Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ПеределкаТВ

ПеределкаТВ

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 858 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 12:50

Дорогие друзья! Приветствуем вас в новом телесезоне! У нас на сайте вы можете посмотреть и обсудить сегодняшнюю переделку!
"Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" в социальных сетях:
odnoklassniki.ru/peredelkatv
facebook.com/peredelka.tv
vk.com/peredelkatv

#2 ANRI-IV

ANRI-IV

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 671 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 14:01

сообщение скрыто, так как рейтинг = -14 показать сообщение

Сообщение отредактировал ANRI-IV: 02 Сентябрь 2017 - 15:05

#3 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 332 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 14:04

Ну как бэ начало нового сезона намекает...
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#4 KEdMa

KEdMa

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 19:18

Ну, сразу наше Фи советским архитекторам, которым "нужно в голову гвоздь забить" - проходная комната с окном и балконным блоком и миникоридорчиком - это за гранью добра и зла!
Сама концепция, вроде, не плоха, кроме того, что, в любом случае, пропадают места хранения, но все-таки появляется хоть какое-то пространство. Понравились попытки сэкономить места хранения, но, естественно, на таком пространстве ничего не получилось. Диван просто безобразный (ГГ даже не пытались на него присесть) неудобный и бестолковый. Ненужный столик у окна, большое для этой комнаты кресло, все шкафчики служат раскладному столу; буфет в тамбуре делался на заказ, так можно было максимально встроить в нишу (вообще к мебели в этом проекте большие вопросы в части цена-качество).
В целом, как-то неоднозачно, вроде и понравилось, а вроде как "мне такого и даром не нать".

#5 kirina

kirina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 12:19

Как? И это все? У форумчан отпуск продолжается?

#6 kirina

kirina

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 12:32

Все как-то не нужно и не обязательно. Консоль, которая с большим трудом превращается в стол. 3 шкафа не о чем, для хранения зап.частей. Столик у окна...У меня, от огорчения, сразу возникают практические соображения. А можно, в недокоридорчике, сделать место хранения для стульев, зап.частей стола, ну и, по ходу, гладильной доски. Можно на крючках, узком стеллаже. И за штору, не надо там монументальности. Столик у окна-в сад, з ненужностью. Консоль-к окну, если жалко купить нормальный стол трансформер. А на место консоли посмотреть, как станет шкаф из коридорчика. Он, конечно, выбивается из дЫзайна комнаты....а вдруг?
С диваном не придумала...ну,  пусть постоит

#7 Jylia

Jylia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 332 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 13:35

Внешне - комната как комната, ничего особенного. Лет 10 назад все бы ахнули, а сейчас и без дизайнера делают такое же. У ГГ вся квартира в таком стиле.
Хотя... Занять половину мебели стульями - это круто. До такого точно ни одна домохозяйка не додумается.
PS А консоль-трансформер классная. Не раз уже её ставили в КВ. Хотя именно в этом проекте как-то обыграть явно поленились. Потому и смотрится так убого.
В вашем проекте есть и новое и прекрасное. Но то, что прекрасно - не ново. А то что ново - увы, не прекрасно.
                                                                                                                                 Мэтр.

#8 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 479 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 21:40

"Спокойные цвета радуют глаз, синий диван – отличный акцент! Единственное замечание – хотелось более современный стиль, а у нас все-таки он классический"
Это ГГ написали. Чего-то я в этой жизни перестала понимать.
За диван сочувствую. Нелепо все как-то. Обои с барашками понравились и коврик.

Сообщение отредактировал Чяба: 03 Сентябрь 2017 - 21:45

я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#9 havanna

havanna

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 23:28

Интересный дизайн был в выпуске.

#10 reggata

reggata

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 23:00

А мне тоже очень понравился дизайн)) Вроде все прилично выглядит

#11 max1mus2019

max1mus2019

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2019 - 21:54

А мне очень понравилась переделка! я бы себе так сделал

Темы с аналогичным тегами Ирина Шустик, гостиная, море, столовая, Наталия Оболенская, современная классика, стол-трансформер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных