Перейти к содержимому

Публикации Честный

4 публикаций создано Честный (учитываются публикации только с 21-Февраль 19)

#404397 Прошу совета по разделению напольных покрытий.

Отправлено от Честный в 17 Ноябрь 2011 - 17:31 в ВЕДУТСЯ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ

КРУТО, то что нужно, а не подскажете где можно почитать о технологии такого пола? Я имею ввиду если самому делать.

#404383 Прошу совета по разделению напольных покрытий.

Отправлено от Честный в 17 Ноябрь 2011 - 11:52 в ВЕДУТСЯ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ

Я думал наливной пол используется как бы для стяжки... Или есть какой-то красивый наливной пол?

#404363 Прошу совета по разделению напольных покрытий.

Отправлено от Честный в 17 Ноябрь 2011 - 00:55 в ВЕДУТСЯ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ

На пла того, что будет я добавил красным стены которые подлежат сносу.
Изображение

#404184 Прошу совета по разделению напольных покрытий.

Отправлено от Честный в 15 Ноябрь 2011 - 14:48 в ВЕДУТСЯ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ

Итак в нашем распоряжении кухня 8,5 кв.м через стену кладовая 3,7 кв.м м прихожая 9,4 кв.м. отдельно эти помещения нам не нужны, решили разбить стены (благо они гипсовые и не являются несущими) и сделать студию буквой Г.

длинна всего помещения получается около семи метров, а максимальная ширина (там где кухня)  5 метров.
Вот возник вопрос с напольным покрытием, конечно хорошо бы было сделать его единым, но, например, паркет или ламинат для кухни не практичен (да паркет для нас и дороговато, а ламинат уж совсем не практичен) стелить линолеум шириной 5 метров, вариант, но мало того что с такой шириной довольно ограничен его выбор, еще и переплата за 11-12 кв. м. получается...
Лучшим вариантом было бы в гостинную часть нашей студии постелить ламинат, а в кухню плитку, но как объединить эти покрытия что бы красиво и непринужденно все это выглядело?

Друзья, прошу помщои, подскажите какие решения Вы видели или сами использовали? (при советах прошу не забывать о бюджете, золотые варианты нам пока не по карману...)