Перейти к содержимому

- - - - -

потолок из оргстекла

освещение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 4ernet

4ernet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 17:03

Имеется помещение 38 м2, потолок гипсокартон 2 уровня. Посередине круг, хочу этот круг сделать из оргстекла и декора мдф. Подобный проект имеется на сайте: http://www.peredelka...i-potolok.phtml Вопрос такой, как и чем крепить к потолку, как менять перегоревшую светодиодную ленту в потолке? Не провиснет ли эта конструкция под тяжестью? Я правильно понимаю, что можно использовать акрил матовый из которого рекламщики изготавливают световые короба?
Я могу купить листовой акрил, заказать декор у рекламщиков, купить светодиодную ленту. А дальше как ? Помогите воплотить эту идею в жизнь.

#2 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 269 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 20:49

Обратитесь к рекламщикам. Они вам не только декор, но и полностью всю конструкцию сделают. Там давно уже отработаны все технологические тонкости и не придется заново изобретать велосипед.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#3 4ernet

4ernet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 10:34

Проблема в том, что даже самые крупные рекламные агентства не берутся за изготовление потолка. Никто и никогда не делал, рисковать не хотят. Материалы недешевые, боятся испортить

Темы с аналогичным тегами освещение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных