Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Дом, в который вложил я душу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 695

#651 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 189 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 14:57

Все ни как не просчитаю погонаж. Сделаю уголки и галтели белыми. Будет легко и весело смотреться.

#652 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 335 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 16:26

Отлично получилось, но галошницу я бы тоже перекрасила... )))
Тебе говорят гадости? Отвечай добром. Каждый расходует то, что у него есть...

#653 Жизель

Жизель

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 275 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 19:54

Просмотр сообщенияShurik 74 (14 Июль 2017 - 14:46) писал:

Магазин "Ярославские краски". Находится магазин посередине Скобяного шоссе, напротив ЖБИ, где Автоzвук, но вход с другого торца. В этом же здании хорошие электротовары(имеются промышленные).

Обещаные фото:
Спасибо, Шурик! Скажу сейчас мужу.

#654 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 189 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 20:05

Просмотр сообщенияЖизель (14 Июль 2017 - 19:54) писал:

Спасибо, Шурик! Скажу сейчас мужу.
Они до 18:00

#655 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 816 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 22:34

Да, серый пол - великолепно :)

#656 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 335 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 22:41

Просмотр сообщенияpoppet (14 Июль 2017 - 22:34) писал:

Да, серый пол - великолепно :)
И в уходе благодарен. :)

#657 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 335 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 22:42

Я бы еще дерюжки постелила деревенские и междуоконье чем-то украсила, незаметным, но милым. )))

#658 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 520 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 23:40

Да, хорошо получилось. Серый с голубым зачётно!
Шурик, респект!
seastar-ru.com

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#659 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 168 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 05:59

Мне не очень понятно, что будет под лестницей. Сейчас там открытое наружу пространство. Будете чем-то заколачивать, дверцы делать?

С белым будет ещё и нарядно.

Сообщение отредактировал Ната_: 15 Июль 2017 - 05:59

#660 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 189 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 16:07

Просмотр сообщенияНата_ (15 Июль 2017 - 05:59) писал:

Мне не очень понятно, что будет под лестницей. Сейчас там открытое наружу пространство. Будете чем-то заколачивать, дверцы делать?

С белым будет ещё и нарядно.
Под крыльцом сейчас сложены остатки сайдинга. Ступени глухие делать не хочу. Кошка предпочитает выходить на улицу между ступеней, даже при открытых дверях. Когда буду обшивать цоколь по кругу, то сделаю дверцы. Всякий хозинвентарь ныкать можно.

#661 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 995 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 18:57

Просмотр сообщенияФренки (14 Июль 2017 - 16:26) писал:

Ага, и дверь металлическую:))
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#662 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 816 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 21:16

Таки да :)

#663 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 189 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 08:55

Просмотр сообщенияЧяба (18 Июль 2017 - 18:57) писал:

Ага, и дверь металлическую :))
Ну Вы уж вообще... Замахнулись на святое :D
Как называется галошница если в ней стоят чуньки(чуни)?
Чунькница? Чуникница? :blink:

#664 Виктория vk

Виктория vk

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 20 520 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 23:08

Просмотр сообщенияShurik 74 (19 Июль 2017 - 08:55) писал:

Как называется галошница если в ней стоят чуньки(чуни)?
Чунькница? Чуникница? :blink:
Чуничница.)))
seastar-ru.com

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ребёнок  может научить взрослого трём вещам:  радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и  настаивать на своём.

#665 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 440 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 09:50

Просмотр сообщенияФренки (14 Июль 2017 - 16:26) писал:

Так она же пластиковая!
Рим - вечный, а Петербург - единственный!

#666 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 168 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 09:59

Просмотр сообщениярус@лочка (20 Июль 2017 - 09:50) писал:

Так она же пластиковая!

Тогда просто заменить!

#667 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 816 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 12:56

Пластик элементарно покрасить из баллончика. Он, конечно, облезет - но не сразу.

#668 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 995 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 23:17

Просмотр сообщенияShurik 74 (19 Июль 2017 - 08:55) писал:

Сами напросились:)
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#669 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 724 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 22:48

про кошек и бетон:

у меня дочь с ее бойфрендом переделывали пол кухни - выкинули все, ровно разложили керамзит-засыпку под крауф супер пол.
Читаю пост в ФБ: что вижу я - засыпанную керамзитом кухню, что видит кот - огромный лоток...

#670 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 335 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 00:52

Просмотр сообщенияzerok (31 Июль 2017 - 22:48) писал:

про кошек и бетон:

у меня дочь с ее бойфрендом переделывали пол кухни - выкинули все, ровно разложили керамзит-засыпку под крауф супер пол.
Читаю пост в ФБ: что вижу я - засыпанную керамзитом кухню, что видит кот - огромный лоток...
Черт-черт-черт!!! ))) Представила себе кота и его задачу уделать весь лоток и попросить его почистить... ))) Зерок, так нельзя! )))

Сообщение отредактировал Френки: 01 Август 2017 - 00:52

#671 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 724 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 10:35

Просмотр сообщенияpoppet (20 Июль 2017 - 12:56) писал:

Пластик элементарно покрасить из баллончика. Он, конечно, облезет - но не сразу.
если зашкурить совсем далеко не сразу облезает. Короба пластиковые покрасила. Сначала из баллончика.

#672 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 189 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 10:53

Перед отпуском подшил короба и сделал водосточку на гараже:IMG_5094.JPG IMG_5095.JPG
Фоток без лесов не нашел. Потом сброшу.

#673 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 189 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 11:04

Закупил погонаж на крыльцо. Крашу, запиливаю и прибиваю.
Покрасочный цех:IMG_5457.JPG IMG_5458.JPG
С одной пачки галтели разной толщины попадаются :blink: , а я сначала подумал, что у меня руки кривые(угол из трех палок не сходился).

#674 zerok

zerok

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 724 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 14:54

Просмотр сообщенияShurik 74 (14 Август 2017 - 10:53) писал:

Перед отпуском подшил короба и сделал водосточку на гараже:Прикрепленный файл IMG_5095.JPG
Фоток без лесов не нашел. Потом сброшу.

крышу вентилировать не планируете? вообще то эта штука должна быть с перфорацией. Вот та что снизу, да. Называется софит.

Сообщение отредактировал zerok: 14 Август 2017 - 14:55

#675 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 189 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 15:37

Просмотр сообщенияzerok (14 Август 2017 - 14:54) писал:

крышу вентилировать не планируете? вообще то эта штука должна быть с перфорацией. Вот та что снизу, да. Называется софит.
Все эти софиты и коньковые продыхи-происки маркетологов. Зазора контробрешетки вполне хватает для нормального дыхания крыши. За счет перепадов высоты там всегда есть небольшая тяга, а дырочки для доступа воздуха всегда найдутся. Герметиком ни кто не проклеивал, а сквозняк там не к чему.

На старом доме я установил в кровлю воздуховоды. Примитивные пластмасски стоили лет 10 назад по 800руб. ТЕГОЛА блин :angry: . В метель наметает снега, а потом с мембраны сосули свисают. Во вчерашней переделке весь конек продуваемый сделали :blink: , а на зиму нанимать автовышку и канапатить? А еще наши люди затягивают эти решетки мелкой сеткой т.к. осы очень любят всякие обрешетки (контробрешетки).

#676 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 189 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 13:46

Вчера установили все восемь окон. На маленькие окна забыли изготовить отливы. К пятнице обещали устранить свой косяк.IMG_5728.JPG IMG_5729.JPG IMG_5730.JPG IMG_5731.JPG
Можно начинать внутреннюю отделку, только надо сначала закупить и поднять наверх весь утеплитель, доски фанеру и т.д. пока нет пола. Потом через мансарду(и лестницу с повототом на 170 градусов)будет не очень удобно.

#677 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 836 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 14:14

Просмотр сообщенияShurik 74 (14 Август 2017 - 15:37) писал:

Все эти софиты и коньковые продыхи-происки маркетологов. Зазора контробрешетки вполне хватает для нормального дыхания крыши. За счет перепадов высоты там всегда есть небольшая тяга, а дырочки для доступа воздуха всегда найдутся. Герметиком ни кто не проклеивал, а сквозняк там не к чему.

На старом доме я установил в кровлю воздуховоды. Примитивные пластмасски стоили лет 10 назад по 800руб. ТЕГОЛА блин :angry: . В метель наметает снега, а потом с мембраны сосули свисают. Во вчерашней переделке весь конек продуваемый сделали :blink: , а на зиму нанимать автовышку и канапатить? А еще наши люди затягивают эти решетки мелкой сеткой т.к. осы очень любят всякие обрешетки (контробрешетки).

Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?

А дома ждёт меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах – резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.

В железной бане – две селёды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой,
Она обед мой завершила.

Я в кружу положу завары,
Раскрою «Кобзаря» Шевчены –
Поэта уровня Петрары
И Валентины Матвиены.

А если по теме: перфорированный софит стоит столько же, как и неперфорированный. Никакой снег туда залететь в принципе не сможет, но вентиляцию кровли он обеспечивает лучше и равномернее, чем случайные щели. Коньковый аэратор конопатить не требуется, он выше утеплителя. А вот сетка там обязательна. И от ос, и от всякого мусора. Стоит совсем недорого. Из воспоминаний - когда монтировали крышу на доме, еще без софитов, только дерево+утеплитель, и прорезали щель в коньке под вентиляцию, оттуда жаром шибануло как из сауны.

В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#678 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 836 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 14:17

Просмотр сообщенияShurik 74 (03 Октябрь 2017 - 13:46) писал:

Вчера установили все восемь окон. На маленькие окна забыли изготовить отливы. К пятнице обещали устранить свой косяк.Прикрепленный файл IMG_5729.JPGПрикрепленный файл IMG_5730.JPG
Можно начинать внутреннюю отделку, только надо сначала закупить и поднять наверх весь утеплитель, доски фанеру и т.д. пока нет пола. Потом через мансарду(и лестницу с повототом на 170 градусов)будет не очень удобно.

Вот жутко смотрятся на мой взгляд эти световые щели и бойница. Не дом, а замковая башня какая-то получилась. Я уже не помню обсуждение, но почему вы нормальные, пусть и узкие окна в гараже не сделали? И внутри светлее бы было, и снаружи лучше смотрится.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#679 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 189 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 16:23

Просмотр сообщенияJylia (03 Октябрь 2017 - 14:17) писал:

Вот жутко смотрятся на мой взгляд эти световые щели и бойница. Не дом, а замковая башня какая-то получилась. Я уже не помню обсуждение, но почему вы нормальные, пусть и узкие окна в гараже не сделали? И внутри светлее бы было, и снаружи лучше смотрится.
Наверное по старой советской традиции, что гараж должен быть как неприступная крепость т.к. в нем стоит самое ценное-автомобиль, на который вся семья копила всю жизнь.
Сейчас, когда видишь, что получилось, понимаешь, что если жулики захотят угнать машину, то их ни какие замкИ не удержат, а внешний вид, конечно, не много диковат.
При большом желании всегда можно добавить(заложить)окно(дверь), чему нас ДО/КВ постоянно учат.
P.S. Стих прикольный :D !

#680 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 836 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 08:56

Стихотворение довольно известное. Когда-то его на форум принесла Русалка. Если порыться, там был еще и ответ уже от кого-то из форумчан, помню только первую и последнюю строчки: "Вкатив в калиту бочу красы .... Вот так-то, милая Русала".
PS Слова "сосули" нет в русском языке. Только "сосульки" и никак иначе. Точно так же как всегда "форточка", а не "фортка".
                                                                                                                                 Мэтр.

#681 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 836 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 09:21

А вот гараж, если еще не сделана внутренняя отделка, я бы все-таки переделала. Хотя узкий и высокий фасад в любом случае башню напоминать будет, но хоть не такую страшную. Да и внутри с дневным светом комфортнее.
PS А можно поизмываться, и какое-нибудь фигурное, шестиугольником например. Дорого, но хоть как-то башню оживит. Или более простой вариант - посадить перед стеной что-то высокое и быстрорастущее, чтобы второй этаж не на глухом цоколе стоял, а из зелени вырастал.
                                                                                                                                 Мэтр.

#682 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 189 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 09:25

По мне так до полуметра это сосульки, а все крупнее сосули, сосулищи, суперсулищи... Уже скоро появятся. Зима не за горами.

Вчера привез КамАЗ дров. Начал колоть.

#683 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 189 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 09:31

Просмотр сообщенияJylia (04 Октябрь 2017 - 09:21) писал:

А вот гараж, если еще не сделана внутренняя отделка, я бы все-таки переделала. Хотя узкий и высокий фасад в любом случае башню напоминать будет, но хоть не такую страшную. Да и внутри с дневным светом комфортнее.
PS А можно поизмываться, и какое-нибудь фигурное, шестиугольником например. Дорого, но хоть как-то башню оживит. Или более простой вариант - посадить перед стеной что-то высокое и быстрорастущее, чтобы второй этаж не на глухом цоколе стоял, а из зелени вырастал.
Вплотную не посадишь. Там тропинка в уличный туалет пролегает. А вот перголу между огородом и гаражом с клематисами или диким виноградом это мысль.

#684 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 836 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 10:56

Просмотр сообщенияShurik 74 (04 Октябрь 2017 - 09:25) писал:

По мне так до полуметра это сосульки, а все крупнее сосули, сосулищи, суперсулищи... Уже скоро появятся. Зима не за горами.

Если у вас вообще вырастают сосульки, ищите где сифонит тепло. При нормально утепленной крыше этого быть не должно, максимум - весной-осенью при резких переменах температуры небольшие сосульки на водостоках.

PS А говорить все-таки стоит грамотно. Русский язык итак достаточно калечат сейчас, чтобы еще от себя добавлять.
                                                                                                                                 Мэтр.

#685 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 189 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 16:45

Крыша держит тепло хорошо, но в ендовых скапливается много снега и весной вырастают приличные статактиты.
Кровля почти черная. Даже зимой в мороз, если в этот день включили солнце, то от крыши пар поднимается. Снег тает, водичка бежит, а затечет в тень и бац! Сосуля! Сосулька!

Русский язык довольно мягкий. В устном варианте прощает половину ошибок.
А вот технологический.
Была у меня командировка на дочерний завод с ревизорами на склад автопарка. От меня требовалось знание запчастей, чтоб их механики не то не подсунули. Ревизоры то женщины. 1400-1500 позиций. Два дня я правильно выговаривал все эти"фланцы ведущей полумуфты" и " втулки амортизаторов передней подвески". За одно объяснял молодой кладовщице, что сначала всегда идет существительное, потом прилагательное и т.д. Вечером "мама" сказать не мог. Язык заплетался, как у пьяного.
Хорошо хоть я не немцом родился. У них такие названия в одно слово пишутся.

#686 Жизель

Жизель

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 275 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 20:59

Просмотр сообщенияJylia (04 Октябрь 2017 - 08:56) писал:

Стихотворение довольно известное. Когда-то его на форум принесла Русалка. Если порыться, там был еще и ответ уже от кого-то из форумчан, помню только первую и последнюю строчки: "Вкатив в калиту бочу красы .... Вот так-то, милая Русала".
PS Слова "сосули" нет в русском языке. Только "сосульки" и никак иначе. Точно так же как всегда "форточка", а не "фортка".
     И еще "колготки", а не "колготы".

#687 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 335 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 21:31

Просмотр сообщенияЖизель (06 Октябрь 2017 - 20:59) писал:

И еще "колготки", а не "колготы".
Их еще кто-то носит, колготки эти? :blink:

#688 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 836 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 17:01

Просмотр сообщенияФренки (06 Октябрь 2017 - 21:31) писал:

Их еще кто-то носит, колготки эти? :blink:

Я ношу. Удобная вещь, особенно в холода.
                                                                                                                                 Мэтр.

#689 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 335 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 17:13

Просмотр сообщенияJylia (07 Октябрь 2017 - 17:01) писал:

Я ношу. Удобная вещь, особенно в холода.
Как представлю на себя это натягивать........... оторопь берет. Под брюки - гольфы, под платье - чулки. )))

#690 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 836 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 20:03

Просмотр сообщенияФренки (07 Октябрь 2017 - 17:13) писал:

Как представлю на себя это натягивать........... оторопь берет. Под брюки - гольфы, под платье - чулки. )))

И в -25-35 шагОм марш! А мы будем посмотреть.
                                                                                                                                 Мэтр.

#691 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 335 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 23:11

Просмотр сообщенияJylia (07 Октябрь 2017 - 20:03) писал:

И в -25-35 шагОм марш! А мы будем посмотреть.
Ну не знаю, чем колготки могут помочь в -25-35... Разве что примерзнут к талии и бедрам... Но я то машиной передвигаюсь, не трамваями. Кстати, в Питере.  А если говорить о таких температурах - термобелье от Кавалли, если найдете. )))

#692 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 995 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 00:38

Просмотр сообщенияShurik 74 (04 Октябрь 2017 - 16:45) писал:

Хорошо хоть я не немцом родился.
Не знаю, не знаю...Вы уверены?:)))
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#693 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 836 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 14:58

Просмотр сообщенияФренки (07 Октябрь 2017 - 23:11) писал:

Ну не знаю, чем колготки могут помочь в -25-35... Разве что примерзнут к талии и бедрам... Но я то машиной передвигаюсь, не трамваями. Кстати, в Питере.  А если говорить о таких температурах - термобелье от Кавалли, если найдете. )))

Колготки под брюки или гамаши - и никакие морозы не страшны. И на термобелье тратится не придется. Только колготки нужны не 20-30 ден, ясное дело, а 150-300.

На этом офф-топ заканчиваю, пока веслом не получили.
                                                                                                                                 Мэтр.

#694 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 335 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 18:31

Просмотр сообщенияJylia (09 Октябрь 2017 - 14:58) писал:

Колготки под брюки или гамаши - и никакие морозы не страшны. И на термобелье тратится не придется. Только колготки нужны не 20-30 ден, ясное дело, а 150-300.

На этом офф-топ заканчиваю, пока веслом не получили.
Я уже закончила, но Шурик же не дикий админ с веслом, почему бы ему не отвлечься со стройки на колготки? )))

#695 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 189 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 14:01

Просмотр сообщенияФренки (09 Октябрь 2017 - 18:31) писал:

Я уже закончила, но Шурик же не дикий админ с веслом, почему бы ему не отвлечься со стройки на колготки? )))
Легко!

А по поводу весла... У меня есть жуткий Хренокоп :blink: :o . Страшно?

Сообщение отредактировал Shurik 74: 10 Октябрь 2017 - 14:02

#696 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 40 335 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 18:03

Просмотр сообщенияShurik 74 (10 Октябрь 2017 - 14:01) писал:

Легко!

А по поводу весла... У меня есть жуткий Хренокоп :blink: :o . Страшно?
Очень! Но было бы еще страшнее, если бы увидеть этот Хренокоп! :D :D :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных