Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#51 vero

vero

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 00:14

Я тоже на пакетах поняла, что уже эту переделку смотрела. И в тот раз она мне не понравилась, и сегодня тоже. Сегодня даже как-то активно не понравилась.

#52 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 294 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 18:21

Прошлый раз я эту программу пропустила, смотрела впервые. И как-то сомнения меня берут. Нет, для мальчишек именно сейчас это вау и круто, это улет и отвал башки, это предел мечтаний. Но такие остро-тематические интерьеры достаточно быстро приедаются, а изменить тут что-то малой кровью не получится. Было дело, на ремонт денег не было, и у дочерей в комнате "зависли" обои со времен детского сада. Девочки росли и надоевших милашек просто перекрывали постерами из журналов. Сейлор Мун или Зачарованные смотрелись неплохо, зато с Мерлин Менсон в окружении  зайчиков-белочек-оленят - это был полный сюр. Но остальное все в комнате было нейтральным, так что в целом было удобно. А надоевшие плакаты убирались легким движением руки. Здесь же без полного ремонта не обойтись. С точки зрения подростков и передачи - на пару лет хватит, ну и ладно, зато сейчас круто. С точки зрения хозяев квартиры - хотелось бы получить более долгоживущий интерьер.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#53 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 596 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 20:27

Здесь тоже можно покрасить потолок и заменить двери. Хотя такие прекрасные двери я бы не трогала.

#54 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 294 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 02:42

Перекрасить потолок в этой конкретной комнате - это уже далеко не косметический ремонт.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#55 Lenichka

Lenichka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 16 Январь 2019 - 13:25

Просмотр сообщенияJylia (13 Январь 2019 - 18:21) писал:

С точки зрения подростков и передачи - на пару лет хватит, ну и ладно, зато сейчас круто. С точки зрения хозяев квартиры - хотелось бы получить более долгоживущий интерьер.

Родители вроде бы хотели поменяться. Им еще надолго хватит. :rolleyes:

#56 suvorova_kate

suvorova_kate

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Январь 2019 - 17:06

Трубы-трубы, везде трубы. Для своих детей я бы не хотела такой спальни. Они ведь постоянно в движении и об одну из этих труб могут удариться.

Темы с аналогичным тегами лофт, бюро Парк, подростковая комната, граффити, металл, неон, Парк, комната для братьев, вторсырье, амбарная доска

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных