Перейти к содержимому

Мягкая мебель для эгоистов

мягкая мебель диван кресло диван кресло дизайн мягкая мебель интерьер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 8 Звезд

8 Звезд

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 00:12

Когда мы сталкиваемся с выбором чего-то для дома нам часто приходится идти на компромисс с собой, женой/мужем, детьми или близкими. А ведь так хочется помечтать и просто купить кабриолет или купе с мощным двигателем... Есть и в мебели такие кабриолеты о которых многие могут только мечтать, а позволить себе могут только те у кого не стоит вопрос "перевоза холодильника на дачу" (спать на этом диване ночью)
В этой теме я буду выкладывать фото такой мебели о которой можно мечтать. Она красива, удобна и совершенно без функций! Мезанизм трансформации убивает дизайн именно поэтому никто из дизайнерских компаний производящих мебель не ставит перед собой задачу угодить тем кто ночью хочет достать из дивана раскладушку.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#2 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 01:39

Диваны, конечно, очень даже ничего. Но хотелось бы и их размеры знать. А почему Вы новую ветку завели? Или в старой на вопросы будете отвечать, а в новой картинки выкладывать?
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить (еврейская пословица)

#3 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 426 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 02:03

По-моему и одной ветки достаточно. Зачем об одном и том же в двух местах говорить? Только путаться.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#4 macs

macs

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 10:04

Изображение.....я бы поставил себе в замен....старенького...

#5 8 Звезд

8 Звезд

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 10:50

Просмотр сообщенияMiss Marple (15 Декабрь 2012 - 01:39) писал:

Диваны, конечно, очень даже ничего. Но хотелось бы и их размеры знать. А почему Вы новую ветку завели? Или в старой на вопросы будете отвечать, а в новой картинки выкладывать?
точно!

#6 8 Звезд

8 Звезд

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 10:55

Просмотр сообщенияАрзи (15 Декабрь 2012 - 02:03) писал:

По-моему и одной ветки достаточно. Зачем об одном и том же в двух местах говорить? Только путаться.
"Диван которого ни у кого нет" - тема про диваны по индивидуальному заказу. Одежду шьют на заказ, кухни все уже привыкли заказывать на заказ, а вот с диванами все сложнее. Сделать с чистого листа новую модель путь который выбирают только очень уверенные в себе люди.

Эта тема "для эгоистов" - про мебель которую можно купить в обычных магазинах, но при этом она(эта мебель) совершенно точно не подходит всем!

#7 8 Звезд

8 Звезд

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 11:03

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#8 8 Звезд

8 Звезд

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 11:14

Просмотр сообщенияMiss Marple (15 Декабрь 2012 - 01:39) писал:

размеры буду писать на то, что будут спрашивать:-)

#9 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 13:16

Просмотр сообщения8 Звезд (15 Декабрь 2012 - 11:14) писал:

размеры буду писать на то, что будут спрашивать:-)
А цены? Это же самое интригующее.
Не надо торопиться никого осуждать. Сперва разберись, а потом осуждай, медленно и со вкусом
------------------------------------------------------------------------

#10 8 Звезд

8 Звезд

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 13:22

Просмотр сообщенияAnnika (15 Декабрь 2012 - 13:16) писал:

А цены? Это же самое интригующее.
Цены в личном сообщении лучше) это очень индивидуально.

#11 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 13:37

Просмотр сообщения8 Звезд (15 Декабрь 2012 - 13:22) писал:

Цены в личном сообщении лучше) это очень индивидуально.
Да это понятно, конечно. Только, знаете ли, за отдельные деньги это всё найти можно. Вот такое пестренькое видела, и квадратненькое видела... и цена не понравилась - совершенно. И без "посидеть" на диване/кресле не рискну взять, никогда. Мало ли, как оно на картинке, а сядешь - или жестко, или узко, или голова выше спинки.
Не надо торопиться никого осуждать. Сперва разберись, а потом осуждай, медленно и со вкусом

#12 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 062 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 13:41

Просмотр сообщенияAnnika (15 Декабрь 2012 - 13:37) писал:

Да это понятно, конечно. Только, знаете ли, за отдельные деньги это всё найти можно. Вот такое пестренькое видела, и квадратненькое видела... и цена не понравилась - совершенно. И без "посидеть" на диване/кресле не рискну взять, никогда. Мало ли, как оно на картинке, а сядешь - или жестко, или узко, или голова выше спинки.
Так потому и пытается здесь впихнуть, что голова выше спинки, узко и жестко. И не ново, и не берут...

#13 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 13:48

Просмотр сообщенияFranky (15 Декабрь 2012 - 13:41) писал:

Так потому и пытается здесь впихнуть, что голова выше спинки, узко и жестко. И не ново, и не берут...
Не, ну чё так сразу? Красивые разнообразные формы, пусть будет. Я вот барокко хочу, один штук. Видела, сидели, одобрили, цена внятная, но не в той обивке, что надо.

#14 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 062 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 13:58

Просмотр сообщенияAnnika (15 Декабрь 2012 - 13:48) писал:

Не, ну чё так сразу? Красивые разнообразные формы, пусть будет. Я вот барокко хочу, один штук. Видела, сидели, одобрили, цена внятная, но не в той обивке, что надо.
Да разве ж это - сразу? Я с первого "заманишного" поста с интересом наблюдаю за развитием событий... :D А сегодня дождалась ключевых слов о ценах в личке, адресах и явках. И порадовалась, что предугадала дешевый спам...

#15 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 14:02

Просмотр сообщенияFranky (15 Декабрь 2012 - 13:58) писал:

Да разве ж это - сразу? Я с первого "заманишного" поста с интересом наблюдаю за развитием событий... :D А сегодня дождалась ключевых слов о ценах в личке, адресах и явках. И порадовалась, что предугадала дешевый спам...
Не дешевый - достаточно качественный. Пусть будет

#16 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 062 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 14:17

Просмотр сообщенияAnnika (15 Декабрь 2012 - 14:02) писал:

Не дешевый - достаточно качественный. Пусть будет
Спам всегда дешевый, так как за него не платят. Он дешев по сути. Протащить, протолкнуть, надуть... А так, пусть висит - рассосется сам, как и наш одиозный адепт энергетических потоков в квартирах. :D

#17 Алина Н.

Алина Н.

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 010 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 15:20

Я не поняла, а разве можно  на форуме устраивать выставку-продажу? Это не запрещено?

#18 8 Звезд

8 Звезд

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 15:48

это тема не для продажи продукта, а о том, что "квадратиш-практиш-гуд" - не всем подходит. И есть люди которые во всем пытаются подчеркнуть свою индивидуальность, для них функции - никогда не стоят на первом месте. Например, я почти уверен, что можно найти много людей которые покупают айфон потому-что модно, а не потому-что удобно. Айфоном уже никого не удивишь, а вот подчеркнуть свою индивидуальность, характер, стиль в домашнем интерьере - это очень легко сделать мебелью. Цены не вижу смысла указывать т.к. кому надо найдет, а тему закроют и обсудить больше не сможем.

#19 8 Звезд

8 Звезд

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 16:00

Просмотр сообщенияAnnika (15 Декабрь 2012 - 13:37) писал:

Вы совершенно точно написали: "Мало ли, как оно на картинке, а сядешь - или жестко, или узко, или голова выше спинки"

Удивляюсь как люди заказывают мягкую мебель по каталогу! Ведь совершенно не понятно, что получишь. Рассчитываешь уютный любимый диван/кресло, представляешь его комфортным, мягким и вздремнуть можно прилечь., а приезжает что-то похожее по форме, но сильно отличается по содержанию. Это и есть проблема "не оправданных ожиданий" и это не просто история про выбор дивана или кресла, а вообще касается всего в нашей жизни. Вот общаются два человека, договариваются о чем-то и одному кажется, что они договорились и поняли друг-друга, и другой тоже вроде подумал, что договорились. Думаю , что каждый здесь может привести много примеров когда ожидаешь чего-то одного, а получаешь совершенно иное.

#20 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 16:29

Просмотр сообщения8 Звезд (15 Декабрь 2012 - 16:00) писал:

Вы совершенно точно написали: "Мало ли, как оно на картинке, а сядешь - или жестко, или узко, или голова выше спинки"

Удивляюсь как люди заказывают мягкую мебель по каталогу! Ведь совершенно не понятно, что получишь. Рассчитываешь уютный любимый диван/кресло, представляешь его комфортным, мягким и вздремнуть можно прилечь., а приезжает что-то похожее по форме, но сильно отличается по содержанию. Это и есть проблема "не оправданных ожиданий" и это не просто история про выбор дивана или кресла, а вообще касается всего в нашей жизни. Вот общаются два человека, договариваются о чем-то и одному кажется, что они договорились и поняли друг-друга, и другой тоже вроде подумал, что договорились. Думаю , что каждый здесь может привести много примеров когда ожидаешь чего-то одного, а получаешь совершенно иное.
Ну и-и-и... Какой вывод из этого?...
У Вас тут примерно то же самое...
- Картинки
- цена с личку.
- заказ по картинке (каталогу)
Или неправильно интерпретирую Вас?

#21 Алина Н.

Алина Н.

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 010 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 17:57

Просмотр сообщенияAnnika (15 Декабрь 2012 - 16:29) писал:

- Картинки
- цена с личку.

И я так подумала. Чем отличается  заказ  мебели  с помощью этой темы и лички от заказа по каталогу? Кстати, мебель симпатичная, но  не такая уж и эксклюзивная и необычная, такую везде можно купить, по каталогам тоже. Вопрос  только в наполненности кошелька.
Или я не совсем правильно поняла и тема открыта вовсе не для  возможной продажи мебели, а для воспитания в  форумчанах индивидуального вкуса?

Сообщение отредактировал Алина Н.: 15 Декабрь 2012 - 18:05

#22 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 18:05

Просмотр сообщенияАлина Н. (15 Декабрь 2012 - 17:57) писал:

И я так поняла. Чем отличается  заказ  мебели  с помощью этой темы и лички от заказа по каталогу? Кстати, мебель не такая уж и эксклюзивная и необычная, такую везде можно купить, по каталогам тоже. Вопрос  только в наполненности кошелька.
Хочется заслушать начальника транспортного цеха! Хотя..., не, не хочется. Пусть картинки постит - хочу удивиться. Дайте даме бурю, два раза.

#23 8 Звезд

8 Звезд

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 18:47

Просмотр сообщенияAnnika (15 Декабрь 2012 - 16:29) писал:

- Картинки
- цена с личку.
:-)
Я не принимаю заказы здесь.
Цены думаю писать запрещено условиями форума.

картинки я выложил как пример того, что называю характерным для эстетов-эгоистов которые ценят в дизайне прежде всего дизайн.

Например это: Изображение

#24 8 Звезд

8 Звезд

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 19:46

Просмотр сообщенияАлина Н. (15 Декабрь 2012 - 17:57) писал:

И я так подумала. Чем отличается  заказ  мебели  с помощью этой темы и лички от заказа по каталогу? Кстати, мебель симпатичная, но  не такая уж и эксклюзивная и необычная, такую везде можно купить, по каталогам тоже. Вопрос  только в наполненности кошелька.
Или я не совсем правильно поняла и тема открыта вовсе не для  возможной продажи мебели, а для воспитания в  форумчанах индивидуального вкуса?

Думаю администратор нам вполне позволит указывать сравнительные характеристики.
Приведите для примера варианты такой же мебели.
Бинго! Только воспитание наверное не совсем правильное слово. Недавно в книжке Лебедева (дизайнера) прочитал, что в нашей стране огромная проблема с дизайном во всем связана с тем, что нас в этой стране как правило окружают вещи, дома, реклама которые сделаны людьми с плохим вкусом. Если бы нас с детства окружали красивые с точки зрения дизайна вещи мы были бы более строги к тому, что нас будет окружать потом.

#25 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 426 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 04:07

Вы меня, конечно, простите, уважаемый господин 8 звезд, но это какой-то бессмысленный разговор получается, что там, что тут.
Ну да, можно сделать мебель на заказ. А можно пойти в магазин и купить что-то оригинальное. Причем настолько оригинальное, что за оригинальностью теряются функции. И что из этого? Что тут обсуждать? Не вижу предмета для обсуждения.

таБАНЬ!

#26 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 337 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 04:19

Просмотр сообщенияАрзи (16 Декабрь 2012 - 04:07) писал:

Вы меня, конечно, простите, уважаемый господин 8 звезд, но это какой-то бессмысленный разговор получается, что там, что тут.
Ну да, можно сделать мебель на заказ. А можно пойти в магазин и купить что-то оригинальное. Причем настолько оригинальное, что за оригинальностью теряются функции. И что из этого? Что тут обсуждать? Не вижу предмета для обсуждения.
и даже более того - можно открыть рекламные проспекты и прочитать там или ровно то же самое, что нам предлагает автор темы, "интригуя" вокруг своих товаров, или даже нечто более оригинальное))))
-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#27 8 Звезд

8 Звезд

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 17:19

Просмотр сообщенияАрзи (16 Декабрь 2012 - 04:07) писал:

Ну почему же бессмысленный? Бывают оригинальные и функциональные вещицы, а бывают такие которые влюбляют в себя с первого взгляда и объяснить успех той или иной модели на теории невозможно! Эгоист живет в каждом из нас, только каждый скрывает это, кто-то научился контролировать когда его "выпускать".

#28 8 Звезд

8 Звезд

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 17:21

Изображение

#29 jojo

jojo

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 17:53

Этот мне нравится. Заверните :)

#30 Miss Marple

Miss Marple

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 245 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 18:01

Просмотр сообщенияIRNA (16 Декабрь 2012 - 04:19) писал:

и даже более того - можно открыть рекламные проспекты и прочитать там или ровно то же самое, что нам предлагает автор темы, "интригуя" вокруг своих товаров, или даже нечто более оригинальное))))
+1
Что я уже и сделала, посмотрев каталоги этой фирмы. Куда не посмотри -по индивидуальному заказу. Нет уж, я пока ширпотребом обойдусь. Но точно буду знать нагрузку на свой кошелек, и со всех сторон все в магазине рассмотрю. В наши типовые квартиры мебель по инд. заказу как-то не очень, может быть, дом, с другой организацией пространства, другое дело. Мое частное мнение.
Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить (еврейская пословица)

#31 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 18:12

Просмотр сообщенияjojo (16 Декабрь 2012 - 17:53) писал:

Не надо. На нем каретная стяжка некачественно сделана. Или это специально, так сказать, casual?

#32 8 Звезд

8 Звезд

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 19:35

Просмотр сообщенияMiss Marple (16 Декабрь 2012 - 18:01) писал:

+1
Что я уже и сделала, посмотрев каталоги этой фирмы. Куда не посмотри -по индивидуальному заказу. Нет уж, я пока ширпотребом обойдусь. Но точно буду знать нагрузку на свой кошелек, и со всех сторон все в магазине рассмотрю. В наши типовые квартиры мебель по инд. заказу как-то не очень, может быть, дом, с другой организацией пространства, другое дело. Мое частное мнение.
Наряду с индивидуальным подходом наша компания также предлагает и стандартные решения. Их можно встретить в магазинах Москвы.
Вы совершенно правы по поводу того, что цена индивидуального решения практически всегда выше чем среднестатистический готовый вариант, но представьте насколько шире простор вашей собственной фантазии чем рамки в которые вгоняют некоторые откровенно безидейные варианты мебели.

Просмотр сообщенияAnnika (16 Декабрь 2012 - 18:12) писал:

Не надо. На нем каретная стяжка некачественно сделана. Или это специально, так сказать, casual?
Это фотография дивана "Baxter" - без комментариев, пока.

#33 8 Звезд

8 Звезд

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 19:43

Просмотр сообщенияjojo (16 Декабрь 2012 - 17:53) писал:

Так... Предлагаю обсудить модель. Представьте, что вы стоите перед этим диваном в магазине и собираетесь сесть на него... что вам подсказывает внутреннее чувство по поводу него? как будете ощущать сидя на нем? будет удобно? мягко/жестко? глубоко? низко/высоко?

#34 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 426 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 20:28

Просмотр сообщения8 Звезд (16 Декабрь 2012 - 19:43) писал:

Так... Предлагаю обсудить модель. Представьте, что вы стоите перед этим диваном в магазине и собираетесь сесть на него... что вам подсказывает внутреннее чувство по поводу него? как будете ощущать сидя на нем? будет удобно? мягко/жестко? глубоко? низко/высоко?

Что тут обсуждать? С виду - крокодилоподобный монстр, а про мягко-жестко, высоко-низко зачем какие-то внутренние чувства спрашивать? Надо сесть и попробовать.

таБАНЬ!

#35 8 Звезд

8 Звезд

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 23:51

jojo - уже готова купить. Может быть вы уже примеряли на себя?

Annika - сделала достаточно четкий вывод по картинке о качестве дивана. А ведь его сделала не какая-нибудь неизвестная компания, а очень даже известный производитель, с очень хорошей историей и репутацией. Цена дивана зашкаливает за границы разумного у большинства... Это совершенно точно диван не для всех. Не только в цене дело. И про механизм тоже никто не заикался когда разрабатывали эту модель.

Совершенно согласен с Арзи - без "сесть и попробовать" здесь не обойдешься!

Почему то я уверен, что JoJo задумается о покупке, даже если ее не удивит цена, после того как "примерит" на себя этот диван:-)

#36 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 326 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 00:15

Это что? Реклама мебели на заказ? Разве это разрешено на форуме? :blink:
Берегите мух! Из них всегда можно сделать слонов...

#37 8 Звезд

8 Звезд

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 00:45

Просмотр сообщенияkoza-dereza (17 Декабрь 2012 - 00:15) писал:

Это что? Реклама мебели на заказ? Разве это разрешено на форуме? :blink:
это не реклама. Вы видели ссылки на сайт? телефон? Этот пост про мебель которую могут себе позволить не многие и те не многие кто могут не думают про остальных когда выбирают такую мебель.

#38 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 326 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 10:50

Просмотр сообщения8 Звезд (17 Декабрь 2012 - 00:45) писал:

это не реклама. Вы видели ссылки на сайт? телефон? Этот пост про мебель которую могут себе позволить не многие и те не многие кто могут не думают про остальных когда выбирают такую мебель.
Ну не реклама, так не реклама :)  Но очень похоже. Пишете так, что ещё немного и появится ссылка не здесь так в личку всем заинтересованным. Поэтому и спросила.

Что же касается последнего утверждения, то если человек выбирает мебель для себя и в своё пространство, то он всегда не думает про остальных, да и не должен. И это не имеет никакого отношения к эгоизму. Эгоизм - это влепить в шестиметровую кухню диван 2х1,5. Возлежать на нём во время завтрака, а всю остальную семью, 5 чел, посадить впритык на табуреточки. Вот это я понимаю эгоизм! Высшей пробы! А всё остальное так, семечки. Ну заказал человек диван удобный для его попы, подумаешь :D ...

#39 8 Звезд

8 Звезд

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 23:11

Как Вам например такой вариант?Изображение

#40 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 426 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 01:13

Просмотр сообщения8 Звезд (17 Декабрь 2012 - 23:11) писал:

Как Вам например такой вариант?

Ужас, летящий на крыльях ночи.

таБАНЬ!

#41 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 326 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 01:16

Просмотр сообщенияАрзи (18 Декабрь 2012 - 01:13) писал:

Страшненький. А вдруг страшно удобный? Глупо выбирать диваны по картинке. Особенно если ты эгоист. Для эгоиста важно прочувствовать удобство, а не только красоту разглядывать.

#42 Alina_Br

Alina_Br

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 217 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 01:32

Просмотр сообщенияkoza-dereza (18 Декабрь 2012 - 01:16) писал:

Страшненький. А вдруг страшно удобный? Глупо выбирать диваны по картинке. Особенно если ты эгоист. Для эгоиста важно прочувствовать удобство, а не только красоту разглядывать.
Даже если и страшно удобный, все равно ужас!!!

#43 Koza-Dereza

Koza-Dereza

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 326 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 01:57

Просмотр сообщенияAlina_Br (18 Декабрь 2012 - 01:32) писал:

Даже если и страшно удобный, все равно ужас!!!
Это да!)

#44 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 844 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 11:37

Плюшевые громадины. И кому они нафиг нужны?

#45 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 337 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 11:39

изготовителю :D
-----
Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою. (с)
-----
куплю монеты Украины второго века до н.э.
дорого!!! (с)

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#46 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 844 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 11:49

Помните в ссср были офигенно удобные кресла -
Изображение
между прочим они самые маленькие из всех что я видела. И офигенно удобные.

Производителю: вот примерно так надо уметь производить мебель. Чтоб по ней фанатели еще лет 30-40 после того как мебель уже перестала продаваться в магазине.

А вообще гигантомания - это самая последняя и заразная болезнь всех изготовителей мебели сейчас.
Подлокотники занимающие сантиметров по 40 не несущие никакой смысловой нагрузки. Только чтоб было на что паралон натянуть...

Сообщение отредактировал zerok: 18 Декабрь 2012 - 11:56

#47 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 12:40

:P :P :P Крылья - ноги. То есть, лапы.

#48 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 062 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 12:48

Просмотр сообщенияAnnika (18 Декабрь 2012 - 12:40) писал:

:P :P :P Крылья - ноги. То есть, лапы.
А у меня мысль возникла  - это ж как себя нелюбить надо, чтобы такое в собственный дом втащить, и потом смотреть на него лет несколько подряд... О каком эгоизме речь идет? Это, скорее жертвенность. На благо обществу - оградим народ и так далее... :D

#49 Нокотум

Нокотум

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 634 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 21:33

Просмотр сообщения8 Звезд (16 Декабрь 2012 - 17:21) писал:

Изображение
На таком я сиживала. Неудобно, очень глубокое сиденье, уже и откинуться на спинку хочется, а сиденье еще не закончилось! А когда можно уже откинуться, ступни уже от пола оторвались и висят впереди дивана сантиметров на 20!

Просмотр сообщения8 Звезд (17 Декабрь 2012 - 23:11) писал:

Как Вам например такой вариант?Изображение
Бабло побеждает зло! (с)
Хитрый врач убедил девушку, что флюорография делается именно на телефон.

#50 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 21:59

Просмотр сообщенияNokotum (18 Декабрь 2012 - 21:33) писал:

На таком я сиживала. Неудобно, очень глубокое сиденье, уже и откинуться на спинку хочется, а сиденье еще не закончилось! А когда можно уже откинуться, ступни уже от пола оторвались и висят впереди дивана сантиметров на 20!

У нас тоже один очень глубокий. Добавили подушек цветных. Зато он очень уютный, из-за глубины, можно калачиком свернуться. Для меня не это недостаток данного дивана, а какой-то странный вид стяжки и невнятный цвет - точно крокодил.

Темы с аналогичным тегами мягкая мебель диван кресло, диван, кресло, дизайн, мягкая мебель, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных