Перейти к содержимому

Просто о том, о чём хочется... (тема не определена)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 766

#701 МГТС

МГТС

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 20:20

Просмотр сообщенияIRNA (03 Апрель 2019 - 19:03) писал:

вот тоже думаю отрезать домашний телефон, уже года три он даже и в розетку не воткнут) не пользуемся совсем, чтоб эту чушь рекламную не выслушивать, только платим за него зачем-то)

Здравствуйте! Можем исключить вас из информирования, для этого направьте на почту blogs@mgts.ru ссылку на отзыв и номер, на который поступил звонок.

#702 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 610 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 20:28

У меня брат отключил городской телефон. Я посчитала мне по городу 7 человек могут позвонить, остальные только на мобилу.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#703 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 184 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 22:28

С рекламой задрали все - и стационарная связь, и мобильная.
Билайн задолбал предложением бесплатного интернета, для которого мне надо перейти на более дорогой тариф. И еще взяли новую моду -когда я им что-то пытаюсь сказать, начинают талдычить, что они меня не слышат. Хотя, уверена, что слышат прекрасно, просто я говорю не то, что они слышать хотят.
МГТС замучил предложениями по телевидению.
Автоматический мужик с рекламой бесплатной юридической консультации просто заманал уже.
Жулики с окнами, счетчиками, финансами и прочей муйней уже в печенках сидят. Звонят и на городсокй, и на мобильный, нигде от них спасу нет.
Куды бечь, как говорится?
Но я пока не готова отказаться от стационарного телефона, мне по нему как-то удобнее звонить, чем по мобильному.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#704 Тетя Люля

Тетя Люля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 033 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 22:28

Вваще! :lol:
"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы
куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!"

#705 Тетя Люля

Тетя Люля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 033 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 22:30

Просмотр сообщенияМГТС (03 Апрель 2019 - 20:20) писал:

Здравствуйте! Можем исключить вас из информирования, для этого направьте на почту blogs@mgts.ru ссылку на отзыв и номер, на который поступил звонок.
Вваще! :lol: :ph34r:

#706 Тетя Люля

Тетя Люля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 033 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 22:35

Мне почти каждый день звонят и предлагают пройти бесплатно диагностику в каком-то центре. И похудеть все время уговаривают. )

#707 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 184 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 22:44

Диагностику разнообразную тоже постоянно предлагают. Вежливо посылаются нафиг. Как, впрочем, и все остальные.

Но ведь мало того, что звонят! Еще ведь и по квартирам ходят. И газ проверяют, хотя потом выясняется, что это не МОСГАЗ, а какие-то левые люди. Впаривают людям ненужные газоанализаторы и даже новые газовые плиты.
Предлагают якобы какие-то скидки по остеклению балконов. При этом начинают с того, что у вас в доме идет капитальный ремонт, будут фасадные работы, тыры-пыры, а мы вам предлагаем балкон по льготной цене остеклить. Когда спрашиваешь, при чем их остекление к капитальному ремонту - не находят, что ответить.
Какой-то молодой человек проверял как будто пожарную безопасность. Спросил, в нормальном ли состоянии у меня газ и электропроводка. Сказала, что в нормальном. Он хотел в квартиру зайти, мол, надо проверить. Но я его не пустила. Тогда спокойно сказал, что при опасности надо звонить 112, и ушел.
В общем, какой-то сплошной дурдом.

таБАНЬ!

#708 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 205 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 23:10

Ыыыыыы! Повеселили и подтвердили мою правоту - я телефоны принципиально не заряжаю и не беру в спальню... Но в Питере и нет такого беспредела - раз в неделю предлагают таки диагностику забездаром-забезденег и раз в три месяца ошибутся номером. )))

#709 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 145 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 23:21

спасибо за предложение!
но зачем? проще телефон из розетки выдернуть)
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#710 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 23:25

Просмотр сообщенияAvgust5 (03 Апрель 2019 - 18:11) писал:

Ну всё! Моё ангельское терпение приходит к концу. Пожалуй в ближайшее время я откажусь от услуг МГТС. Заколебали рекламой по телефону. Больше всего  нравится хамский тон.  Вначале позвонили три раза и соединения не было, ну как всегда, когда каналов много, а оператор не справляется. Но так как мне все же звонят иногда из разных  городов и стран, то я еще надеялась, что это плохая связь и ходила к телефону, как заводная. Наконец оператор дозвонилась. Дальше текст.

- Вас беспокоит служба безопасности вашего района. Вы являетесь владельцем квартиры?
Обычно я сразу посылаю,  но тут подумала, ну я и чего?
- Я являюсь владельцем квартиры.
Далее тон бабы изменился и она на полуистеричных нотах начинает почти вопить.
- В ближайшие десять дней мы должны проверить надежность ваших /внимание/... пластиковых окон.
У меня не пластиковые окна. Мы никак не можем найти деревянные такие же, как были. Их вообще не делают, но между моими двойными рамами в старых окнах,  чуть больше 10 см. Я туда, между окнами вазы ставлю, что бы были под рукой, но не захламляли пространство. Так как я недели две назад наорала на пенсионерку с опросом, которая мне хотела тоже что-то такое втюхать, то решила, что говорить гадости я не буду, мало ли какой человек попадется. Поэтому этой дуре я тихо и внятно сказала - Не звоните больше по этому номеру. На самом деле, надо было взять у нее телефон и порвать их контору на свастику. Это я закаленный на ФКВ боец и хрен меня напугаешь, но есть же тихие бабушки, которые начинают бояться.  А откуда у них мой домашний телефон? Два месяца меня канал мужик механический по поводу юридических консультаций. Потом звонили по поводу счетчиков. А уж опросы, которые не опросы, а реклама, это уж как положено раз в день. Мне сказали, что сейчас есть другие телефонные кампании, где можно не меняя номера уйти из этой дурацкой МГТС и платить меньше и что бы не канали рекламой. Надо проверить, почитать на эту тему.

Вот странно, а нам на городские ни дома, ни на работе никакие дураки не звонят. На МТС очень редко. На Билайн достают. А что с ними сделаешь? Говорят, помогает сказать, что записываешь разговор и пожалуешься в Роспотребнадзор, но мне просто лень.

#711 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 145 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 23:26

Просмотр сообщенияАрзи (03 Апрель 2019 - 22:28) писал:

С рекламой задрали все - и стационарная связь, и мобильная.
Билайн задолбал предложением бесплатного интернета, для которого мне надо перейти на более дорогой тариф. И еще взяли новую моду -когда я им что-то пытаюсь сказать, начинают талдычить, что они меня не слышат. Хотя, уверена, что слышат прекрасно, просто я говорю не то, что они слышать хотят.
МГТС замучил предложениями по телевидению.
Автоматический мужик с рекламой бесплатной юридической консультации просто заманал уже.
Жулики с окнами, счетчиками, финансами и прочей муйней уже в печенках сидят. Звонят и на городсокй, и на мобильный, нигде от них спасу нет.
Куды бечь, как говорится?
Но я пока не готова отказаться от стационарного телефона, мне по нему как-то удобнее звонить, чем по мобильному.
вот любишь бы с ними со всеми разговаривать! :P
а я сразу говорю, серьёзным тоном, что времени на разговор нет ни секунды и нажимаю на отбой)
а на ночь у меня в мобилке ночной режим установлен - проходят звонки только от избранного мной списка номеров, остальные - уходят в бездну молча)

когда в квартиру звонят - можно и в полицию сообщить, регулярно это делаю, по соседству много совсем пожилых   - мало ли что, вдруг откроют.
и  лучше совсем не открывать гоблинам приходящим, и не вступать с ними абсолютно ни в какие разговоры, даже в вежливом тоне)

Сообщение отредактировал IRNA: 03 Апрель 2019 - 23:31

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#712 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 610 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 23:34

Ну нормально, но вот лично я своего разрешения на то, что бы мне звонили с рекламой не давала. Есть же закон регулирующий это безобразие.

https://yuridicheska...moy-po-telefonu
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#713 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 184 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 23:46

Просмотр сообщенияLenichka (03 Апрель 2019 - 23:25) писал:

Вот странно, а нам на городские ни дома, ни на работе никакие дураки не звонят. На МТС очень редко. На Билайн достают. А что с ними сделаешь? Говорят, помогает сказать, что записываешь разговор и пожалуешься в Роспотребнадзор, но мне просто лень.

В Москве концентрация жуликов выше.

Но что удивительно - все эти мошенники целый день заняты делом! Одни звонят, другие ходят по квартирам, третьи действительно устанавливают какие-то счетчики, плиты, регулируют или даже ставят окна. Потом только выясняется, что окна и плиты в действительности стОят в три раза дешевле, чем впарили доверчивым гражданам эти проходимцы, что после бесплатной регулировки окон нужен еще дорогостоящий ремонт, а счетчики вообще менять было не нужно, а только поверить, да и то через три года.
Энергию этих бы людей да в мирное бы русло.

таБАНЬ!

#714 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 184 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 23:48

Просмотр сообщенияIRNA (03 Апрель 2019 - 23:26) писал:

вот любишь бы с ними со всеми разговаривать! :P
а я сразу говорю, серьёзным тоном, что времени на разговор нет ни секунды и нажимаю на отбой)

Тоже так делаю. Но не всегда, да. :)

а на ночь у меня в мобилке ночной режим установлен - проходят звонки только от избранного мной списка номеров, остальные - уходят в бездну молча)

По ночам еще не звонят. Ой, тьфу-тьфу-тьфу! Ну их нафиХ!))

когда в квартиру звонят - можно и в полицию сообщить, регулярно это делаю, по соседству много совсем пожилых   - мало ли что, вдруг откроют.
и  лучше совсем не открывать гоблинам приходящим, и не вступать с ними абсолютно ни в какие разговоры, даже в вежливом тоне)

Надо бы, конечно, но я не такой сознательный гражданин. ))

таБАНЬ!

#715 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 23:55

Просмотр сообщенияАрзи (03 Апрель 2019 - 23:46) писал:

В Москве концентрация жуликов выше.

Но что удивительно - все эти мошенники целый день заняты делом! Одни звонят, другие ходят по квартирам, третьи действительно устанавливают какие-то счетчики, плиты, регулируют или даже ставят окна. Потом только выясняется, что окна и плиты в действительности стОят в три раза дешевле, чем впарили доверчивым гражданам эти проходимцы, что после бесплатной регулировки окон нужен еще дорогостоящий ремонт, а счетчики вообще менять было не нужно, а только поверить, да и то через три года.
Энергию этих бы людей да в мирное бы русло.
По квартирам вообще не ходят. Максимум раз в год кого-нибудь занесет. Но у нас на скамейке перед подъездом наблюдательный пункт. )

#716 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 603 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 10:55

https://m.youtube.co...Q&v=4SFxDh2rDj8
Дураки и гуси созданы специально для того чтобы их дразнить.

#717 ANRI-IV

ANRI-IV

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 640 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2019 - 10:55

Какой бурной жизнью наши дамы живут, то им звонят, то стучат, то домогаются с предложениями)))
А мне ни звонка ни предложения, вот невезуха(((

Сообщение отредактировал ANRI-IV: 04 Апрель 2019 - 11:48

#718 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 18:19

Болезнь Крейтцфельда-Якоба — это разрушение головного мозга с полной утратой всех когнитивных, а затем и двигательных, и прочих функций. Она возникает, когда в клетках появляются “неверные”, неправильно уложенные молекулы прионного белка. Взаимодействуя с правильно уложенными молекулами того же протеина, они “портят” их структуру, из-за чего функционирование содержащих их клеток нарушается, а нервная ткань становится похожей на губку.
Родина коровьего бешенства уже точно установлена. Большинство ученых всего мира пришло к выводу, что заболевание возникло в 1986 году в Англии. Причиной стало добавление в корм коровам мясо-костной муки, приготовленной из туш овец, пораженных болезнью под названием “скрепи”

#719 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 19:19

#720 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 205 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 21:32

Просмотр сообщенияjerusalem (06 Апрель 2019 - 18:19) писал:

Болезнь Крейтцфельда-Якоба — это разрушение головного мозга с полной утратой всех когнитивных, а затем и двигательных, и прочих функций. Она возникает, когда в клетках появляются “неверные”, неправильно уложенные молекулы прионного белка. Взаимодействуя с правильно уложенными молекулами того же протеина, они “портят” их структуру, из-за чего функционирование содержащих их клеток нарушается, а нервная ткань становится похожей на губку.
Родина коровьего бешенства уже точно установлена. Большинство ученых всего мира пришло к выводу, что заболевание возникло в 1986 году в Англии. Причиной стало добавление в корм коровам мясо-костной муки, приготовленной из туш овец, пораженных болезнью под названием “скрепи”
Ну ты даёшь!  :blink: :D А ничего, что эта гадость была описана и названа в начале 20-го века? И связали её тогда с каннибализмом? :wacko: :wacko: :wacko:

Сообщение отредактировал Френки: 06 Апрель 2019 - 21:44

#721 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 205 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 21:52

Вот запарка - в овощах ГМО, в мясе ГМО и антибиотики... Только водой из под крана питаться, из личной скважины?

Сообщение отредактировал Френки: 06 Апрель 2019 - 21:52

#722 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 22:13

Просмотр сообщенияФренки (06 Апрель 2019 - 21:32) писал:

Ну ты даёшь!  :blink: :D А ничего, что эта гадость была описана и названа в начале 20-го века? И связали её тогда с каннибализмом? :wacko: :wacko: :wacko:
Изначально да, куру (?), по моему.

#723 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 205 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 22:15

Просмотр сообщенияjerusalem (06 Апрель 2019 - 22:13) писал:

Изначально да, куру (?), по моему.
Таких тонкостей не знаю... виновата! :D Я ж не медик ни разу! :)

#724 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 22:16

Просмотр сообщенияФренки (06 Апрель 2019 - 21:52) писал:

Вот запарка - в овощах ГМО, в мясе ГМО и антибиотики... Только водой из под крана питаться, из личной скважины?
Как вернуться к сену и выпасу коров на лугах всяких там заливных, вопрос.

#725 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 205 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 22:28

Просмотр сообщенияjerusalem (06 Апрель 2019 - 22:16) писал:

Как вернуться к сену и выпасу коров на лугах всяких там заливных, вопрос.
Это всё будет стоить запредельных денег - выпасы застраиваются, поля сокращаются. Не каждый может себе позволить купить мясо от знакомой в лицо коровы, или половинку курицы. Да и надписи "без ГМО и антибиотиков" тоже не внушают доверия. Кстати, ни одно государство, порвашееся на борьбе с курением, не поддержало производителей настоящих био-продуктов. Интересно, правда?

Сообщение отредактировал Френки: 06 Апрель 2019 - 22:32

#726 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 22:45

Просмотр сообщенияФренки (06 Апрель 2019 - 22:28) писал:

Это всё будет стоить запредельных денег - выпасы застраиваются, поля сокращаются. Не каждый может себе позволить купить мясо от знакомой в лицо коровы, или половинку курицы. Да и надписи "без ГМО и антибиотиков" тоже не внушают доверия. Кстати, ни одно государство, порвашееся на борьбе с курением, не поддержало производителей настоящих био-продуктов. Интересно, правда?
Био- продукты можно найти, приложить усилия только и цена другая понятно. А про пасти коров я только помечтала, вспомнила детство босоногое. Это же работать в селе надо, всякие сеновалы готовить, не выгодно.
Есть корпорации, продуктовая мафия, хватает названия напиток молочный или сырный продукт,

#727 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 205 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 22:46

Девочки! А кто такая Бузова? :blink:

Просмотр сообщенияjerusalem (06 Апрель 2019 - 22:45) писал:

Био- продукты можно найти, приложить усилия только и цена другая понятно. А про пасти коров я только помечтала, вспомнила детство босоногое. Это же работать в селе надо, всякие сеновалы готовить, не выгодно.
Есть корпорации, продуктовая мафия, хватает названия напиток молочный или сырный продукт,
Так и я о том же... )

#728 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 22:46

Просмотр сообщенияФренки (06 Апрель 2019 - 22:46) писал:

Девочки! А кто такая Бузова? :blink:

Так и я о том же... )
Не знаю, а чего такое?

#729 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 22:47

О́льга И́горевна Бу́зова — российская телеведущая, певица, актриса, бывшая участница, а позднее ведущая реалити-шоу «Дом-2» на телеканале «ТНТ», с декабря 2008 года — шеф-редактор журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2»

#730 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 205 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 22:49

Просмотр сообщенияjerusalem (06 Апрель 2019 - 22:46) писал:

Не знаю, а чего такое?
Да влетела в телевизор и сразу на рекламу с ней и о ней. А там текст странный - не вы, как все, а все, как вы... Я слегка офигела, вот и спрашиваю - это новая Собчак? или где?

#731 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 205 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 22:51

Просмотр сообщенияjerusalem (06 Апрель 2019 - 22:47) писал:

О́льга И́горевна Бу́зова — российская телеведущая, певица, актриса, бывшая участница, а позднее ведущая реалити-шоу «Дом-2» на телеканале «ТНТ», с декабря 2008 года — шеф-редактор журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2»
Вашу мать! ЗВЕЗДА! :blink: :D :D :D

#732 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 22:57

Просмотр сообщенияФренки (06 Апрель 2019 - 22:49) писал:

Да влетела в телевизор и сразу на рекламу с ней и о ней. А там текст странный - не вы, как все, а все, как вы... Я слегка офигела, вот и спрашиваю - это новая Собчак? или где?
Светская львица, но тут с тюнингом  уже
Изображение

Просмотр сообщенияФренки (06 Апрель 2019 - 22:51) писал:

Вашу мать! ЗВЕЗДА! :blink: :D :D :D
Зарифмовать? :lol: :lol: :lol:

#733 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 205 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 22:59

Чем отличаются светские львицы прошлых веков от нынешних? У прошлых были салоны, а у пошлых губы.

Сообщение отредактировал Френки: 06 Апрель 2019 - 23:01

#734 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 205 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 23:00

Просмотр сообщенияjerusalem (06 Апрель 2019 - 22:57) писал:

Светская львица, но тут с тюнингом  уже
Изображение

Зарифмовать? :lol: :lol: :lol:
Я уже успела, спасибо! )))

#735 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 23:01

Просмотр сообщенияФренки (06 Апрель 2019 - 22:59) писал:

Чем отличаются светские львицы прошлых веков от нынешних? У прошлых были салоны а у пошлых губы.

Она же до львиности
Изображение

#736 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 205 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 23:05

Кошмар, что сегодня, что до львинности. И чем она так на ТВ пробралась? Даже не подозреваю! ))) Талант необычный разве... )))

#737 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 23:14

:D :D :Dтак тем и пробралась,звездой

#738 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 205 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 23:19

Просмотр сообщенияjerusalem (06 Апрель 2019 - 23:14) писал:

:D :D :Dтак тем и пробралась,звездой
Неужели? Такая страшненькая, но с талантами? :D :D :D

#739 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 205 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 23:20

А потом меня спрашивают, почему я не смотрю в телевизор... :D

#740 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 23:27

Просмотр сообщенияФренки (06 Апрель 2019 - 23:19) писал:

Неужели? Такая страшненькая, но с талантами? :D :D :D
Поёт хреново.

#741 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 205 сообщений

Не знаю, что такое с ТВ - Соловьёв метет такую чушь, что ушки в трубочку. Динара - истеричка, её лечить пора, принудительно и сильно. По остальным каналам или мистика идиотская, или криминал с подробностями, или Дом-2... Новости невнятные...  "Культура" скатилась до безобразия. Я честно пыталась посмотреть - не выходит.

#742 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Просмотр сообщенияФренки (06 Апрель 2019 - 23:20) писал:

А потом меня спрашивают, почему я не смотрю в телевизор... :D
И правильно, не смотри
Я редко, но смортю всё таки

Сообщение отредактировал jerusalem: 06 Апрель 2019 - 23:28

#743 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 205 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 23:32

Просмотр сообщенияjerusalem (06 Апрель 2019 - 23:27) писал:

И правильно, не смотри
Я редко, но смортю всё таки
Мне нужен фон, что бы по дому метатся, вот и нарывалась время от времени - теперь ставлю музыку на ноуте и всё в порядке. А тут "Гоголя" запустили всего - я и нарвалась, дурилка. )))

#744 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 23:35

Просмотр сообщенияФренки (06 Апрель 2019 - 23:32) писал:

Мне нужен фон, что бы по дому метатся, вот и нарывалась время от времени - теперь ставлю музыку на ноуте и всё в порядке. А тут "Гоголя" запустили всего - я и нарвалась, дурилка. )))
Зато мы теперь знаем кто такая бузова, ну для общего развития

#745 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 205 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 23:39

Просмотр сообщенияjerusalem (06 Апрель 2019 - 23:35) писал:

Зато мы теперь знаем кто такая бузова, ну для общего развития
Ну только для общего - в транспорте отпор дать. )))

#746 Тетя Люля

Тетя Люля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 033 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 08:24

Смотрим только вот этот канал.
:)

#747 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 16:04

Просмотр сообщенияТетя Люля (07 Апрель 2019 - 08:24) писал:

Смотрим только вот этот канал.
:)
Вот спасибо! Понравился, утащила

#748 Тетя Люля

Тетя Люля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 033 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 16:32

Просмотр сообщенияjerusalem (07 Апрель 2019 - 16:04) писал:

Вот спасибо! Понравился, утащила
Спасибо, но это у нас по ТВ.

#749 jerusalem

jerusalem

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 10 391 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 17:35

Просмотр сообщенияТетя Люля (07 Апрель 2019 - 16:32) писал:

Спасибо, но это у нас по ТВ.
Я этот канал нашла в ютубе, про него и не знала. Просто класс! Есть всё, пилатес, йога и т.д
Язык не важно,мне и на  испанском подойдёт

Сообщение отредактировал jerusalem: 07 Апрель 2019 - 17:38

#750 Тетя Люля

Тетя Люля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 033 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2019 - 18:02

Утром сегодня, пока глаза не открыла, попалось какое-то озеро с мухами и комарами. Мешало.))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных