Перейти к содержимому

* * * * - 7 Голосов

ОГОНЬ И ЛАВА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 762

#301 LadyCat

LadyCat

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 621 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 22:45

Просмотр сообщениячубай (13.2.2010, 22:42) писал:

проблема как раз в этом и заключается в желании повторить.  если вы действительно интересуетесь дизайном - вы бы знали массу способов повторить или сделать лучше.
на самом деле процесс гораздо более сложный. несколько этапов опустили. но даже узнав все наши секреты вы бы не смогли это повторить. потому ЧТО - МЫ мэйнстрим ньювэйв как хотите. мы думаем по другому

Можно вопрос? У одного из вас руки в процессе работы с раствором были не в перчатках, голые. Кожа на руках не пострадала? Когда смотрела, очень переживала.

#302 sh24ka_AZ

sh24ka_AZ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 22:45

Просмотр сообщениячубай (13.2.2010, 22:31) писал:

... gatomilato@mail.ru - моя почта)))для тех кто хочет настоящего русского дизайна.
уффф... как Вас задело... :blink:
лично я считаю, что этот Ваш "арт-объект" здесь просто не к месту и думаю, что это мнение большинства форумчан... Никто из участников бездарным его не называл.., идея действительно интересная, но не для этой комнатки...

Сообщение отредактировал Квартирный вопрос: 14 Февраль 2010 - 01:03

#303 k777

k777

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 22:48

Очень жаль монстеру, которая очень украшала комнату до переделки.Ведь такую красавицу несколько лет выращивали.Интересно,куда её дели?
Очень понравился пол и окно. Мягкая мебель на проекте выглядела симпатичнее.
Шкаф для двух человек маловат будет ( непрактично!). Дверь, обклеенная обоями, через пару лет потеряет вид: обои имеют привычку лохматиться по краям двери. А как трудно их отдирать от двери!
А электрокамин был бы симпатичнее ( на мой вкус , конечно).Спирт при горении жутко воняет.Интересно, изобрели какой-то новый,без запаха?

#304 чубай

чубай

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 22:49

Просмотр сообщенияIRNA (13.2.2010, 22:42) писал:

Вы не поверите :lol: но таки у кого-то они есть тоже, пресловутые авторские технологии ;)
только они авторскими остаются ровно до того момента, как автор не покажет их
- в мастер-классе, например ;))
Вы же решили усидеть на двух стульях?!!! и пропиариться и секрет технологический не "сдать" зрителю!??? молодцы! у вас получилось :angry:
да ты не заводись. я рад за тебя дорогая))))))) просто я думая что и без твоих мастер классов знаю как на рамки приклеивать ракушки бусинки истразы или как старый стул обклеивать сусальным золотом..ну не в обиду

#305 Мадам Лате

Мадам Лате

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 22:50

Поздравляем всех с наступающим Днем влюбленных. Всем всего самого доброго, больше позитива, положительных эмоций.

Прикрепленные изображения

• IMG_1785_2.jpg

#306 ellifi

ellifi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 22:51

Просмотр сообщенияkisa7 (13.2.2010, 21:39) писал:

да в крайнем случае, выворка, тазик с холодной водой, мисочка и мокрый чулок вполне сгодятся...Да, еще сейчас опять продают соковарку. При замене сита на ведро с водой вполне подойдет.... :lol: :lol: :lol:
Так это для нее телефончик оставили???? :lol: :lol: :lol:

Как химик по первоначальному образованию, как завещал Менделеев и в век высоких технологий, ратую за более инновационный способ получения спирта с помощью перегонных аппаратов!!!
*тем более при таком способе потери сырья значительно меньше   ;) *
Просто и скромно это Я!

#307 IRBR

IRBR

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 051 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 22:52

Просмотр сообщениячубай (14.2.2010, 1:31) писал:

Добрый день. я - один из авторов стола.спасибо всем у кого хватает уверенности в себе что бы признавать успехи других)
Да, столик - хит переделки.
Еще и без каркаса он оказался:blink: И на какой вес, интересно, такая конструкция рассчитана, стекло-то тяжелое, еще и ноут на нем. :blink:

#308 боа

боа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 767 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 22:55

Просмотр сообщенияnosferatum (13.2.2010, 19:28) писал:

По следам переделок, "круиз для двоих" - извините, но скажу словами великого Станиславского:" Не верю!" Уж больно печальными и уставшими были глаза у изумительной хозяйки, да и ее панегирик собственой кухне расставил все на свои места, точнее дал понять кто в доме хозяин.
Зато ваш аватар было приятно увидеть на экране телевизора! :P

#309 чубай

чубай

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 22:55

Просмотр сообщенияIRBR (13.2.2010, 22:52) писал:

Да, столик - хит переделки.
Еще и без каркаса он оказался:blink: И на какой вес, интересно, такая конструкция рассчитана, стекло-то тяжелое, еще и ноут на нем. :blink:
столик выдерживает мои вес - 90 кг.  вы думали мы его в забродившем кифире вымачивали????

#310 IRBR

IRBR

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 051 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 22:57

А модераторы только в Разговорчики требуются?

#311 Stella A

Stella A

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Просмотр сообщенияМадам Лате (13.2.2010, 21:50) писал:

Поздравляем всех с наступающим Днем влюбленных. Всем всего самого доброго, больше позитива, положительных эмоций.

Вам также всего самого наилучшего! И вы молодцы! Фото кстати - все-таки Вы нашли приспособление и место этому "дизайнерскому" шедевру. Это еще раз говорит о том, что - хозяйский глаз лучше видит!

#312 КОМ

КОМ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Классно Чубай взорвал форум, а то беседа вяловатая была. А тут - сколько экспрессии, напора и наглости! Кого только  не заведет.

#313 av1719

av1719

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 302 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 22:58

Просмотр сообщенияIRNA (13.2.2010, 20:18) писал:

тааак)) запуталась я)) Вы о той конструкции,
что  соорудили для каминов? и на которую повесили ТВ?
я имела в виду, что вообще не понимаю гипсокартоновых наслоений, как вот в этой переделке под шкаф и под стеллаж, ну ладно, под шкаф можно объяснить, что камин встраивали, чтобы ровненько все было и одинаковенько, а вот стеллаж... ИМХО, нефункционально :( и опять же жаль, что изза камина шкаф вышел неглубокий :(
Лена. Елена. Алена. Ленчик. Ленуська. откликаюсь на все ласковое.

#314 black&white

black&white

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 22:59

Просмотр сообщенияМадам Лате (13.2.2010, 22:50) писал:

Спасибо за фото, очень милый натюрморт! А на окне у вас принтер стоит?

Столик, извините, уродлив. А за 50 тысяч, вообще... осталось украсить стразами с ракушками и вернуть дизайнерам, и пусть попробуют отказаться.  В топку его, как говаривал профессор Преображенский.

#315 astronom

astronom

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 22:59

Просмотр сообщениячубай (13.2.2010, 22:42) писал:

проблема как раз в этом и заключается в желании повторить.  если вы действительно интересуетесь дизайном - вы бы знали дохрена способов повторить или сделать лучше.
на самом деле процесс гораздо более сложный. несколько этапов опустили. но даже узнав все наши секреты вы бы не смогли это повторить. потому ЧТО - МЫ мэйнстрим ньювэйв как хотите. мы думаем по другому

Ну что же Вы так напрягаетесь?
Во -первых, мы все можем "сметь свое суждение иметь"
Во-вторых, гению принято быть непризнанным, злым и голодным
В-третьих, "Ваша сложность ......" и далее по тексту.
В- четвертых, вспомните про толерантность - модное слово на форуме.

#316 IRBR

IRBR

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 051 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:01

Просмотр сообщенияМадам Лате (14.2.2010, 1:50) писал:

Спасибо, вас тоже с праздником! Сюжет о вашей семье был для меня лично как раз примером позитива и зарядом положительных эмоций!

#317 belchun

belchun

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 547 сообщений

Вечер перестаёт быть томным.
Читал и не вмешивался до т.н. изготовителя чудо-стола  :lol:  (мож всё ж тролль?)

Если реальный умелец из той пары, то ценность столика катастрофически упала до минусовых отметок.

По ремонту (дизайном поостерегусь назвать) - выкинуть стол, добавить цвета и можно жить не вспоминая о дизайнере. Своей индивидуальности она (к счастью? к сожалению?) не оставила. Как и номера телефона гаражным кутюрье  :lol: :lol: :lol:

#318 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 066 сообщений

--------------
хотелось бы услышать мнение Администрации по данным цитатам.
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#319 k777

k777

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:04

Просмотр сообщенияКОМ (13.2.2010, 22:57) писал:

Классно Чубай взорвал форум, а то беседа вяловатая была. А тут - сколько экспрессии, напора и наглости! Кого только  не заведет.

Чубаю не мешало бы  покультурнее к людям обращаться.Да и грамоте подучиться надо- столько орфографических ошибок!
Столик-то замечательный придумали, ничего подобного раньше не видели. Но кому-то нравится, кому-то нет....

#320 astronom

astronom

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:07

Просмотр сообщенияav1719 (13.2.2010, 22:12) писал:

ну иногда гипсокартон тоже в тему, например, если делают гардеробную, нужное дело, а вот когда строят сооружение, в которое потом вставляют шкафы, я не понимаю, какой смысл. Например в данной переделке шкаф неглубкий, сделали,  там даже штанги поперек, был ли в этом смысл, не уверена, вроде бы пространство у окна позволяло сделать шкаф поглубже, или тогда лучше у двери его поставить, не знаю, я смотрю на практичность в основном))) И как уже написала, как гостиная комната для меня почти беспорна, хороша, но при наличие спальни и кабинета, как отдельных помещений)))
так выравнивают же по маячкам, зачем дополнительные сооружения, мне непонятно, может конечно это надо и все, а я придираюсь  :unsure:
не поленилась посмотреть, да, довольно толстые наклейки на столике, но не думаю, что удобно двигать с незакрепленной столешницей, это основной минус, ну и колесики бы было лучше, ИМХО.

Выравнивание по маячкам стоит денег. А хороший штукатур - больших денег. А тут набил и вся недолга

#321 чубай

чубай

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:07

Просмотр сообщенияblack&white (13.2.2010, 22:59) писал:

Столик, извините, уродлив. А за 50 тысяч, вообще... осталось украсить стразами с ракушками и вернуть дизайнерам, и пусть попробуют отказаться.  В топку его, как говаривал профессор Преображенский.
я понимаю трудно воспринимать новые формы

#322 ellifi

ellifi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:08

Просмотр сообщенияbelchun (13.2.2010, 22:01) писал:

мож всё ж тролль?

+1
Или тролль или употребил слишком много каминного биотоплива  :lol:
Просто и скромно это Я!

#323 astronom

astronom

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:08

Просмотр сообщенияpoppet (13.2.2010, 22:24) писал:

Не знала :) Когда срезаю листья, ничего такого не чувствую. А ножницы и руки я мою после любого обрезания листьев.
Да нет - и муж, и сын оба на месте все эти годы  :rolleyes:

Она ночью шевелится и шуршит

#324 чубай

чубай

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:09

Просмотр сообщенияIRNA (13.2.2010, 23:01) писал:

--------------
не пережива - я и есть админ. а в чем собственно проблема?

#325 Rodes

Rodes

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:10

Таааак... Народ знает многа букфф... Написал...
А меня столик приколол. И технологие офигеть. И дизайн зашибись. И Чубай куул. И какая разница какой вес выдерживает журнальный столик? На него что, мешки с картошкой складировать будут? То, что крышка не зафиксирована к базе... Ну, дезайнерам видней. Опять же: у хозяев детенышей мелких нет, авсоь никого не задавит, даже если сдвинется.
Теперь о переделке: мне нехватило цвета. Черно-бело-серая гамма, для меня, требует еще одного ЯРКОГО цвета. И уж коли была заявлениа тема "ОГОНЬ и ЛАВА" я бы подушки сделала в цвета огня. Но это те мелочи, которые хозяева сами (при желании) могут легко устранить. Диван не понравился. Слишком примитивен по форме. Можно было найти поинтереснее. А в целом - 4. Даже наверное 4+.
ЗЫ Рада видеть знакомые лица! ;)

Сообщение отредактировал Rodes: 13 Февраль 2010 - 23:11

#326 чубай

чубай

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:11

Просмотр сообщенияk777 (13.2.2010, 23:04) писал:

Чубаю не мешало бы  покультурнее к людям обращаться.Да и грамоте подучиться надо- столько орфографических ошибок!
Столик-то замечательный придумали, ничего подобного раньше не видели. Но кому-то нравится, кому-то нет....
я не письмо премьер министру пишу) и так пойдет) тем более я спешу

• _______________2_45.JPG

#327 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 066 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:13

Просмотр сообщениячубай (13.2.2010, 23:09) писал:

у кого проблема? у тебя, милый? - холодной водичкой затарился? перед празднованием первого звездного дня :lol:
-----

#328 LadyCat

LadyCat

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 621 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:14

Просмотр сообщениячубай (13.2.2010, 23:11) писал:

я не письмо премьер министру пишу) и так пойдет) тем более я спешу
Ну вот уже лучше! Три слова написал и ни одного матерного! Прогресс! :lol:

#329 kisa7

kisa7

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 971 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:16

Просмотр сообщенияМадам Лате (13.2.2010, 22:50) писал:

о...а там столик вроде более на месте...Да и то, что на столике - цвет дает неплохой в комнате :)

#330 чубай

чубай

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:16

это прототип - Черный Февраль

• xA1111111111111111.JPG
  • 18.JPG

#331 kisa7

kisa7

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 971 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:18

Просмотр сообщенияellifi (13.2.2010, 22:51) писал:

Как химик по первоначальному образованию, как завещал Менделеев и в век высоких технологий, ратую за более инновационный способ получения спирта с помощью перегонных аппаратов!!!
*тем более при таком способе потери сырья значительно меньше   ;) *
зато больше потери воды холодной  :lol: :lol: :lol:   И где Вы видели в простой продаже перегонные аппараты? А тазики, соковарки - в любом хозмагазине....

#332 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 066 сообщений

Просмотр сообщениячубай (13.2.2010, 23:16) писал:

это прототип - Черный Февраль
по форме-то могли бы и интереснее что-нить сваять! ваявщики :lol:
-----

#333 чубай

чубай

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Просмотр сообщенияIRNA (13.2.2010, 23:13) писал:

у кого проблема? у тебя, милый? - холодной водичкой затарился? перед празднованием первого звездного дня :lol:
нет - я наркоман

#334 IRBR

IRBR

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 051 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:19

Просмотр сообщенияbelchun (14.2.2010, 2:01) писал:

По ремонту (дизайном поостерегусь назвать) - выкинуть стол, добавить цвета и можно жить не вспоминая о дизайнере. Своей индивидуальности она (к счастью? к сожалению?) не оставила. Как и номера телефона гаражным кутюрье  :lol: :lol: :lol:
Соглашусь. Очень удивила ассоциация с замком, даже просто с классикой. К вечеру не могла ничего вспомнить, кроме камина и пола. Ну, про стол звучно сейчас напомнили. <_<
Дверь не понравилась категорически, дешево смотрится; если говорить про классику, то дверь можно было и даже нужно было, с моей точки зрения, деталью интерьера сделать, окно поддержать.
Нижний камин как фишешка куда ни шло, верхний - бессмысленный. Понятно, что  дизайнеру не хотелось повторяться, уже была такая переделка, вот диагональ и придумала. А она не смотрится.
Места нет рабочего, диван, шкафы не впечатлили своей оригинальностью.
Хозяева доработают интерьер до удобоваримого состояния и, действительно, о дизайне можно забыть. В данном случае лично мне этого не жаль.

#335 black&white

black&white

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:20

Столик, извините, уродлив. А за 50 тысяч, вообще... осталось украсить стразами с ракушками и вернуть дизайнерам, и пусть попробуют отказаться. В топку его, как говаривал профессор Преображенский.

Как я понимаю ваш ответ, обратно стол не примите, даже с доплатой.  Так хорош и современен. Что и требовалось доказать, такое не нужно, даже авторам.  :P   Выкрасить и выбросить (последнее сделать забыли).

На 90 кг ни один из дизайнеров этого стола не тянет, если только их вместе сложить, ;)  и в топку...

#336 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 066 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:21

Просмотр сообщениячубай (13.2.2010, 23:19) писал:

пойди сваяй , удачи)
о как заговорил..
вас в детстве володимиром не называли? мииилый :lol:
-----

#337 kisa7

kisa7

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 971 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:24

Просмотр сообщенияIRNA (13.2.2010, 23:01) писал:

--------------
да что тут говорить...на других форумах ребята тусуются...Видно у них так принято...

#338 ellifi

ellifi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:24

Просмотр сообщенияkisa7 (13.2.2010, 22:18) писал:

зато больше потери воды холодной  :lol: :lol: :lol:   И где Вы видели в простой продаже перегонные аппараты? А тазики, соковарки - в любом хозмагазине....

Ну кто же в этом деле потери ВОДЫ подсчитывает, а вот потери СЫРЬЯ это принципиально!!!
А перегонный аппарат, хоть прямой, хоть обратный любой слесарь "дядя Вася" в любом подвале из труб наваяет  :lol:
Просто и скромно это Я!

#339 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 681 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:26

Просмотр сообщениячубай (13.2.2010, 21:49) писал:

да ты не заводись. я рад за тебя дорогая))))))) просто я думая что и без твоих мастер классов знаю как на рамки приклеивать ракушки бусинки истразы или как старый стул обклеивать сусальным золотом..ну не в обиду

:lol: Вспоминается почему-то из Высоцкого "Чего орешь? Тебя пока не бьют."

#340 belchun

belchun

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 547 сообщений

Просмотр сообщенияIRNA (14.2.2010, 0:21) писал:

о как заговорил..
вас в детстве володимиром не называли? мииилый :lol:

был бы столик неплох,
был бы столик хорош...
но дизигнер, как лох,
свёл всю ценность на грош!
:lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал belchun: 13 Февраль 2010 - 23:27

#341 kisa7

kisa7

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 971 сообщений

Просмотр сообщениячубай (13.2.2010, 23:07) писал:

я понимаю трудно воспринемать новые формы
Мальчик, а Вы уверены, что туда пришли? Не ошиблись адресом?

#342 чубай

чубай

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:28

Просмотр сообщенияblack&white (13.2.2010, 23:20) писал:

Столик, извините, уродлив. А за 50 тысяч, вообще... осталось украсить стразами с ракушками и вернуть дизайнерам, и пусть попробуют отказаться. В топку его, как говаривал профессор Преображенский.
Как я понимаю ваш ответ, обратно стол не примите, даже с доплатой.  Так хорош и современен. Что и требовалось доказать, такое г... никому не нужно, даже авторам.  :P   Выкрасить и выбросить (последнее сделать забыли).

На 90 кг ни один из дизайнеров этого стола не тянет, если только их вместе сложить, ;)  и в топку...
у меня 2 дома стоит.  ты я вижу умный очень

• 1111skinut.JPG
  • pix4.JPG
  • 18.JPG
  • l1.jpg
  • lampa2.jpg
  • pix_4.jpg
  • 1______________.jpg

Сообщение отредактировал чубай: 13 Февраль 2010 - 23:32

#343 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 066 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:31

Просмотр сообщенияbelchun (13.2.2010, 23:26) писал:

был бы столик неплох,
был бы столик хорош...
но дизигнер, как лох,
свёл всю ценность на грош!
:lol: :lol: :lol:
:lol:
-----

#344 ЯЗая

ЯЗая

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 539 сообщений

Просмотр сообщениячубай (13.2.2010, 21:31) писал:

Добрый день. я - один из авторов стола...
... стол был опубликован в сентябрьском номере мезонина. стол соответствует современному европейскому уровню дизайна. стол сделан по АВТОРСКОЙ технологии. ее вам никто ни когда не раскроет.

Спокойнее, не нервничайте так.
Вы сейчас выглядите, как подросток, которому разрешилы впервые наорать на учителя в школе. И он спускает пар.
Это не делает вам чести. Это просто неприлично.
Поверьте, забудут обо всех нас вместе. И слава богу. Меньше мусора останется в недрах истории...

ПРО МЕЗОНИН: публикация в этом журнале - это не то, чем можно хвалиться мальчику-дизайнеру.
ПРО РУССКИЙ ДИЗАЙН: предметного дизайна в России не существует. существуют лишь разовые поделки, преимущественно в области мебели. С таким дизайном хорошо участвовать в арт-клязьме, например. Там это сойдет. Как акция - единичная и случайная. Серийного выпуска - не будет. Не тот вариант арта.
ПРО ПОВЕДЕНИЕ: такое впечатление, что вы новички в професии. Нахрап в селфпромоушене нынче не в моде.
ПРО АВТОРСКУЮ ТЕХНОЛОГИЮ: а ее и раскрывать нечего. Любой нормальный химик вам скажет состав раствора. А вот конечный результат (внешний вид изделия) оставляет желать лучшего. Поработайте над этим.

#345 kisa7

kisa7

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 971 сообщений

Просмотр сообщенияellifi (13.2.2010, 23:24) писал:

Ну кто же в этом деле потери ВОДЫ подсчитывает, а вот потери СЫРЬЯ это принципиально!!!
А перегонный аппарат, хоть прямой, хоть обратный любой слесарь "дядя Вася" в любом подвале из труб наваяет  :lol:
эх...был на работе стеклянный...Заставили нас переехать. Или уперли или разбили, изверги... А вот дядю Вясю еще поискать надо....

Сообщение отредактировал kisa7: 13 Февраль 2010 - 23:33

#346 IRBR

IRBR

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 051 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:33

Просмотр сообщениячубай (14.2.2010, 2:09) писал:

То есть нам демонстрируется предпочтительная  манера общения?

#347 olga_2481

olga_2481

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:34

А у меня вопрос к создателям столика  - где можно посмотреть другие ваши работы? Может мы действительно узко оцениваем способности по одной работе? А вообще, судя по тому как вы набрасываетесь на людей, защищая свое творение, можно подумать, что вы новички в этом деле и не умеете признавать мнение тех, для кого вы это делали. И главный вопрос: у вас-то дома такой столик есть?

#348 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 681 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:34

Просмотр сообщенияМадам Лате (13.2.2010, 21:50) писал:

Спасибо! И вам того же :)

#349 astronom

astronom

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 406 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:35

Просмотр сообщенияIRBR (13.2.2010, 23:33) писал:

То есть нам демонстрируется предпочтительная  манера общения?

А, может, ему просто не отвечать? Много чести получается.

#350 IRBR

IRBR

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 051 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 23:37

Просмотр сообщенияastronom (14.2.2010, 2:35) писал:

А, может, ему просто не отвечать? Много чести получается.
Ну все хоть по разу-то должны пройтись :lol:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных