Перейти к содержимому

* * - - - 6 Голосов

ВЕНЕРА И РОМБЫ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1086

#201 золотаярыбка

золотаярыбка

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 14:51

Да при чем тут Ватолина?Все,что плохо-значит с ней ассоциируется?
А мне ее кухня очень понравилась,жаль,что в мои 9 метров такое не впишешь даже в миниатюре...планировка у квартиры очень плохая(
И детская ее лучше,чем последняя,показанная в КВ,хоть у нее и минусов хватает.

#202 WWWiktor

WWWiktor

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 14:55

Могли бы не мелочиться  и поставить статую Давида Микеланджело. И руки на месте и остальные части тела хозяйкам в радость.

#203 baba_ira

baba_ira

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 370 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 14:55

Просмотр сообщенияsubastik (12.2.2011, 16:37) писал:

Может, лучше было зад и преподнести?  :blink:
:P
во как про зад всех вдохновило :P
Вообще-то я про то, что все можно прилично-красиво, а то нас иногда на обсуждениях ух ты как заносит. Но сегодня все пристойненько, господа, пока...
какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

#204 Lisja

Lisja

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 14:56

Не понравилось, что-то офисное-гостиничное в интерьере. Уюта нет.Цвета не для постоянного проживания.

#205 subastik

subastik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 298 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 14:57

Просмотр сообщенияNatalia Ivanovna (12.2.2011, 14:34) писал:

Мотоциклами не увлекаюсь.
Вопрос был не к вам, вообще-то...

#206 Марик1

Марик1

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 14:58

Просмотр сообщениястрелка (12.2.2011, 14:48) писал:

Допускаю.

Для хозяйки можно было поставить такой диван, который каждый вечер раскладывать не нужно. Если одна - спит на сложенном, если вдвоем - можно и разложить. Учла она - еще бы скамейку садовую вместо кровати поставила! Как бомжихе.

Сдаюсь! Диван лучше обшарпанной, пусть даже и с ортопедическим матрацем, кушетки!

• Гости

Отправлено 12 Февраль 2011 - 14:58

Просмотр сообщенияsubastik (12.2.2011, 14:43) писал:

Опять дух Ватолиной витает...  :)
Это и есть видать,красиво представить зад.

#208 italia_01

italia_01

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 14:59

В очередной раз убеждаюсь ( и по опыту, и по "Квартирному вопросу")- свет и плинтусы - 2 фактора, которые могут как "убить" интерьер, так и "вытянуть" его. Почти как пресловутые "обувь" и "прическа" у женщин.

А дизайнеры все-таки иногда смешные божьи люди. Даже сердиться уже   не хочется :rolleyes: Из дневника сегодняшнего дизайнера:

Торшер – направленный свет, идеален для рабочего места и для чтения книг. Ведь это так романтично – зарыться глубоко в подушки с чашкой чая и вкушать строчку за строчкой под мягким льющимся светом торшера.

А слабо было  на себе показать, как это: одновременно зарыться в те подушки и сидеть под торшером :P ?

Сообщение отредактировал italia_01: 12 Февраль 2011 - 15:01

#209 subastik

subastik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 298 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 14:59

Просмотр сообщенияМарик1 (12.2.2011, 14:41) писал:

Вообще-то в данном, конкретном случае, дизайнер учла нелюбовь хозяйки к раскладывающимся диванам.
Это мы слышали. Но кушетка в данном случае неуместна.

#210 антимозг

антимозг

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 424 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:01

В целом неплохо. Хороший пол, приятный цвет стен.
Не понравились только детали, которые можно ликвидировать, а именно смотрящийся стремной дешевкой столик, собрат шкафика из фанерной детской и многочисленные набившие оскомину потертости , сколы, протравленности и патинированности. Еще смутил цвет плафонов. Диванчег, как кровать очень удобен, у самой такой, а вот для сидения - только с многочисленными подушечками под спиной. Обилие столиков озадачивает. пришло на ум аглицкой слово plenty. А, еще убило убогое покрывало на диван.

Сообщение отредактировал антимозг: 12 Февраль 2011 - 15:10

#211 subastik

subastik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 298 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:03

Просмотр сообщениязолотаярыбка (12.2.2011, 14:51) писал:

Да при чем тут Ватолина?
Не причем. Простая ассоциация с прекранозадыми стульями, кои были упомянуты выше.

#212 subastik

subastik

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 298 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:06

Просмотр сообщенияbaba_ira (12.2.2011, 14:55) писал:

Да-да... И присовокупить еще один аксессуар - розочку  :rolleyes:

Сообщение отредактировал subastik: 12 Февраль 2011 - 15:06

• Гости

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:06

Просмотр сообщенияbaba_ira (12.2.2011, 14:55) писал:

:P
Вообще-то я про то, что все можно прилично-красиво, а то нас иногда на обсуждениях ух ты как заносит. Но сегодня все пристойненько, господа, пока...
Очень радует,что Вам понравилось(обсуждение).

#214 baba_ira

baba_ira

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 370 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:07

Просмотр сообщениястрелка (12.2.2011, 16:48) писал:

Допускаю.

Для хозяйки можно было поставить такой диван, который каждый вечер раскладывать не нужно. Если одна - спит на сложенном, если вдвоем - можно и разложить. Учла она - еще бы скамейку садовую вместо кровати поставила! Как бомжихе.
По-мрему про нелюбовь в анонсе говорит дизайнер, а хозяйка просто просила спальное место. На этой кушетке спать, вероятно, удобно одному, все другие функции сомнительно. Ну и, как справедливо заметили, "любви все возрасты...

• Гости

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:16

Просмотр сообщенияbaba_ira (12.2.2011, 15:07) писал:

По-мрему про нелюбовь в анонсе говорит дизайнер, а хозяйка просто просила спальное место. На этой кушетке спать, вероятно, удобно одному, все другие функции сомнительно. Ну и, как справедливо заметили, "любви все возрасты...
Что-то Вы всё про ЭТО,потом правда оказывается что мы не так поняли и потом опять  про ЭТО. :lol: Что-то Вы не договариваете,смелее уже.... :rolleyes:

#216 aljaska

aljaska

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:18

Понравилось зеркало,но зачем его закрывать кроватью-саркофагом,понравились обои.
Не понравилась кровать,дурацкий стульчик с ободранными ножками,раб.стол никакой,консоль и вся остальная мебель малофункциональна.
В целом,картинка смотрится неплохо,не знаю,как в реальности,т.к. цвета подобраны несколько холодноватые и довольно насыщенные.Обещали балкон ?

#217 vacany

vacany

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:20

Просмотр сообщенияaljaska (12.2.2011, 15:18) писал:

Не понравилась кровать,дурацкий стульчик с ободранными ножками,раб.стол никакой,консоль и вся остальная мебель малофункциональна.
Обещали балкон ?
согласна. кровать ужасна, хоть и ортопедическим матрасом.
вообще интерьер не понравилось, но потому что не мой стиль...и про балкон ничего не сказали.

#218 языкастая зараза

языкастая зараза

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:22

Комната после переделки стала очень маленькой. Буквально как чулан, куда стаскивают старые бюсты и качающиеся столы. Вообще ощущение как от декорации для спектакля из "ненашей" жизни, поставленного в хилом, загибающемся от недостатка средств театрике. Потому что жить в этой комнате неудобно, можно только сцены играть.
Для принтера и сканера придется докупать стеллажик в магазине компьютерной мебели.

#219 irushka

irushka

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:22

обрывки уюта, обрывки романтики, обрывки дизайна... короче ужас

#220 kotofey

kotofey

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:23

Просто УЖАС!!!!Хозяйка по моему просто в шоке.Комната получилась абсолютно не пригодной к повседневной жизни.Какой то театр,да и только.Жалко хозяев.
А если посмотреть смету пректа,то можно просто ужаснуться-за такое г.....  отвалить миллион?! Просто нет слов!

Сообщение отредактировал kotofey: 12 Февраль 2011 - 16:50

#221 rodrigez

rodrigez

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:24

-

Прикрепленные изображения

• _____________.jpg
  • __________2.jpg

#222 don_i_kot

don_i_kot

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:25

Очень любим эту передачу, смотрим всей семьей. Бывают более удачные переделки, бываю менее. Бывают просто шедевры.

Но сегодняшняя переделка... это просто кошмар.
Как тут ни вспомнить Давлатова:
"Остап прошел в комнату, которая могла быть обставлена только существом с воображением дятла"

Вкус дизайнера... да ведь это пресонаж Эллочка Щукина - ну просто вылитая.

:(

Сообщение отредактировал don_i_kot: 12 Февраль 2011 - 15:31

#223 М_Л

М_Л

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 135 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:26

Просмотр сообщенияrodrigez (12.2.2011, 15:24) писал:

-
Очень красиво.  :rolleyes:
Во тьме ночной, при свете дня–кругом какая-то фигня.​

#224 belbek

belbek

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:26

Комнатат старой девы, доживающей свой век в интернате. Этой кроватью дизайнераша убила всякую надежду хозяйки на личную жизнь: доживать свой вет на девичьей кушетке.
Неуютно, мебель случайно подобрана, рабочее место не для работы, гостей негде принять, книжный стеллаж просто маразматический, светильники до пола с металлическими абажурчиками освещают участок пола под собой, торшер освещает вообще неизвестно что, а настольной лампе на этом рабочем столе уже и места нет, облезлая окраска...

#225 baba_ira

baba_ira

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 370 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:29

Просмотр сообщенияpetr. (12.2.2011, 17:16) писал:

Что-то Вы всё про ЭТО,потом правда оказывается что мы не так поняли и потом опять  про ЭТО. :lol: Что-то Вы не договариваете,смелее уже.... :rolleyes:
да уж открытым текстом, но корректненько стараюсь :P

#226 sokurishka

sokurishka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:33

Блеклая, скучная комната! Ни красоты, ни функциональности!
Э-э-эх, жить хорошо! А хорошо жить-еще лучше!

#227 alena-april

alena-april

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 260 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:39

Статья на тему (присутствует нецензурная лексика):
http://ushakovpavel....housewives.html

#228 lolas

lolas

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:40

Мне очень понравилось!
Цвета восхитительны,очень сложные и насыщенные сочетания,а не просто бЭжевенько-пЭсочное все)
Стена с полками и шкафами для одежды интересно решена,но самое главное чувствуется атмосфера этой комнаты,добрая энергетика,а я считаю это дорогого стоит.

Торшер очень понравился,захотела себе такой!)

#229 стрелка

стрелка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:42

Просмотр сообщенияbelbek (12.2.2011, 15:26) писал:

Комнатат старой девы, доживающей свой век в интернате. Этой кроватью дизайнераша убила всякую надежду хозяйки на личную жизнь: доживать свой вет на девичьей кушетке.

Юным девушкам женщины в том возрасте, когда "жизнь только начинается", кажутся старыми вешалками, у которых просто по определению уже не может быть никакой личной жизни. Да и неприлично "в таком то возрасте".

Это я своим опытом делюсь - поскольку сама в том самом взрасте, когда "только начинается".

Сообщение отредактировал стрелка: 12 Февраль 2011 - 15:46

#230 антимозг

антимозг

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 424 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:42

Посмотрела вирттур. Кроватка смотрится просто грязной и эти сколы - "заставь дурака Б-гу молиться..." <_<  Сын сказал - это "после"? убожество, почему там все грязное и ободранное? И зачем скульптура? А мне Венерка понравилась. Правда, хлипенько стоит...

#231 Silvandir

Silvandir

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:43

Просмотр сообщенияlolas (12.2.2011, 14:40) писал:

Мне очень понравилось!
Цвета восхитительны,очень сложные и насыщенные сочетания,а не просто бЭжевенько-пЭсочное все)
Стена с полками и шкафами для одежды интересно решена,но самое главное чувствуется атмосфера этой комнаты,добрая энергетика,а я считаю это дорогого стоит.

Торшер очень понравился,захотела себе такой!)

У Вас взгляд, аналогичный автору переделки - взгляд декоратора. А хозяйке в этой комнате жить, работать и принимать гостей.
Без обид, я думаю, Вы понимаете о чем я.

#232 lolas

lolas

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:43

Просмотр сообщенияdon_i_kot (12.2.2011, 15:25) писал:

Очень любим эту передачу, смотрим всей семьей. Бывают более удачные переделки, бываю менее. Бывают просто шедевры.

Но сегодняшняя переделка... это просто кошмар.
Как тут ни вспомнить Давлатова:
"Остап прошел в комнату, которая могла быть обставлена только существом с воображением дятла"

Вкус дизайнера... да ведь это пресонаж Эллочка Щукина - ну просто вылитая.

:(

Очень не красиво переходить на личности!

#233 татьяна17

татьяна17

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:44

жаль матюгнуться нельзя...... нельзя   ну такая ХЕ**Я...........просто слов нет ....................разнобой ..эти непонятные кушетки столики ..нет единого целого ..ни в мебели ни в цвете ..а шторы вообще убили наповал....КОГДА БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ ..ДОСТОЙНАЯ ..КРАСИВАЯ ПЕРЕДЕЛКА ??????!!!!!!!!!!!здесь красивого а тем более функционального вообще не вижу ...(да простят меня несогласные ))это моё ИМХО ..................... :blink:

#234 стрелка

стрелка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:45

Просмотр сообщенияlolas (12.2.2011, 15:40) писал:

Сложные цвета требуют более тщательного подбора деталей. А не хламовника, как в данном случае.

#235 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 699 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:45

в Дневнике написано:

Цитата

Телевизор закрепили на стене с помощью специального моторизированного кронштейна. Он позволяет регулировать угол наклона экрана в диапазоне 0-15 градусов – прямо с дистанционного пульта. Благодаря этому телевизор будет удобнее смотреть из различных точек гостиной. Одно удачно найденное положение экрана можно внести в память устройства. А при выключении телевизора кронштейн автоматически возвратит монитор в исходное положение.

Моторизированный кронштейн имеет совсем небольшую толщину – всего 2,5 см. При этом его очень легко закрепить на стене.
но что-то не вполне ясно, телевизор можно развернуть всего на 15 градусов - это по  вертикали или горизонтали?
люди! кто видел и понял, подскажите, плииз)

Сообщение отредактировал IRNA: 12 Февраль 2011 - 15:45

-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#236 lolas

lolas

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:46

Просмотр сообщенияSilvandir (12.2.2011, 15:43) писал:

У Вас взгляд, аналогичный автору переделки - взгляд декоратора. А хозяйке в этой комнате жить, работать и принимать гостей.

Может Вы и правы...
Но все же я не вижу "криминала" в этой переделке,все есть,все подано красиво,что еще надо?
Насчет того,что кровать для двоих мала--это ДА,согласна...

Сообщение отредактировал lolas: 12 Февраль 2011 - 15:48

#237 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 699 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:49

Просмотр сообщениятатьяна17 (12.2.2011, 15:44) писал:

жаль матюгнуться нельзя...... нельзя   ну такая ХЕ**Я...........просто слов нет ....................разнобой ..эти непонятные кушетки столики ..нет единого целого ..ни в мебели ни в цвете ..а шторы вообще убили наповал....КОГДА БУДЕТ НОРМАЛЬНАЯ ..ДОСТОЙНАЯ ..КРАСИВАЯ ПЕРЕДЕЛКА ??????!!!!!!!!!!!здесь красивого а тем более функционального вообще не вижу ...(да простят меня несогласные ))это моё ИМХО ..................... :blink:
когда? когда новую переделку облагородят какой-нить ненужной совецкой лакированной  стенкой , оставшейся у хозяев  какой-нить старой переделки)
поклеят обойчики на манер "привет из совка", плюс  продавленный диванище из середины 90-х притащят.. и будет тут многим щастье наконец))
-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
дорого!!! (с)

-----

#238 татьяна17

татьяна17

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:52

Просмотр сообщенияIRNA (12.2.2011, 15:49) писал:

когда? когда новую переделку облагородят какой-нить ненужной совецкой лакированной  стенкой , оставшейся у хозяев  какой-нить старой переделки)
поклеят обойчики на манер "привет из совка", плюс  продавленный диванище из середины 90-х притащят.. и будет тут многим щастье наконец))
ааааааааааааа понятно...........вы любите стенки ..тогда извянки ...

#239 Meggi

Meggi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 543 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:52

Просмотр сообщениязолотаярыбка (12.2.2011, 16:41) писал:

Балкон понравился,жаль не поменяли стеклопакеты. <_<
У меня осталось впечатление, что либо поменяли, но на не рекламируемые  стеклопакеты, либо перекрасили в белый цвет.

Переделка не понравилась. Самое главное, что не понравилось- была на корню задушена идея с закатами  и с романтически -литературным настроением хозяек, увлечение дочери балами и нарядами позапрошлого века . Должно было отразиться в интерьере и то, что люди творческие, имеют свои работы и не разместить несколько работ удачно в интерьере - ещё , по- моему, одна ошибка дизайнера. Уютный столик с креслами на лоджии, открытые окна (без тёмных штор) из комнаты + романтический стиль в интерьере более был бы уместней.

Не понравилась -кушетка, своей корявостью и тяжеловесностью, приём "древности" перешёл в неряшливый вид.

#240 Silvandir

Silvandir

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:53

Просмотр сообщенияlolas (12.2.2011, 14:46) писал:

Может Вы и правы...
Но все же я не вижу "криминала" в этой переделке,все есть,все подано красиво,что еще надо?

Если есть время, перечитайте форум с начала, и все Вам будет ясно.
Если нет времени, я резюмирую:
Как спальня - более-менее. Не вмысле хорошо, а в смысле "есть где поспать".
Как кабинет - никак.
Как гостиная - никак.
+ мелкие косяки и непонятности, коих куча (по другому не назовешь).

а цвет стен и т. д. - это еще не переделка. имхо.

#241 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 699 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:53

Просмотр сообщенияSilvandir (12.2.2011, 15:43) писал:

Просмотр сообщенияlolas (12.2.2011, 15:46) писал:

Может Вы и правы...

хм.. так в чём проблема? в приёме гостей или конкретно ночного одного гостя?
принимать гостей тут очень даже можно.
а если балкон застеклён и утеплён и туда можно выносить на время приёмов письменный стол - то вообще здорово - красивая стильная гостиная - что ещё надо для настоящего удовольствия общения с друзьями)))
-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#242 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 699 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:56

Просмотр сообщениятатьяна17 (12.2.2011, 15:52) писал:

ааааааааааааа понятно...........вы любите стенки ..тогда извянки ...
нет) я как раз стенки не люблю))
да их тут и нет и мне гостиная понравилась.
а вот вам- эта гостиная никак не приглянулась- вот я предполагаю, что вы наверное стенки как раз и любите)))
-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#243 Silvandir

Silvandir

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:57

Просмотр сообщенияmeggi (12.2.2011, 14:52) писал:

Самое главное, что не понравилось- была на корню задушена идея с закатами  и с романтически -литературным настроением хозяек, увлечение дочери балами и нарядами позапрошлого века . Должно было отразиться в интерьере и то, что люди творческие, имеют свои работы и не разместить несколько работ удачно в интерьере - ещё , по- моему, одна ошибка дизайнера.

Полностью согласен. Просто в этом проекте такого нагородили, что об этой стороне уже никто из форучан не вспоминал. А обыграть увлечения и натуры хозяек можно было интересно.

#244 lolas

lolas

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:57

Просмотр сообщенияIRNA (12.2.2011, 15:53) писал:

а если балкон застеклён и утеплён и туда можно выносить на время приёмов письменный стол - то вообще здорово - красивая стильная гостиная - что ещё надо для настоящего удовольствия общения с друзьями)))

Да,я имела ввиду "ночного гостя")

#245 don_i_kot

don_i_kot

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:58

Просмотр сообщенияlolas (12.2.2011, 14:43) писал:

Очень не красиво переходить на личности!

Извините, а на что еще тут переходить? Разве не эта "личность" такой бред задумала? Разве не по ее вине комната превратилась в кошмар?
Все остальные на совесть сделали свою работу. И маляры, и плотники, и каменщики, и операторы, и ведущая. Просто они не решали, а выполняли. Виноват именно декоратор. Не моя вина, если у декоратора вкус дятла и она потрясающе напоминает Эллочку Людоедку.

#246 nosferatum

nosferatum

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 16:00

Опять неудачный проект. Не могу понять почему берутся за изначально невыполнимую задачу? В типовой квартире восьмидесятых, из одной комнаты сделать и спальню и гостинную и кабинет - абсурд, ну если только не обладаеш умением создавать третье измерение увеличивающее площадь, правда новый дизайнер госпожа Зоя Мамонтова не выпускница Хогвардса, но за исполнение взялась.

Сразу скажу что понравилось. На рабочем столе статуэка снегиря - просто чудо, симпатичные голландские столики ( объект сам по себе ) и писменный стол.
К обоям и цвету стен никаких притензий, мне понравилось сочетание, чего немогу сказать о зеркальной стене, объект более подходящий для будуара, винные стелажи вместо книжного шкафа, два пинала для вещей - короче набор случайной мебели включая дизайнерскую кровать декорированную шторными подхватами. Консоль с венерой - видимо еще одна дизайнерская находка, у меня было опасение что бюст просто раздавит легкое сооружение максимум расчитанное на DVD и вазочку с цветами. Что освещают черные светильники, опять дискотечный свет за карнизом. Одни и те-же грабли из проекта в проект. К чему утепляли балкон?, какие его новые функции? Если это гостинная, то гда принимать гостей, ну разве-что расставить маленькие столики и попить чай или кофе устроившись на постели хозяйки или на паре банкеток?
Очередное полное фиаско.

#247 М_Л

М_Л

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 135 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 16:00

Чего-то я видимо не поняла. О ночном госте. Раньше у хозяйки стоял диванчик тоже очень узкий для двоих, но это ее видимо устраивало. Может она на ночь уходит.
Во тьме ночной, при свете дня–кругом какая-то фигня.​

#248 Silvandir

Silvandir

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 703 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 16:01

Просмотр сообщенияIRNA (12.2.2011, 14:53) писал:

Принимать гостей можно даже в коридоре. А чтобы уютно посидеть, нужны элементарные и доступные мелочи типа стола, дивана и т. д.
Здесь можно было бы устроить пати в формате фуршета, да места маловато и хозяйка не втом возрасте. Хотя... для поэтических вечеров (такие бывают еще?) вполне подойдет.

#249 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 699 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 16:02

Просмотр сообщенияmeggi (12.2.2011, 15:52) писал:

У меня осталось впечатление, что либо поменяли, но на не рекламируемые  стеклопакеты, либо перекрасили в белый цвет.

Переделка не понравилась. Самое главное, что не понравилось- была на корню задушена идея с закатами  и с романтически -литературным настроением хозяек, увлечение дочери балами и нарядами позапрошлого века . Должно было отразиться в интерьере и то, что люди творческие, имеют свои работы и не разместить несколько работ удачно в интерьере - ещё , по- моему, одна ошибка дизайнера. Уютный столик с креслами на лоджии, открытые окна (без тёмных штор) из комнаты + романтический стиль в интерьере более был бы уместней.

Не понравилась -кушетка, своей корявостью и тяжеловесностью, приём "древности" перешёл в неряшливый вид.
Мегги! закат он или есть или его нет))
и если окно не зашторено - то как же можно его не увидеть?
тут что с кушетки, что сидя за рабочим столом - никаких препятствий к наблюдению закатов сквозь незашторенные окна не наблюдается! Вы перегнули маленько)
-----
-----
дорого!!! (с)

-----

#250 татьяна17

татьяна17

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 16:04

Просмотр сообщенияIRNA (12.2.2011, 15:56) писал:

нет) я как раз стенки не люблю))
да их тут и нет и мне гостиная понравилась.
а вот вам- эта гостиная никак не приглянулась- вот я предполагаю, что вы наверное стенки как раз и любите)))
да нет как раз и я нелюблю ..............................как впрочем всё остальное с ними связанное ковры на стенах тройки ."пухлые "   :P

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных