Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 21:37

Уважаемые форумчане!

Приглашаем всех обсудить сегодняшнюю программу!

Всю информацию о переделке и других сюжетах вы найдете на нашем сайте сразу после московского эфира программы.

Всем приятного просмотра!
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 рутер

рутер

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 11:46

сообщение скрыто, так как рейтинг = -2 показать сообщение

#3 Матрешкина Тата

Матрешкина Тата

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 11:46

Как то слабо представляю себе, в этом интерьере семью, где четверо детей... Кресла - жуть и мрак! Может где то, в них и удобно (укромно), но не в этой гостиной.

#4 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 11:49

Пока не начали критиковать (а я - замечать всё это)))... понравилось! И кресла тоже.
Не надо торопиться никого осуждать. Сперва разберись, а потом осуждай, медленно и со вкусом
------------------------------------------------------------------------

#5 Алка

Алка

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 11:56

Прикольный интерьер, главное комната действительно смотрится просторнее, шире и как-то все воздушно. Кресла прикольные, но наверное не очень удобно в них общаться, за такими высокими боковинками не видно человека. Самое главное, что я благодаря перерыла интернет, разбираюсь (думаю, что разбираюсь :P ) в кабеле, и кабель с заниженным сечением у себя дома не разрешу укладывать!

#6 Заноза

Заноза

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 11:58

А мне как-то так... отдельные детали нравятся, а всё вместе не нравится.

#7 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 11:58

Посмотрел переделку. Что сказать? "Титаник" КВ успешно продолжает идти ко дну. Вот и сегодняшняя переделка весьма наглядно подтверждает это. Плохо. Очень плохо. Всё плохо. Начиная от бездарного замысла многоречивых и понтовитых "дизайнеров" и кончая не менее бездарным исполнением их самонадеянных фантазий. Это не дизайн. Это немыслимая какафония. Нагромождение несочетаемых и потому очень раздражающих сочетаний цвета и формы. Полосы на стенах с, якобы, "градиентной" покраской отчётливо видны. Ужасный керамогранит на полу и на стенах в прихожей, напоминающий, по рисунку и цвету, место под, только что ободранной, предыдущей плиткой. Цвет, рисунок и форма фризов, безобразная "мозаика" пола и потолка, вообще, находятся за гранью нормальной психики. Бездумное и безжалостное "гипсокартонирование" стены ради сокрытия единственной трубы. Когда это самое "сокрытие" легко решается установкой потолочного карниза и портьер. А кресла по форме и цвету напоминают самих дизайнеров. такая вот "серая метка" для хозяев. И даже хорошая входная дверь и неплохие по форме шкафы в комнате не в состоянии уравновесить и, как-то, смягчить преступность замыслов дизайнеров по отношению к милой семье хозяев. А ведущая Шульга, как всегда, успешно пародирующая "Кармен" в образе "цыганки Азы" продолжает, с наивной жизнерадостностью неофита, освящать любые глупости дизайнеров. Ей, как говорится, "хоть плюй в глаза-всё божья роса". Вот такая, вот, становящаяся привычной для КВ патамушта.

#8 Mikka

Mikka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:00

Не понравилось, но я просто люблю классику. Но  у меня возник вопрос по поводу входной двери. Ее что перенесли? Я просто этот момент просмотрела. Если перенесли, то сделали усиление или нет (дом, вроде как, панельный)?

#9 Матрешкина Тата

Матрешкина Тата

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:01

Вот согласна с Занозой. Какие то вещи, сами по себе, нравятся, а комната в целом - негатив вызывает.

#10 elcher

elcher

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:06

Входная дверь с возможностью просмотра того, что происходит на площадке и возле лифта - мечта всех бабулек, следящих за жизнью соседей))). Я лично знаю нескольких, которые бы пришли в полный восторг - интерактивное телевидение, им бы и самсунга никакого не надо было))).

На мой вкус переделка не очень, от множества ромбов рябит в глазах. Керамогранит в прихожей ужасный, так его еще и на стену залепили, причем плитки в полную высоту стену не закрывают.

#11 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 636 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:07

Ань, а где критика-то?) я пока только восторженные отзывы читаю, особенно от хозяев. Посмотреть пока не удалось)

Просмотр сообщенияAnnika (14 Декабрь 2013 - 11:49) писал:

Пока не начали критиковать (а я - замечать всё это)))... понравилось! И кресла тоже.

Главное в дизайне - вовремя остановиться!

#12 realdina

realdina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:08

Если бы пол был однотонным, а потолок не рельефным - то понравилось бы больше.
Я вообще не понимаю очень крупных геометрических рисунков в маленьких помещениях.
Да и со шкафами что-то не так (возле телевизора и вокруг двери) - разные они и по цвету и по стилю...

#13 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:10

Просмотр сообщенияТигресс (14 Декабрь 2013 - 12:07) писал:

Ань, а где критика-то?) я пока только восторженные отзывы читаю, особенно от хозяев. Посмотреть пока не удалось)
Дык... ждем-с. Пока на уровне "нравится - не нравится", вкусовщина одна))) Я только к кухням критична, вон как Чяба там написала (как только перенесли слив дизайн и для меня закончился))). Мне напомнило золотую гостиную, но тут мягше!
Не надо торопиться никого осуждать. Сперва разберись, а потом осуждай, медленно и со вкусом
------------------------------------------------------------------------

#14 tigra_38

tigra_38

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:13

Симпатишно! Светло, просторно. Наконец то не стали захламлять комнату, хотя мне показалось, что комната стала визуально уже и длиннее. Собственно говоря это опять тот случай, когда данное помещение не требовало никакого ремонта. Достаточно было поставить красивую мягкую мебель  и получилась бы шикарная комната, но у богатых свои причуды....
Что касается мест хранения, то несмотря на то, что хозяйка жаловалась, на их недостаток, дизайнерши сделали их еще в меньшем количестве. Непонятная полочно-балочная группа во главе с неплохим телевизором и "икеевский" шкаф стеллаж с маленькими отделениями для снегошариков хозяйки. Напоминает камеру хранения в супермаркете и по функционалу то же самое. Больше туда не впихнешь ничего. У самого дома похожая система в гостинной. Прихожая стала меньше, хотя светлая. Непонятно куда впихнуть одежду 6 человек. Да и тесно. Я понимаю, что у них есть еще 3 комнаты, в которых можно напихать кучу систем для хранения, это ничего не меняет. Окна как то не видно. Кондиционер засунули в короб, а так можно? Он там не сгорит? И как за ним ухаживать? Мыть фильтры... Мягкая мебель не впечатляет. Серенько. Диван неудобный, "французкая раскладушка"ненадежна и быстро выходит из строя. Кресла "за гранью". У меня даже нет никаких слов, что бы про них что то написать. Тяжеловатое впечатление.
А так... Как я уже написал. Имеет право жить. Главное героям понравилось.

#15 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:15

И ещё. Как немой укор НТВ прозвучал сегодняшний "Идеальный ремонт" на Первом. Который с таким бережным вниманием и тщанием украсил комнату на даче всенародно любимого Владимира Абрамовича Этуша. Лично для себя я с удовлетворением отметил правильно, грамотно и безопасно устроенную лестницу.

#16 рутер

рутер

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:16

критика? ну, ок. люстра будет колыхаться и бесить своим постукиванием. у окна нельзя будет стоять по центру и вплотную к подоконнику -- напольный радиатор не даёт наступить под ним. место под полками, которое рекламировали как хорошо доступное для мытья", конечно хорошо моется, но могло бы стать ещё одним ящиком. и никто бы не умер и пыли бы не было. с покраской вопросы, да, но это на совести исполнителей. геометрические узоры и остальное дело вкуса. в КВ по определению воплощается дизайн из головы и подробных консультаций с клиентом нет. так что это издержки программы.

#17 Адепт_

Адепт_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:18

Вот частенько не хватает чувства меры - "надену всё лучшее сразу": тут вам и пёстрый пол, и градиентные стены с обоями в рисунок, и затейливый потолок, и керамогранит с новым рисунком.... А не судьба была ХОТЬ ЧТО-ТО сделать нейтральным?.... Вот это беда всех дизайнеров с "вольным" бюджетом...
В общем, мне понравился только бюст ГГ, уж сорри)
Кстати, подушки с пайетками жутко неудобные....
Входную дверь хочу!

#18 Arka-sha

Arka-sha

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:19

Вначале-полное отторжение...
Потом неожиданно для самой себя стало нравиться.
Конечно есть мелкие недочеты, но в целом картинка очень приятная!
И градиент здесь удался, и пол нравится и прихожая, мебель удачная (кроме шкафиков рядом с телевизором).
Немного крупноват обойный геометрический рисунок, зашивка гипсокартоном  стояка отопления тоже в минус.
Но, в целом нравится!

#19 Arka-sha

Arka-sha

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:22

Просмотр сообщениярутер (14 Декабрь 2013 - 12:16) писал:

критика? ну, ок. люстра будет колыхаться и бесить своим постукиванием.
Это в каких же случаях она будет колыхаться, я не поняла....

#20 sveznik

sveznik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:24

Просмотр сообщенияСироп (14 Декабрь 2013 - 11:58) писал:

Это немыслимая какафония
Жаль, что не успела сказать эту фразу первой.

#21 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 269 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:26

Стиль Детали во всей красе. Наполнение не пропорционально помещению, в декоре "всего и побольше, побольше", любимый серый цвет и последняя фишка - градиентная покраска. В целом жить можно, не ужас-ужас-ужас, но и от фонтана крайне далеко получилось.
Шкаф убил. Заняли целую стену, а толку 0 целых чуток десятых. Коллекция шариков в нем просто потеряется, красивую посуду можно поставить только стопками, книги горками, а все остальное не стоит выставлять на обозрение. Крайне неудобные ячейки, действительно камера хранения, а не украшение гостиной. Зачем было так дробить и внутренний объем и двери? И внешне такое количество регулярных квадратов давит на психику.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#22 Джордж

Джордж

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:26

Просмотр сообщенияАдепт_ (14 Декабрь 2013 - 12:18) писал:

Вот частенько не хватает чувства меры - "надену всё лучшее сразу": тут вам и пёстрый пол, и градиентные стены с обоями в рисунок, и затейливый потолок, и керамогранит с новым рисунком.... А не судьба была ХОТЬ ЧТО-ТО сделать нейтральным?.... Вот это беда всех дизайнеров с "вольным" бюджетом...
Кстати, подушки с пайетками жутко неудобные....
Входную дверь хочу!
+1

#23 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:27

Просмотр сообщенияАдепт_ (14 Декабрь 2013 - 12:18) писал:

Да, уж. Баскетболисту крупно повезло. И не только, пардон, с бюстом его подруги.

#24 sveznik

sveznik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:29

Просмотр сообщенияСироп (14 Декабрь 2013 - 11:58) писал:

А кресла по форме и цвету напоминают самих дизайнеров. такая вот "серая метка" для хозяев.
Сироп, Вы умеете читать мысли на расстоянии? Вы не оставили мне шансов высказаться. Мне ничего не остается, как только плюсы Вам ставить.

#25 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 421 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:30

Комната стала намного интереснее, чем была до переделки. Вот даже странно - до переделки у хозяев и ремонт был хороший, и мебель более затейливая, а от комнаты было ощущение пустоты. Сейчас этого нет.
Нагромождение разнообразных орнаментов - это в общем-то дело вкуса. Может быть в жизни оно так не напрягает, как на картинке, потому что растворяется в большом объеме.
Кстати, глядя на эскиз, опасалась, что потолок, нагруженный орнаментом, будет "падать" на голову. Но нет, вроде ничего, неплохо даже смотрится.
Градиентная окраска - это, так полагаю, нынче модный тренд. Не скажу, что шибко впечатляет, но в этот раз выглядит немного получше, чем в синем варианте.
В общем, можно сказать, что получилась вполне уютная и пригодная для жизни комната. А если и хозяевам нравится, то и вообще хорошо.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#26 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:31

Просмотр сообщенияArka-sha (14 Декабрь 2013 - 12:22) писал:

Аркашка, вы лишены инстинкта самосохранения. Чок, чок, зубы срочно на крючок!

#27 Arka-sha

Arka-sha

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:31

Просмотр сообщенияСироп (14 Декабрь 2013 - 12:27) писал:

Да, уж. Баскетболисту крупно повезло. И не только, пардон, с бюстом его подруги.
Да, все заметили - семья приятная, детки очаровательные, реагировали на переделку искренне, что редкость!

#28 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:33

Просмотр сообщенияsveznik (14 Декабрь 2013 - 12:29) писал:

Сироп, Вы умеете читать мысли на расстоянии? Вы не оставили мне шансов высказаться. Мне ничего не остается, как только плюсы Вам ставить.

Если вы, многоуважаемая sveznik , хотите занять у меня денег до получки, то я беден как церковная мышь.

#29 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:35

Просмотр сообщенияArka-sha (14 Декабрь 2013 - 12:31) писал:

Да, все заметили - семья приятная, детки очаровательные, реагировали на переделку искренне, что редкость!

Но при этом детки кричали "не фигово", "офигенно". Сами знаете синонимом и прикрытием каких слов они являются.

#30 СЕРГУНЯ

СЕРГУНЯ

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:37

Как всегда что-то не так!!!! Слишком много геометрии!!! Пол,потолок, стены, мебель,подушки!!! Ухххх аж в глазах рябит!!! Прихожая симпатичная,двери хороши,хорошо спрятан кондиционер,радиатор класс вот пожалуй и всё!!! Всё в отдельности вроде-бы ничего,но в целом....!!!

#31 рутер

рутер

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:42

Цитата

вывод сделан на основе долгосрочного наблюдения за люстрами подобной конструкции (правда из стекла и хрусталя, что ещё более звонкие). так вот звенят от всего. от потоков воздуха вентилятора, от взмахов всевозможными игрушками (дети там не спокойные). а если сосед сверху имеет жёсткий пол и привычку наступать на пятку... это кошмар. заметите не сразу, но как только поймёте, сон будет невозможен. берегитесь таких люстр. опыт печальный(

#32 Arka-sha

Arka-sha

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:45

У меня тоже люстра с подвесками есть, но ничего подобного у меня нет...может с соседями повезло?

#33 sveznik

sveznik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:51

Просмотр сообщенияСироп (14 Декабрь 2013 - 12:33) писал:

Если вы, многоуважаемая sveznik , хотите занять у меня денег до получки, то я беден как церковная мышь.
Н-н-да! Значит, точно читаете мысли. :unsure:

#34 Алка

Алка

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 12:53

Просмотр сообщенияJylia (14 Декабрь 2013 - 12:26) писал:

.
Шкаф убил. Заняли целую стену, а толку 0 целых чуток десятых. Коллекция шариков в нем просто потеряется, красивую посуду можно поставить только стопками, книги горками, а все остальное не стоит выставлять на обозрение. Крайне неудобные ячейки, действительно камера хранения, а не украшение гостиной. Зачем было так дробить и внутренний объем и двери? И внешне такое количество регулярных квадратов давит на психику.

Не согласна! В доме с детьми применение ячейкам найдется! детские поделки, рисунки, игрушки отлично будут смотреться каждый на своем месте.

#35 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 800 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:09

А куда деваются посты?
Я отправила про то, что комната напоминает проект в очень простом, совсем примитивном планировщике. Пометили расстановку мебели, рисунок орнамента, и так и оставили - с рисунком, не соразмерным помещению, мебелью, примитивной по формам. И ничего ни с чем не связано - просто условный набор необходимых, по мнению проектировщика, предметов.

#36 Лапка

Лапка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:10

Взбеситься  можно от этой "геометрии". Кресла - отвратительные мастодонты. А пол.....метро, вокзал, вестибюль больницы - на выбор.

#37 Иван Зимин

Иван Зимин

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:10

Просмотр сообщенияЗаноза (14 Декабрь 2013 - 11:58) писал:

А мне как-то так... отдельные детали нравятся, а всё вместе не нравится.
Такое же впечатление. Отдельно мебель нравится очень, но в сочетании с полом и потолком - слишком много геометрии.

#38 alena-april

alena-april

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 260 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:14

Это называется "угадайте с одного раза, где учились дизайнеры".
Декора на три помещения. Стола героев лишили, хотя они в начале говорили, что да, сидят с гостями за столом, раскладывают его, если много народу (а его приходит много). Вместо стола нате вам пуфики. Кресла эти серые... Мне кажется, это немного нечестно — показывать на эскизе известные, удобные и красивые предметы мебели, а в итоге сделать какую-то... реплику, так скажем. Это уже не первый раз.
Пойду посмотрю, кто преподает в "Деталях", что-то у них там совсем грустно.

P.S. Дамы-дизайнеры, "тень" по-франц. произносится "омбр", а не "амбре". "Амбре" — запах, сейчас это слово используется только с негативно-ироничным оттенком. А у вас получилось "амбре" на стенах.

#39 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:19

Просмотр сообщенияalena-april (14 Декабрь 2013 - 13:14) писал:

P.S. Дамы-дизайнеры, "тень" по-франц. произносится "омбр", а не "амбре". "Амбре" — запах, сейчас это слово используется только с негативно-ироничным оттенком. А у вас получилось "амбре" на стенах.

Ну, Алёна. Нет слов. Браво!

#40 elcher

elcher

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:19

Еще раз выскажу свое мнение - дизайнеры, чем вам мешает мебельная фурнитура? Ваш пуш-опен уже в зубах навяз. В семье четверо детей, хозяйке и с ними забот хватает, чем еще постоянно с тряпкой и полиролью шкаф оттирать от отпечатков (детки сразу резво поскакали все шкафы проверять), все поверхность будет в отпечатках.
Не понятно, зачем зашили стояк отопления (весело будет, если трубу прорвет) и кондиционер (как его выковыривать из под гипсокартона если сломается, или почистить нужно).

#41 Елена-ВБ

Елена-ВБ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:20

А мне понравилось. Может быть только пол предпочла бы однотонный. А так, в целом, нравится. Пространство не съели. Было скучно, стало интересно.

#42 tigra_38

tigra_38

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:21

Просмотр сообщенияАлка (14 Декабрь 2013 - 12:53) писал:

Не согласна! В доме с детьми применение ячейкам найдется! детские поделки, рисунки, игрушки отлично будут смотреться каждый на своем месте.
В гостинной??? Хранить поделки?

#43 sveznik

sveznik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:22

А как можно сравнить мебель, что стояла в комнате до переделки с той, что появилась после? Это же: принц и нищий.
Комната получилась безликой, может быть потому, что цвета, уж, слишком блеклые.
Керамогранит на  стенах в прихожей? Ну, это здравомыслящая идея? А его расцветочка? При наличие суперсовременной интерактивной двери, вокруг "обшарпанные" стены и полы! Впечатление начатого, но не законченного ремонта.
Ромбов избыточно и внизу и вверху, из-за этого глаз ошарашенно мечется по интерьеру и не успевает на чем-то остановить взгляд. Одно знаю, для улучшения зрения это полезно. Но психика будет страдать.
Где стол для приема гостей?
В креслах удобно будет наказывать детей. Провинился, полезай в кресло и сиди там в одиночестве. Таким образом, сохраним детские коленки и горох.

Сообщение отредактировал sveznik: 14 Декабрь 2013 - 13:25

#44 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:23

Просмотр сообщенияMikka (14 Декабрь 2013 - 12:00) писал:

Не понравилось, но я просто люблю классику. Но  у меня возник вопрос по поводу входной двери. Ее что перенесли? Я просто этот момент просмотрела. Если перенесли, то сделали усиление или нет (дом, вроде как, панельный)?
Усиление сделали. И даже объявили режим "Перехват".

#45 elcher

elcher

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:24

Просмотр сообщенияСироп (14 Декабрь 2013 - 13:19) писал:

Ну, Алёна. Нет слов. Браво!

Я  вижу,  вы
ушиблись,  и этот орел...  Я думаю,  вы чувствуете...  э-э...  некоторое
амбре...
     -- Да, -- сказал я с чувством. -- Воняет гадостно.
     Мы посмотрели на орла. Гриф нахохлившись, дремал.

Братья Стругацкие. "Понедельник начинается в субботу".

#46 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 300 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:26

Просмотр сообщенияtigra_38 (14 Декабрь 2013 - 13:21) писал:

В гостинной??? Хранить поделки?
Да нет же. Бочку с квашеной капустой.

#47 shura

shura

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:27

А про то, что намертво замуровали хозяйский кондиционер, никто почему-то не пишет?! Именно ЗАМУРОВАЛИ, без какой либо  возможности подобраться к нему в плане очистки фильтров и вообще обслуживания!
Из прихожей сделали ванную, причем не в самой наилучшей гостинице.
От ромбов и кубиков различной формы рябит в глазах.
Переделка на 3.
Дверь входная понравилась.
А дизайнерское кресло из сюжета в гараж бы не поставил! Стыдно, да и опасно!
Обращаться строго на "ТЫ"!

#48 Grunya11

Grunya11

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:27

Поразительный эффект от переделки:каждый элемент смотрится только сам по себе,а общая картинка не получается! О креслах даже говорить не хочется,,,

#49 tigra_38

tigra_38

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:34

Просмотр сообщенияСироп (14 Декабрь 2013 - 13:26) писал:

Да нет же. Бочку с квашеной капустой.
Бочка не влезет. Даже если ее распихать на 10 трехлитровых банок, на мой взгляд будет не о чень, хотя нашей ведущей наверняка понравится.
А поделки обычно хранят в детских. Гостинная это лицо дома. Его парадная часть. Все должно быть в ней помпезно и красиво.

Сообщение отредактировал tigra_38: 14 Декабрь 2013 - 13:35

#50 Lorain158

Lorain158

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:35

Очень много серого. У хозяев была красивая мебель, коричневого цвета. Сделали серую мебель, серые шкафы убогие, серые ромбы. Смотрится просто скучно и убого. Ужасный керамогранит в прихожей, который переходит с пола на стену. Два крошечных шкафчика в прихожей на такое количество народа.
Понравились пол и потолок. Остальное оставляет желать лучшего.

Темы с аналогичным тегами гостиная, классика, градиентная покраска, гипсовая лепнина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных