Перейти к содержимому

Форум Дачного ответа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Polyachka

Polyachka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 14:18

Здравствуйте все жители форума. :rolleyes:
Поздравляю Вас со всеми сегодняшними праздниками :rolleyes:
Мне хотелось у Вас спросить, почему Вы практически не появляетесь на форуме ДО? Ведь так интересно Вас почитать и узнать Ваше мнение. Это желание особенно возникло после сегодняшнего просмотра передачи.
Вернитесь на тот форум. Побеседуем :rolleyes:

#2 LoLi

LoLi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 14:23

Вы ничего не путаете? :blink:
А то некоторые страдают, что здесь никого не осталось, все на ДО ушли...

#3 боа

боа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 767 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 14:29

Просмотр сообщенияLoLi (14.2.2010, 14:23) писал:

Лоли, там действительно на основной ветке после переделки всего 1 страница обсуждения сейчас.  Приглашают именно туда :P

#4 Polyachka

Polyachka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 14:34

Просмотр сообщенияLoLi (14.2.2010, 13:23) писал:

Нет LoLi не путаю. Вот ведь форум КВ вчера читало около 300 человек, да и форумчан было очень много.
А на форум ДО всего третья страничка идет :unsure:  То же и на той неделе было. Хотя прошлый проект был даже очень ничего :rolleyes:

#5 LoLi

LoLi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 14:54

Просмотр сообщенияLedi (14.2.2010, 14:34) писал:

Нет LoLi не путаю. Вот ведь форум КВ вчера читало около 300 человек, да и форумчан было очень много.
А на форум ДО всего третья страничка идет :unsure:  То же и на той неделе было. Хотя прошлый проект был даже очень ничего :rolleyes:
Это потому, что туда не заглядывают хозяева с комментариями  и автор "шедевра" с критикой наших высказываний.

#6 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 14:36

Просмотр сообщенияLedi (14.2.2010, 13:34) писал:

Потому что КВ переделки уже устоялись в неких рамках, ведущая обаятельна. А переделки ДО пока напоминают пародию на КВ. Хотя, не устаю повторять, что потенциал у переделок ДО гораздо выше чем у КВ.
P.S. Кто вы, Леди? Не узнаю вас в гриме.

Сообщение отредактировал Delirium Tremens: 17 Февраль 2010 - 14:45
некорректное выражение в адрес ведущих проекта

#7 Greysvandir

Greysvandir

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 315 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 16:38

Просмотр сообщенияLedi (14.2.2010, 14:18) писал:

Здравствуйте все жители форума. :rolleyes:
Поздравляю Вас со всеми сегодняшними праздниками :rolleyes:
Мне хотелось у Вас спросить, почему Вы практически не появляетесь на форуме ДО? Ведь так интересно Вас почитать и узнать Ваше мнение. Это желание особенно возникло после сегодняшнего просмотра передачи.
Вернитесь на тот форум. Побеседуем :rolleyes:
Соглашусь с Сиропом, КВ более "раскрученная программа.
Да и, лично я, не вижу смысла писать и там и здесь, народ то, почти, один и тот же. ИМХО. :)

#8 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 17:33

Просмотр сообщенияGreysvandir (17.2.2010, 15:38) писал:

Да и, лично я, не вижу смысла писать и там и здесь, народ то, почти, один и тот же. ИМХО. :)
И я с вами согласна. Тоже не вижу смысла вам писать  и там, и здесь. Мы все охотно будем приходить сюда испить из источника вашей мудрости.
Life is hard; it's harder if you're stupid.  

#9 Сироп

Сироп

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 26 319 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 18:24

Просмотр сообщенияСироп (17.2.2010, 13:36) писал:

Потому что КВ переделки уже устоялись в неких рамках, ведущая обаятельна. А переделки ДО пока напоминают пародию на КВ. Хотя, не устаю повторять, что потенциал у переделок ДО гораздо выше чем у КВ.
P.S. Кто вы, Леди? Не узнаю вас в гриме.
Я имею в виду про ведущих ДО. Что, оттого, что модератор вырезал, ведущие стали какими-то иными? Ну и какой смысл писать и читать такую единообразную, приглаженную муру?

Сообщение отредактировал Большой Брат: 18 Февраль 2010 - 01:31
Обсуждение действий модераторов

#10 Ух ты_прикольно

Ух ты_прикольно

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 006 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 18:36

Просмотр сообщенияСироп (17.2.2010, 18:24) писал:

Ну, вот, отредактировала некая, пардон, Белая Горячка, и весь смысл и содержание поста, просто-напросто, кастрировала. Я имею в виду про ведущих ДО. Что, оттого, что модератор вырезал, ведущие стали какими-то иными? Ну и какой смысл писать и читать такую единообразную, приглаженную муру? Но, если проводится политика на выживание неугодных, то, тогда, конечно, да. Тогда и "эта ваша заливная рыба" за конфетку сойдёт.
Сироп! Токмо сопли в сахаре! Бильш никак!!

#11 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 20:18

Просмотр сообщенияСироп (17.2.2010, 17:24) писал:

Ну, вот, отредактировала некая, пардон, Белая Горячка, и весь смысл и содержание поста, просто-напросто, кастрировала. Я имею в виду про ведущих ДО. Что, оттого, что модератор вырезал, ведущие стали какими-то иными? Ну и какой смысл писать и читать такую единообразную, приглаженную муру? Но, если проводится политика на выживание неугодных, то, тогда, конечно, да. Тогда и "эта ваша заливная рыба" за конфетку сойдёт.
Согласна с вами. Как ни печально, но вы были правы. Полная кастрация и стерилизация превратит форум в то, во что превратит. Ну что же, было хорошо и хорошо что было. Оставим арену новым гладиаторам, со временем и на них найдутся новички. Таковы суровые законы природы. :)

Сообщение отредактировал Сёма: 17 Февраль 2010 - 20:19

#12 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 20:23

Просмотр сообщенияСёма (17.2.2010, 20:18) писал:

Согласна с вами. Как ни печально, но вы были правы. Полная кастрация и стерилизация превратит форум в то, во что превратит. Ну что же, было хорошо и хорошо что было. Оставим арену новым гладиаторам, со временем и на них найдутся новички. Таковы суровые законы природы. :)
Мой пост в поддержку Сиропа вообще исчез без отметки модератора. Видимо не заслужила я такой чести. :huh:

#13 semon

semon

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 881 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 20:37

Просмотр сообщенияlaksinia (17.2.2010, 19:23) писал:

Мой пост в поддержку Сиропа вообще исчез без отметки модератора. Видимо не заслужила я такой чести. :huh:
Здесь такое бывает, близко расположенный Бермудский треугольник влияет как видно. ;)

#14 Delirium Tremens

Delirium Tremens

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 00:14

Уважаемые форумчане, напоминаю, что действия модератора публично не обсуждают.
Если есть вопросы, то всех несогласных прошу писать в личку.

#15 laksinia

laksinia

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 13 392 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 00:32

Мы не обсуждаем, мы делимся впечатлениями.
*шёпотом* Сёма, пойдем, а то нам щас сделают бледный вид и розовые щечки

#16 Большой Брат

Большой Брат

Активный участник

• Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 01:33

Читайте правила Форума - любой пост может быть удален модератором без обсуждения причин. А вообще, пожалуйста, давайте поуважительнее - люди только начали работать, они стараются ;)

#17 Andy

Andy

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 01:44

Весь ход разговора наводит на грустную мысль, что и на КВ скоро заходить не будут.

На ДО заходят меньше, ибо там полянка ещё не вытоптана, а тут топчут уже долго. Официально ито называется раскрученный бренд.

ё печатается вместо 3 с конца буквы алфавита, а посты иногда просто не записываются.

#18 БЕЛЫЙ

БЕЛЫЙ

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 10:36

Всем привет!!!
Я не так давно в форуме поэтому прошу сразу извенить за может быть глупый вопрос :rolleyes:
Сейчас хотел зайти на ДО но  не совсем получилось подскажите там надо отдельно регистрироваться или нет ?

#19 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 780 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 10:49

Просмотр сообщенияБЕЛЫЙ (21.2.2010, 10:36) писал:

Всем привет!!!
Я не так давно в форуме поэтому прошу сразу извенить за может быть глупый вопрос :rolleyes:
Сейчас хотел зайти на ДО но  не совсем получилось подскажите там надо отдельно регистрироваться или нет ?

Да нет, не надо вроде, тутошняя регистрация должна работать.
А не совсем - это как, я не поняла что-то.  :rolleyes:
Лень - главный двигатель прогресса

Хорошие манеры лучшая защита от плохих манер тех, кто нас окружает

таБАНЬ!

#20 ЛисаПатрикеевна

ЛисаПатрикеевна

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 821 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 11:11

Просмотр сообщенияБЕЛЫЙ (21.2.2010, 10:36) писал:

Всем привет!!!

если Вы до переноса ветки ДО в ней писали, то Ваш ник перенесли теперь уже на отдельный сайт. Если нет, то надо зарегистрироваться.

#21 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 990 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 13:17

А я не могу зайти, мне ошибку какую-то выдаёт! :( № 502. А у других как, все нормально? Хотела мнение о СПА салоне написать, а тут такой облом.

Сообщение отредактировал рус@лочка: 21 Февраль 2010 - 13:19

Рим - вечный, а Петербург - единственный!

#22 Ух ты_прикольно

Ух ты_прикольно

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 006 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 13:19

Просмотр сообщениярус@лочка (21.2.2010, 13:17) писал:

А я не могу зайти, мне ошибку какую-то выдаёт! :( № 502.
Аналогично. Но переделку сегодня показали - полный улёт, просто "отвал башки", как говорил АК

#23 рус@лочка

рус@лочка

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 14 990 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 13:21

Просмотр сообщенияУх ты_прикольно (21.2.2010, 13:19) писал:

Аналогично. Но переделку сегодня показали - полный улёт, просто "отвал башки", как говорил АК
УХтыша, ну и чё делать то? Впечатление такое же, но у себя я бы не стала такое городить. Мне вообще только душ необходим. :lol:
Рим - вечный, а Петербург - единственный!

#24 ЛисаПатрикеевна

ЛисаПатрикеевна

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 821 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 13:21

А я не могу зайти, мне ошибку какую-то выдаёт! :( № 502. А у других как, все нормально? Хотела мнение о СПА салоне написать, а тут такой облом.

ага, тоже самое :angry: , но если несколько раз обновить, то удается попадать на открываемые страницы

#25 боа

боа

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 11 767 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 13:23

Просмотр сообщенияУх ты_прикольно (21.2.2010, 13:19) писал:

Отвал минимум двух бошк - и моей тоже!!!
Но тормозит ДО непадеццки! Хотя народу там меньше 10 пользователей, гости тоже есть, но не сравнить с посещаемостью КВ. В данную минуту 48 чел. всего. И с чего, спрашивается, тормозить?

#26 Ух ты_прикольно

Ух ты_прикольно

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 006 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 13:24

Просмотр сообщениярус@лочка (21.2.2010, 13:21) писал:

УХтыша, ну и чё делать то? Впечатление такое же, но у себя я бы не стала такое городить. Мне вообще только душ необходим. :lol:
А я бы нагородила. Смету хочется посмотреть. И узнать "накладность " обслуживания. Там сразу целый взвод можно вымыть. Кучку - в парную, кучку - в японскую Ванннну, тех, кто вякает много - в купель и лестницу убрать, ну а самой - сбитенёчек попивать с кексами, общаясь с банным духом. :lol:

#27 ура!весна!

ура!весна!

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 803 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 13:26

Просмотр сообщениябоа (21.2.2010, 13:23) писал:

Но тормозит ДО непадеццки! Хотя народу там меньше 10 пользователей, гости тоже есть, но не сравнить с посещаемостью КВ. В данную минуту 48 чел. всего. И с чего, спрашивается, тормозить?

А шшоб зверье на родину возвращалось. Окончательно и бесповоротно! :D

#28 LoLi

LoLi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 13:27

Ну, запишите пока впечатление на бумажечку (в word), отвиснет - поделитесь. :)

#29 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 642 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 13:29

Ндя) проблема та же, что и была на форуме КВ - в моменты пикового пребывания людей сайт глючит.
Главное в дизайне - вовремя остановиться!

#30 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 780 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 13:32

Да, что-то сегодня ДО не фурычит. Хотя до передачи все нормально было.

Красота получилась неописуемая. Поскольку в банных делах я вообще ни фига не понимаю, то мне кажется, что всё очень здорово. Если бы мне на даче такое на халяву сделали, я бы не отказалась.  :lol: В отличие от переделок КВ, где я могу оценить положительные стороны дизайна, но себе обычно ничего из представленного не хочу.  :rolleyes:
Единственное, как мне кажется, не хватает какой-то прихожей, где можно верхнюю одежду снять. Летом такой проблемы конечно не будет, но вроде хозяева собираются этой дачей не только летом пользоваться.

таБАНЬ!

#31 Ух ты_прикольно

Ух ты_прикольно

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 006 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 13:35

Просмотр сообщенияАрзи (21.2.2010, 13:32) писал:

Красота получилась неописуемая. Поскольку в банных делах я вообще ни фига не понимаю, то мне кажется, что всё очень здорово. Если бы мне на даче такое на халяву сделали, я бы не отказалась.  :lol: В отличие от переделок КВ, где я могу оценить положительные стороны дизайна, но себе обычно ничего из представленного не хочу.  :rolleyes:
Единственное, как мне кажется, не хватает какой-то прихожей, где можно верхнюю одежду снять. Летом такой проблемы конечно не будет, но вроде хозяева собираются этой дачей не только летом пользоваться.
Там сразу у входа вешалочка есть. Зашел, сразу одежку скинул. И вообще, давайте здесь тогда обсуждать. Мне показалось, что делали баню не хухры-мухрыжники, а настоящие специалисты, которые именно банями и занимаются. Напугала вся подготовительная часть - столько всего...

#32 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 13:38

Пытайтесь, пытайтесь - обязательно получится

Просмотр сообщениябоа (21.2.2010, 13:23) писал:

Это он от избытка чуВств

Красота стоит 2,5 миллиона. Раздеться можно там где диван стоит. Помещение для массовых оргий (банных) не предусмотрено. Это тихий семейный отдых.
Думайте о хорошем и оно обязательно сбудется!!!

#33 LoLi

LoLi

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 13:38

Просмотр сообщенияУх ты_прикольно (21.2.2010, 13:35) писал:

Там сразу у входа вешалочка есть. Зашел, сразу одежку скинул. И вообще, давайте здесь тогда обсуждать. Мне показалось, что делали баню не хухры-мухрыжники, а настоящие специалисты, которые именно банями и занимаются. Напугала вся подготовительная часть - столько всего...
Я тоже забоялась, что часа на окончание и обустроство не хватит и нам не покажут  :P

#34 ЛисаПатрикеевна

ЛисаПатрикеевна

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 821 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 13:39

Просмотр сообщенияУх ты_прикольно (21.2.2010, 13:24) писал:

А я бы нагородила. Смету хочется посмотреть. И узнать "накладность " обслуживания. Там сразу целый взвод можно вымыть. Кучку - в парную, кучку - в японскую Ванннну, тех, кто вякает много - в купель и лестницу убрать, ну а самой - сбитенёчек попивать с кексами, общаясь с банным духом. :lol:

ничего, что я здесь сдам, так сказать ДО, смета: 2 539 957 руб.

#35 Ух ты_прикольно

Ух ты_прикольно

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 4 006 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 13:40

Тигрес,  а у Вас тоже баня или просто - ванные комнаты?

#36 Agma

Agma

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 1 829 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 13:41

Я успела зайти, пока москвичи не подключились. Смета-2,5 млн.р.

#37 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 13:43

Я тут свой ответ заначу, потом уберу в ДО. А то там ничего не работает без должного модераторского окормления.

Просмотр сообщенияalena-april (21.2.2010, 13:09) писал:

Все очень здорово, но два с половиной миллиона за баньку на даче! По-моему, это уже из разряда курьезов.
Ну такое сооружение с таким набором возможностей  грех банькой называть - это что-то более грандиозное.

#38 ЛисаПатрикеевна

ЛисаПатрикеевна

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 3 821 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 13:44

все у меня не только форум, уже и сам сайт дача.тв не грузится :angry:

Просмотр сообщенияAgma (21.2.2010, 13:41) писал:

Я успела зайти, пока москвичи не подключились. Смета-2,5 млн.р.
:o ну, конечно, кто ж еще виноват :lol: :lol:

#39 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 642 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 13:46

Просмотр сообщенияУх ты_прикольно (21.2.2010, 13:40) писал:

Тигрес,  а у Вас тоже баня или просто - ванные комнаты?
Бани у меня нет.  Я не банщица :-)

#40 Арзи

Арзи

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 34 780 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 13:47

Просмотр сообщенияTornado (21.2.2010, 13:43) писал:

Я тут свой ответ заначу, потом уберу в ДО. А то там ничего не работает без должного модераторского окормления.
Ну такое сооружение с таким набором возможностей  грех банькой называть - это что-то более грандиозное.

Помывочный комбинат.  :lol:

таБАНЬ!

#41 Tornado

Tornado

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 061 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 13:52

Просмотр сообщенияАрзи (21.2.2010, 13:47) писал:

Помывочный комбинат.  :lol:
Между прочим Юленька там на вопросы уже отвечает.

#42 Тигресс

Тигресс

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 10 642 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 13:54

Кажись заработало)
И Юля там :-)

Сообщение отредактировал Тигресс: 21 Февраль 2010 - 13:56

#43 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 575 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 15:11

Просмотр сообщенияalena-april (21.2.2010, 12:52) писал:

Я не сначала смотрела, а из того, что успела прочитать на ДО, пока он не грохнулся, не поняла — а что у них собой представляет сам жилой дом?
Это дача, они там не живут?

Алена
, возможно, вы уже все знаете, но отвечу :)

Жилой дом у них большой и хороший, они планируют там жить круглогодично. Но пока не могут по причине отсутствия горячего водоснабжения и канализации. Так вот Сысоева им сделала это водоснабжение и на дом и на баню. Молодец!

#44 LadyCat

LadyCat

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 621 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 17:36

Просмотр сообщенияpoppet (21.2.2010, 15:11) писал:

Алена
, возможно, вы уже все знаете, но отвечу :)

Жилой дом у них большой и хороший, они планируют там жить круглогодично. Но пока не могут по причине отсутствия горячего водоснабжения и канализации. Так вот Сысоева им сделала это водоснабжение и на дом и на баню. Молодец!
Просто потрясающе! Водопровод подвели, просто чуо. Баню забабахали, целыми днями семейство там пропадать будет, спа-процедуры принимать, кто где. Самим такое не осилить было бы, это уж точно.

#45 poppet

poppet

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 23 575 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 17:46

Просмотр сообщенияLadyCat (21.2.2010, 16:36) писал:

Просто потрясающе! Водопровод подвели, просто чуо. Баню забабахали, целыми днями семейство там пропадать будет, спа-процедуры принимать, кто где. Самим такое не осилить было бы, это уж точно.

Самое интересное там даже не это :) Странно, что никто не упомянул.

При покупке участка риэлтор махнул кукой не на тот участок. Там был фундамент. И хозяева поставили дом на чужой фундамент на чужом участке!!! Я не знаю, как это стало возможно - ведь еще должна быть регистрация с выездом землемера на место (у нас по крайней мере так). Тем не менее факт остается фактом. Хозяева участка меняться не захотели. Пришлось выносить мебель, все ломать и строить заново на своем участке.

#46 БЕЛЫЙ

БЕЛЫЙ

Участник

• Активные пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 18:22

Просмотр сообщенияЛисаПатрикеевна (21.2.2010, 11:11) писал:

если Вы до переноса ветки ДО в ней писали, то Ваш ник перенесли теперь уже на отдельный сайт. Если нет, то надо зарегистрироваться.

Спасибо сейчас буду пробовать ;)

#47 LadyCat

LadyCat

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 621 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 19:28

Просмотр сообщенияpoppet (21.2.2010, 17:46) писал:

Самое интересное там даже не это :) Странно, что никто не упомянул.

При покупке участка риэлтор махнул кукой не на тот участок. Там был фундамент. И хозяева поставили дом на чужой фундамент на чужом участке!!! Я не знаю, как это стало возможно - ведь еще должна быть регистрация с выездом землемера на место (у нас по крайней мере так). Тем не менее факт остается фактом. Хозяева участка меняться не захотели. Пришлось выносить мебель, все ломать и строить заново на своем участке.
Я это заметила! Тоже не понимаю. Им же при покупке выдали какой-то план, где отмечен их участок! Уж я бы сверила до метра, просто от любви к картам и планам. Или адрес участка? Как такое может быть?
Ну, главное, они не раскисли и с проблемой справились. правда, ценой дополнительных кредитов.

#48 nitka

nitka

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 6 765 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 20:26

блин, фундамент готовый.. на фиг разбираться? строить нужно!!!

#49 LadyCat

LadyCat

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 2 621 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 20:29

Просмотр сообщенияnitka (21.2.2010, 20:26) писал:

блин, фундамент готовый.. на фиг разбираться? строить нужно!!!
:lol:  :P  :lol:

#50 kisa7

kisa7

Активный участник

• Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 8 971 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 23:51

а я вот сидела и думала, как мыть все эти деревянные кадушки...Не знаю как кто, а мне мыть бочки приходилось... А хозяева вроде друзей собирались приглашать... Как то после других людей хочется помыть получше...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных