Перейти к содержимому

* * * * - 1 Голосов

Софт-минимализм на мраморной кухне

кухня столовая мрамор минимализм проходная комната холл

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 12:50

Дорогие друзья! Давайте обсудим сегодняшнюю переделку. Видео программы можно посмотреть  у нас на сайте.
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 36 340 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 13:11

Стильно, современно, по-западному так.

Теперь и в Дачном ответе вирттура нет. Эх!
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#3 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 357 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 13:24

Отделка нравится (хотя гипсокартон уже видеть не могу!!!). Правда, за судьбу мрамора беспокоюсь. И хорошо, что смогли сделать выход наружу.

А вот кухня - нет. Хозяйка жаловалась, что ей мало места, вдвоём уже не помещались, а сейчас что? Между островом и кухонным фронтом проход такой, что даже не выдвинешь ящики одновременно с обеих сторон, это было видно. Да и протискивались впритык друг к другу. И новая дверь на волю перекрыта островом. По-моему, он здесь совершенно не нужен, а барная стойка вполне могла встать там, где хотела дочка - в неясном по функции коридоре.
То, что сделали кухню без верхних ящиков, визуально совершенно не видно - выступ как раз выглядит как верхний ряд в самой обычной кухне, но только пустой, с  одинокой вытяжкой.

Помещение неопределенного назначения, в общем, таковым и осталось, только деревянная большая кухня стала не очень большой каменно-дспшной.

План привожу:

Изображение

#4 ARDA

ARDA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 14:07

в анонсе на следующую неделю на картинке точно такая же кухня как сегодня :D
нуууу..картину вынести вместе с островом сразу :lol:
не поняла смысла делать навес над рабочей зоной,уж лучше бы шкафы тогда.что то маловато места для хранения..имхо..
и холодильник какой то сиротский,мне показалось,очень маленькая холодильная камера.

#5 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 365 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 14:32

всё? видеотуров больше не будет?
уважаемая редакция! это не ошибка даже, это преступление!)
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#6 Рыжая Кошка

Рыжая Кошка

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 08:00

Интересно, что отзывов больше нет. Все задумались к чему придраться?) Пожелания хозяев, по большей части, выполнены, ну остров.. будет мешать - вынесут, благо в него никакой бытовой техники невстроили, только розетку. Кстати к таким розеткам всегда возникает вопрос, а если на стол что то прольют? Из мелких придирок.. мне не хватило телевизора в самом помещени  кухни, как ни крути, а большУю часть жизни проводишь именно там..

#7 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 357 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 10:02

Просмотр сообщенияРыжая Кошка (30 Март 2020 - 08:00) писал:

Интересно, что отзывов больше нет. Все задумались к чему придраться?) Пожелания хозяев, по большей части, выполнены, ну остров.. будет мешать - вынесут, благо в него никакой бытовой техники невстроили, только розетку. Кстати к таким розеткам всегда возникает вопрос, а если на стол что то прольют? Из мелких придирок.. мне не хватило телевизора в самом помещени  кухни, как ни крути, а большУю часть жизни проводишь именно там..
А стоит ли тут о чём-то думать? Просто не особо впечатлило.

Остров уже не вынесешь - без него слишком мало рабочей поверхности. Будет стоять, если только всё совсем не переделают.

#8 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 16 368 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 12:09

А вот не могу сказать, что старые деревянные порталы вызывали у меня отторжение. На мой взгляд, они были красивые. Ну да, кухня была такая,как у всех. Я этих кухонь видела множество и даже точно такую, но в светлом варианте. Может и надо было менять. Ну и поменяли одно МДФ на другое. Стало современнее, но не очень интересно. Холодно в этом пространстве.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#9 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 365 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 14:02

надо всё же сначала посмотреть) вчера не успела - времени свободного слишком много)))
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#10 Рыжая Кошка

Рыжая Кошка

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 09:28

Просмотр сообщенияНата_ (30 Март 2020 - 10:02) писал:

А стоит ли тут о чём-то думать? Просто не особо впечатлило.

Просмотр сообщенияAvgust5 (30 Март 2020 - 12:09) писал:

Ну и поменяли одно МДФ на другое. Стало современнее, но не очень интересно. Холодно в этом пространстве.
Согласна, просто, обычно.. Наверное талант дизайнера и заключается в том, что бы сделатьфункционально, но не так как у других, с яркой изюминкой, но так что бы в этом пространстве можно было жить и жить с удовольствием

Сообщение отредактировал Рыжая Кошка: 01 Апрель 2020 - 09:30

Темы с аналогичным тегами кухня, столовая, мрамор, минимализм, проходная комната, холл

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных