Перейти к содержимому

* * * * * 5 Голосов

ЛЮКС ДЛЯ НОВОБРАЧНЫХ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#101 MECHTA

MECHTA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 13:57

А он существует:)

3.jpg .

И еще немного стульев:

4.jpg
2.jpg
5.jpg
1.jpg

#102 Olga&Sasha

Olga&Sasha

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 13:58

Просмотр сообщенияМинада (31.10.2009, 14:46) писал:

Счастья вам от всей души!Изображение

Минада,
спасибо вам большое!))

#103 Bullet

Bullet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Просмотр сообщенияirimax67 (31.10.2009, 13:46) писал:

А где написано,что детская кроватка должна обязятельно находиться в спальне родителей? Иногда лучше поместить кроватку в отдельную комнату(если она есть).У меня сын отдельно спал сразу и ничего страшного в этом нет,любая мама услышит если что-то не так. :rolleyes:
У всех мам есть шестое чувство. Если что не так, мама сразу поймёт.

#104 bogira

bogira

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

вообще не понимаю зачем им сделали ремонт...
видно богатенькая парочка решила засветится в день свадьбы на телеке...
по квартире видно-люди не бедные( это я про их родителей), ремонт был свежий...
лучше бы сделали для реально нуждающихся людей доброе дело, а не так...

#105 alysia

alysia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 315 сообщений

Просмотр сообщенияKVikkyM (31.10.2009, 13:50) писал:

Объясните мне, почему, живя в РОССИИ, нужно следовать ЧУЖОМУ и даже ЧУЖДОМУ учению? :blink:  :rolleyes:
Как во время сна зеркало должно ДАВИТЬ (на ЧТО давить?)?
Зеркала в спальне не любят: 1) вампиры. 2) сильно пьющие люди:), которые поутру пугаются собственного отражения и могут даже его (отражение) побить:)

#106 elvinay

elvinay

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 13:59

Просмотр сообщенияBullet (31.10.2009, 13:45) писал:

А вот это уже эротика, уважаемый.  :lol:
Так новобрачные ведь!  :rolleyes:

#107 Bullet

Bullet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:00

Просмотр сообщенияtoff (31.10.2009, 13:45) писал:

А кто заслуживает такое роскошество? И как его заслужить?
Легко! надо быть просто молодыми, красивыми молодожёнами. Жить в Москве и подать заявку в КВ. ))))) А дальше - техника. )))))

Просмотр сообщенияelvinay (31.10.2009, 13:59) писал:

Так новобрачные ведь!  :rolleyes:
И то правда!  :)

#108 Shtukaturka

Shtukaturka

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:00

Просмотр сообщенияalysia (31.10.2009, 13:44) писал:

По опыту сизаль через несколько лет вытирается. НО в спальне, где человек ходит не так много (больше лежит:), прослужит чуть дольше. Если выбирать однотонные или монохромные оттенки, протертости не так заметны.

Да сколько бы не прослужил, это для вашего же здоровья. Мы живем окутанные всякими ядоисточающими материалами, химией и она медленно нас убивает. Так что для спальни это вообще святое дело.

#109 toff

toff

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:01

Просмотр сообщенияirimax67 (31.10.2009, 13:46) писал:

А где написано,что детская кроватка должна обязятельно находиться в спальне родителей? Иногда лучше поместить кроватку в отдельную комнату(если она есть).У меня сын отдельно спал сразу и ничего страшного в этом нет,любая мама услышит если что-то не так. :rolleyes:
Согласна!
Молодые! Совет вам да любовь! Красивых детишек побольше!

#110 Bullet

Bullet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:02

Просмотр сообщенияbogira (31.10.2009, 13:58) писал:

Люблю такие рассуждения!  :D вы ещё скажите: "деньги к деньгам".  ;)

#111 Olga&Sasha

Olga&Sasha

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:02

quote name='KVikkyM' date='31.10.2009, 14:50' post='170396']
Объясните мне, почему, живя в РОССИИ, нужно следовать ЧУЖОМУ и даже ЧУЖДОМУ учению? :blink:  :rolleyes:
Как во время сна зеркало должно ДАВИТЬ (на ЧТО давить?)? (хохочу, как говорит Зараза :lol: )
Ольга и Саша! Поздравляю с самым замечательным, самым светлым днем рождения вашей семьи! Желаю счастья, здоровья и прекрасного времяпрепровождения в такой замечательной спальне!
[/quote]

'KVikkyM

спасибо! и спасибо за поддержку!
когда началал читать , то расстроилась, а потом поняла, что очень много зависти и злобы
зато от таких пожеланий стало хорошо)) и теперь не обращаем внимание на злые отзывы

Сообщение отредактировал Olga&Sasha: 01 Ноябрь 2009 - 13:06

#112 MECHTA

MECHTA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:04

А орхидеи у вас прямо в стеклянные вазы посажены, или они в них как в кашпо? Просто тоже увлекаюсь уже года 3 орхидеями, их у меня 7 штук разного цвета (вообще они правильно называются Фаленопсисы - гибриды орхидеи),посадила в кору (спец грунт из коры и моха в магазине можно купить) прямо в подобную стеклянную вазу -вроде им там хорошо:) Корням, как пишут, обязательно нужен свет. Но у некоторых видела и в обычных горшках. Поливаю не часто, но тщательно и обязательно отстоявшейся водой комнатной температуры. Но тоже нужно смотреть, чтобы не перелить. Определяю, что пора, когда полностью высыхает грунт.

#113 боа

боа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 767 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:04

Понравилось! Видно было, что угадала Валерия на 100%. Лично мне кажется излишним в повседневной жизни "нарушение масштабов" с лампами, но хозяева писали, что это их любимые предметы, так что им видней.
Да, есть небольшой перебор во всем. Немножко многовато зеркал, их декора, мебели, подушек (особенно плоские серебряные - бррр), светильников. Но в то же время ясно, что это - стиль, задумка автора.
Из явных минусов, которые как бросились в глаза с самого начала, так и мозолили их до конца, всего два.
Маленький минус - стеллаж на входе. Получившаяся асимметрия мебельной группы вдоль стены, открытые полки, отсутствие отделки как на столике и комодах, делает его абсолютно чужеродным вкраплением. Явно его поставили в последний момент, чтоб место занять.
Большой минус - труба в углу. Осталась открытой, я всю передачу ждала, как же они вывернутся и совместят выступ кондея, карниз для шторы и маскировку трубы. Оказалось все просто - никак. Остался кусок голой стены и покрашенная труба.

О не вполне удачном решении изголовья уже писали. Чересчур много фактур и слишком высокая спинка. Ниже на треть было бы, имхо, лучше.
Стул низковат. Если выставить стеллаж, можно поставить стул в угол и им любоваться, используя его как подставку для халатов, например. А для туалета поставить небольшой пуф. И на него эти дурацкие серебряные подушечки.
Но это все не перевешивает положительные эмоции от переделки.
Дорого, богато, успешно. :P

#114 elvinay

elvinay

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:06

Просмотр сообщенияOlga&Sasha (31.10.2009, 13:49) писал:

удобно и уютно, посмотрели сейчас передачу, оказалось, что и под кроватью есть ящик))) очень обрадовались)))

от стула мы в восторге! он шикраный

Ахахахахаха!!!! Повеселили!!!!  :lol:  Это ведь жутко приятно, когда спустя какое-то время обнаруживаешь еще какие-то штучки полезные! ))))) Это я не примере хорошей горнолыжной одежды знаю. Уже и катаешься в ней, а спустя месяц обнаруживаешь какую-нибудь мульку: вшитую в воротник маску для лица или в кармане карабин для ски-паса или еще чего-нибудь.

Стул - да!!! Просто песня! )))

#115 Helen-KA

Helen-KA

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

как вариант, такая спальня вполне приемлема. А у меня почему-то разыгралось воображение, глядя на этот "гламурный"стульчик. на одной этой вещи такой интерьер можно было завязать! мне кажется, таким экстремалам -молодоженам подошло бы более смелое решение! Я почему-то представляю черный или красный глянец, а красоту женского тела можно было продолжить в постере черно-белого цвета! ит.д... Мне уже за сорок, а я считаю, что такую спальню мне делать еще рано)))

#116 MECHTA

MECHTA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 557 сообщений

Просмотр сообщенияalysia (31.10.2009, 13:58) писал:

Зеркала в спальне не любят: 1) вампиры. 2) сильно пьющие люди:), которые поутру пугаются собственного отражения и могут даже его (отражение) побить:)
А вы прикалываетесь или серьезно?:) И с чего такой вывод, исследования проводили?:)

#117 Olga&Sasha

Olga&Sasha

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:07

Просмотр сообщенияМинада (31.10.2009, 14:57) писал:

Там,запамятовала насчет тюли,надо посмотреть.
А почему тюль меняете?
Насчет ящичка-здорово посмеялась :lol: Как оказалось полезно посмотреть переделку. ;)
Насчет орхидей,мама сказала,что они цветут полгода.
А сколько у вас всего комнат?У меня очень активно интересовалась,в передаче ни слова не сказали по этому поводу что-то...

комнат две.
тюль криво повешана и растянута наверху (не понравилось)
на самом деле еще посмотрим, может просто подошью тюль и все

#118 alysia

alysia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 315 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:07

Просмотр сообщенияMECHTA (31.10.2009, 14:04) писал:

А орхидеи у вас прямо в стеклянные вазы посажены, или они в них как в кашпо? Просто тоже увлекаюсь уже года 3 орхидеями, их у меня 7 штук разного цвета (вообще они правильно называются Фаленопсисы - гибриды орхидеи),посадила в кору (спец грунт из коры и моха в магазине можно купить) прямо в подобную стеклянную вазу -вроде им там хорошо:) Корням, как пишут, обязательно нужен свет. Но у некоторых видела и в обычных горшках. Поливаю не часто, но тщательно и обязательно отстоявшейся водой комнатной температуры. Но тоже нужно смотреть, чтобы не перелить. Определяю, что пора, когда полностью высыхает грунт.
Я тоже люблю орхидеи. Сначала пробовала сажать в стеклянные вазы - смотрится красиво, особенно если на дно насыпать цветной стеклянной засыпки. Но в вазах у них корни хуже проветриваются, и они перестают цвести. Оптимальное решение - пластиковый горшок с дырками, поставленный в стеклянной кашпо или просто на поддон. Раз в недею его вынимают, орхидею на полчаса опускают в емкость с водой - и снова на место:) При таком уходе они цветут каждый год.

Сообщение отредактировал alysia: 31 Октябрь 2009 - 14:11

#119 барвинок

барвинок

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:09

Чупа и Чупс посмотрели переделку. "Как много красивой полиуретановой лепнины!" - воскликнула Чупа. "Я, Чупс, такую же хочу! Жалко, что вот на пол нельзя ее забабахать - тоже было бы красиво," - сокрушалась Чупа. Чупс строго посмотрел на свою подружку и спросил: "Может ты еще и зеркала по всем стенам налепить захочешь? Тебя же от зеркала оторвать невозможно! Совсем на меня не смотришь..." Чупа приложила к своим волосам кружевную занавеску и ангельским голосом произнесла: "Чупс, а когда мы с тобой поженимся? Я тоже белое платье хочу..." Чупс сделал вид, что не слышит, он озабоченно изучал смету...

#120 MECHTA

MECHTA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:09

Просмотр сообщенияalysia (31.10.2009, 14:07) писал:

Я тоже люблю орхидеи. Сначала пробовала сажать в стеклянные вазы - смотрится красиво, особенно если на дно насыпать цветной стеклянной засыпки. Но в вазах у них корни хуже проветриваются. Оптимальное решение - пластиковый
Может сильно утрамбовали или залили, у меня все ок (тьфу -  тьфу -  тьфу)

#121 toff

toff

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:10

Просмотр сообщенияalysia (31.10.2009, 13:58) писал:

3) некоторые категории душевнобольных

#122 татьяна17

татьяна17

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:10

Просмотр сообщенияугадай-ка (31.10.2009, 14:09) писал:

Чупа и Чупс посмотрели переделку. "Как много красивой полиуретановой лепнины!" - воскликнула Чупа. "Я, Чупс, такую же хочу! Жалко, что вот на пол нельзя ее забабахать - тоже было бы красиво," - сокрушалась Чупа. Чупс строго посмотрел на свою подружку и спросил: "Может ты еще и зеркала по всем стенам налепить захочешь? Тебя же от зеркала оторвать невозможно! Совсем на меня не смотришь..." Чупа приложила к своим волосам кружевную занавеску и ангельским голосом произнесла: "Чупс, а когда мы с тобой поженимся? Я тоже белое платье хочу..." Чупс сделал вид, что не слышит, он озабоченно изучал смету...
:D :D :D :D :D :D :D :D

#123 Bullet

Bullet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:11

Просмотр сообщенияHelen-KA (31.10.2009, 15:06) писал:

как вариант, такая спальня вполне приемлема. А у меня почему-то разыгралось воображение, глядя на этот "гламурный"стульчик. на одной этой вещи такой интерьер можно было завязать! мне кажется, таким экстремалам -молодоженам подошло бы более смелое решение! Я почему-то представляю черный или красный глянец, а красоту женского тела можно было продолжить в постере черно-белого цвета! ит.д... Мне уже за сорок, а я считаю, что такую спальню мне делать еще рано)))
Спальня, моё скромное мнение, это комната очень традиционная. И функций у неё всего-то две-три. Может быть и такой вот классической. Архетипичной.
Спальни известных модельеров:
http://www.svadba.ru/node/1746

#124 PIKNIK

PIKNIK

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Всё очень симпатично, но не более того. Больше всего мне это напомнило на гостиничный номер, как пишет Исакова, а гримёрку оперной дивы. Ну, в крайнем случае, Джулии Ламберт. (Если вместо кровати поставить диван и считать, что в гардеробной санузел.) Тут и зеркала, и лепнина, и кондиционер, и цветы будут к месту. А так, на мой взгляд, зеркал чересчур много. Хозяйский вариант мне ближе, хотя он и не такой богатый.
К тому же на форуме много пишут о том, что хорошо бы ремонт делать тем, кому это тяжело физически или материально, а тут опять вполне обеспеченная пара, хотя и очень милая.
И ещё. Почему почти всюду пишут сЕзаль, а не сИзаль и что это такое «волнительно» в письменной речи?

#125 боа

боа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 767 сообщений

Просмотр сообщенияMECHTA (31.10.2009, 14:06) писал:

А вы прикалываетесь или серьезно? :) И с чего такой вывод, исследования проводили? :)
А что, правильный вывод, я тоже так думаю. :P  :P

#126 bogira

bogira

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:12

Просмотр сообщенияBullet (31.10.2009, 14:02) писал:

Люблю такие рассуждения!  :D вы ещё скажите: "деньги к деньгам".  ;)
ну примерно так и есть!
у моей семьи этот выпуск вызвал только раздражение...сразу в голове мысль, что без любимого русского "по-блату" точно не обошлось!)

#127 alysia

alysia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 315 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:12

Просмотр сообщенияMECHTA (31.10.2009, 14:09) писал:

Может сильно утрамбовали или залили, у меня все ок (тьфу -  тьфу -  тьфу)
Хорошо, если так. А повторно цветут?

#128 MECHTA

MECHTA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:13

Просмотр сообщениябоа (31.10.2009, 14:11) писал:

А что, правильный вывод, я тоже так думаю. :P  :P
ну , если кто-то другой, совсем не значит, что он не правильный ;)

#129 Bullet

Bullet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Просмотр сообщенияугадай-ка (31.10.2009, 15:09) писал:

- 3000000000000000 тугроуев за стульчик? Однако... - озабоченно пробормотал Чупс.
- Ты обещал! Ты должен!  - настаивала Чупа.
- Кому должен, всем прощаю, дорогая, - отжёг Чупс.
- Уйду к Сникерсу, ты так и знай!

#130 Olga&Sasha

Olga&Sasha

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Просмотр сообщенияtoff (31.10.2009, 15:01) писал:

Согласна!
Молодые! Совет вам да любовь! Красивых детишек побольше!

Спасибо!

а когда пойдут детишик, думаю, придумаем, куда кроватку поставить, а пока хотим наслаждаться спальней

#131 alysia

alysia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 315 сообщений

Просмотр сообщенияbogira (31.10.2009, 14:12) писал:

ну примерно так и есть!
у моей семьи этот выпуск вызвал только раздражение...сразу в голове мысль, что без любимого русского "по-блату" точно не обошлось!)
Кто-то бродя по Эрмитажу обращает внимание на гармонию декора, кто-то подсчитывает стоимость позолоты.

#132 Bullet

Bullet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:14

Просмотр сообщенияbogira (31.10.2009, 15:12) писал:

ну примерно так и есть!
А что Вы хотели-то? :) Любовь балованых балует.  :D И это правильно.

Сообщение отредактировал Bullet: 31 Октябрь 2009 - 14:17

#133 LoLi

LoLi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 113 сообщений

Просмотр сообщенияOlga&Sasha (31.10.2009, 14:02) писал:

спасибо! и спасибо за поддержку!
когда началал читать , то расстроилась, а потом поняла, что очень много завести и злобы
зато от таких пожеланий стало хорошо)) и теперь не обращаем внимание на злые отзывы

Успокойтесь, не вас критикуют, а работу дизайнера!

#134 MECHTA

MECHTA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 557 сообщений

Просмотр сообщенияalysia (31.10.2009, 14:12) писал:

Хорошо, если так. А повторно цветут?
Да, только я обрезаю старые цветоносы, потому что на них не всегда появляются новые побеги и если цветут, то стебелек лысый с прошлого раза...некрасиво выглядит. Хотя советуют не срезать:)

#135 Shtukaturka

Shtukaturka

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:15

Просмотр сообщенияKVikkyM (31.10.2009, 13:50) писал:

Как во время сна зеркало должно ДАВИТЬ (на ЧТО давить?)? (хохочу, как говорит Зараза :lol: )
Ольга и Саша! Поздравляю с самым замечательным, самым светлым днем рождения вашей семьи! Желаю счастья, здоровья и прекрасного времяпрепровождения в такой замечательной спальне!

Прошу заметить, что сторонники фен-шуя лишь были упомянуты - "Фен-шуй тут очень даже причем, сторонники этой философии явно скажут свое слово".
В нашей жизни много чего имеет место, наверняка живя в РОССИИ вы однако хотя бы раз ели суши.
Кто-то это приемлет и счастлив, кто-то не приемлет и тоже счастлив.

#136 татьяна17

татьяна17

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 618 сообщений

Просмотр сообщенияbogira (31.10.2009, 14:12) писал:

ну примерно так и есть!
а почему бы ...ПРОСТО НЕ ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА ДРУГИХ???ааааа вы наверно не умеете!!! :unsure:

#137 Olga&Sasha

Olga&Sasha

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Просмотр сообщенияMECHTA (31.10.2009, 15:04) писал:

MECHTA
орхидеи в стеклянных горшках, только мне говоили, что там корни могут загнить, вода ведь там так и стоит
поэтому сейчас хочу почитать как за ними ухаживать, а если дадите совету, буду очень благодарна,
ведь эти цветы такие красивые и не хочется чтобы погибли

#138 Bullet

Bullet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:16

Просмотр сообщенияalysia (31.10.2009, 15:13) писал:

Кто-то бродя по Эрмитажу обращает внимание на гармонию декора, кто-то подсчитывает стоимость позолоты.
Молодая мать заглядывает в детскую комнату. Видит: молодой отец склонился над колыбелькой младенца, женщина растроганно спрашивает:
- И что это ты так разглядываешь, милый?
- Да вот думаю, как такая простенькая кроватка могла стоить 1200 долларов?

#139 bogira

bogira

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:17

Просмотр сообщенияBullet (31.10.2009, 14:14) писал:

А что Вы хотели-то? :) Любовь балованных балует.  :D И это правильно.
я так не считаю

#140 elvinay

elvinay

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Просмотр сообщенияbogira (31.10.2009, 13:58) писал:

О господи!!! Да что же это за завистники такие?!!!!! "богатенькая парчока", "решили засветиться на телеке", "не бедные родители". Фу... читать противно. Вам не совестно считать деньги в чужих карманах?
КВ - не благотворительная организация!!! Это коммерческий проект канала НТВ. Любому телепроекту, чтобы он был удачен, нужны рейтинги. Это шоу, развлечение для зрителей. И режиссеры выбирают героев по принципу "интересности" героев. Об этом, кстати, и здесь на сайте они пишут. Молодоженов еще, кажется, не было. Отличные ребята. Очень светлые и милые. Режиссеру зачет. Рейтинг у передачи высокий. Задача выполнена.

#141 боа

боа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 767 сообщений

Просмотр сообщенияPIKNIK (31.10.2009, 14:11) писал:

И ещё. Почему почти всюду пишут сЕзаль, а не сИзаль и что это такое «волнительно» в письменной речи?

PIKNIK, спасибо, что напомнили. От "волнительных чувств-с" уже деваться некуда! Сегодня от хозяина квартиры впервые за очень долгое время я услышала слово "волнующий". Душевное человеческое спасибо!

#142 alysia

alysia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 315 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:18

Просмотр сообщенияугадай-ка (31.10.2009, 14:09) писал:

:lol:  :lol:  :lol:  Умница, принцесса!

#143 Bullet

Bullet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:18

Просмотр сообщенияalysia (31.10.2009, 15:18) писал:

:lol:  :lol:  :lol:  Умница, принцесса!
Бесспорно!

#144 bogira

bogira

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:19

Просмотр сообщениятатьяна17 (31.10.2009, 14:15) писал:

а почему бы ...ПРОСТО НЕ ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА ДРУГИХ???ааааа вы наверно не умеете!!! :unsure:
я бы с удовольствие порадовалась, если б такую спальню забабахали семье обычных труженников с 3мя детьми, у которых были столетние обои в комнате и кровать разваливалась!

#145 alysia

alysia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 315 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:20

Просмотр сообщенияMECHTA (31.10.2009, 14:14) писал:

Да, только я обрезаю старые цветоносы, потому что на них не всегда появляются новые побеги и если цветут, то стебелек лысый с прошлого раза...некрасиво выглядит. Хотя советуют не срезать:)
Значит, вы мастер:) А я пока только учусь. Пысы: ни одной орхидеи пока во время испытаний не пострадало.

Просмотр сообщениябоа (31.10.2009, 14:17) писал:

PIKNIK, спасибо, что напомнили. От "волнительных чувств-с" уже деваться некуда! Сегодня от хозяина квартиры впервые за очень долгое время я услышала слово "волнующий". Душевное человеческое спасибо!
+1000! Думала, я одна такая дурочка, что морщусь при слове "волнительно":)

#146 LAMPA

LAMPA

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Вопросы к молодоженам:

- Удобно ли сидеть на стуле? Сиденье- гладкое или тоже с фактурой? ))) Стоит ли оно своих денег (30 тысяч)

- Не мешает ли вам ВЫСОТА прикроватных тумбочек (На мой взгляд- гораздо удобнее, когда  они ниже- можно откинуть   руку и т.д. - чувствуешь себя свободнее. Тем более раньше у вас были именно низкие тумбочки.)

- Напрягает ли отсутствие телевизора (я без него не смогла бы)

- Удобно ли краситься, смотрясь в "ромбированное" зеркало.

И еще- ваша хозяйская гардеробная мне больше нравилась! )))

Вам- любви и удачи!

#147 Bullet

Bullet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Просмотр сообщенияbogira (31.10.2009, 15:19) писал:

я бы с удовольствие порадовалась, если б такую спальню забабахали семье обычных труженников с 3мя детьми, у которых были столетние обои в комнате и кровать разваливалась!
Если каждому своё, то всем не хватит.

#148 bogira

bogira

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Просмотр сообщенияalysia (31.10.2009, 14:13) писал:

ммм...по-моему как-то не в тему.

#149 toff

toff

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:21

Просмотр сообщенияMECHTA (31.10.2009, 13:57) писал:

А он существует:)
Прикрепленный файл 3.jpg.
Продолжу тему:

#150 Bullet

Bullet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:22

Просмотр сообщенияLAMPA (31.10.2009, 15:20) писал:

- Удобно ли краситься, смотрясь в "ромбированное" зеркало.
Моя любимая красится перед обычным зеркалом с увеличением при дневном освещении. Говорит, что не удобно краситься, глядясь в зеркало над туалетным столиком.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных