Перейти к содержимому

* - - - - 1 Голосов

Терракотовая гостиная с элементами рококо

гостиная камин Диана Балашова рококо классика фьюжн лестница эркер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#51 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 189 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 01:15

И еще не поняла, что там с ковром возле лестницы - его под лестницу запихнуть умудрились или обрезали кусочек? А почему нельзя было просто поближе к эркерному окну передвинуть? Там вроде есть место.
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#52 IRNA

IRNA

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 39 145 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 01:25

сообщение скрыто, так как рейтинг = -13 показать сообщение

-----
в каждом хаосе есть свой порядок (с)

#53 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 189 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 02:19

IRNA (16 Апрель 2019 - 01:25) писал:

там не больше трёх с половиной) это не в два раза :P
но есть и ещё примеры - погуще, тскзть ))) и пониже потолками)

Изображение

Бр-р-р... )))

Однако, хорошо, что Диана не выкрасила комнату синим! Что-то она про синий в начале передачи говорила. Представила себе комнату, всю, с потолком, выкрашенной в ядрено-синий цвет. Вот где ужас был бы! С лососевым всё очень мило получилось. ))

таБАНЬ!

#54 Irina_Z

Irina_Z

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 18:24

Не понравилось.
Темный полупустой склеп.
Семья немаленькая, а в этой комнате (склепе), типа гостинной, ни собраца вместе за столом, ну тока если телек посмотреть, ни у камина толком не посидеть, ибо у камина одно кресло...
Ну если тока включить музыку и танцевать..
В общем, сочувствую хозяевам, имхо, надо теперь много, что самим переделать..

#55 Алина Н.

Алина Н.

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 042 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 19:18

Мне, конечно, понравилось, впрочем, как всегда, когда  автор проекта Диана Балашова. И рада, что  Диана опять побывала на форуме.
И согласна с Ирной, что пилястры придали бы интерьеру некую "дворцовость", а зачем она в этой комнате?
Ириша, Арзи, ну что ты так про синий цвет-то?)))   Он такой умиротворяющий и прохладный...

#56 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 189 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 11:50

Алина Н. (16 Апрель 2019 - 19:18) писал:

Ириша, Арзи, ну что ты так про синий цвет-то?)))   Он такой умиротворяющий и прохладный...

Не, я к синему цвету отношусь хорошо, но на мой вкус его надо очень аккуратно в интерьерах применять. К примеру, голубым можно было бы сделать стены с потолком, а если представить интенсивно-синий потолок - это же с ума сойти можно! Ярко-синий хорош небольшими вкраплениями в виде деталей - вазочек, диванных подушек, картин в синих тонах. Ну, это на мой вкус. Кому-то возможно было бы комфортно с темно-синим потолком, изображающим ночное небо.
Темно-синий в одной из переделок мне тоже очень даже понравился. Помнишь гостиную для музыканта? Но там темно-синий был уравновешен большим количеством белого, и потолок тоже белым был. Что-то я не смогла эту переделку на сайте найти, а архив теперь и вовсе не работает (или только у меня? очень жаль)

таБАНЬ!

#57 Алина Н.

Алина Н.

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 042 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 16:16

Арзи (17 Апрель 2019 - 11:50) писал:

Не, я к синему цвету отношусь хорошо, но на мой вкус его надо очень аккуратно в интерьерах применять. К примеру, голубым можно было бы сделать стены с потолком, а если представить интенсивно-синий потолок - это же с ума сойти можно! Ярко-синий хорош небольшими вкраплениями в виде деталей - вазочек, диванных подушек, картин в синих тонах. Ну, это на мой вкус. Кому-то возможно было бы комфортно с темно-синим потолком, изображающим ночное небо.
Темно-синий в одной из переделок мне тоже очень даже понравился. Помнишь гостиную для музыканта? Но там темно-синий был уравновешен большим количеством белого, и потолок тоже белым был. Что-то я не смогла эту переделку на сайте найти, а архив теперь и вовсе не работает (или только у меня? очень жаль)

Не помню гостиную для музыканта. Помню  синюю кухню.
Да я пошутила про синий цвет. Просто у меня на даче спальня  сине-бело-черно-голубая. В жару хорошо, кажется прохладнее, чем на самом деле.
Я знаю, что многие не любят синий в интерьере.

#58 Lenтяйка

Lenтяйка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 778 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 16:56

Арзи (17 Апрель 2019 - 11:50) писал:

Вот эта?

#59 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 35 189 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 18:47

Lenтяйка (17 Апрель 2019 - 16:56) писал:

Вот эта?

Да, она.

таБАНЬ!

#60 Avgust5

Avgust5

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 15 610 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 21:00

Ну там скорее индиго,  а не противный кобальт синий.
Чтобы ни происходило - продолжай клеить гербарий.

#61 ЛеонИнтересный

ЛеонИнтересный

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 08:22

Мне нравится, но потолок все же белый нужен

#62 ЛеонИнтересный

ЛеонИнтересный

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 08:23

Арзи (16 Апрель 2019 - 02:19) писал:

Бр-р-р... )))

Однако, хорошо, что Диана не выкрасила комнату синим! Что-то она про синий в начале передачи говорила. Представила себе комнату, всю, с потолком, выкрашенной в ядрено-синий цвет. Вот где ужас был бы! С лососевым всё очень мило получилось. ))

Да! Было бы ужасно))

#63 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 695 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2019 - 17:10

Забавный австрийский художник :) Милостиво дал разрешение скопировать свою работу. Однако сам у Дюрера на кролика разрешения не взял.

#64 max1mus2019

max1mus2019

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2019 - 22:03

я бы цвет сделал немного другим. а так - неплохо

Темы с аналогичным тегами гостиная, камин, Диана Балашова, рококо, классика, фьюжн, лестница, эркер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных