Перейти к содержимому

- - - - -

Терраса с колодцем

терраса веранда зона барбекю квадроцикл декинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 12:50

Дорогие друзья! Давайте обсудим сегодняшнюю переделку. Видео программы можно посмотреть у нас на сайте
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 Сергей Z

Сергей Z

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 12:58

Тот редкий случай, когда ДО работает по назначению - облагораживает дачный участок. За одно это плюс.

#3 jazzrex

jazzrex

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 13:25

Непонятно, что за женщина появилась на участке во время строительства, по-хозяйски обходя сараи. Соседка? Забор вроде-бы есть...
Хозяевам похоже понравилось - это самое главное. Квадроцикл детям... лучше промолчу. Интересно, владеют-ли они велосипедами? :rolleyes:

#4 ЛоМастер

ЛоМастер

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 14:05

Проект интересный. Мне понравился. Позабавила оговорка, у которой получился смысл в том, что ГРИЛЬ создавался для "шаттлов", а не керамика, из которой он сделан. :lol:

А вот по поводу "квадрика" я хочу сказать, что вы дали детям гранату и выдернули из неё чеку! Квадроцикл - это НЕ ИГРУШКА, а ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО! А детям 10-12 лет! Им сейчас даже о мопедах нельзя мечтать, а вы им сразу "квадрик"! Для квадроцикла нужны права ТРАКТОРИСТА категории "А"! Есть они у детей? А защита? Дали "черепаху" со шлемом и на этом успокоились? Как байкер говорю - ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ЭКИП с защитой ног (бёдра, колени, голени, стопа), рук (включая перчатки)! Я не просто так сейчас ОРУ на вас. Вспомните аварию, в которой погибли СТУДЕНТЫ УрФУ. Получается, вы сейчас сделали ДВА ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ТРУПА! Поздравляю! Сейчас их может спасти только одно - просмотр ВСЕХ частей "РАЗБОРА ПОЛЁТОВ" канала "В ШЛЕМЕ"! Особенно №22! Только ЭТО сейчас их может спасти! Раз у ВАС не хватило ума подумать об этом, теперь пусть ОНИ будут учиться на чужих ошибках. Надеюсь, что ЭТО поможет предотвратить ту беду, которую вы приблизили.

Сообщение отредактировал ЛоМастер: 20 Сентябрь 2020 - 14:26

Темы с аналогичным тегами терраса, веранда, зона барбекю, квадроцикл, декинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных