Перейти к содержимому

- - - - -

Южная гостиная в репетиционном зале

гостиная столовая камин модульный диван

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 866 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 12:50

Дорогие друзья! Давайте обсудим сегодняшнюю переделку. Видео программы можно посмотреть  у нас на сайте.
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 352 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 12:55

Сталик и правда уходит? вот это подарок!!!
-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#3 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 518 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 13:11

Переделка порадовала разными цветами, не только черным, серым и белым.

Интересно, почему Сталик решил уйти. Может, свой проект затевает?
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#4 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 456 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 13:31

Просмотр сообщенияАрзи (29 Декабрь 2019 - 13:11) писал:

Переделка порадовала разными цветами, не только черным, серым и белым.

https://zen.yandex.r...9148900b5c9073d

#5 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 840 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 13:41

А это действительно чудесный интерьер? Типа, рисуешь на потолке оранжевый круг и все красишь белым и это у тебя юг. Интересно.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#6 новичок08

новичок08

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 13:54

Ну не знаю, лично меня поразили эти лавки у стола и диван,  с которого якобы очень удобно смотреть телевизор. Мало того что этот намертво прикрученый топчан с подушками не сдвинуть никак и никуда, так и чтобы смотреть телевизор надо как-то извернуться, псевдодиван в углу а телевизор к нему находится под неудобным углом. Ну что за мода пошла на супернеудобные диваны? Но если другие хотя бы заменить нетрудно то с этим придется повозиться. И ещё не поняла что это на стену над диваном порешали, зачем? Красоты эти штуки точно не добавили. Сталика жалко.

Сообщение отредактировал новичок08: 29 Декабрь 2019 - 13:55

#7 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 172 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 13:55

Тааак.... Непонятны две вещи.
1.Почему не стали делать перегородку, чтобы досаждающий хозяевам звук не уходил наверх? Никакой особой красоты от навороченного у лестницы не вижу, место не расширяет, шкаф для посуды хозяева хотят поставить на место этих полотенчиков пледов. Так почему было не сделать нормальную стеночку с двумя обычными дверями? Ну хорошо, сдвижными или потайными!
2.Почему место напротив телевизора занял не диван, а просто пустота между буржуйкой и "диваном"? Буржуйку можно было спокойно расположить в любом месте этой стены, но нет - она мешает и смотреть телевизор, и сидеть комфортно за столом.

Стол понравился, хотя на эту сосновую столешницу не надо лить ничего цветного, дизайнеры, видно, не в курсе. Лавки - в сад. Оранжевый круг уж слишком оранжевый, так и падает на голову. Лампа у "дивана" будет светить снизу прямо в глаз.

Ну, а вообще - помещение было совсем не жилое, сейчас оно оформлено. Приспособиться можно. Хорошо, что не покрасили в темно-серый или какой-нибудь фиолетовый.

Сообщение отредактировал Ната_: 29 Декабрь 2019 - 14:00

#8 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 14:03

Просмотр сообщенияновичок08 (29 Декабрь 2019 - 13:54) писал:

Ну не знаю, лично меня поразили эти лавки у стола и диван,  с которого якобы очень удобно смотреть телевизор. Мало того что этот намертво прикрученый топчан с подушками не сдвинуть никак и никуда, так и чтобы смотреть телевизор надо как-то извернуться, псевдодиван в углу а телевизор к нему находится под неудобным углом. Ну что за мода пошла на супернеудобные диваны? Но если другие хотя бы заменить нетрудно то с этим придется повозиться. И ещё не поняла что это на стену над диваном порешали, зачем? Красоты эти штуки точно не добавили. Сталика жалко.

Это сиденье с крышкой для унитаза. Хи-хи. Арзи, ну похоже же.

#9 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 518 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 14:30

Просмотр сообщенияLenichka (29 Декабрь 2019 - 14:03) писал:

Над диваном? Ну да, что-то есть. )))
Но будем считать это цифрой 0. ))
Надеюсь, эти штуки не намертво туда приделаны? Можно и заменить на что-нибудь. К примеру, на натюрморт с розочками. :D

таБАНЬ!

#10 AmaliyaRa

AmaliyaRa

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 14:39

Я как типичный рядовой диванных войск, выступлю со своим мнением. Не удобно, впрочем, в последнее время это самый стабильный тренд в переделках. Диван неудобный. Диван на подиуме, это как детские автокресла на сиденье, ножки висеть будут. Декор дикий. А потолок вообще ретро, когда только появились многоуровневые, с подсветками, самые продвинутые именно так и городили.
Лестница не закрыта. Это не практично. С нее пыль летит вниз. Не знаю, мне такое решение не нравится.
Очень ярко, но не позитивно, а ядовито пестро. Так как дом не сезонный, а для постоянного проживания, в такой гостиной и не отдохнуть нормально: ни место уютного, ни обстановки приятной.
Ну и лично мой пунктик: уютное кресло у камина, а не вот это... Зачем оно там?
...

#11 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 678 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 14:47

Просмотр сообщенияAmaliyaRa (29 Декабрь 2019 - 14:39) писал:

Я как типичный рядовой диванных войск, выступлю со своим мнением. Не удобно, впрочем, в последнее время это самый стабильный тренд в переделках. Диван неудобный. Диван на подиуме, это как детские автокресла на сиденье, ножки висеть будут. Декор дикий. А потолок вообще ретро, когда только появились многоуровневые, с подсветками, самые продвинутые именно так и городили.
Лестница не закрыта. Это не практично. С нее пыль летит вниз. Не знаю, мне такое решение не нравится.
Очень ярко, но не позитивно, а ядовито пестро. Так как дом не сезонный, а для постоянного проживания, в такой гостиной и не отдохнуть нормально: ни место уютного, ни обстановки приятной.
Ну и лично мой пунктик: уютное кресло у камина, а не вот это... Зачем оно там?
Амалия! Респект! Мне не хватило сил, в преддверие НГ, все так словами отобразить. )))

#12 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 678 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 14:58

Просмотр сообщенияLenichka (29 Декабрь 2019 - 14:03) писал:

Не жди ответа - у Арзи проблемы: ритуальные услуги - грубо, пляски по Сталику, а тут ты с крышкой от унитаза! :lol: :lol: :lol:

#13 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 853 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 18:28

Одного не поняла - почему

Просмотр сообщенияновичок08 (29 Декабрь 2019 - 13:54) писал:

Сталика жалко.

Почему???

#14 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 853 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 18:34

Что касается переделки, то если сравнивать с тем, что было, то это небо и земля.
Зачем круг на потолке и неведомая хрень на стене, дизайнеры пояснили. Не лишено смысла.
Лично мне по-настоящему не понравилось только одно: какая-то херня с посадочными местами. Ну зачем снова эти диваны-подиумы, эти, упаси господи, лавки, эти пуфы? И кстати, почему пуфы и диван из разных, так сказать, коллекций? Почему нельзя было вокруг стола поставить достаточное количество удобных полукресел? Ведь места - вагон. Почему есть камин, но перед ним, хотя бы для вида, не стоит какое-нибудь классное кресло? Почему нельзя купить нормальный диван, который можно передвинуть?

#15 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 678 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 18:41

Просмотр сообщенияpoppet (29 Декабрь 2019 - 18:34) писал:

Что касается переделки, то если сравнивать с тем, что было, то это небо и земля.
Зачем круг на потолке и неведомая хрень на стене, дизайнеры пояснили. Не лишено смысла.
Лично мне по-настоящему не понравилось только одно: какая-то херня с посадочными местами. Ну зачем снова эти диваны-подиумы, эти, упаси господи, лавки, эти пуфы? И кстати, почему пуфы и диван из разных, так сказать, коллекций? Почему нельзя было вокруг стола поставить достаточное количество удобных полукресел? Ведь места - вагон. Почему есть камин, но перед ним, хотя бы для вида, не стоит какое-нибудь классное кресло? Почему нельзя купить нормальный диван, который можно передвинуть?
Следуя постулату модера - вы выразились грубо! ))) Задавать вопросы и сравнивать что-то с чем-то на форуме неприлично! Свои ассоциации надо засу... надо убрать из обсуждения и только хвалить черно-серо-деревянный дизайн! )))

#16 новичок08

новичок08

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 19:15

Просмотр сообщенияpoppet (29 Декабрь 2019 - 18:28) писал:

Одного не поняла - почему

Почему???Просто жалко и всё. Грустный он сегодня был. Да и рубрика нравилась, может и не как руководство к действию, но выглядело аппетитно.

#17 Malvek

Malvek

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 456 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 19:38

Когда то подобное уже было и не один раз..
Цыганская аппликация.

Жуть полная с цветами.
Много раз обращал внимание, посмотри кто будет делать переделку, фейс контроль сразу дал понять , что будет подстава.
Что здесь может нравится, только халява.. :lol:

#18 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 678 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 19:42

Просмотр сообщенияMalvek (29 Декабрь 2019 - 19:38) писал:

Когда то подобное уже было и не один раз..
Цыганская аппликация.

Жуть полная с цветами.
Много раз обращал внимание, посмотри кто будет делать переделку, фейс контроль сразу дал понять , что будет подстава.
Ну, Арзи! Это не грубо? Фейс-контроли, подстава, халява? Врубай модера уже! :D :D :D

#19 AmaliyaRa

AmaliyaRa

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 19:43

Просмотр сообщенияMalvek (29 Декабрь 2019 - 19:38) писал:

Да, смету посмотрела, там 1,8 млн рублей. Вот смотришь на переделку и не видно их, куда из наклеили-намазали.
Если люди адекватные, но на арене цирка даже на халяву жить не захочется.  Это же каждый день там находиться, отдыхать, работать, общаться. Я бы расстроилась, потому как ожидания, уверена, были у героев другие. Ну а отзывы, кто ж опубликует его, если он не айс будет
...

#20 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 518 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2019 - 22:48

Просмотр сообщенияФренки (29 Декабрь 2019 - 19:42) писал:

Ну, Арзи! Это не грубо? Фейс-контроли, подстава, халява? Врубай модера уже! :D :D :D

Конечно, однозначно. Мальвеку уже десять тысяч раз говорила, что он выражается некорректно.
Тем более, правилами запрещено о дизайнерах негативно высказываться. Так что Мальвеку лучше контролем своего собственного фейса заняться, а не чужие фейсы критиковать.

таБАНЬ!

#21 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 678 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 02:12

Просмотр сообщенияАрзи (29 Декабрь 2019 - 22:48) писал:

Конечно, однозначно. Мальвеку уже десять тысяч раз говорила, что он выражается некорректно.
Тем более, правилами запрещено о дизайнерах негативно высказываться. Так что Мальвеку лучше контролем своего собственного фейса заняться, а не чужие фейсы критиковать.
Ну ты даёшь и зажигаешь - т.е. услуги - плохо, грубо, просто ужасно, а крышка от унитаза - перфект? Я не против высказывания, я просто вопрос спросила, если что и у тебе заклинит... )))

Сообщение отредактировал Френки: 30 Декабрь 2019 - 02:13

#22 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 172 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 03:52

Мне тоже грустно, что Сталик уходит из передачи. Но, наверное, уже пора. Вот только, боюсь, заменят какой-нибудь примитивщиной!

#23 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 518 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 11:51

Интересно, что в этот раз ни слова про псевдопотертый ковер.

таБАНЬ!

#24 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 678 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 12:05

Просмотр сообщенияАрзи (30 Декабрь 2019 - 11:51) писал:

Интересно, что в этот раз ни слова про псевдопотертый ковер.
Мы же не дизайнеры ни разу, чтобы из передачи в передачу совать одно и то же. Смысла нет! )))

#25 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 853 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 21:13

Просмотр сообщенияФренки (29 Декабрь 2019 - 18:41) писал:

Следуя постулату модера - вы выразились грубо! ))) Задавать вопросы и сравнивать что-то с чем-то на форуме неприлично! Свои ассоциации надо засу... надо убрать из обсуждения и только хвалить черно-серо-деревянный дизайн! )))

Да, я выразилась крайне грубо. Наболело. Свой ассоциации засовывать никуда не собираюсь :D

Просмотр сообщенияновичок08 (29 Декабрь 2019 - 19:15) писал:

Почему???Просто жалко и всё. Грустный он сегодня был. Да и рубрика нравилась, может и не как руководство к действию, но выглядело аппетитно.

Так сам Сталик никуда не делся. Можно сидеть на его канале и любоваться 24х7. А что грустный - так это он просто артист хороший.

#26 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 853 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 21:14

Просмотр сообщенияAmaliyaRa (29 Декабрь 2019 - 19:43) писал:

Ну а отзывы, кто ж опубликует его, если он не айс будет

Публикуют без проблем.

#27 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 352 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 02:30

Просмотр сообщенияAvgust5 (29 Декабрь 2019 - 13:41) писал:

А это действительно чудесный интерьер? Типа, рисуешь на потолке оранжевый круг и все красишь белым и это у тебя юг. Интересно.
а мне и круг понравился)
светло, воздушно, без пафоса, как и должно быть на современной даче, на мой взгляд)

Просмотр сообщенияАрзи (29 Декабрь 2019 - 13:11) писал:

посмотрела сейчас часть повтора..
не знаю, конечно же истинных причин ухода, но.. Сталик - прям как отгадка в тесте "найди лишний элемент" - участников в этом выпуске много и очень приятно прозвучали поздравления от них и советы)
и только Сталик всё больше о себе да о себе любимом, его послушать, так до его приезда в Москву тут никто готовить не умел от слова совсем))))
прям образцовый пример бахвальства)
-----

#28 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 678 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2019 - 02:46

Просто отвратительно - Сталик уже ушел, а все еще наша главная повариха пляшет от восторга! Хотя, судя по её советам - готовить таки не умеет, от слова совсем! Кошмар ужасный! Мне жаль, хоть что-то человеческое было в передаче. Теперь будем смотреть только серо-черно-деревянненькое, что приводит в восторг одну тысячную от всего форума... Повторюсь - жаль!

#29 Irina_Z

Irina_Z

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 01 Январь 2020 - 14:41

Смотрела передачу в повторе и когда появился Сталик, хотела уже по традиции быстрее перекрутить, то в этот раз из-за его интонации решила послушать его. Ну он, конечно, как обычно, про то, что до его прихода в переделку все в пещерах готовили и в полной бессознанке. Не удивлена, вообще. Но последние его слова меня не то, что порадовали, а привели в восторг! Надо же, такой подарок от передачи!!!)) Спасибо, правда. Скоко уже можно было его рецепты показывать. Одно и тоже, одно и тоже. Всё жирное, жареное, просто тошнотики, лично у меня были. Есои поначалу еще он как-то даже нравился, то в последний год уже смотреть на его готовку не могла. Пусть меня уж простит Сталик, но вот такие ассоциации он у меня вызывал. И рецепты его ни разу повторить не хотелось, хоть я и люблю готовить. Считаю, что если уж есть в передаче такая хорошая рубрика, как готовка, то надо как-то чаще поваров менять, чтоб они РАЗНОЕ готовили, а не как Сталик плов в казане 13 лет! Перебор был с ним, имхо.

#30 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 172 сообщений

Отправлено 01 Январь 2020 - 15:25

Сталик не виноват, что его "антипоклонники" нервные, грубые и пугливые. Лишь бы такая зараза не проникла в эфир следующих передач.

#31 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 678 сообщений

Отправлено 01 Январь 2020 - 16:36

Просмотр сообщенияНата_ (01 Январь 2020 - 15:25) писал:

Сталик не виноват, что его "антипоклонники" нервные, грубые и пугливые. Лишь бы такая зараза не проникла в эфир следующих передач.
Вот да вот, вижу, что Сталик льет масла в семь раз больше, чем я могу перварить даже на экране - лью, сколько мне надо. Но он был вкусен, весел и доброжелателен. И мне нравится, что он ушел дальше этого дешевого безобразия, под названием ДО.

#32 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 853 сообщений

Отправлено 01 Январь 2020 - 21:36

Мнения разделились :D

#33 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 352 сообщений

Отправлено 01 Январь 2020 - 22:00

:D

сказать, что смешно, мало)
хочется ссылку вам дать, хотя бы одну)
но там далеко не всё цензурно - в том числе цитаты из вашего подзащитного.
-----

#34 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 352 сообщений

Отправлено 01 Январь 2020 - 22:19

Просмотр сообщенияIrina_Z (01 Январь 2020 - 14:41) писал:

Смотрела передачу в повторе и когда появился Сталик, хотела уже по традиции быстрее перекрутить, то в этот раз из-за его интонации решила послушать его. Ну он, конечно, как обычно, про то, что до его прихода в переделку все в пещерах готовили и в полной бессознанке. Не удивлена, вообще. Но последние его слова меня не то, что порадовали, а привели в восторг! Надо же, такой подарок от передачи!!!)) Спасибо, правда. Скоко уже можно было его рецепты показывать. Одно и тоже, одно и тоже. Всё жирное, жареное, просто тошнотики, лично у меня были. Есои поначалу еще он как-то даже нравился, то в последний год уже смотреть на его готовку не могла. Пусть меня уж простит Сталик, но вот такие ассоциации он у меня вызывал. И рецепты его ни разу повторить не хотелось, хоть я и люблю готовить. Считаю, что если уж есть в передаче такая хорошая рубрика, как готовка, то надо как-то чаще поваров менять, чтоб они РАЗНОЕ готовили, а не как Сталик плов в казане 13 лет! Перебор был с ним, имхо.
да тут это давно уже обсуждалось, и не раз, но было ощущение, что редакция нас не читает)
-----

#35 AmaliyaRa

AmaliyaRa

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 08:21

И рецепты его ни разу повторить не хотелось, хоть я и люблю готовить. Считаю, что если уж есть в передаче такая хорошая рубрика, как готовка, то надо как-то чаще поваров менять, чтоб они РАЗНОЕ готовили, а не как Сталик плов в казане 13 лет! Перебор был с ним, имхо.
Это точно. Пока Сталик готовил, можно сбегать, кофе себе сварить. Ни одного рецепта его не повторяла: либо готовит из продуктов, которые я впервые вижу, либо на оборудовании, мол "такую вкусноту только в тандыре", а где же его взять. И да, все продукты убиты в чане с жиром.Слава богу не в майонезе, как у большинства фуд блохеров, конечно, но все же.
Только не меняйте его на Высоцкую! Хрен редьки не слаще ))) Она тоже та еще звезда: метнитесь в Грецию за хорошим маслом, я вот только вчера привезла. На другом хорошие блины не пожарить....
...

#36 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 951 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 08:52

Просмотр сообщенияpoppet (01 Январь 2020 - 21:36) писал:

Мнения разделились :D
Что лишний раз подтверждает его профессионализм.) Страсти кипят только вокруг талантливых людей. Посредственности никаких эмоций не вызывают.)
Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспоривай глупца.

#37 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 951 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 09:00

Просмотр сообщенияAmaliyaRa (02 Январь 2020 - 08:21) писал:

Ни одного рецепта его не повторяла: либо готовит из продуктов, которые я впервые вижу, либо на оборудовании, мол "такую вкусноту только в тандыре", а где же его взять. И да, все продукты убиты в чане с жиром.
Ну, вы и Рембрандта вряд ли повторите.) Так что, не смотреть его картины?) Жир Ханкишиев применяет в основном животного происхождения, как это принято на Востоке. Восточные блюда вообще очень жирные, очень острые и очень сладкие. Не нравится - не едим. Но в восточной кухне жир сбалансирован огромным количеством зелени и перца. Так что касаемо холестирола можно не волноваться.)

#38 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 951 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 09:02

Да уж, прямо футбольные фанаты.))))) Готовы оппонентов на клочки порвать.) Смешно, когда так ненавидят повара.)))))

#39 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 951 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 09:05

Просмотр сообщенияAmaliyaRa (02 Январь 2020 - 08:21) писал:

Только не меняйте его на Высоцкую! Хрен редьки не слаще ))) Она тоже та еще звезда: метнитесь в Грецию за хорошим маслом, я вот только вчера привезла. На другом хорошие блины не пожарить....
Я часто использую рецепты Высоцкой. Они достаточно демократичны, имхо. Ну а то, что готовить лучше из качественных продуктов, так это и без Высоцкой понятно.) Если хочешь получить еду, а не отраву.)

#40 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 951 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 09:12

Искренне вас поздравляю с уходом Ханкишиева!))))) Надо же как людям для счастья мало требуется...) Апропо о плове. Я немного в теме, поэтому позволю себе ремарку. Сколько людей - столько видов плова.) Зависит от сорта риса, его очистки, даже от казана.))))) Как ни смешно. Так что рецептов может хватить не только на 13 лет.)

#41 Irina_Z

Irina_Z

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 12:25

Просмотр сообщенияayrika (02 Январь 2020 - 09:02) писал:

Да уж, прямо футбольные фанаты.))))) Готовы оппонентов на клочки порвать.) Смешно, когда так ненавидят повара.)))))

А мне вот тоже смешно, когда пишешь на форуме (на котором обсуждают передачу и всё, что с ней связано) и высказываешь СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, причём не в оскорбительным тоне, без обзываний, без оскорблений. А тебе в ответ не мнение, а оскорбления. И тока потому, что моё мнение не такое же, как у тех, кто прям оскорбился на мои слова в адрес Сталика. Вы в реале также всех при несогласии с вами начинаете опускать, смельчаки интернетные?))))
Эй, авокадо Сталика, спокойнее, расслабьтесь уже хоть в праздники. Выпейте шампусика что ли))))))
А своё мнение я высказывала и буду продолжать это делать, надеюсь это ясно.

#42 Irina_Z

Irina_Z

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 12:35

И не надо мне приписывать демоническую ненависть!
Не смешите мои коленки))) Фантазия у вас всех такая богатая, но чёрная)))
Всё проще: лично мне просто надоело видеть готовку одного и того же повара, и я действительно рада, что теперь будет кто-то другой. Вот и всё, сдуйтесь уже все, кто вздулся так, прочитав мой пост))))))

#43 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 951 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 12:47

Просмотр сообщенияIrina_Z (02 Январь 2020 - 12:25) писал:

А мне вот тоже смешно, когда пишешь на форуме (на котором обсуждают передачу и всё, что с ней связано) и высказываешь СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, причём не в оскорбительным тоне, без обзываний, без оскорблений. А тебе в ответ не мнение, а оскорбления. И тока потому, что моё мнение не такое же, как у тех, кто прям оскорбился на мои слова в адрес Сталика. Вы в реале также всех при несогласии с вами начинаете опускать, смельчаки интернетные?))))
Эй, авокадо Сталика, спокойнее, расслабьтесь уже хоть в праздники. Выпейте шампусика что ли))))))
А своё мнение я высказывала и буду продолжать это делать, надеюсь это ясно.
Если вы иронию за оскорбления принимаете, то это, извините, ваша проблема. И, кстати, почему авокадо?) Я не обиделась, если что. Просто интересно почему именно авокадо?)

Сообщение отредактировал ayrika: 02 Январь 2020 - 12:48

#44 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 951 сообщений

Отправлено 02 Январь 2020 - 12:49

Просмотр сообщенияIrina_Z (02 Январь 2020 - 12:35) писал:

И не надо мне приписывать демоническую ненависть!
Не смешите мои коленки))) Фантазия у вас всех такая богатая, но чёрная)))
Всё проще: лично мне просто надоело видеть готовку одного и того же повара, и я действительно рада, что теперь будет кто-то другой. Вот и всё, сдуйтесь уже все, кто вздулся так, прочитав мой пост))))))
Уже. Только успокойтесь.)

Темы с аналогичным тегами гостиная, столовая, камин, модульный диван

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных