Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#51 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 633 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 20:48

Огромное спасибо за просто потрясающий гостевой сюжет!
Получилась огромное удовольствие!
Главное в дизайне - вовремя остановиться!

#52 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 914 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 01:22

Просмотр сообщенияAvgust5 (21 Январь 2018 - 21:07) писал:

Ну, кто-то считает, что дизайн классный, а кому-то не очень. Потому что вкусы разные. А вот если бы дизайнером или архитектором была я, то лично я никогда бы не допустила, что бы в доме с историей лично мне в квартире, по моему пожеланию, поставили вот такие пластиковые окна, в  нарушении всех исторических норм. Я понимаю, что себе родимому надо, как хочется, но вот если я архитектор или пытаюсь им быть, то надо подвинуться и задвинуть амбиции как можно дальше.
Фасад дома изуродовали.
Окна в историческом центре (равно, как и двери парадных)- это моя отдельная боль! Шикарные окна модерн с гнутыми линиями могут спокойно поменять на пластик, изменив при этом конфигурацию окна! Это просто ужас! А двери? Двери Питера практически исчезли! Варварски их сменили стальные створки с кодовыми замками. Брррр! А если это магазин - то просто пластиковые створки.
Рим - вечный, а Петербург - единственный!

#53 Жизель

Жизель

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 07:37

Просмотр сообщениярус@лочка (24 Январь 2018 - 01:22) писал:

Окна в историческом центре (равно, как и двери парадных)- это моя отдельная боль! Шикарные окна модерн с гнутыми линиями могут спокойно поменять на пластик, изменив при этом конфигурацию окна! Это просто ужас! А двери? Двери Питера практически исчезли! Варварски их сменили стальные створки с кодовыми замками. Брррр! А если это магазин - то просто пластиковые створки.
В Москве то же самое. Ужасно. Надо бы привести всё в порядок.закон принять

#54 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 237 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 09:46

Просмотр сообщенияЖизель (24 Январь 2018 - 07:37) писал:

В Москве то же самое. Ужасно. Надо бы привести всё в порядок.закон принять

Закон принять можно, но за чей счет переделывать те окна, которые уже не те? Обязать владельцев вернуть окнам исторический облик или переделывать их за счет города? Оба варианта довольно сложные для осуществления.
Хотя, и сейчас вроде есть какой-то там закон, запрещающий изменять фасады зданий. Конфигурация оконных рам тоже туда входит.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#55 oleinikovandy

oleinikovandy

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Июль 2018 - 11:13

Я б такой стиль точно не выбрал, хоть в целом и понравился. Много деталей лишних да и сама подача интерьера не слишком понравилась.

Темы с аналогичным тегами спальня, Наталья Митракова, лоджия, вентиляторы, лепнина, наивная живопись, обои, симметрия, классика

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных