Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#51 Mikka

Mikka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 20:23

Просмотр сообщенияФренки (03 Март 2018 - 20:15) писал:

Микка! Побойтесь Бога - вивисекция за счет потрошимого? Дааа, за рубежом совсем рехнулись! )))
Там обычно проект согласовывают с ГГ. Вполне адекватно получается.

Сообщение отредактировал Mikka: 03 Март 2018 - 20:24

#52 ANRI-IV

ANRI-IV

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 466 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 20:25

Просмотр сообщенияАрзи (03 Март 2018 - 18:32) писал:

А, это вы про съемки сюжета? Ну, может быть. Мы к Лабель столько раз ходили, что я уже не помню, в какой раз с чем. )))
Кажется, что это было недавно совсем, а уже семь лет с той съемки прошло. Ну и ну! Как время летит.
Ох, совсем уже тему зафлудили. )) Больше не буду.

Просмотр сообщенияpoppet (03 Март 2018 - 19:16) писал:

Не помню, чтоб мы пили в черной комнате, зато помню прекрасный торт хозяйки. Вообще, хорошая семья была :)
Торт, так торт)))
7 лет уже, Афигеть как долго тут сидим и флудим и флудим))) Сегодня больше не буду!

Сообщение отредактировал ANRI-IV: 03 Март 2018 - 20:28

#53 Деда Сережа

Деда Сережа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 20:33

Всем, здравствуйте. Согласен с теми, кто сказал,что это для Барби. Все выглядит каким-то игрушечным. Люстра просто шедевр,но место ей на выставке стеклодувного мастерства. В спальне как лампы менять (птичек снимать), пыль протереть? Покоцают однозначно. Ну можно заменить, прежняя люстра тоже была неплоха. Телевизор можно и побольше. Аудио система в спальне на потолке, с мощным (насыщенным звуком). Ну без этого никак нельзя. Привет соседям. Про выдвижной столик и обитые тканью шкафы уже многие высказались. Ресивер в закрытом пространстве (без вентиляции) скоро умрет), да и с пульта как его включать/выключать?

#54 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 328 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 20:33

Просмотр сообщенияMikka (03 Март 2018 - 20:23) писал:

Там обычно проект согласовывают с ГГ. Вполне адекватно получается.
А прикол тогда в чем? Что рекламодатели таки оплачивают все а ты светишься на ТВ? )))
Тебе говорят гадости? Отвечай добром. Каждый расходует то, что у него есть...

#55 Mikka

Mikka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 20:37

Просмотр сообщенияФренки (03 Март 2018 - 20:33) писал:

А прикол тогда в чем? Что рекламодатели таки оплачивают все а ты светишься на ТВ? )))
Не знаю, но смотреть интересно. Так как для людей делается, а не во имя реализации идей дизайнеров. На телеканале "Fine Living", "Усадьба" и т.п. Есть еще передачи из серии "Спасите мой ремонт"- когда исправляют ошибки подрядчиков.

#56 Деда Сережа

Деда Сережа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 20:52

Забыл написать. Фреска понравилась. Жалко закрыли ее почти всю. Изголовье кровати можно было сделать пониже (не шедевр) на уровне первой книжной полки. А красоту показали-бы побольше :D. Прикроватные светильники нужны поворотные, хотя над их дизайном еще нужно подумать.

#57 Деда Сережа

Деда Сережа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 21:07

Просмотр сообщенияayrika (03 Март 2018 - 14:22) писал:

Волков, как всегда, порадовал. Позитивный креативщик.)
Волков просто сразил :D. Смеялись все. У нас сосед (в подарок) делает ключницы. Он сказал, что сейчас будут крючочки. А пошли САМОРЕЗЫ. Верх дизайна.

#58 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 328 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 21:17

Просмотр сообщенияДеда Сережа (03 Март 2018 - 21:07) писал:

Волков просто сразил :D. Смеялись все. У нас сосед (в подарок) делает ключницы. Он сказал, что сейчас будут крючочки. А пошли САМОРЕЗЫ. Верх дизайна.
Ага! Так и порадовалась за срывающего на всем скаку ключики. Поминание дизайнеру не оплачивать. )))

Сообщение отредактировал Френки: 03 Март 2018 - 21:17

#59 Деда Сережа

Деда Сережа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 21:30

Просмотр сообщенияMikka (03 Март 2018 - 20:09) писал:

Согласна. Хочется, чтобы все таки в передаче не только дизайнерское видение показывали, но и людям помогали. Но, к сожалению, это редко бывает. Кстати, во многих зарубежных передачах такого плана ремонт делают за деньги героев программы.
Если бы делали за деньги героев программы, то передачи КВ, ДО, Идеальный ремонт уже давно бы не существовали.

Сообщение отредактировал Деда Сережа: 03 Март 2018 - 21:30

#60 Shurik 74

Shurik 74

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 21:50

Уже шестой черновик про ключницу от Волкова стер.
Без мата не закончить логику фанеры , пилки, обрезков и краски из баллончика.
Очередной раз фуфло выставляет за дизайнерскую вестчь. Опомнитесь, братья!!!

#61 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 328 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 22:03

Просмотр сообщенияShurik 74 (03 Март 2018 - 21:50) писал:

Ничего-то вы и не поняли! На фоне Волкова любой Равшан с Джамшудом - верх мастерства и любой дизайнер - икона вкуса! :D

#62 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 088 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 22:14

Просмотр сообщенияДеда Сережа (03 Март 2018 - 21:07) писал:

Так он и не претендует на верх.) Человек делает из подручных материалов забавные штучки. Без пафоса и с самоиронией. Мне он очень импонирует.

#63 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 356 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 22:15

Просмотр сообщенияФренки (03 Март 2018 - 20:33) писал:

Прикол для кого? Для ГГ прикол в том, что профессионал (ну или не профессионал, а просто хороший человек) решает их проблему, которую они сами не в силах решить. А для передачи прикол в том, что люди смотрят на это все, у передачи есть рейтинг, который монетизируется. Такой джинсы, как в КВ, там нет и бюджетов таких нет, все очень скромно обычно.

Сообщение отредактировал poppet: 03 Март 2018 - 22:16

#64 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 088 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 22:18

Просмотр сообщенияpoppet (03 Март 2018 - 15:17) писал:

Столешница не умрет по одной простой причине - никто не станет ею пользоваться :)
А вдруг покончит с собой от огорчения?))))) Комод сам по себе совсем не плох. Просто он здесь так одинок - обнять и плакать.)

#65 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 088 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 22:20

Просмотр сообщенияpoppet (03 Март 2018 - 22:15) писал:

Прикол для кого? Для ГГ прикол в том, что профессионал (ну или не профессионал, а просто хороший человек) решает их проблему, которую они сами не в силах решить. А для передачи прикол в том, что люди смотрят на это все, у передачи есть рейтинг, который монетизируется. Такой джинсы, как в КВ, там нет и бюджетов таких нет, все очень скромно обычно.
Братья Скотт, например, очень рейтинговая передача.

#66 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 088 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 22:23

Просмотр сообщенияShurik 74 (03 Март 2018 - 21:50) писал:

Зачем же так волноваться.) Включите чувство юмора и всё встанет на свои места.

#67 Mikka

Mikka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 22:27

Просмотр сообщенияДеда Сережа (03 Март 2018 - 21:30) писал:

Если бы делали за деньги героев программы, то передачи КВ, ДО, Идеальный ремонт уже давно бы не существовали.
А было бы интересно посмотреть такую программу. А еще на американском тв была передача, где дизайнер- она же подрядчик, выкупала дома столетней давности и приводила их в порядок с максимально возможной реставрацией интерьера.

#68 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 356 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 22:27

Просмотр сообщенияayrika (03 Март 2018 - 22:18) писал:

А вдруг покончит с собой от огорчения?))))) Комод сам по себе совсем не плох. Просто он здесь так одинок - обнять и плакать.)

Комод вообще супер. И да, малость одинок.

#69 Деда Сережа

Деда Сережа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 22:28

Просмотр сообщенияayrika (03 Март 2018 - 22:14) писал:

Так он и не претендует на верх.) Человек делает из подручных материалов забавные штучки. Без пафоса и с самоиронией. Мне он очень импонирует.
Он за эту самоиронию, без пафоса деньги получает. Или Вы думаете он бесплатно показывает нам свои "шедевры"?

#70 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 356 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 22:32

Просмотр сообщенияMikka (03 Март 2018 - 22:27) писал:

А было бы интересно посмотреть такую программу.

Не хочу никого обидеть, но мне кажется, на просторах бывшего СССР такое невозможно. С одной стороны мы любим халяву, а с другой - у нас большие претензии. На, условно говоря, Западе народ как-то попроще: выпилит им дизайнер собственноручно столик для рукоделия их дсп, поставит в гараж систему хранения, вынесет хлам - а они счастливы как дети. (это я описала сюжет недавно смотренной англоязычной программы, где людям оборудуют захламленные помещения)

#71 Mikka

Mikka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Бюджеты разные. Смотреть интересно. И далеко не всегда скромно и обычно. "Grand Disigns", например.

#72 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 356 сообщений

Просмотр сообщенияДеда Сережа (03 Март 2018 - 22:28) писал:

Он за эту самоиронию, без пафоса деньги получает. Или Вы думаете он бесплатно показывает нам свои "шедевры"?

Я думаю, он еще и приплачивает немного, за рекламу себя.

#73 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 356 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 22:34

Просмотр сообщенияayrika (03 Март 2018 - 22:20) писал:

Братья Скотт, например, очень рейтинговая передача.

Надо посмотреть. Когда-то это все шло на Усадьбе, потом куда-то девалось. В инете все есть, только надо ж найти :)

#74 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 088 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 22:34

Просмотр сообщенияMikka (03 Март 2018 - 20:37) писал:

Не знаю, но смотреть интересно. Так как для людей делается, а не во имя реализации идей дизайнеров. На телеканале "Fine Living", "Усадьба" и т.п. Есть еще передачи из серии "Спасите мой ремонт"- когда исправляют ошибки подрядчиков.
Кстати, ошибки подрядчиков исправляют за счёт передачи. Чтобы компенсировать людям потраченные впустую деньги. Есть ещё передача "Extreme makeover", так там целые дома поднимают за неделю. Просто, на мой вкус, слишком пафосная передача, сплошные слёзы и сопли. А так тоже интересно. Для меня всё же загадка как они в такой короткий срок укладываются.

#75 Mikka

Mikka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 22:37

Просмотр сообщенияpoppet (03 Март 2018 - 22:32) писал:

Не хочу никого обидеть, но мне кажется, на просторах бывшего СССР такое невозможно. С одной стороны мы любим халяву, а с другой - у нас большие претензии. На, условно говоря, Западе народ как-то попроще: выпилит им дизайнер собственноручно столик для рукоделия их дсп, поставит в гараж систему хранения, вынесет хлам - а они счастливы как дети. (это я описала сюжет недавно смотренной англоязычной программы, где людям оборудуют захламленные помещения)
Думаю вы правы: любим и халяву, и претензии. А передачи про расхламление- это не совсем про ремонт.

#76 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 356 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 22:37

Просмотр сообщенияayrika (03 Март 2018 - 22:34) писал:

Для меня всё же загадка как они в такой короткий срок укладываются.

Видимо, великолепнейшей организацией процесса.

#77 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 939 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 22:38

А зачем КВ быть как какие-то заграничные передачи? Почему бы желающим просто не смотреть те передачи, если они нравятся? А КВ пусть будет таким, какой он есть. Сейчас много разных интерьерных передач, и наших, и зарубежных, на любой вкус можно найти. Зачем Квартирному вопросу быть каким-то другим?
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#78 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 088 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 22:39

Просмотр сообщенияДеда Сережа (03 Март 2018 - 22:28) писал:

Не знаю, я к нему в платёжную ведомость не заглядывала.) Лично с моей стороны возражений нет. Пусть получает.)

#79 Mikka

Mikka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 22:41

Просмотр сообщенияayrika (03 Март 2018 - 22:34) писал:

Кстати, ошибки подрядчиков исправляют за счёт передачи. Чтобы компенсировать людям потраченные впустую деньги.
Да, я это знаю.

#80 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 356 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 22:42

Просмотр сообщенияMikka (03 Март 2018 - 22:37) писал:

Думаю вы правы: любим и халяву, и претензии. А передачи про расхламление- это не совсем про ремонт.

Так и ремонту там тоже рады, просто я привела первый пришедший в голову пример.

А вообще кидайте названия, кидайте :) Еще, помню, французская передача была, там даже не было ремонта - просто аксессуарами меняли вид комнаты.

#81 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 088 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 22:43

Просмотр сообщенияpoppet (03 Март 2018 - 22:37) писал:

Видимо, великолепнейшей организацией процесса.
Да, очевидно. Плюс там наваливаются всем коллективом - соседи, волонтёры, друзья и знакомые.)

#82 Mikka

Mikka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 22:44

[/qu

Просмотр сообщенияАрзи (03 Март 2018 - 22:38) писал:

А зачем КВ быть как какие-то заграничные передачи? Почему бы желающим просто не смотреть те передачи, если они нравятся? А КВ пусть будет таким, какой он есть. Сейчас много разных интерьерных передач, и наших, и зарубежных, на любой вкус можно найти. Зачем Квартирному вопросу быть каким-то другим?
Я разве сказала, что КВ  надо изменить формат? Да мне, просто хочется, чтобы передача еще и почаще помогала людям, у которых нет возможности сделать  ремонт самим. Но мало ли, что я хочу.

Сообщение отредактировал Mikka: 03 Март 2018 - 22:48

#83 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 088 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 22:47

Существовать в застывшей форме столько лет это верный способ потерять зрителя. Телевидение обязано трансформироваться. В этом его суть. Имхо, естественно.)

#84 ayrika

ayrika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 5 088 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 22:50

Просмотр сообщенияpoppet (03 Март 2018 - 22:42) писал:

А вообще кидайте названия, кидайте :)
Щас Арзи в нас весло кинет.)))))

#85 Деда Сережа

Деда Сережа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 22:50

Просто хороший человек это друг, знакомый. Здесь многие позиционируются как дизайнеры, архитекторы (профессионалы однако). Многие ГГ в силах сами решить проблемы (найм дизайнера, строителей и.тд) Сегодня это было заметно. А у КВ джинса бывает редко, чаще жесть.

#86 Mikka

Mikka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 22:51

Просмотр сообщенияpoppet (03 Март 2018 - 22:42) писал:

Так и ремонту там тоже рады, просто я привела первый пришедший в голову пример.

А вообще кидайте названия, кидайте :) Еще, помню, французская передача была, там даже не было ремонта - просто аксессуарами меняли вид комнаты.
Ой, все не пересмотреть)))

#87 Деда Сережа

Деда Сережа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 23:03

Просмотр сообщенияMikka (03 Март 2018 - 22:27) писал:

А было бы интересно посмотреть такую программу. А еще на американском тв была передача, где дизайнер- она же подрядчик, выкупала дома столетней давности и приводила их в порядок с максимально возможной реставрацией интерьера.
И перепродовала их с большой выгодой. Деньги вкладывала и все по новой. Молодец. Респект и уважуха.

#88 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 939 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 23:17

Просмотр сообщенияMikka (03 Март 2018 - 22:44) писал:

Я разве сказала, что КВ  надо изменить формат? Да мне, просто хочется, чтобы передача еще и почаще помогала людям, у которых нет возможности сделать  ремонт самим. Но мало ли, что я хочу.

У КВ формат такой, что помощь людям, у которых нет средств на ремонт, может обернуться для них большими проблемами. Как и случилось в предыдущем выпуске "Зима, каток, спальня". Теперь хозяева хотят всё переделать, но денег на большую переделку нет.

КВ неоднократно делал переделки ветеранам войны, многодетным семьям, людям с ограниченными возможностями. И продолжает их делать.
Но и зрители, которые хотят, чтобы КВ помогал нуждающимся еще чаще, могли бы не вздыхать печально о том, что КВ чего-то не делает, а поискать этих нуждающихся, помочь им составить интересное письмо в передачу. Вдруг да счастье улыбнется именно вам?))

Просмотр сообщенияayrika (03 Март 2018 - 22:47) писал:

Существовать в застывшей форме столько лет это верный способ потерять зрителя. Телевидение обязано трансформироваться. В этом его суть. Имхо, естественно.)

В целом я согласна. Но конкретно в отношении КВ всё же опасаюсь больших изменений. Другие проекты, которые пыталась затеять эта команда, потерпели фиаско, и только КВ/ДО уже в течение многих лет остается на плаву и пока не растеряли своих зрителей. Так что пусть пока такими побудут, какие есть. ))

таБАНЬ!

#89 Деда Сережа

Деда Сережа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 23:17

Многие (очень многие) отечественные передачи "срисованы" с импортных КВ и ДО не исключение.

#90 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 939 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 23:26

Просмотр сообщенияДеда Сережа (03 Март 2018 - 23:17) писал:

Многие (очень многие) отечественные передачи "срисованы" с импортных КВ и ДО не исключение.

И что из этого следует?

таБАНЬ!

#91 Деда Сережа

Деда Сережа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 23:28

Просмотр сообщенияayrika (03 Март 2018 - 22:39) писал:

Не знаю, я к нему в платёжную ведомость не заглядывала.) Лично с моей стороны возражений нет. Пусть получает.)
Получать нужно за хорошую работу (за ту фигню, которую нам показали - стыдно) Похоже правду выше написали Может сам, для пиара, доплачивает. Сколько стоит минута на НТВ? ОДНАКО :lol: :D :o .

#92 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 23:29

Изображение

Дизайнер точно хотела спальню сделать\переделать???!!!Изображение
Аж на зевоту потянуло - скукотишшша неимоверная!Изображение
Всё, что не имеет конца, не имеет смысла.

#93 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 356 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 23:29

Просмотр сообщенияayrika (03 Март 2018 - 22:50) писал:

Щас Арзи в нас весло кинет.)))))

Интересно будет посмотреть :)

#94 Деда Сережа

Деда Сережа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 23:33

Просмотр сообщенияMikka (03 Март 2018 - 22:44) писал:

[/qu
Я тоже этого хочу! Ваши слова да к редакторам (ну, или не знаю там к кому) в уши.

#95 Деда Сережа

Деда Сережа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 23:45

Просмотр сообщенияАрзи (03 Март 2018 - 23:26) писал:

И что из этого следует?
Из этого следует, что передачи, судя по количеству сайтов и форумов, пользуются популярностью. Но претендовать на оригинальность не могут. :(

#96 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 939 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 23:56

Просмотр сообщенияПаштет (03 Март 2018 - 23:29) писал:

В спальне и должно хотеться спать. Удалась, значит, переделка! :)

таБАНЬ!

#97 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 33 939 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 23:59

Просмотр сообщенияДеда Сережа (03 Март 2018 - 23:45) писал:

Из этого следует, что передачи, судя по количеству сайтов и форумов, пользуются популярностью. Но претендовать на оригинальность не могут. :(

Так мы вроде не оригинальность передачи обсуждали. Что-то я вашу мысль не догнала, деда Сережа.

таБАНЬ!

#98 Деда Сережа

Деда Сережа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 00:02

Просмотр сообщенияПаштет (03 Март 2018 - 23:29) писал:

Изображение

Скукота или не скукота в спальне зависит от обладателей спальни. ИМХО. :wub: :D

#99 Деда Сережа

Деда Сережа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 00:11

Просмотр сообщенияАрзи (03 Март 2018 - 23:59) писал:

Так мы вроде не оригинальность передачи обсуждали. Что-то я вашу мысль не догнала, деда Сережа.
Сорри, Мне показалось, что Вы высказались о том, что КВ и ДО продукт именно нашего ТВ, А зачем КВ быть как какие-то заграничные передачи? Это Ваша фраза?

Сообщение отредактировал Деда Сережа: 04 Март 2018 - 00:14

#100 Паштет

Паштет

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 01:17

Просмотр сообщенияАрзи (03 Март 2018 - 23:56) писал:

В спальне и должно хотеться спать. Удалась, значит, переделка! :)
В такой спальне - да, если и не спать, то находиться, закрыв глаза, чтоб не лицезреть это... убожество.Изображение
Всё, что не имеет конца, не имеет смысла.

Темы с аналогичным тегами спальня, Татьяна Бабенко, классика, авторская люстра, альков, бирюза

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных