Перейти к содержимому

Хочешь жни, а хочешь куй ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43623

#43601 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 675 сообщений

Отправлено Вчера, 23:46

Просмотр сообщенияayrika (21 Февраль 2019 - 23:24) писал:

Грех обижаться на убогую.
А знаешь - может ты и права, убогая я, раз тебе отвечаю. С кем поведёшься... )))

#43602 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 974 сообщений

Отправлено Вчера, 23:58

Просмотр сообщенияФренки (21 Февраль 2019 - 23:34) писал:

О! Не долго наслаждалась красотами Хайфы!  Ей моё мнение не важно на столько, что прибежала с нарисованного балкона мне ответить! ))) сема! Ты в своей дури неподражаема! Респект! )))
Угу.) Так кто это тебе сказал, что фешенебельными считаются только первые три этажа отелей?) Вот Трамп с Хилтоном расстроятся от такой новости.))))) Они уже, небось, срочно заселяют президентские люксы прислугой.) А богатеньких клиентов свит устраивают на нижних этажах.) Которые, по странному стечению обстоятельств, являются лобби.))))) То-то Гир в "Красотке" забрался на самый верх. Он, видимо, возомнил себя мексиканской прислугой.)

#43603 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 974 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:02

Просмотр сообщенияФренки (21 Февраль 2019 - 23:46) писал:

А знаешь - может ты и права, убогая я
Хоть в чём-то пришли к консенсусу. На этой радостной ноте можно и распрощаться. Ты не обязана мне отвечать. Не обижусь, чесслово.)

#43604 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 675 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:17

Просмотр сообщенияayrika (21 Февраль 2019 - 23:58) писал:

Угу.) Так кто это тебе сказал, что фешенебельными считаются только первые три этажа отелей?) Вот Трамп с Хилтоном расстроятся от такой новости.))))) Они уже, небось, срочно заселяют президентские люксы прислугой.) А богатеньких клиентов свит устраивают на нижних этажах.) Которые, по странному стечению обстоятельств, являются лобби.))))) То-то Гир в "Красотке" забрался на самый верх. Он, видимо, возомнил себя мексиканской прислугой.)
Не, ну ты в самом деле тупишь со страшной силой, тебе же сказали - в городах от седьмого, на курортах до третьего. Тебя в Молдавии не учили хорошим манерам? Тогда напрягись и посмотри фото доходных домов, хоть в Москве, хоть в Питере, хоть в Париже - первые три этажа украшены даже снаружи, а потом идут ярусы для таких, как ты. Не обижайся, просто читай чаще и хорошую литературу.

#43605 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 675 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:19

Просмотр сообщенияayrika (22 Февраль 2019 - 00:02) писал:

Хоть в чём-то пришли к консенсусу. На этой радостной ноте можно и распрощаться. Ты не обязана мне отвечать. Не обижусь, чесслово.)
Если тебе стало легче - мои поздравления и пожелания отличного отпуска. Не стоит себя на меня разменивать! )))

#43606 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 974 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:20

Френки, иди рассказывай сказки тем, кто не знаком с предметом.) При чем тут доходные дома?! Ещё вспомни времена, когда лифтов не было. Пора уже в 21 век перебираться.)

Сообщение отредактировал ayrika: Сегодня, 00:35

#43607 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 974 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:28

Просмотр сообщенияФренки (22 Февраль 2019 - 00:19) писал:

Если тебе стало легче - мои поздравления и пожелания отличного отпуска. Не стоит себя на меня разменивать! )))
Однозначно. Но ты отсюда выдавила тех, на кого стоило размениваться. Так что довольствуюсь тем что есть.
Это не отпуск. Это уик-энд.)

#43608 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 675 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:34

Просмотр сообщенияayrika (22 Февраль 2019 - 00:28) писал:

Однозначно. Но ты отсюда выдавила тех, на кого стоило размениваться. Так что довольствуюсь тем что есть.
Это не отпуск. Это уик-энд.)
Вот в который раз я читаю от  тебя, что я кого-то выдавила... Не могла бы ты перечислить удалившихся из-за меня? Они тебе сами написали, что уходят из-за Френки? Разве что Сироп свалил, но уж точно не по моей вине. А ,так ты уик-энд (бедняжечка, не можешь себе позволить полноценный двухндельный отпуск) на меня тратишь, чтобы мне втереть, что я прислуга, мотаюсь слишком часто и вааще? Двойной респект! )))

Просмотр сообщенияayrika (22 Февраль 2019 - 00:20) писал:

Френки, иди рассказывай сказки тем, кто не знаком с предметом.)
Это что было? Накатила, или понюхала?

#43609 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 974 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:41

Н-да... Коньяк дошёл.) Проспись, знаток дольче вита.)

#43610 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 974 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:43

Просмотр сообщенияФренки (22 Февраль 2019 - 00:34) писал:

Они тебе сами написали, что уходят из-за Френки?
Именно.

#43611 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 675 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:44

Не, ну нормально - тетка десять лет собирала на выходные в Хайфе на шестом этаже фешенебельного отеля с видом на море и обратно и теперь тратит время на меня, горняшку-риэлторшу и недоумка. Я в отпаде полном! сема - не вставай лишний раз, я таки накатила целую рюмку паленого коньяка, иначе твой бред просто не осмыслить. Не трать время на меня - иди и насладись морем, воздухом, красотами. Можно потратить немного денюшкаф на шоппинг. Отвлекись на два дня - я никуда не убегу, еще успеешь насовать мне гадостей. )))

Просмотр сообщенияayrika (22 Февраль 2019 - 00:43) писал:

Именно.
И кто это был?

#43612 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 675 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:45

Просмотр сообщенияayrika (22 Февраль 2019 - 00:41) писал:

Н-да... Коньяк дошёл.) Проспись, знаток дольче вита.)
Вот что меня от тебя отличает - я порю чушь выпив, а тебе и стакана воды хватает...)))

#43613 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 675 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:54

Слилась красава? Пошла выходные отрабатывать? Пятница закончилась, осталась одна суббота. Вот же горе у чудилки! :D

#43614 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 974 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:56

Просмотр сообщенияФренки (22 Февраль 2019 - 00:44) писал:

И кто это был?
Люди. Которые имели отличную от твоей точку зрения на мироустройство.

#43615 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 139 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:10

Сёма в Хайфе отдыхает с ФКВ не вылезает.
Расскажи про отдых Сёма. Лучше в Хайфе или дома?
Что ты видела в ХайфЕ?
Заразу с Френки в ФКВе.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#43616 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 675 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:13

Зашибись! Ты на фига деньги на отель тратила, если тебе главное - меня уесть? Какие это люди, что с тобой откровенничали? Отморозки конченные? Отличная точка зрения на мироустройство еще не повод хлопать дверью. Ты имена назовешь, или так и будешь придуриваться?

#43617 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 675 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:14

Просмотр сообщенияAvgust5 (22 Февраль 2019 - 01:10) писал:

Сёма в Хайфе отдыхает с ФКВ не вылезает.
Расскажи про отдых Сёма. Лучше в Хайфе или дома?
Что ты видела в ХайфЕ?
Заразу с Френки в ФКВе.
Не, ну скажи! Вот меня фиг бы с такого балкона в интернет засунули. Сиди - наслаждайся, цени момент! Нет - я ей жить мешаю даже в Хайфе. )))

#43618 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 139 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:26

Да потому что ей лучше всего было в СССР, только она признаться себе не хочет, что не в ту сторону побежала. Теперь страдает.
- Как жить? Баба Шур.

#43619 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 675 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:30

Фигасе тётя сема отдыхает в Хайфе на балконе - со вчера, с утра раннего  хамит и до сих. Без перерыва! Отвязалась! Пойду накачу еще коньячку - за её отдых, каникулы, уик-энды и отпуск. Нельзя столько ржать - не к добру это. ))) Бедная, заброшенная тётка...

#43620 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 675 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:32

Просмотр сообщенияAvgust5 (22 Февраль 2019 - 01:26) писал:

Да потому что ей лучше всего было в СССР, только она признаться себе не хочет, что не в ту сторону побежала. Теперь страдает.
- Как жить? Баба Шур.
Не верю! Таким придуркам везде и всегда плохо - посмотри на её выходные. Это же горькие слёзы, а не уик-энд в Хайфе.

#43621 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 139 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:34

Просмотр сообщенияФренки (22 Февраль 2019 - 01:30) писал:

Фигасе тётя сема отдыхает в Хайфе на балконе - со вчера, с утра раннего  хамит и до сих. Без перерыва! Отвязалась! Пойду накачу еще коньячку - за её отдых, каникулы, уик-энды и отпуск. Нельзя столько ржать - не к добру это. ))) Бедная, заброшенная тётка...
Ну вот, а ты её обижаешь. Хотя я вот тоже не понимаю, зачем тащиться куда-то, когда ты все равно от компьютера не отползаешь?

#43622 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 675 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:39

Просмотр сообщенияAvgust5 (22 Февраль 2019 - 01:34) писал:

Ну вот, а ты её обижаешь. Хотя я вот тоже не понимаю, зачем тащиться куда-то, когда ты все равно от компьютера не отползаешь?
А фото из Хайфы прислать и обругать всех попутно? Ни черта ты не понимаешь (слава Богу) в мышлении молдавского убожества. ))) Я больше не буду её обижать - её уже жизнь обидела. Я буду молча сносить её оскорбления и дурость.))) Ну может пошлю раз десять, если читать стану. )))

Сообщение отредактировал Френки: Сегодня, 01:41

#43623 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 675 сообщений

Отправлено Сегодня, 01:58

Просмотр сообщенияФренки (22 Февраль 2019 - 01:39) писал:

А фото из Хайфы прислать и обругать всех попутно? Ни черта ты не понимаешь (слава Богу) в мышлении молдавского убожества. ))) Я больше не буду её обижать - её уже жизнь обидела. Я буду молча сносить её оскорбления и дурость.))) Ну может пошлю раз десять, если читать стану. )))
А знаешь, там и в самом деле не все дома у семы... Меняет ники, как подорванная, цепляется за мои паспорта и поездки, за моё вероисповедание, несёт чушь об из-за меня ушедших, святым (коньяком) попрекает... отдохнуть не может из-за меня, русский ей мой не нравится... и прочее. Вот тебя это всё волнует? Да ни разу! Я о тебе знаю, что можешь писать, любишь кошек и теннис. Всё - мне хватило! А тут копается, чего-то ищет, что-то пытается доказать, вся в несознанке и закрытая от всех. По ней дурка плачет уже который год! А! Еще прощается и не уходит, хотя уже все попросили свалить на фиг и жить счастливо в Израиле, смотреть его ТВ и выпивать мозг мужу, если он еще есть.

#43624 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 43 675 сообщений

Отправлено Сегодня, 02:11

сема! Так кто ушёл? Вот мне нравится эта бредятина - то от Заразы все свалили, то от меня разбежались. Ни одного имени, ни слова - рассосались от страха что-ли? И Сироп в Турцию свалил от нас же? Тигресс не появляется годами, тоже от нас сбежала? Ты таблеточки не забывай принимать, три раза в день, после еды и спатоньки.

Сообщение отредактировал Френки: Сегодня, 02:17

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных