Перейти к содержимому

- - - - -

На семи ветрах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 999 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 20:42

Фотографии можно посмотреть здесь

#2 Кима

Кима

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 818 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 17:31

Просмотр сообщенияKrusatylia (1.5.2010, 22:09) писал:

Вот, здесь все понравилось. А, уж вид из окна ваЩе -супер. :rolleyes:
Мне тоже понравилось. Диван этот просто замечательный. Достойная альтернатива кровати. Удобен, компактен и тот редкий случай, при котором не надо напрягаться, пристраивая куда-то подушки перед сном.

А почему так картинки смотреть неудобно предлагается? Замучалась линейку вверх-вниз прокручивать. И маленькие фото слишком. Почему просмотр в этом разделе не такой, как в разделе "Ваши переделки"?

#3 Tualeten

Tualeten

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 19:23

И мне понравилось, все так стильненько и экономно-экономит место довольно хорошо! мне нравится такие варианты!

#4 Угонщица

Угонщица

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 15:29

Очень стильно и уютно! Из окна - просто волшебный вид вечером)

#5 Kasya-jana

Kasya-jana

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 16:30

Krusatylia, Кима, Tualeten, Угонщица, спасибо (посмотрели - одобрили). :rolleyes:
В магазинах сейчас огромный выбор строительных материалов, обоев, мебели. Нравится многое, но как только начинаешь ремонт и выбираешь что-либо одно, то это "одно" тянет за собой уже и свой стиль. Когда я начинала ремонт, то дочька, проживающая тогда в другом городе, позвонила и объяснила - какие ей хочется видеть обои в комнате... Затем, через пару недель позвонила еще и попросила еще и тростниковые обои.... С этих коричневых полосочек все и началось, пришлось подбирать.
Характер у меня достаточно сдержанный, - что оказывает влияние на выбор материалов и мебели.
Раз уж, вы зашли  и посмотрели работу, то подскажите: что и где бы вы добавили (или изменили), чтобы сделать мой интерьер мягче, женственнее?

Вид из квартиры, ДА! - просто сказка! Сама не могу привыкнуть, - так и бегаю с фотоаппаратом! :lol:

Кима, , я сначала не поняла о чем вы говорите, почему картинки разные... А затем посмотрела, и все поняла.
На прошлый конкурс я присылала работу "МОЙ-ДО-ДЫР" и затем еще эту работу (но ее, почему-то, не разместили).
Комната живет, меняется, произошли некоторые изменения. Сейчас в углу комнаты стоит кресло и над диваном теперь картина с тиграми (в темной рамке и с подсветкой).
Неделю назад решила снова отправить. В редакции, видимо, прикрепили преждние файлы.

#6 Shirk

Shirk

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2011 - 17:33

Кабинетик получился очень уютный, не смотря на множество вещей, все размещено очень органично.
В спальне хочу похвалить цветовую гамму.

#7 Miramisol

Miramisol

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 00:10

Просмотр сообщенияКвартирный вопрос (1.5.2010, 21:42) писал:

Фотографии можно посмотреть здесь
К сожалению, посмотреть ничего не смогла, а очень хочется. Нельзя ли обновить ссылку?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных