Перейти к содержимому

* * * * * 11 Голосов

БЕЗГРАНИЧНАЯ НЕЖНОСТЬ

кухня гостиная столовая 28.09.2013

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#151 Елена-ВБ

Елена-ВБ

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 15:36

Лично меня напрягает только лепнинка. Переделка мне понравилась, особенно понравилось трепетное отношение Ольги Сурковой к нуждам и желаниям главных героинь.

#152 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 15:52

Просмотр сообщенияVimec (01 Октябрь 2013 - 09:28) писал:

Зина, разрешите Вас поздравить с обновленной квартирой! Выглядит очень приятно. Что касается подъемника, нам было очень приятно поучаствовать в этом проекте. Да, согласны, у Роби есть свои недостатки. Но преимуществ гораздо больше. Поставить на цепь, наверное не решение. Ее легко можно спилить и сорвать. К сожалению, люди всякие попадаются. Обычно его в подъезде, где нет консьержа, используют так - приехали вниз, подъемник увезли обратно в квартиру ( все равно же Вы не сможете без помощи дочки на нем спуститься). После прогулки подъемник опять спустить вниз, и уже окончательно подняться на нем в квартиру. Это, конечно, затраты времени. Но это уже решение.  Или, быть может, соседи на 1-м этаже могут ставить его на время у себя. С платформами, установленными на лестнице в подъезде, тоже возникает много проблем. Вандализм в нашей стране по-прежнему процветает. Подъемники ломают просто так, ради развлечения. А тут подъемник лично Ваш. Никто его не возьмет и не испортит. Убрать его можно даже под кровать. Он легко разбирается (штурвал отдельно, основание отдельно). Управлять им очень легко. И это не просто слова. Нужно немного тренировки.  Как мы уже писали в одном из постов, на многих специализированных выставках  где мы участвовали, работу подъемника демонстрировали девушки, работающие в компании. Люди на выставке разные, разной весовой категории. И мы "катали" всех желающих. Если у Вас остаются вопросы или нужно дополнительно показать как пользоваться подъемником, мы это обязательно сделаем!
А наверх отвозить подъемник на себе? Лифта нет?

#153 Vimec

Vimec

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 16:03

Просмотр сообщенияLubok (01 Октябрь 2013 - 15:52) писал:

А наверх отвозить подъемник на себе? Лифта нет?

Зинаида писала что нет грузового лифта. Это многоэтажный дом. И лифт там есть. Пассажирский. Подъемник нужен для того чтобы спуститься по одному пролету с 1-го этажа и выйти из подъезда.

#154 alena-april

alena-april

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 260 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 00:40

Просмотр сообщенияZena (30 Сентябрь 2013 - 18:07) писал:

Вы правы тут установка платформ невозможна, да и создавать неудобства соседям при входе в подьезд не хочется, ведь все это заняло бы 50 процентов ширины лестницы, кстати в Кремлевском Дворце Съездов подъемники установили, но они не включены, меня там на руках таскали по всем лестницам.
Зина, здравствуйте. Сейчас же есть стационарные подъемники, которые не съедают так много места, они складные. Вот фото, это все в Москве существует.  Вам нереально такие установить? Я просто много езжу, не в России это уже везде так, мне даже странно, что может быть у нас этого нет.
Изображение

Изображение

#155 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 321 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 05:26

Просмотр сообщенияVimec (01 Октябрь 2013 - 16:03) писал:

Зинаида писала что нет грузового лифта. Это многоэтажный дом. И лифт там есть. Пассажирский. Подъемник нужен для того чтобы спуститься по одному пролету с 1-го этажа и выйти из подъезда.
А сам подъёмник поместится в пассажирский лифт? Что бы его в квартиру поднять
Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов...

#156 Lubok

Lubok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 221 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 06:21

Просмотр сообщенияalena-april (02 Октябрь 2013 - 00:40) писал:

Зина, здравствуйте. Сейчас же есть стационарные подъемники, которые не съедают так много места, они складные. Вот фото, это все в Москве существует.  Вам нереально такие установить? Я просто много езжу, не в России это уже везде так, мне даже странно, что может быть у нас этого нет.
У нас я видела только откидной пандус, так же становящийся к стене. Самодельный. В подъезде с очень узкой лестницей. Уж здесь его вполне можно соорудить.  На улице у подъезда, мне показалось, пандус был?

#157 Zena

Zena

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 08:49

Просмотр сообщенияMasa (01 Октябрь 2013 - 14:57) писал:

Здравствуйте, Зина! Разрешите высказать Вам свое восхищение за такой удивительно добрый и открытый жизненный настрой. Вы очень красивы, желаю Вам от всего сердца оставаться такой) мне очень понравился ремонт, который КВ сделал в Вашей квартире, очевидно, проделан огромный объем работы, вложено много сил и средств, работа дизайнера - на отлично. Светлый цвет в интерьере - это здорово: свежо, светло и радостно, Ваши картины будут смотреться на таком фоне максимально выигрышно, а светлая кухня дисциплинирует)) У моей мамы всегда была светлая кухня и рабочая поверхность, никаких проблем с чистотой! Всего хорошего Вам! Дизайнеру - спасибо!
Спасибо большое за теплые слова, КВ действительно проделал огромный объем работы, я даже не ожидала, и ооочень им за это благодарна и конечно же, Ольге Сурковой, непросто придумать, и продумать такой интерьер. А светлая кухня дисциплинирует, это Вы верно заметили, к тому же я не белоручка и люблю чистоту.

#158 Zena

Zena

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 08:56

Просмотр сообщенияVimec (01 Октябрь 2013 - 09:28) писал:

Зина, разрешите Вас поздравить с обновленной квартирой! Выглядит очень приятно. Что касается подъемника, нам было очень приятно поучаствовать в этом проекте. Да, согласны, у Роби есть свои недостатки. Но преимуществ гораздо больше. Поставить на цепь, наверное не решение. Ее легко можно спилить и сорвать. К сожалению, люди всякие попадаются. Обычно его в подъезде, где нет консьержа, используют так - приехали вниз, подъемник увезли обратно в квартиру ( все равно же Вы не сможете без помощи дочки на нем спуститься). После прогулки подъемник опять спустить вниз, и уже окончательно подняться на нем в квартиру. Это, конечно, затраты времени. Но это уже решение.  Или, быть может, соседи на 1-м этаже могут ставить его на время у себя. С платформами, установленными на лестнице в подъезде, тоже возникает много проблем. Вандализм в нашей стране по-прежнему процветает. Подъемники ломают просто так, ради развлечения. А тут подъемник лично Ваш. Никто его не возьмет и не испортит. Убрать его можно даже под кровать. Он легко разбирается (штурвал отдельно, основание отдельно). Управлять им очень легко. И это не просто слова. Нужно немного тренировки.  Как мы уже писали в одном из постов, на многих специализированных выставках  где мы участвовали, работу подъемника демонстрировали девушки, работающие в компании. Люди на выставке разные, разной весовой категории. И мы "катали" всех желающих. Если у Вас остаются вопросы или нужно дополнительно показать как пользоваться подъемником, мы это обязательно сделаем!
Спасибо, я сейчас немного обживусь (даже некогда выходить на улицу, да и холодно там) и если будут вопросы, обязательно обращусь.

#159 Zena

Zena

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 08:58

Просмотр сообщенияkoza-dereza (02 Октябрь 2013 - 05:26) писал:

А сам подъёмник поместится в пассажирский лифт? Что бы его в квартиру поднять
Поместиться, просто если бы был грузовой то я коляску и подьемник за один раз спустить можно было бы.

#160 Zena

Zena

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 09:09

Просмотр сообщенияalena-april (02 Октябрь 2013 - 00:40) писал:

Изображение

Изображение
Вот именно такие даже в Кремле не работают, а стоят, ведь поставили, стоит дорого, управа говорит денег нет, я заявку писала, впрочем то ли денег, то ли очередь...., знаете все надо "выбивать", сил и нервов  не хватает. Собянин перед выборами хотел встретиться с инвалидами в Мерии, но потом ограничился Реабилитационным центром. Я путевку в санаторий 4 года ждала, а в реабилитацонный центр "Преодоление" до сих пор жду, а подала заявку 4 года назад. Да еще и  отвечают "Жалуйтесь хоть президенту".

#161 Zena

Zena

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 09:24

Просмотр сообщенияZena (02 Октябрь 2013 - 09:09) писал:

Вот именно такие даже в Кремле не работают, а стоят, ведь поставили, стоит дорого, управа говорит денег нет, я заявку писала, впрочем то ли денег, то ли очередь...., знаете все надо "выбивать", сил и нервов  не хватает. Собянин перед выборами хотел встретиться с инвалидами в Мерии, но потом ограничился Реабилитационным центром. Я путевку в санаторий 4 года ждала, а в реабилитацонный центр "Преодоление" до сих пор жду, а подала заявку 4 года назад. Да еще и  отвечают "Жалуйтесь хоть президенту".

Знаете, в нашей стране инвалидов нет, это вымершее население, но мы живы. И я действительно была очень тронута с каким вниманием и пониманием КВ осуществил  мой проект, и во время съемок, если надо было мне чуток помочь, что-то подвинуть или помочь взять ли отнетсти, принести все делалось, без раздражения, а с чутким пониманием.

#162 Zena

Zena

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 09:26

Просмотр сообщенияLubok (02 Октябрь 2013 - 06:21) писал:

У нас я видела только откидной пандус, так же становящийся к стене. Самодельный. В подъезде с очень узкой лестницей. Уж здесь его вполне можно соорудить.  На улице у подъезда, мне показалось, пандус был?
Лестница очень крутая.

#163 hahvah

hahvah

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 15:16

Просмотр сообщенияКвартирный вопрос (27 Сентябрь 2013 - 23:33) писал:

Уважаемая форумчане!

Предлагаем всем обсудить сегодняшнюю программу.

Всю необходимую информацию вы найдете на нашем сайте сразу после московского эфира.

Всем приятного просмотра!
Переделка порадовала! Не прошли мимо сопутсвующих переделке помещений,
Элегантно, воздушно!
10 баллов из десяти!

#164 ямоя

ямоя

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 18:58

Просмотр сообщенияHobbi33 (30 Сентябрь 2013 - 22:51) писал:

оспидя... то же мне на ночь глядя...
ой не могу я на тебя
ну сама подумай... у девочки есть гитара... всё!!!... все - в порядке

а гинекологическую стоматологию мы уже проходили, если кто не помнит... вот это было - нечто, согласись))))
и, пардон, тут не белый цвет, а жемчужный... дадада :P :)
И потом кто мешает цветных вазочек понаставить и подушек накидать?))))

#165 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 01:22

Просмотр сообщенияямоя (02 Октябрь 2013 - 18:58) писал:

И потом кто мешает цветных вазочек понаставить и подушек накидать?))))
судя по тому, что наша Героиня - бесстрашна..
... обживаются они там хорошо, как я понимаю
хорошая была переделка..
и с подъемником решатся нюансы

*повторюсь: я очень рада
**я заскринила про подъемник, если что (чтобы помогли порешать, если у Зинаиды возникнут нюансы)
Эх, Хобби...это наша жизнь.....И мы теряем, и нас когда-то потеряют....(с) Виктория-Победа..ПОБЕДА

#166 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 529 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 11:01

Просмотр сообщенияVimec (01 Октябрь 2013 - 09:15) писал:

. Габариты тоже позволяют убрать его куда угодно. Он помещается даже в багажнике обычного легкового автомобиля, если снять штурвал.

Просмотр сообщенияHobbi33 (03 Октябрь 2013 - 01:22) писал:

с подъемником решатся нюансы *повторюсь: я очень рада **я заскринила про подъемник, если что (чтобы помогли порешать, если у Зинаиды возникнут нюансы)
Да, хорошо, если проблемы с подъёмником решатся. Ещё лучше, если компания сможет поменять данный подъёмник на более приемлемый вариант.

Сообщение отредактировал Meggi: 03 Октябрь 2013 - 11:03

#167 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 529 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 11:09

Проект симпатичный, понравился. Особенно цветовая гамма и подбор деталей, аксессуаров.
Из не понравилось- планировка в гостиной. При таком варианте нет возможности с дивана смотреть как ТВ, так и любоваться видами из окна. Диван лучше мобильный, как по передвижению, так и по раскладыванию. Также не понравилась роспись у ТВ в сочетании с картиной хозяйки. Роспись выглядит лишним элементом. В кухне светлый , глянцевый  пол будет сложен в уходе, хотя выглядит воздушно.
Спасибо автору проекта за хорошую работу.

#168 Амеля

Амеля

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 11:16

Просмотр сообщенияmoonstudio (30 Сентябрь 2013 - 21:59) писал:

Выносят мусор в контейнер около подъезда!
Здравствуйте! Вы не ответили на мой вопрос насчет дивана :)

Просмотр сообщенияZena (30 Сентябрь 2013 - 18:07) писал:

Вы правы тут установка платформ невозможна, да и создавать неудобства соседям при входе в подьезд не хочется, ведь все это заняло бы 50 процентов ширины лестницы, кстати в Кремлевском Дворце Съездов подъемники установили, но они не включены, меня там на руках таскали по всем лестницам.
Добро пожаловать в нашу теплую компанию дорогая Героиня выпуска! Вы такой замечательный и сильным духом человек! Очень рада вас увидеть у нас!
Очень грустно, что в нашей стране нет удобств, и не думают, чтобы облегчить жизнь, в Германии все это обязательно предусмотрено. Там даже в суд подают, если что-то не так.

#169 Zena

Zena

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 12:03

Просмотр сообщенияАмеля (04 Октябрь 2013 - 11:16) писал:

Здравствуйте! Вы не ответили на мой вопрос насчет дивана :)

Добро пожаловать в нашу теплую компанию дорогая Героиня выпуска! Вы такой замечательный и сильным духом человек! Очень рада вас увидеть у нас!
Очень грустно, что в нашей стране нет удобств, и не думают, чтобы облегчить жизнь, в Германии все это обязательно предусмотрено. Там даже в суд подают, если что-то не так.
Зато у нашего правительства есть деньги Олимпиаду  в Соч устраивать. Вот поднимем престиж страны, а потом детьми, стариками и инвалидами займемся, если денег не жалко будет

#170 Art82

Art82

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 12:08

Просмотр сообщенияZena (04 Октябрь 2013 - 12:03) писал:

Зато у нашего правительства есть деньги Олимпиаду в Соч устраивать. Вот поднимем престиж страны, а потом детьми, стариками и инвалидами займемся, если денег не жалко будет
Да уж.......Как всегда так, к сожалению это горькая правда!

#171 АЛисса

АЛисса

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 17:35

БРАВО!!!!БРАВО дизайнеру Ольге Сурковой!!!!Шикарный проект, несмотря на небольшие погрешности-всеравно-10!!!!Диван надо было конечно сделать другой-тройной-чтоб на нем удобно  лежать можно было (а цвет мне нравится!)-ну и столик плоский за ним(который с лампами и сами лампы)-убрать или перенести в другое место...квартира преобразилась-вот это я понимаю ремонт!!!Вот это ДИЗАЙН!!!!Светло, легко, воздушно, нежно..и очень удобно -кухня прелесть!!!!Наконец есть нормальный дизайнер, которому хочется поклониться!!!Ну и за приспособления для шагания по лестнице-и пандус-респект!!!В проекте чувствуется ДУША!!!!!!

#172 Анна Левченко

Анна Левченко

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 13:33

Вот она - Мечта!!!!!!! Очень все красиво, приятно, мило. Герои передачи понравились!!! Очень рада за них искренне!!!

#173 ВикаЧай

ВикаЧай

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 03:08

Легкость и воздушность интерьера прям заряжает и воодушевляет

#174 Mark30

Mark30

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 21:56

По-моему, всё прекрасно и органично. Функционально, красиво и свежо.

#175 maza-kuzja

maza-kuzja

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 08:36

Кухня за почти миллион, плюс быт.техника....две полосочки плиссе на окна- 74 !!! тыс,,духовка за 54 тыс, одно окно с пультиком за 65 тыс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...Офигеть......вся переделка в 3 !!!!! лимона.....В средней полосе России квартиру можно приличную купить..Хотелось бы хоть глазком взглянуть на инвалида, хоть на одного, кто может такой ремонт потянуть....

Темы с аналогичным тегами кухня, гостиная, столовая, 28.09.2013

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных