Перейти к содержимому

Публикации в коня корм

2 публикаций создано в коня корм (учитываются публикации только с 29-Январь 19)

#437733 ИМЕННАЯ СПАЛЬНЯ

Отправлено от в коня корм в 17 Март 2012 - 18:15 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Просмотр сообщенияglda (17.3.2012, 15:40) писал:

и все мне нравилось.  Нравилось до тех пор,  пока не «ушла» на рекламу в  «культурный» телеканал.
Приветствую всех, дамы и господа. Мне тоже нравилось все, до того момента, пока я не пошла...нет не на культурный канал. Пить водку. Вот куда я пошла. Теперь по переделке. Началось все за здравие. Девушка-хозяйка собирает старье. Ну и пусть она это называет антиквариат. Для меня это - люди добрые бросают, а цыгане подбирают. Дом старый, сталинка. Объект хорош. Есть где развернутся. Потолки высокие - супер. Зачем их гадить пластиковыми молдингами? То, что выровняли гипсокартоном - хорошо. ЗАЧЕМ на потолке сделали Карлсона? Это что, подчеркнет крутость старого дома? НЕТ. Могли бы сделать две рожковые люстры. От англ. стиля не отличили бы. Цвет стен - хорош. В кабинетный вариант дверной проем вписывается. НО. Зачем сделали цвет наличников цветом реакции организма на несвежую еду? Позор. Продолжая про наличники. Зачем на ПЛАСТИКОВЫХ окнах деревянные наличники? Дерева и так много в переделке. И не только. У дизайнера тоже избыток дерева. Зачем японская ширма в англ. стиле? Зачем так глупо делить площадь? Бюро хорошо. Но не на пороге в комнате. Пол. Хотели старые доски? Это не значит, что новые волнистые хороши. Паркет был бы лучше. Кровать в центре комнаты, рядом с бюро? Нах. Дробленое многократное освещение - не есть хорошо. Зачем прожектор перестройки в комнате? Эротические игры подсвечивать? Куда эту треногу девать? Она хороша на стройплощадке, при планировке местности. Но не в англ. спальной-кабинете. Что еще? Хозяйское - понравилось... Не верю. Люди, привыкшие к мебели по стенам и свободному центру комнаты, не будут радоваться загроможденности. А вообще - всем удачи. И хозяевам в повторной переделке - тоже.

#436508 ГРЕЧЕСКИЙ ОСТРОВ

Отправлено от в коня корм в 13 Март 2012 - 18:27 в КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС

Просмотр сообщенияКима (13.3.2012, 14:48) писал:

Подозреваю, что у тех, которым комфортно при темных, что-то с глазами. Забыла как называется эта паталогия...  ;)
Куриная слепота это называется.

Просмотр сообщенияMeggi (13.3.2012, 15:54) писал:

:D  :D :D  
Сколько здесь ещё ваших?
Подтягиваются. Не на турнике. К вам.

Просмотр сообщенияovechka (13.3.2012, 16:11) писал:

Десант, сказали, высадился.
Ну кто-то десант, кто-то пехота. Морская. Пару погранцов есть. Приветствую Вас, местные дамы и господа. Как традиционно принято  писать - давно смотрю, хочу влиться, сил нет терпеть не обсуждать - не буду. Почитала немного Ваши пикеровки и "симпатии" - все тоже самое. Как и на нашем форуме. Воюют по одиночке, группами, темами. Интересно. И передача интересная. Но. Поначалу на КВ было большее разнообразие. И дизайнерских решений, и семьи участников были более интересны. Честны. А сейчас любой космический бред(а другое почти не делают) вызывает восторг. Лживый. Не будут люди, приученные годами жить на ОБЫКНОВЕННОЙ кухне, бегать вокруг этого острова. Про цветовое решение, освещение, коммуникации писать не буду. Не помню. И ненавижу пластиковые окна. В любом исполнении. Стеклопакет и дерево - да. Но это дорого. Хотя можно убрать в КАЖДОЙ переделке половину наворотов ненужных - и поставить нормальные окна. Всем удачи