала уверенную точку зрения, что у её собачек всё есть и им совсем не нужно гавкать. Вот зачем нам, зрителям, среди которых есть и собачники, это надо было знать? Чтобы составить нелицеприятное мнение о хозяевах?
Мы, вроде, как дизайн пришли созерцать.
Дизайн – это не только форма. Дизайн – это также функциональность, себестоимость, стиль жизни и ее продолжительность.«Бизнес в стиле фанк»

#8 Кувырком

Кувырком

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 13:46

Просмотр сообщенияbaba_ira (26 Февраль 2017 - 13:21) писал:

Не поняла - назад в пещеры или все закаляемся? :D С каких пор с горячей водой стало не комфортно? Героям поздравления - полы, потолки, двери, лестница заменены, отремонтированы, это сложно и дорого делать самим. Наполнение, на мой вкус, достойное. Получено направление для творчества. Поставлю 8, два балла снимаю за вечное желание сделать вопреки пожеланиям героев и редактору, не хочу озвучивать за что.
вы не правильно поняли, я же не сказал, что БЕЗ гвс. у этого витопенда гвс включается не сразу как открыт кран с горячей водой, ему надо пропустить через себя холодную воду и только потом сработает датчик и котелок переключится на приготовление горячей воды. это так всегда на двух контурных. другими словами, вы открываете горячую воду, а идёт холодная и через какое то время начинает поступать тёплая вода и постепенно нагреваться, а это не комфортно. правильно было бы поставить одно контурный с отдельным бойлером. от сюда вывод, кто проектировал это, не очень компетентный. хотя котелок надёжный, но со своими болячками, а у кого их нет :rolleyes:

#9 KEdMa

KEdMa

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 13:49

Сегодня не было переделки! Был косметический ремонт. Причем бестолковый, не такой, какой нужен хозяевам!  Из плюсов только закрытый газовый котел. Пожелания хозяев проигнорированы. Комната стала темная и мелкая (хозяйский вариант был лучше - светлее и приятнее), лестница была уже, зато не сжирала пространство, можно возразить - появился шкаф, соглашусь частично, но что мешало и под лестницей сделать места хранения?! Да, кстати, теперь некуда поставить собакину клетку. Стиральную машину выкинули, а про бабушку не подумали. Кстати, про бабушку, изначально все было затеяно для удобства бабушки - было желание сделать внизу туалет, но архитекторы-дизайнеры не смогли ничего придумать, или не захотели. Хозяева очень корректно себя повели, сделали вид, что понравилось.

#10 Ольга:)

Ольга:)

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 13:52

Как 80-ти летняя бабушка будет залезать на второй этаж по такой  лестнице с гладкими стенками без перил?

#11 primera

primera

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 14:08

Не понравился громадный темный сундук, в который превратили лестницу. На мой взгляд, обычных крепких перил было бы достаточно. В то же время пространство под лестницей пропадает, а поскольку пустоты природа не терпит, как известно, наверняка там будет склад вещей, которые "редко достаются, но должны быть под рукой". Туда прямо просится какой-нибудь хлам, и ничего с этим не поделать.
И почему, интересно, как большое окно - так обязательно за ним или хозяйственные задворки, или чужой сарай, и непременно изнанка страшненького забора. Впрочем, задворки хозяева сами могут облагородить, если захотят. Но по поводу превращения окна в дверь мне сильно сомнительно. Один молодой хозяин едва не цеплялся головой, а второму явно пришлось бы нагибаться, надумай он сквозь него пройти.
И про собачек - это ведущая напрасно ляпнула.

Сообщение отредактировал primera: 26 Февраль 2017 - 14:08

#12 baba_ira

baba_ira

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 330 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 14:10

Просмотр сообщенияКувырком (26 Февраль 2017 - 13:46) писал:

вы не правильно поняли, я же не сказал, что БЕЗ гвс.
Да поняла я все, сейчас активно изучаем этот вопрос и даже согласна с Вами. Это просто упражнения в стилистике, простите, если что, тем более сегодня и день такой :rolleyes:
какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

#13 kirina

kirina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 14:13

Просмотр сообщенияCreator (26 Февраль 2017 - 13:26) писал:

Ремонт выполнен объёмный. Тут уже можно хлопать и плясать. Кухонный блок очарователен.
Вид из окна и какие-то околоземные мысли о очередном крыльце... Простите, но умом Россию не понять)))

Дизайнеры молодцы. Всё хорошо.

А то что всё заколхозят - неудивительно...
Ррррррр!!! Вот как я это не люблю:"заколхозят". Люди под себя уютят пространство. Жить в красивой, но неуютной-лично для себя-картинке, холодно и напряжно.

#14 kirina

kirina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 14:20

Вообщем, вполне достойный ремонт. Кухня выглядит меньше, но рабочая стена достойная. Если бы лестницу наглухо не зашили, а сделали прозрачную перегородку (и не до потолка), а на лестнице была подсветка- все выглядело легче. И верхнюю одежду в шкаф, не оставлять на проходе. А полочки под лестницей, пропадает пространство

#15 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 459 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 14:20

Просмотр сообщенияkirina (26 Февраль 2017 - 14:13) писал:

Ррррррр!!! Вот как я это не люблю:"заколхозят". Люди под себя уютят пространство. Жить в красивой, но неуютной-лично для себя-картинке, холодно и напряжно.
Кирина, рычать теперь опасно на КВДО, а так же тявкать... Я вот молчу же. ))) В остальном - вы совершенно правы. )
Тебе говорят гадости? Отвечай добром. Каждый расходует то, что у него есть...

#16 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 844 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 14:22

Да уж... Дача.... С натяжным потолком, консервированным мхом на стене и входами без тамбуров и нормальных вешалок.
Ну, и с деревянной панелью за раковиной.

#17 kirina

kirina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 835 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 14:26

Просмотр сообщенияФренки (26 Февраль 2017 - 14:20) писал:

Кирина, рычать теперь опасно на КВДО, а так же тявкать... Я вот молчу же. ))) В остальном - вы совершенно правы. )
Ой! Простите-простите-простите! А, и правда, вот так тявкнешь не в тему, и только в глаза заглядывать будешь.

#18 Кувырком

Кувырком

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 14:27

Просмотр сообщенияbaba_ira (26 Февраль 2017 - 14:10) писал:

Да поняла я все, сейчас активно изучаем этот вопрос и даже согласна с Вами. Это просто упражнения в стилистике, простите, если что, тем более сегодня и день такой :rolleyes:
да ни каких обид. прощаю :D
да что там изучать... если себе на дачу, то ставьте бойлер.

#19 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 459 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 14:29

Просмотр сообщенияНата_ (26 Февраль 2017 - 14:22) писал:

Да уж... Дача.... С натяжным потолком, консервированным мхом на стене и входами без тамбуров и нормальных вешалок.
Ну, и с деревянной панелью за раковиной.
Меня убило, что подлесничное пространство не использовали, а ведь такая возможность себя проявить дизайнером. Серенько-деревянненькое уже на вдохновляет ни разу. Так - ремонтик средний, без полета мысли.

Просмотр сообщенияkirina (26 Февраль 2017 - 14:26) писал:

Ой! Простите-простите-простите! А, и правда, вот так тявкнешь не в тему, и только в глаза заглядывать будешь.
Бог простит, а я давно уже! )))

#20 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 844 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 14:36

Просмотр сообщенияФренки (26 Февраль 2017 - 14:29) писал:

Меня убило, что подлесничное пространство не использовали, а ведь такая возможность себя проявить дизайнером. Серенько-деревянненькое уже на вдохновляет ни разу. Так - ремонтик средний, без полета мысли.

Я почему-то думаю, что там место для собак. Из отзыва младшей хозяйки, которая тоже не имеет права "лаять": "Прекрасное решение для размещения домашних питомцев – все поместилось."
А где-то ещё и кошка должна найти себе местечко.

Сообщение отредактировал Ната_: 26 Февраль 2017 - 14:37

#21 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 459 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 14:40

Просмотр сообщенияНата_ (26 Февраль 2017 - 14:36) писал:

Я почему-то думаю, что там место для собак. Из отзыва младшей хозяйки, которая тоже не имеет права "лаять": "Прекрасное решение для размещения домашних питомцев – все поместилось."
А где-то ещё и кошка должна найти себе местечко.
Та сколько там тех  молчаливых собак? А вот места хранения, мне кажется, важнее. )

#22 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 844 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 14:42

Просмотр сообщенияФренки (26 Февраль 2017 - 14:40) писал:

Та сколько там тех  молчаливых собак? А вот места хранения, мне кажется, важнее. )

Собачек? Три. И у них была большая клетка в углу, где сейчас одна из секций дивана.

#23 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 459 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 14:46

Просмотр сообщенияНата_ (26 Февраль 2017 - 14:42) писал:

Собачек? Три. И у них была большая клетка в углу, где сейчас одна из секций дивана.
Аааа... Так эта "умница" собачек еще и в клетке держит?!!! Кошмар какой!

#24 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 237 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 14:49

Скучно до зевоты, да и название говорит за себя: "жизнерадостный" графит и мох-пыленакопитель ибо другого названия этому овощу трудно придумать!
Что мешало придумать ограждение для лестницы - прозрачное и не такое тяжеловесное? Зашить МДФ много ума (как впрочем, и с натяжным потолком!!!Изображение) не надо: где идеи? :blink:
Незачёт и  потому оценка - Изображение(четыре) балла!
Всё, что не имеет конца, не имеет смысла.

#25 Деда Сережа

Деда Сережа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 14:51

Всем здравствуйте. Опять газовое оборудование замуровали в шкаф без вентиляции :o. Розетки установлены очень близко от вар. панели, наверно кабеля не хватило. На личном опыте удостоверился, что поручни на лестнице нужны. Ладно молодежь, а бабушка по стеночке? Освещения на лестнице не заметил.

#26 axtamar

axtamar

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 14:52

Не понравилось. Перил у лестницы не стало, что мне кажется неправильным.

#27 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 459 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 14:55

Просмотр сообщенияaxtamar (26 Февраль 2017 - 14:52) писал:

Не понравилось. Перил у лестницы не стало, что мне кажется неправильным.
Может это специально, для "доброй" бабушки, с подвохом? )))

#28 Деда Сережа

Деда Сережа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 15:00

После посиделок гости будут уходить с пузырями на верхней одежде. Плечики конструкция вешалки не предусматривает. Свою куртку дизайнер просто положил :D .

#29 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 844 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 15:01

А прабабушка в передаче и не стала подниматься по лестнице.

Сообщение отредактировал Ната_: 26 Февраль 2017 - 15:02

#30 Tpecka

Tpecka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 16:00

Кошмарный проект. Вот просто по всем пунктам!
Бук тонированный под орех, выглядит, как "вишня" из 90-х, когда фасады кухонной мебели предпочитали ламинировать таким же оттенком.
Лестница выглядит, как огромный несуразный дешёвый шкаф-купе, повернутый боком.
Белые стулья у стола производят не менее удручающее впечатление. Складывается ощущение, что их просто принесли с улицы из-под навеса.

Не в первый раз наблюдаю в передаче многострадальный законсервированный мох и не покидает ощущение, что что-то в этом есть от таксидермии. То есть, вместо живых растений, нам предлагают законсервированные трупы растений!

Из понравившегося только люстра. Но к дизайнерам имеет опосредованное отношение.

#31 NadinMI

NadinMI

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 16:30

Да будет так с каждым, кто держит собак в клетке и режет им связки! :angry:

#32 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 459 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 16:34

Просмотр сообщенияNadinMI (26 Февраль 2017 - 16:30) писал:

Да будет так с каждым, кто держит собак в клетке и режет им связки! :angry:
Аминь!

#33 karkaliga

karkaliga

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 17:04

Мрачно. Лестница напоминает массивный короб к тому же без перил - и как бабушке подниматься ? Итог - окно сделали больше а света стало меньше. Жаль.

#34 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 699 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 17:18

Меня одну раздражают мелочные недоделки ? Оператор регулярно показывает - открыли шкафчик внутри щиток под него выпил в шкафу - наружу торчит дсп не обработанное.
Собирают кухню - собрана наверное в подвале гаража без сертификатов, потому что ни один торец выходящий наверх не покрыт кромкой.
Ставят кухню к стене из дсп шпунтованного собранного. Ничем не закрытой. Вот прям опилки наружу.

Уважаемые ГГ ВАМ ЭТИМ ДЫШАТЬ!

И да, не поняла как они тянули газ к газовой плите из того угла? Гибкий подвод для газа на 3-4 метра длиной?

Сообщение отредактировал zerok: 26 Февраль 2017 - 17:23

#35 WhiteUnicorn

WhiteUnicorn

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 17:35

Я понимаю, что на фоне отсутствия стиралки, нормальной вешалки и перил у лестницы это мелочь, но тем не менее - когда в какой-то недавней переделке сделали целую стену из мха, его не надо было ничем опрыскивать. А здесь две маленькие клумбочки и мало того, что надо, так еще не просто водой, а с глицерином. Это другая технология или в прошлый раз решили ГГ не пугать в процессе презентации интерьера? :)

#36 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 584 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 18:01

Так и не поняла смысла "оригинальной" лестницы. Если хотели сделать систему хранения, так надо было зашивать все целиком. Если нужна воздушность, то зачем гроб выше ступеней? Пусть бы опиралась на шкаф, но сама лесенка была прозрачной и с нормальными удобными перилами. А так получился именно гроб с дыркой внизу.
Будущая перестройка дома накрылась медным тазом. Ибо поставленное окно-дверь для постоянного входа-выхода крайне неудобна. И не факт, что в режиме регулярного использования она долго проживет. Ну и вход напрямую в гостиную не для нашего климата. А если сделать тамбур-пристройку, то из роскошного панорамного окна будет просто невероятно роскошный вид. :lol:  Куда переместить диван при пробивании двери в санузел дизайнерам подумать было недосуг. Зато этот самый диван даже специально сделали разборным. Видимо чтобы выносить проще было, потому что об удобстве сидения и возможности лежания тут даже разговор заводить не стоит.
Ну и непонятно, куда переехала стиральная машина. В отзыве написали, что где-то пристроили, но в передаче ни слова не прозвучало.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#37 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 584 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 18:06

Отдельно напишу про гостевой сюжет. Ах, на форуме все раскритиковали, а хозяева всем довольны. Ну да. Довольны. Не делать же новый ремонт сразу после переделки. Приспособились к этому. А так, что критиковали, то и хозяева назвали. Лишний телек сняли, чтобы не грохнуть занимаясь на тренажере. Второй тренажер не позволяет полноценно заниматься, ну и не надо, можно и попроще комплекс подобрать. Кушетки тоже приспособить получилось. Но вот зачем работал дизайнер? Чтобы людям было удобно и комфортно жить, или чтобы проявлять чудеса адаптации?
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#38 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 699 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 18:51

Просмотр сообщенияJylia (26 Февраль 2017 - 18:06) писал:

Отдельно напишу про гостевой сюжет. Ах, на форуме все раскритиковали, а хозяева всем довольны. Ну да. Довольны. Не делать же новый ремонт сразу после переделки. Приспособились к этому. А так, что критиковали, то и хозяева назвали. Лишний телек сняли, чтобы не грохнуть занимаясь на тренажере. Второй тренажер не позволяет полноценно заниматься, ну и не надо, можно и попроще комплекс подобрать. Кушетки тоже приспособить получилось. Но вот зачем работал дизайнер? Чтобы людям было удобно и комфортно жить, или чтобы проявлять чудеса адаптации?
с кушетками там вообще просто перевернул на другую сторону (они же симметрично расставлены) и смотришь головой в другую сторону тв. Просто семья спортивная, лежа ТВ не смотрят :)

#39 Пушинка

Пушинка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 19:09

А я даже обсуждать переделку не могу - так с утра испортить на весь день настроение. Изуродовать собаку... Садизм... Множество людей выхаживают больных собак, искалеченных, а здесь здоровую собаку превратить в инвалида... Уму непостижимо...

#40 Елена Мал

Елена Мал

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 19:21

Ээээ, а мне люстра понравилась... и окно...
Люди, у которых дома постоянный бардак, не ленивы. Они - творческие и смелые.

#41 Жизель

Жизель

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 20:22

Интересно, почему все-таки ведущая и редактор допустили рассказ о несчастной собачке. Что, они не догадались, что это вызовет отрицательную реакцию зрителей? Не верится, что в ДО все такие недогадливые. Или они специально "слили" нам "любящих" животных хозяев, поскольку случай с собачкой поразил и редакцию ДО?
   Как вы думаете?

#42 primera

primera

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 20:39

Просмотр сообщенияЖизель (26 Февраль 2017 - 20:22) писал:

Интересно, почему все-таки ведущая и редактор допустили рассказ о несчастной собачке. Что, они не догадались, что это вызовет отрицательную реакцию зрителей? Не верится, что в ДО все такие недогадливые. Или они специально "слили" нам "любящих" животных хозяев, поскольку случай с собачкой поразил и редакцию ДО?
   Как вы думаете?
Скорее всего, редакция ДО, так же, как и хозяева, считает это вполне нормальным - держать собак в клетке и резать им голосовые связки. Или просто не смотрит, чего там наснимала их команда, которая тоже, кажется, считает это обращение с животными нормальным.

Сообщение отредактировал primera: 26 Февраль 2017 - 20:41

#43 старушка

старушка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 20:46

Вначале гол.связки корректируют...потом зубы повыдергивают, чтобы мебелЯ не грызли? ГГ не обсуждаю, а вот редакторам ДО- МИНУС !!!!!

#44 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 459 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:04

Как вы думаете?
Да просто всем и все фиолетово, мозги включают, только расписываясь в ведомости о зарплате. Если таковая еще существует. Скатились ниже не только плинтуса - ниже погреба.

Сообщение отредактировал Френки: 26 Февраль 2017 - 21:04

#45 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 266 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:23

Мне в этом проекте точно не понравились два момента: замурованная лестница без перил и открывающееся окно (дверь)-слайдер. При сложившемся интерьере, переносить выход к этому окну будет уже крайне неудобно.  Цветовая палитра приемлемая. По функционалу к кухне, вроде , на первый взгляд претензий нет. Вот только ПМ оказалась героям маловата и придется посуду мыть в два захода.
Рим - вечный, а Петербург - единственный!

#46 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 266 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:24

Как вы думаете?
О какой собачке? Я , наверное, не с самого начала передачу смотрела.
Рим - вечный, а Петербург - единственный!

#47 Klava

Klava

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:25

Не понравилось цветовое решение.
ГГ просили светлое, а им - мрачный диван и такие же шторы.
Лестница без перил - плохо.
А еще, мне показалось, что ГГ рассчитывали на более масштабную переделку - новый санузел и прочее, но не повезло.
Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать.

#48 Жизель

Жизель

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:28

Просмотр сообщениярус@лочка (26 Февраль 2017 - 21:24) писал:

О какой собачке? Я , наверное, не с самого начала передачу смотрела.
Можно посмотреть переделку на сайте. Это самое начало, эпизод знакомство. Только вас это расстроит.

#49 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 500 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 22:15

Я считаю, неплохо отремонтировали людям кухню.
Я только не совсем поняла, зачем это было показано в КВ.
Пошла читать комменты.

#50 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 500 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 22:25

Просмотр сообщенияНата_ (26 Февраль 2017 - 13:13) писал:

Наши комментарии, значит, пропали? Ну и не больно-то хотелось, раз вы такие!

Как-то аморально админы поступили. Вначале по ошибке открыли не ту тему, а потом еще и комменты снесли. Низачот.

Темы с аналогичным тегами кухня, столовая, гостиная, лестница, панорамное окно, мох, графит, uniquely, Анна Брюхова, Илья Болкисеев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных