Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

ЗДОРОВЫЙ САД

ландшафт сад баня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#101 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 678 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 09:11

Просмотр сообщенияЩдуп (26 Август 2013 - 08:45) писал:

переделка понравилась, но: -зеленая беседка будет выполнять свою функцию только в дневное время в тихую погоду. никакой защиты от непогоды нет. -в беседке не предусмотрено освещение, нет ни одного источника тока. в сумерки и ночью придется таскать удлинители и всякие прожектора-лампы. - на такой большой площади надо бы побольше источников освещения ( имхо) а в общем переделка и выпуск понравились.

Хозяева ведь говорили, что пьют чай на веранде, так что это дополнительное место, именно когда погода хорошая. Еще можно и на "спортплощадке" разместиться, но вот она маловата, как мне показалось, в том числе и для занятий спортом.
С освещением нет проблем - нам же показали переносные фонари, управляющиеся с пульта. Яркое освещение там не нужно.

#102 Щдуп

Щдуп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 09:25

Просмотр сообщенияНата_ (26 Август 2013 - 09:11) писал:

С освещением нет проблем - нам же показали переносные фонари, управляющиеся с пульта.

похоже я этот момент пропустил. пойду поюзаю. заинтересовало.

#103 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 782 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 11:06

Просмотр сообщенияФренки (26 Август 2013 - 00:33) писал:

В два дня не делается, конечно, в полтора. Но Вы не сравнивайте ТВ индустрию с домашней столовой. Должны ли меня интересовать отпуска бригады в желании летом увидеть переделки на даче в передаче, которая называется Дачный Ответ?
Вот и я об этом говорил!
Передачи, ИМХО, должны быть "первой свежести", а нас "кормят" повторами!

Сообщение отредактировал Rightside: 26 Август 2013 - 11:08

Делай, что должно, и пусть будет, что будет.
Изображение

#104 Rightside

Rightside

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 12 782 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 11:15

Просмотр сообщенияAnyap77 (26 Август 2013 - 07:53) писал:

На первый взгляд проект очень понравился, понравилась и бочка, и лежаки, и живая беседка. Вопрос по поводу сметы, она явно занижена. Где, например, стоимость панелей, которыми задекорировали забор? Стоимость земельных работ тоже невысока, пойди поищи рабочих, которые выполнят такую работу за те деньги, которые указаны в смете. Пожалуйста, пишите корректные цифры.
Их и искать не надо - заехать на любой стройрынок и нанять 5 таджиков: может быть, что даже и сэкономите против ДО-шных расценок! :)
Делай, что должно, и пусть будет, что будет.
Изображение

#105 Тана

Тана

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 11:58

Просмотр сообщенияRightside (26 Август 2013 - 11:06) писал:

Вот и я об этом говорил!
Передачи, ИМХО, должны быть "первой свежести", а нас "кормят" повторами!
+1000
Не теряйте достойных ради доступных!

#106 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 427 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 12:17

Просмотр сообщенияalena-april (25 Август 2013 - 23:47) писал:

Отпуска же, все люди.
А когда он должен стартовать? 1 января?
15 апреля, как положено. Как снег сошел, так и вперед!
Не знаю, как у Вас в Питере, а у меня в Парголово сезон заканчивается принудительно с первыми ночными заморозками, а они, как на грех,в последние годы случаются в ночь на 1 сентября:)
Раньше я любил лето. Потом я понял, что оно может быть в любое время года, были бы деньги. Теперь я люблю деньги.

Сообщение отредактировал Чяба: 26 Август 2013 - 12:24

я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#107 Чяба

Чяба

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 427 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 12:32

Просмотр сообщенияalena-april (25 Август 2013 - 23:58) писал:

Ну сняли, и наснимали наверняка за лето несколько выпусков. А смонтировать надо? Озвучить надо?
Отпуск в июле-августе уже давно у них практикуется, все уже знают. Что, хотите в январе-феврале смотреть повторы?
Они ж не Титаник снимают...Дите (крупный специалист :)) сказало, что монтаж и пр. 4-5 дней. Пол-часа рекламы.
Из уважения к зрителю могут и в декабре отдохнуть.

Сообщение отредактировал Чяба: 26 Август 2013 - 12:36

я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло

#108 Leof

Leof

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 14:38

Просмотр сообщенияМарфуша (25 Август 2013 - 20:08) писал:

Грандиозный проект! Очень красиво получилось. Теперь всем семейством надо будет эту красоту поддерживать - полоть, поливать, стричь, будет не до медитаций. Беседка для этого дела есть, но манекен ходил ходуном, когда кто-то из ребят решил его опробовать, маты для ударов тоже привесили кое-как  и куда попало. Маме для медитации предлагают расположиться на валунах, зато отличная сауна без воды.
Семье предложили широкое поле для доработки и обустройства. Такой ландшафтный переворот обычному человеку не потянуть, участок преобразился кардинально! А если такое количество растений будет тяжело обработать, можно засыпать огород галькой, например.
Почему галькой? Зачем галькой? Можно лесную землянику туда запустить, не хуже  сорняка территорию завоюет и достаточно быстро.

#109 Leof

Leof

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 14:41

Просмотр сообщенияФренки (26 Август 2013 - 01:21) писал:

Хорошо. И что теперь? Вы думаете, что при всей нынешней ТВ индустрии невозможно выпускать каждую неделю новую передачу? И все это объяснять отпусками? В передаче о дачах? Так я могу сказать, что Вам нравится лососина второй свежести, и Вы объясните и оправдаете ее появление...
Вы хотели сказать "осетрина"? Классика однако, неплохо бы ее знать.

#110 Leof

Leof

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 14:47

Просмотр сообщенияФренки (26 Август 2013 - 00:33) писал:

В два дня не делается, конечно, в полтора. Но Вы не сравнивайте ТВ индустрию с домашней столовой. Должны ли меня интересовать отпуска бригады в желании летом увидеть переделки на даче в передаче, которая называется Дачный Ответ?

Просмотр сообщенияФренки (26 Август 2013 - 00:48) писал:

Та ото ж! Было бы желание.

Просмотр сообщенияФренки (26 Август 2013 - 00:58) писал:

Может быть, может быть... Но чем Ваш апломб лучше моего? Сайт и в самом деле плохой, об этом не только я говорю, передача желает лучшего - тоже не только мое мнение, и профессионалов нет. Почитайте, что пишут. И, если Вы в чем-то смыслите, то обратите свое внимание, что я пишу только о вещах, в которых что-то понимаю. Все остальное у меня или с вопросом, или с ИМХОм.

Просмотр сообщенияФренки (26 Август 2013 - 01:21) писал:

Хорошо. И что теперь? Вы думаете, что при всей нынешней ТВ индустрии невозможно выпускать каждую неделю новую передачу? И все это объяснять отпусками? В передаче о дачах? Так я могу сказать, что Вам нравится лососина второй свежести, и Вы объясните и оправдаете ее появление...

Просмотр сообщенияФренки (26 Август 2013 - 02:04) писал:

Оправдывайте и дальше непрофессионализм всеми возможными способами. Вплоть до отпусков команды передачи о дачных участках в самый сезон работы. Обвиняйте меня в поедании лососины второй свежести и кушайте летом повторы, а зимой переделки в доме... Вы, как я поняла, хозяйка жизни. Не смею перечить... Я хотела бы получать продукт, соответствующий заявлению, не больше.

Просмотр сообщенияФренки (26 Август 2013 - 02:37) писал:

Зимой мы смотрим ДО, а не Загородные Дома Во Всем Великолепии. Сейчас был один сюжет по обустройству участка. Я не понимаю, почему Вы так стремитесь  отстоять то, что пытаются впарить, как передачу о дачах. Ведь снимали же сюжеты летом, которые нам теперь показывают в повторе. А что сейчас мешает повторить этот подвиг? Отпуска?

Просмотр сообщенияФренки (26 Август 2013 - 02:40) писал:

Да, и еще. Это очень плохо, когда хозяева вынуждены говорить о косяках. Передача тогда о чем? Как косяки наваять? :DА про особенности жития в загородном доме - отдельное спасибо.

Знаете, я вот читаю Ваши посты тут, и всё-то Вам кто-то что-то должен…
А может пора Вам  свою собственную передачу замутить? Вот Вы бы там развернулись, применили бы весь свой богатый опыт нам всем, тут вас читающим, на развлечение.

#111 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 678 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 14:51

Просмотр сообщенияLeof (26 Август 2013 - 14:47) писал:

А может пора Вам  свою собственную передачу замутить? Вот Вы бы там развернулись, применили бы весь свой богатый опыт нам всем, тут вас читающим, на развлечение.

Знаете, про Фрэнки тут уже почти всё всем известно и на Ваше мнение не очень походит, а вот что Вы думаете про проект, кроме указания всё засадить земляникой?

#112 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 607 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 14:54

Просмотр сообщенияLeof (26 Август 2013 - 14:41) писал:

Вы хотели сказать "осетрина"? Классика однако, неплохо бы ее знать.
А с чего Вы взяли, что я цитировала классику? Там кавычки были? Или значок цитаты?

#113 rubelo

rubelo

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 14:56

Проект очень понравился, интересное начало нового сезона получилось. Одно кажется тут категорически лишним - бочко-баня без предбанника. Летом еще ничего, а зимой и поздней осенью что там делать...

#114 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 607 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 15:01

Просмотр сообщенияLeof (26 Август 2013 - 14:47) писал:

А может пора Вам  свою собственную передачу замутить? Вот Вы бы там развернулись, применили бы весь свой богатый опыт нам всем, тут вас читающим, на развлечение.
Ну, если взялись что-то делать, то должны это делать хорошо. Вопрос о повторах поднимается не в первый раз, так что не ко мне претензии. А развлечение Вам придется поискать в другом месте - тут все крайне серьезно! :D

#115 Leof

Leof

Новичок

• Активные пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 15:08

Просмотр сообщенияНата_ (26 Август 2013 - 14:51) писал:

Знаете, про Фрэнки тут уже почти всё всем известно и на Ваше мнение не очень походит, а вот что Вы думаете про проект, кроме указания всё засадить земляникой?
Простите, Вы читали пост, на который я отвечал? Там не про весь участок галькой засыпать было, вот и мой ответ не про " все", а только про террасы.
В целом проект порадовал, работа большая и достаточно удачная, возможно упростить кое-что типа названных уже террас, если хозяевам ухаживать будет за всем этим сложно,

Ну извините, если она тут на манер священной коровы и тексты ее оценить великий грех.
И кто Вам дал право заявлять, что я высказываю не свое мнение, невежливо как-то получается, знаете ли. И давайте не втягивайте меня в ваши местные отношения, я сказал, что увидел по прочтении этой темы.

Сообщение отредактировал Leof: 26 Август 2013 - 15:10

#116 ямоя

ямоя

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 15:08

Просмотр сообщенияRightside (26 Август 2013 - 11:15) писал:

Их и искать не надо - заехать на любой стройрынок и нанять 5 таджиков: может быть, что даже и сэкономите против ДО-шных расценок! :)
А что на самом деле по другому? ну вы нам просто глаза открыли)))

#117 jazzrex

jazzrex

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 15:15

Просмотр сообщенияВванилька (25 Август 2013 - 12:44) писал:

Про полив уже сказали, это и правда будет проблемой, если не завести садовника.
"А если ты захочешь завести садовника, - рано или поздно кто-то может захотеть сжечь твой дом." (Адьютант его превосходительства)

#118 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 15:30

Просмотр сообщенияkrakazhabra (25 Август 2013 - 12:09) писал:

мне очень нравится идея сажать "вподряд" помидоры с цветами и пряностями, давно еще в разных импортных фильмах такое видела, очень красиво и никаких тебе совковых огородов с гоядками
помидоры и перцы расчудесно растут в цветниках... проверено этим летом
Эх, Хобби...это наша жизнь.....И мы теряем, и нас когда-то потеряют....(с) Виктория-Победа..ПОБЕДА

#119 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 15:35

Просмотр сообщенияzerok (25 Август 2013 - 13:50) писал:

Помидоры  в открытом грунте без укрывания - бутафория для красоты. Помидорок там не будет факт. Про перец не знаю, еще не выращивала.  Странно, что огурцов не посадили.
Зерок... есть помидоры в открытом грунте... есть... вот вчера вечером видела!!))
перец здоровенный-зеленый-румянится...
в цветнике
Эх, Хобби...это наша жизнь.....И мы теряем, и нас когда-то потеряют....(с) Виктория-Победа..ПОБЕДА

#120 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 16:05

Просмотр сообщенияФренки (25 Август 2013 - 18:57) писал:

Может и кому как, но я поинтересовалась культурой бань - много удивительного для себя открыла... Хотя я совсем не любитель сего. Хамам мой максимум... :)
да-да-да!!

#121 baba_ira

baba_ira

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 367 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 16:09

Просмотр сообщенияHobbi33 (26 Август 2013 - 15:30) писал:

помидоры и перцы расчудесно растут в цветниках... проверено этим летом
Проверено, подтверждаю, мною :D Сочетаются с тонколистными бархотками
какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

#122 ямоя

ямоя

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 16:12

Если шибко хочется, то томаты и в пробирке вырастить можно и "вверх ногами", как кто-то тут постил. А в данном случае - смотря от нужд семьи)))

#123 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 16:31

Просмотр сообщенияLeof (26 Август 2013 - 14:38) писал:

Почему галькой? Зачем галькой? Можно лесную землянику туда запустить, не хуже  сорняка территорию завоюет и достаточно быстро.
да-да-да!!
*все лучше, чем одуван

#124 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 16:37

Просмотр сообщенияямоя (26 Август 2013 - 16:12) писал:

Если шибко хочется, то томаты и в пробирке вырастить можно и "вверх ногами", как кто-то тут постил. А в данном случае - смотря от нужд семьи)))
дело не в пробирках и не в семье (в данном конкретном контексте)
... а в том, что пумудорки-то растут и млеют...
не все ведь хотят теплицами облагораживать свой участок
... а пумудорку родненькую с куста на мангале завялить хотят тоже некоторые)))

вот и вся идея))

#125 ямоя

ямоя

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 16:44

Просмотр сообщенияHobbi33 (26 Август 2013 - 16:37) писал:

дело не в пробирках и не в семье (в данном конкретном контексте)
... а в том, что пумудорки-то растут и млеют...
не все ведь хотят теплицами облагораживать свой участок
... а пумудорку родненькую с куста на мангале завялить хотят тоже некоторые)))

вот и вся идея))
На магале, говорите, завялить...Эт дело святое)))

#126 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 16:52

Просмотр сообщенияямоя (26 Август 2013 - 16:44) писал:

кста...
по Сталику(хоть я его и не лю с недавних пор, но от него услышала, тем не менее).. завялила на мангале плоских персиков целиком...
вах..!! сказочно.. к мясу соусов боле нЭ трЭба... имхой))

Сообщение отредактировал Hobbi33: 26 Август 2013 - 16:54

#127 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 607 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 16:52

Просмотр сообщенияямоя (26 Август 2013 - 16:44) писал:

Между кусочками баклажана...)))

#128 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 607 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 16:54

Просмотр сообщенияHobbi33 (26 Август 2013 - 16:52) писал:

кста...
по рецепту Сталика (хоть я его и не лю с недавних пор, но от него услышала, тем не менее).. завялила на мангале плоских персиков целиком...
вах..!! сказочно.. к мясу соусов боле нЭ трЭба... имхой))
А что у тебя со Сталиком случилось? Переела? :D

#129 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 16:55

Просмотр сообщенияФренки (26 Август 2013 - 16:54) писал:

А что у тебя со Сталиком случилось? Переела? :D
ну драсти... апчиталися фсе... :D
дискутировали даже

#130 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 16:57

Просмотр сообщенияФренки (26 Август 2013 - 16:52) писал:

и между солёным салом всё это... все, что найдется в цветнике!!

#131 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 607 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 17:00

Просмотр сообщенияHobbi33 (26 Август 2013 - 16:55) писал:

ну драсти... апчиталися фсе... :D
дискутировали даже
Ах, это... Так стоит его книги тогда почитывать - больше пользы и вкуснятины. :D

#132 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 17:03

Просмотр сообщенияФренки (26 Август 2013 - 17:00) писал:

Ах, это... Так стоит его книги тогда почитывать - больше пользы и вкуснятины. :D
Френки, там - в книгах - отредактировали... есть такая профессия - редактровщик :D

#133 Ната_

Ната_

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 7 678 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 17:06

Просмотр сообщенияLeof (26 Август 2013 - 15:08) писал:

Простите, Вы читали пост, на который я отвечал? Там не про весь участок галькой засыпать было, вот и мой ответ не про " все", а только про террасы.
В целом проект порадовал, работа большая и достаточно удачная, возможно упростить кое-что типа названных уже террас, если хозяевам ухаживать будет за всем этим сложно,

Ну извините, если она тут на манер священной коровы и тексты ее оценить великий грех.
И кто Вам дал право заявлять, что я высказываю не свое мнение, невежливо как-то получается, знаете ли. И давайте не втягивайте меня в ваши местные отношения, я сказал, что увидел по прочтении этой темы.

Где я такое писала? Сложившиеся мнения, потому как история комментариев большая, не похожи на то, что написали Вы. Более ничего не имела в виду.
Ну, а уж в интерпретациях каждый может видеть то, что видит. Вы себя, видимо, сами ввели в заблуждение - бывает!
Тексты других оценивать нам по правилам не положено, только дискуссия по теме или по интересующим побочным темам (ну, все любят малость пофлудить!). Поэтому вряд ли кто вас поддержит в Вашем интересе к текстам.

#134 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 607 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 17:08

Просмотр сообщенияHobbi33 (26 Август 2013 - 17:03) писал:

Френки, там - в книгах - отредактировали... есть такая профессия - редактровщик :D
Ты убеждена, что его рецепты требуют редакции? А довести могут любого, есть такие увлекающиеся личности - бродят по сайтам и доводят до срыва... :D

#135 ямоя

ямоя

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 17:10

Просмотр сообщенияФренки (26 Август 2013 - 16:52) писал:

соусом залить и премешивать: снизу ввееерх, снизу ввеееерх. ( со слезами убегает к холодильнику...)

#136 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 17:10

Просмотр сообщенияФренки (26 Август 2013 - 17:08) писал:

Ты убеждена, что его рецепты требуют редакции? А довести могут любого, есть такие увлекающиеся личности - бродят по сайтам и доводят до срыва... :D
ты вот сейчас модераторов имела ввиду? :ph34r:

#137 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 607 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 17:11

Просмотр сообщенияHobbi33 (26 Август 2013 - 17:10) писал:

ты вот сейчас модераторов имела ввиду? :ph34r:
Отнюдь. Модеры тут при чем?

#138 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 607 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 17:20

Просмотр сообщенияямоя (26 Август 2013 - 17:10) писал:

соусом залить и премешивать: снизу ввееерх, снизу ввеееерх. ( со слезами убегает к холодильнику...)
Наш человек! Правда обычно эти разговоры начинаются часиков с 23-х...))) Но можно и сейчас, и потом...)))

#139 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 17:22

Просмотр сообщенияФренки (26 Август 2013 - 17:11) писал:

Отнюдь. Модеры тут при чем?
ну личности увлекаются :D

#140 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 17:23

Просмотр сообщенияФренки (26 Август 2013 - 17:20) писал:

Наш человек! Правда обычно эти разговоры начинаются часиков с 23-х...))) Но можно и сейчас, и потом...)))
:D :D ууууой... после шести

Сообщение отредактировал Hobbi33: 26 Август 2013 - 17:24

#141 Френки

Френки

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 42 607 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 17:27

Просмотр сообщенияHobbi33 (26 Август 2013 - 17:23) писал:

:D :D ууууой... после шести
...и в главной теме... Огребем сейчас от тех, кого ты к ночи помянула, обе-три!)))

#142 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 18:08

Просмотр сообщенияФренки (26 Август 2013 - 17:27) писал:

...и в главной теме... Огребем сейчас от тех, кого ты к ночи помянула, обе-три!)))
я наверное педерачу посмотрю для начала ;)

#143 Annika

Annika

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 059 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 19:11

Просмотр сообщенияHobbi33 (26 Август 2013 - 18:08) писал:

я наверное педерачу посмотрю для начала ;)
Посмотрела. "Моя в восторге", как и от "оврага", впрочем))). Люблю террасные. Есть минусы (для меня): маленькая площадка для тренировок, отсутствие полива (безусловный минус при таком бюджете), цветовое - что-то как-то скушно... А вообще - прэлэстно, прэлестно! И ведение передачи на пять с плюсом!
Не надо торопиться никого осуждать. Сперва разберись, а потом осуждай, медленно и со вкусом
------------------------------------------------------------------------

#144 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 20:23

Просмотр сообщенияAnnika (26 Август 2013 - 19:11) писал:

Посмотрела. "Моя в восторге", как и от "оврага", впрочем))). Люблю террасные. Есть минусы (для меня): маленькая площадка для тренировок, отсутствие полива (безусловный минус при таком бюджете), цветовое - что-то как-то скушно... А вообще - прэлэстно, прэлестно! И ведение передачи на пять с плюсом!
удебила...  (чорд... свинцом пахнет)

#145 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 20:29

...уже стали мастерами спорта (с)
в исполнении Довгопола....
мне уже нравится :D

#146 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 20:44

* очень нравится формат

#147 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 20:49

тысячелистник цветной (посадив) умумукались выводить потом везде, тем не менее... как одуван :(

#148 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 21:12

КО-КО-КО!!!
* это самый лучший комментарий!!

#149 Марфуша

Марфуша

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 21:15

Просмотр сообщенияНата_ (26 Август 2013 - 14:51) писал:

Ната, вы несправедливы, человек отвечал на мой пост, конкретно на то, что я предложила, если не справятся хозяева с огородом, засыпать часть его галькой, например. Leof развил идею - никаких указаний. Так что сыр-бор затеян на ровном месте.

#150 Hobbi33

Hobbi33

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 22 735 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 21:42

обнять и плакать....как я зОвидую рада!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Hobbi33: 26 Август 2013 - 21:47

Темы с аналогичным тегами ландшафт, сад, баня

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных