Перейти к содержимому

* * * - - 1 Голосов

Спальня горных вершин

спальня минимализм скандинавский стиль лоджия кабинет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 821 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 12:50

Дорогие друзья! Давайте обсудим сегодняшнюю переделку. Видео программы можно посмотреть у нас на сайте.
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 449 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 13:41

сообщение скрыто, так как рейтинг = -4 показать сообщение

Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#3 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 007 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 13:52

"Проблемность" комнаты до переделки мне совершенно непонятна. Совершенно обычный случай, когда надо сделать косметический ремонт и купить мебель. Отсутствие туалетного столика и платяного шкафа решаются выделением из семейного бюджета соответствующей суммы.

По проекту - так-то оно приятно, но почему-то опять всё вытянуто. Слэб на этом месте имеет смысл, если повесить телевизор, под которым нужна полочка (да и то не всегда). Для проектора полочка не нужна.
Можно было сделать место для макияжа там, где и висело хозяйское зеркальце, тогда проход был бы совершенно свободен. Места, вроде, хватает, но зачем делать лишнее препятствие?
Зеркала для принаряживания, считайте, нет, так как слэб мешает, разрезает фигуру пополам. Шкафы лично мне не нравятся, они слишком незатейливы по сравнению с другим убранством, а для фона слишком контрастны их отделения.
К проектору так и просится экран. Хоть хозяева и не претендовали на смотрение чего-либо, но раз уж встроили, то захочется. Шторка на лоджии нисколько не функциональнее. чем внутри, считать это большим преимуществом не могу. Но хорошо, что есть.

В общем, "заказали" ремонт и меблировку. Получили. Эмпатии на ГГ у меня не хватает. Ничто не тронуло.

Сообщение отредактировал Ната_: 18 Май 2019 - 13:52

#4 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 449 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 14:46

А почему ГГ должны вызывать эмпатию, т.е, сопереживание по русски? Они болеют, немощны, бледны, бедны и не способны к труду? У них всё замечательно. И кроме этого им сделали хороший ремонт с мебелью. С чем их и поздравляю.

#5 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 007 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 15:00

Эмпатия - это сопереживание. верно. И не зря в передачах знакомят с хозяевами, рассказывают, какие они хорошие, показывают, что у них проблема, с которой они сами ну никак не могут справиться. В данном случае не вижу, с чем семья не может самостоятельно справиться, обычные ремонты как-то делают сами.
Мне казалось, что КВ для сложных случаев - проблемах либо в жизни семьи, либо в организации сложного (маленького, неудобного...) пространства с противоречащими друг другу функциями. Обычно есть какая-то закавыка. Радоваться. что им теперь можно не покупать шкаф, не могу.

Сообщение отредактировал Ната_: 18 Май 2019 - 15:08

#6 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 037 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 16:11

Сегодня эфир пропустила, смотрю вирттур и картинки.
По картинкам могу сказать - отличный дизайн, очень дизайнистый. Для картинок - самое оно!
Он включает в себя все приметы современного дизайна - полное отсутствие цвета, только бело-серо-черный в сочетании с натуральным деревом. Белые стены с затейливым рельефом, загадочные горы на одной из стен, дверь со скрытым коробом, точечные светильники на потолке плюс штанга со светильниками над кроватью, сдвижные, стеклянные до пола двери, ведущие на балкон, графичный рисуное плитки на балконе - в общем, всё, что полагается включать сегодня в интерьер. Точнее, из чего его составлять.
Для картинки он чем хорош? Тем, что ни экран ТВ, ни экран компьютера, ни полиграфия не могут сильно исказить цветовую гамму. Дерево тут может быть любым, а черно-серо-белое, как ни крути, остается черно-серо-белым.
Мне было бы прикольно побывать в таком интерьере в какой-нибудь гостинице или, скажем, в гостях. Что же до желания жить в подобном интерьере, то нет, это не для меня. Что за уют без розочек? Фигня какая-то, глянцевая картинка. :)
Слэб понравился. И пол. Больше ничего.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#7 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 381 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 17:13

"Я надену всё красивое сразу!") Наворотили... В глазах рябит от ломанных линий и слишком прямолинейной графичности. Не для спальни этот интерьер. Не хватает мягкости и романьтизЬму. Когда уже на складе закончатся проекторы - привет из прошлого века?) Не поняла зачем он здесь, если проецирует картинку на неровную стену. Смарт тв ихде? Принесли в жертву картинке. Зато амбразура для глаза проектора в дверце антресоли, очевидно, венец архитектурной мысли. По функционалу тоже не айс. Шкафы маловместительные, холостяцкие. Консоль красивая, чего зря хаять, но каково её, так сказать, предназначение?) А ведь она занимает полезную площадь. Вот как раз тут в самый раз был бы длинный комод для постельного белья и прочих атрибутов спальни. Ну и тд.
Дураки и гуси созданы специально для того чтобы их дразнить.

#8 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 381 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 17:24

Арзи (18 Май 2019 - 16:11) писал:

штанга со светильниками над кроватью,
Вообще-то такие штанги вешают над встроенными шкафами для локального освещения. Если нет внутренней автоматической подсветки. Здесь вообще непонятно для чего это повесили. Разве что шобы було.)

#9 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 068 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 19:34

Дааа! Спать в этих углах и изломах - сохрани Господь! Ну - за что боролись, на то и напоролись. Нате вам дизайн из обрезков! )))

#10 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 449 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 21:01

Да нормально там спать. Именно спать. Глаза закрывают, когда спят. Шторы закрыл, звукоизоляция хорошая. Кровать удобная. Для каких это сложных случаев КВ? Ну да, дизайнеры иногда устраивают эти сложные случаи из квартир. Видела.

#11 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 068 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 22:13

Avgust5 (18 Май 2019 - 21:01) писал:

Да нормально там спать. Именно спать. Глаза закрывают, когда спят. Шторы закрыл, звукоизоляция хорошая. Кровать удобная. Для каких это сложных случаев КВ? Ну да, дизайнеры иногда устраивают эти сложные случаи из квартир. Видела.
Туда входить уже с закрытыми глазамЕ? )))

#12 vero

vero

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 22:29

Мне понравилось, как обустроили лоджию. Хочу:)
Все остальное -нет, спасибо!

#13 MSX

MSX

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 08:33

"Архитекторы", которые впервые режут гипсокартон..., хотя складывается такое впечатление, что они вообще его впервые видят воочию.

#14 kirina

kirina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 003 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 10:24

MSX (19 Май 2019 - 08:33) писал:

"Архитекторы", которые впервые режут гипсокартон..., хотя складывается такое впечатление, что они вообще его впервые видят воочию.
Или, по заданию передачи, прикидываются.

#15 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 932 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 10:38

Френки (18 Май 2019 - 19:34) писал:

Дааа! Спать в этих углах и изломах - сохрани Господь!

Это епитимья такая, наложенная архитектором.

Нагромождения из гипсокартона на стенах, пожалуй, лучше, чем если на потолке, но не намного.

Сообщение отредактировал Lenichka: 19 Май 2019 - 10:43

#16 kirina

kirina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 003 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 10:42

Вот лично для меня, это спальня: прохладная, спокойная. Картинка нравится. Особенно, отсутсвие розочек, украшательств, хламо и пылесборников. Прекрасно оформили лоджию. Раздвижная перегородка  - просто украшение. Удивил радиатор у стекла...они точно других примеров обогрева не знают? И вот то деревянное вокруг кровати - ИМХО, перебор. Тем более, если ГГ, не любят складировать вещи.
А в общем, добротный ремонт в пустой комнате.
Пы сы: а если бы за дверью было 70 см и шкафы можно было бы туда убрать - вообще идеально.
Пы пы сы. Но и что, что горы? Должен  же быть отражен дЫзайнерский подход, а не просто ремонт?

#17 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 007 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 11:43

kirina (19 Май 2019 - 10:42) писал:

Вот лично для меня, это спальня: прохладная, спокойная. Картинка нравится. Особенно, отсутсвие розочек, украшательств, хламо и пылесборников. Прекрасно оформили лоджию. Раздвижная перегородка  - просто украшение. Удивил радиатор у стекла...они точно других примеров обогрева не знают? И вот то деревянное вокруг кровати - ИМХО, перебор. Тем более, если ГГ, не любят складировать вещи.
А в общем, добротный ремонт в пустой комнате.
Пы сы: а если бы за дверью было 70 см и шкафы можно было бы туда убрать - вообще идеально.
Пы пы сы. Но и что, что горы? Должен  же быть отражен дЫзайнерский подход, а не просто ремонт?

Насчёт пылесборников ошибаетесь - стенки с изломами как раз они и есть.

#18 kirina

kirina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 003 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 11:45

Ната_ (19 Май 2019 - 11:43) писал:

Насчёт пылесборников ошибаетесь - стенки с изломами как раз они и есть.
Согласна. Но это меньшее из зол дЫзайнерского полета мысли.

#19 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 932 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 11:58

kirina (19 Май 2019 - 11:45) писал:

Согласна. Но это меньшее из зол дЫзайнерского полета мысли.

По “выносимости" отнюдь не меньшее, скорее одно из бОльших.

#20 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 651 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 21:53

Немного покоробил радиатор, загораживающий окно (или дверь?) на лоджию. Как-то это коряво. Могли бы повесить на стену.
Ну и экрано-проекторы у меня уже вот где. Все жду, когда же они закончатся - а оно все никак!
Остальное довольно мило.

#21 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 015 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 00:48

всё вроде хорошо,
но когда авторы повторяют что-то там о минимализме в их проекте, то хочется на самом деле увидеть минимализм,
а не форшмак из тридцати трёх разных декоративных способов напомнить нам о горах)
ну ладно, не 33 их, но ведь всё равно перебор, уважаемые авторы! для заявленного вами минимализма)
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#22 РусланМик

РусланМик

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 10:29

Хороший ремонт. Мне не нравится много ломанных линий и зачем в спальне барная стойка?
Цвета в целом хорошие)Балкон понравился

#23 Irina_Z

Irina_Z

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 10:44

Не совсем понимаю, каким образом можно чтолибо смотреть на этой изломанной стенке с гипсокартоном?
Глаза, скорее, сломаешь от "трещин" по всему экрану.

#24 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 449 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 19:06

Просмотр сообщенияAvgust5 (18 Май 2019 - 13:41) писал:

Архитекторы? Мне понравилось.  Балкон хорошо сделан. Молодцы ребята. Современный интерьер.
Меня не трогают дебильные минусы, которые я могу и убрать с помощью друзей. Меня интересует завистливый чудак, который обзавидовался ребятам архитекторам, которые сделали нормальный проект. Завидуйте в тряпочку. Стааьте минусы дальше бездарные завистники.

#25 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 068 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 20:39

Просмотр сообщенияAvgust5 (22 Май 2019 - 19:06) писал:

Меня не трогают дебильные минусы, которые я могу и убрать с помощью друзей. Меня интересует завистливый чудак, который обзавидовался ребятам архитекторам, которые сделали нормальный проект. Завидуйте в тряпочку. Стааьте минусы дальше бездарные завистники.
Понимаешь, Аугуст, не все такие продвинутые и многие хотят жить в доме, а не в выставочном павильоне. И сильно разбирающиеся в дизайне сюда приходят только в виде архитекторов-дизайнеров. Остальные приходят что-то для себя почерпнуть. И не сильно молодые - молодняк плевать хотел на все эти изыски  250 тышш за четыре ступеньки. Тут разброс произошел между публикой и дизайнерами. Потому и отзывов так мало - никого уже не интересует. ИМХО.

#26 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 449 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 21:11

Ну да, я уже поняла, что они и мысли свои могут выражать только смайлами и плюсами с минусами, а когда жрать хотят, показывают на свой рот пальцем и пытаются сказать - еда, ням-ням... Аргументированно и членораздельно объясняться не могут.

#27 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 068 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 21:22

Просмотр сообщенияAvgust5 (22 Май 2019 - 21:11) писал:

Ну да, я уже поняла, что они и мысли свои могут выражать только смайлами и плюсами с минусами, а когда жрать хотят, показывают на свой рот пальцем и пытаются сказать - еда, ням-ням... Аргументированно и членораздельно объясняться не могут.
Ну так и зачем обращать на них внимание? Хотя... как я могу обозначить шутку в письме, если не скобками? Или грусть? А любимая падающая от хохота крыска от Козы? Разве это плохо? )))

#28 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 449 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 22:02

Просмотр сообщенияФренки (22 Май 2019 - 21:22) писал:

Ну так и зачем обращать на них внимание? Хотя... как я могу обозначить шутку в письме, если не скобками? Или грусть? А любимая падающая от хохота крыска от Козы? Разве это плохо? )))
Если один знак или смайл то нормально, а если вместо нормального комментария только минусы или только смайл, то за это надо убивать. Буквально сегодня мне написала моя знакомая, попросила рассказать о последней выставке, времени у меня было мало, но я села и ответила на все её вопросы, в конце письма задала пару своих, моё письмо было примерно на 2 страницы, в ответ получила картинку руки с большим пальцем вверх. Я конечно поинтересовалась, что это значит, она одобряет мои вопросы или всё письмо или мою манеру повествования? Получила ответ, что она в чем-то согласна. Вот хрен я ей ещё отвечу подробно.
Я ей падающую от хохота крысу вышлю.

Сообщение отредактировал Avgust5: 22 Май 2019 - 22:03

#29 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 068 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 23:05

Просмотр сообщенияAvgust5 (22 Май 2019 - 22:02) писал:

Если один знак или смайл то нормально, а если вместо нормального комментария только минусы или только смайл, то за это надо убивать. Буквально сегодня мне написала моя знакомая, попросила рассказать о последней выставке, времени у меня было мало, но я села и ответила на все её вопросы, в конце письма задала пару своих, моё письмо было примерно на 2 страницы, в ответ получила картинку руки с большим пальцем вверх. Я конечно поинтересовалась, что это значит, она одобряет мои вопросы или всё письмо или мою манеру повествования? Получила ответ, что она в чем-то согласна. Вот хрен я ей ещё отвечу подробно.
Я ей падающую от хохота крысу вышлю.
Такая же фигня, и именно в тот момент, когда руки по локоть в фарше или салате... Облизываешь мизинец и подробно отвечаешь - сразу крыской... ))) Да, на подробное письмо отвечать смайлом неприлично, но если кто-то отмочил хорошую шутку и отвечать не обязательно, то можно и смайлом, и скобочками отметить. Просто из уважения и внимания. )

Сообщение отредактировал Френки: 22 Май 2019 - 23:12

#30 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 068 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 23:15

Ща нам модер даст по смайлам за трепотню! )

#31 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 449 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 23:18

Собственно это одна из причин того, что форум скоро захряснет совсем. Крысами и смайлами много не наговоришь. Общаться всем лень, потому что надо включаться в беседу и что-то такое говорить словами букво символоми. А напрягаться не охота. Охота читать и кивать в виртуальном пространстве или ставить плюс если согласен и минус если нет. На ютубе под приличными роликами иногда идет разговор, но чаще люди быстро говорят свое мнение и уходят. Мне там в ленте попался ролик про дочь Алсу, там просто ругань столбом, а разговора нет.

#32 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 449 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 23:19

Просмотр сообщенияФренки (22 Май 2019 - 23:15) писал:

Ща нам модер даст по смайлам за трепотню! )
Ну да, мы в этой заснеженной степи одни тут. Надо радоваться, что хотя бы эхо в этой тишине беспробудной.

#33 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 068 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 23:22

Просмотр сообщенияAvgust5 (22 Май 2019 - 23:18) писал:

Собственно это одна из причин того, что форум скоро захряснет совсем. Крысами и смайлами много не наговоришь. Общаться всем лень, потому что надо включаться в беседу и что-то такое говорить словами букво символоми. А напрягаться не охота. Охота читать и кивать в виртуальном пространстве или ставить плюс если согласен и минус если нет. На ютубе под приличными роликами иногда идет разговор, но чаще люди быстро говорят свое мнение и уходят. Мне там в ленте попался ролик про дочь Алсу, там просто ругань столбом, а разговора нет.
Ну как же? Я же отвечаю, подробно и пытаясь соблюдать пунктуацию. Все зависит от отношения к собеседнику. Но минусы ставлю раз в год, если полная ахинея метется, или достала нудота.

Просмотр сообщенияAvgust5 (22 Май 2019 - 23:19) писал:

Ну да, мы в этой заснеженной степи одни тут. Надо радоваться, что хотя бы эхо в этой тишине беспробудной.
Я тоже думаю, что уже важнее клики, нежели тема. )

#34 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 449 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 23:31

Летом всегда тихо. Но каждый год становится всё тише. Я конечно привыкла к этой передаче и к форуму, но всё заканчивается. Но вот когда Дом 2 закончится? Я всё жду, но мерзости нет конца. Я не смотрю, но долетают отголоски этого безобразия.

#35 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 068 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 23:47

Просмотр сообщенияAvgust5 (22 Май 2019 - 23:31) писал:

Летом всегда тихо. Но каждый год становится всё тише. Я конечно привыкла к этой передаче и к форуму, но всё заканчивается. Но вот когда Дом 2 закончится? Я всё жду, но мерзости нет конца. Я не смотрю, но долетают отголоски этого безобразия.
Ага! И до меня долетают, когда по каналам что-то ищу. И в рекламе жуть эта банковская... Я теперь крещусь перед включением телевизора - везде какие-то слепые с гадалками, пирамиды эти странные, украинские президенты с радами... А "Культура" так подготовилась к переходу на цифровое, что уже ничего не видно и не слышно.

#36 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 449 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 00:17

А у меня теперь в компьютере образовалось сто штук телевизионных каналов и они доступны через интернет. Особенно спортивные. Теперь совсем не понятно зачем телевизор нужен? Но самое странное, я кроме спорта ничего и смотреть не хочу. Подсела на какие-то ролики с ютуба и там же кино всевозможное. Пытаюсь сама себе составить программу, но пока только музыку себе нашла много хорошей. Ну и этого парня из Архитектурных излишеств. У него ролики исторические о Москве и не только, он молодой такой ботан, но кандидат исторических наук, работает в музее Москвы.

#37 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 037 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 00:32

И всё-таки я считаю, что даже полное затишье - не повод устраивать в обсуждении переделок флудилку.
Нечего тут по переделке обсудить - ну и ладно, пусть пустая тема будет. Поболтать можно в "Отвлеченной".
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#38 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 068 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 00:36

Просмотр сообщенияАрзи (23 Май 2019 - 00:32) писал:

И всё-таки я считаю, что даже полное затишье - не повод устраивать в обсуждении переделок флудилку.
Нечего тут по переделке обсудить - ну и ладно, пусть пустая тема будет. Поболтать можно в "Отвлеченной".
Арзи! Сколько можно уже говорить, что важны клики в форуме, а не распределение по темам? Ну зацепились мы языками  в снежной пустыне , так поработай - перенеси! )))

#39 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 449 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 08:25

Нет, ну уйти можно. Но какая разница если вообще неделями никого нет?

#40 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 381 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 10:09

Просмотр сообщенияАрзи (23 Май 2019 - 00:32) писал:

Согласна. Людям надоело продираться через пустопорожний флуд, интересный только самим флудящим. Но основная проблема всё же в застывшем формате самой передачи. Когда полёт фантазии ограничен навязанными спонсорами, которых становится всё меньше и меньше, кто же из уважающих себя дизайнеров возьмётся творить? ИКЕА, при всём уважении, это ширпотреб. И оформлять её продукцией интерьер специального образования не надо. Ну и жёсткая привязка к профессии или хобби гг - это смешно. Имхо. Ходите в горы? Нате вам горы в спальне. Спасибо хоть кровать поставили, а не спальные мешки. Да, сегодня в моде 50 оттенков серого. Но это не значит, что в один интерьер надо впихнуть все 50. Только мыльные оперы могут существовать несколько десятилетий не теряя аудиторию. жанр такой.) Но не передачи, подобные КВ и ДО. Понятно, что создателям очень удобно катиться по накатанной колее. Но это движение под гору. И трудно удивляться почему интерес к "бабушке" давно угас.

#41 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 015 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 12:28

Оля, я тут смайлик поставлю, объяснять слишком длинно пришлось бы, а времени у меня сейчас на это нет, уж извини, если сможешь)

:D
-----

#42 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 449 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 12:51

Просмотр сообщенияIRNA (23 Май 2019 - 12:28) писал:

Оля, я тут смайлик поставлю, объяснять слишком длинно пришлось бы, а времени у меня сейчас на это нет, уж извини, если сможешь)

:D
А я не против одного, я против того, что люди ими просто разговаривают.

#43 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 015 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 18:42

Просмотр сообщенияAvgust5 (23 Май 2019 - 12:51) писал:

А я не против одного, я против того, что люди ими просто разговаривают.
но ты же понимаешь, что далеко не все из нас писатели? а кто-то и просто торопится)
а есть и такие "авторы", что лучше б одни только смайлики ставили)))
-----

#44 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 449 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 19:36

Форумы для общения, а смайлы это ерунда. Это для антиобщения.

#45 tuvesla

tuvesla

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 23:16

Все очень красиво, но очень сильно не понравились 2 вещи.

1. Столик для макияжа. Вот куда складывать косметику? Почему нельзя было сделать хоть-то какую то полочку под столом, чтоб всю косметику туда сбагрить?
2. Ломаная стена для проектора. Ладно б просто такая стена где-то, но вот для проектора! Отстой эти ваши проекторы. По-любому, телек поставят на этот стол.

#46 Raumplus

Raumplus

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 13:44

дааа, вот этот интерьер явно мой, единственное, убрала бы все-таки это панно, ато перебор вместе с декоративной росписью.

Темы с аналогичным тегами спальня, минимализм, скандинавский стиль, лоджия, кабинет

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных